Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 61 страница 70 из 179

61

Бля не буду больше писать!

ну и зачем так горячиться?
почему ты так решила?(

0

62

loveIS78 написал(а):

ну и зачем так горячиться?
почему ты так решила?(

Всего два человека читают этот фик,хотя я многих приглашала

0

63

Всего два человека читают этот фик,хотя я многих приглашала

двое-это уже результат)
пиши для этих двоих и для себя)
разные случаи бывают...я вот тоже не всегда захожу, и проды пропускаю, и не всегда комменты нормальные оставляю... понимаю, что очень не приятно когда твой труд не ценят, но всё же пара человек есть, а это самое главное)не расстраивайся!мы с тобой!)

0

64

loveIS78 написал(а):

двое-это уже результат)пиши для этих двоих и для себя)разные случаи бывают...я вот тоже не всегда захожу, и проды пропускаю, и не всегда комменты нормальные оставляю... понимаю, что очень не приятно когда твой труд не ценят, но всё же пара человек есть, а это самое главное)не расстраивайся!мы с тобой!)

Спасибо:)
Мне очень приятно
Наверно я просто дура!
Прода будет сегодня:)
и прости меня!

0

65

глава 7.
Вновь меня замучала эта бессонница.Я не могла уснуть,на губах все еще ощущался этот вкус,вкус его горячих губ.Я сидела на кровати и прокручивала уже в сотый раз ту картину,как он целовал мои губы.О эти губы!Эти монящие губы.Я наконец ощутила их вкус.Сердце придательски забилось сильней.Встав с постели я решила пойти к Джейку.Я вышла из комнаты и подходя к его,увидела открытую дверь.Ноги не хотели идти.Но поборов свой страх,я все же зашла.Джейк сидел возле компьютера и слушал музыку.Подходя к нему,я театрально прокашлялась и он услышал меня.
-Что-то случилось?-встревоженно спросил Джейк.
-Нет.-отрицательно мотнув головой,дала свой ответ.
-Опять не спится?-усмехнувшись спросил он.Черт,как он может так издеваться на до мной?Я прокраснела и опустила голову,все еще стоя рядом с ним.Джейк повернулся ко мне и держась за мои ножки,усадил к себе на колени.По моею телу пробежались сотни мурашек.Сердце пропускало удар за ударом.Дыхание сбилось.Боже,Ренесми,перестань!Мы смотрели друг на друга как завороженные.Неожиданно Джейк потянулся к моим губам,и я сделала тоже самое.Мы слились в страстном поцелуе,который окончательно сорвал мою крышу.Его губы требовательно целовали мои.Одной рукой Джейк придерживал мою спину,другой стал осторожно гладеть мои ножки.Он встал со стула и прошел к кровати.В этот момент я сильно испугалась,но когда поняла что он хочет посадить меня по удобней,раслабилась.Джейк развернул меня к себе и прижал ближе на сколько это было возможно.Я застонала.Руками он сжимал мою попку,слегка задирая края майки.Я не колебалась,мне было приятно.И все же я не готова на большее.Джейк видел мою нерешительность и не стал нечего делать кроме поцелуев в шею.Я откинулась,дабы облегчить ему путь к моей шеи и вновь тихо застонала.Он отстранился переводя дыхание.Мы выдыхали друг другу в губы.Я чуствовала возбуждение.
-Если мы не остановимся,я тебя изнасилую!-проговорил он сквось зубы.Я тихо хихикнула,не понимая зачем.
-Можно я посплю у тебя?Мне не спится,а после токого жаркого поцелуя я точно не усну.-неуверенно произнесла я.Он только одобрительно кивнул и положил меня на кровать,после чего лег рядом прижал меня к себе.Я моментально уснула.
***
Проснулась я от легких поцелуев в плече.Мои губы расплылись в улыбке и я повернулась к Джейку.
-Я хочу будить тебя так вечно!-прошептал он.Я улыбнулась еще шире.И Джейк улыбнулся мне в ответ.Волк потянулся к моим губам и легко поцеловал в нос.Я хихикнула и стала целовать его в губы.Он отвечал на мой поцелуй,одновременно гладя рукой мое бедро.Все это заводило нас обоих.Неожиданно Джейк отстранился.
-Прости,я не могу себя контролировать.-прошептал он смотря мне в глаза.В его глазах читалось желание,но он не мог.Джейк резко сел спиной ко мне и закрыл лицо руками.Я встала и пошла в свою комнату.Но по пути услышала стук в дверь и пошла в низ.Похдоя к двери я обернулась,Джейк стоял возле лестницы.Открыв дверь на меня бросилась Кет.
-Привет.-завизжяла она.
-Привет.-более спокойнее ответила я.Мы прошли к дивану в гостиной и сев Кет начала задавать вопросы.Джейк ушел из дома.
-Ну,как ты?-говорила подруга.
-Хорошо,не знаю как отблагодарить тебя.Наверно если бы у меня не было такой подруги как ты,я была бы уже где-то в другой стране.-я обнала ее.
-Да перестань ты!Я всегда буду рада тебе помочь...
***
Мы с Кет сидели до поздна,пока не пришел Джейк.Подруга ушла,а волк с грустным выражением лица пошел на верх.Я пошла за ним.
-Джейк!-он остановился,но поворачиваться не стал.
-Джейк,что-то случилось?-обеспокоенно спросила я.Джейк не ответил и пошел в сторону своей комнаты.Я продолжала идти за ним,но зайдя в комнату он закрыл дверь перед моим носом.Я убежала в свою комнату и громко хлопнув дверью,скатилась по ней и за ревела.Меня обидело его поведение.Утром еще все было хорошо,а сейчас что?И вдруг за дверью я услышала его сердце,он стоял у моей двери,но не смог зайти.Я встала с пола и пнув дверь завалилась на кровать.Мгновенно провалилась в сон.А Джейк сидел у моей двери,но мне все равно!Я теперь тоже буду делать вид,что мне пофиг!..
От автора.Простите за ошибки!Времени нет,торопилась что б успеть :)

Отредактировано Nessi Enn (2013-04-05 11:31:28)

+1

66

глава отличная!
только не могу понять поведения Джейка???что-то он ведет себя как истеричка какая-то,из крайности в крайность(
надеюсь он исправится))
я очень рада, что ты передумала больше не писать здесь)
ставлю огромный +)
и жду проду!!!

