Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)


До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)

Сообщений 71 страница 80 из 179

71

Рада,что ты вообще читаешь и то,что тебе понравилось!
Постораюсь писать более чувственно,но не могу обещать ничего!
Могу объяснить,но боюсь это еще больше подтолкнет меня в стрессовое состояние

0

72

Nessi Enn написал(а):

Могу объяснить,но боюсь это еще больше подтолкнет меня в стрессовое состояние

Давай объясняй - легче станет.
(Можешь объяснить в сообщении, если чем-то смогу помочь - буду рада, так что - пиши)

0

73

я напишу в лс