0

67

loveIS78 написал(а):

глава отличная!только не могу понять поведения Джейка???что-то он ведет себя как истеричка какая-то,из крайности в крайность(надеюсь он исправится))я очень рада, что ты передумала больше не писать здесь)ставлю огромный +)и жду проду!!!

Джейк просто боится навредить Несс,поэтому старается сдерживать себя.Но думаю он исправится:)
Спасибо:)
Если получится я сегодня еще напишу.Просто я сейчас не в том состоянии,чтобы что-то делать

0

68

Джейк просто боится навредить Несс,поэтому старается сдерживать себя.Но думаю он исправится:)

было бы здорово))буду ждать этого момента))

Спасибо:)

это тебе спасибо,что радуешь написанием)

Если получится я сегодня еще напишу.Просто я сейчас не в том состоянии,чтобы что-то делать

буду рада прочитать, если конечно же сможешь, а если нет, то как только будешь в состоянии)
Удачи!

0

69

глава 8.
Вот уже три дня прошло с того момента как я стала жить в месте с Джейком. Вчера он повел себя тааак,что видеть его вообще не хотелось.Но надо же как-то ходить на кухню,чтобы поесть.Выходя из своей комнаты я заметила Джейка. Он смотрел на меня виноватым взглядом,я сделала вид,что мне по фиг.И пошла в низ.Четко слышав сильный стук об стенку и его рычание.Я усмехнулась."Как ты,так и я!"-мысленно проговорила я.Но я не ожидала таких поворотов событий. Джейк в миг оказался рядом со мной,он развернул меня к себе и потянулся к моим губам,но я остановила его.
-Нет!Ты не хочешь навредить мне,а если ты сейчас поцелуешь меня,твой контроль уйдет!-отталкивая его говорила я.Но Джейк схватил мою руку и потянув,прижал меня к себе.
-Плевать я хотел на все!Но ты мне нужна...-я заткнула его поцелуем.Волк обнял меня за талию и не сдерженно ответил на поцелуй.Он поднял меня на руки заставляя обнять его талию ногами и понес на верх.Через минуту мы оказались в его комнате. Джейк осторожно положил меня на кровать не прекращая жарких поцелуев.Он лег  на меня.Рукой он как обычно гладил мои ножки.Его губы прошлись по моей шеи и запечатлелись у выреза моей майки.С моих губ слетел стон.Волк посмотрел на меня,как бы получая разрешение на дальнейшие действия,и не заметно получив его осторожно начал снимать с меня майку,я не колебалась,мне ужасно хотелось почувствовать его внутри себя,но также я боялась этих чувств.Глаза Джейка потемнели от страсти.На мне остались только короткие шортики.Его глаза жадно скользнули по обнаженной части моего тела,я чуть смутилась и Джейк это заметил.Он с ново прильнул к моим губам,в еще более страстном поцелуе.
От Джейка.
Ее поведение сильно разозлило меня,но я понимал мою Несс. Не было сил смотреть на ее желанное тело и сохранять дистанцию лишь бы не напугать мою малышку.Но сегодня видимо для нас было исключением.Я чувствовал,что она тоже хочет этого.Боже,как я люблю ее!Сейчас это тому доказательство,она по до мной,полностью обнаженная.Мы оба были обнажены.Все,не могу больше терпеть!С ново поцеловав Несс,я отстранился и прошептал ей на ушко
-Будет больно...Очень...-я заглянул ей в глаза,в такие родные и слегка напуганные глаза. Несси кивнула в знак того,что готова.Сдерживаясь я вошел в нее и замер.На удивление Несс только застонала и выгнувшись поддалась в перед.Я начал медленно двигаться внутри моей малышки,растягивая ее.Сейчас,именно сейчас,она принадлежит мне,полностью,телом и душой.Она моя.Мои движения стали быстрее,а ее стоны стали слаще.Я уже не мог сдерживать себя и полностью погружаясь в нее ускорил темп наших тел.Несс двигалась мне навстречу и выгибалась,сладко стонала мне в ухо.Мы были близки,я чувствовал это.Она громко кричала и я наслаждался ее криками,своим именем,произнесенным сквозь стон.Мы одновременно кончали после пары резких движений.Я перевернулся и прижал мою Несс к себе,укрывая нас одеялом.
-Я люблю тебя,Несс...-после моих слов она заснула,а я еще долго наблюдал за ней.Я именно я лишил ее невинности,именно я был первым кто прикоснулся к ней!Это моя любимая,и это уже не исправишь!Поцеловав ее в макушку я заснул...
От автора.Прошу прощения за маленькую главу.Надеюсь глава вышла очень хорошо,ну или без очень.Соглашусь на просто "хорошо":)

+2

70

Извините за опоздание, были дела.
Рада, что ты продолжила писать этот фик!
Главы, которые я пропустила(простите засранку), мне нравятся!
Ставлю + за старание и за то, что не перестала писать!
И прими совет: добавь чувств - их не хватает. Только не обижайся!
Жду продку!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)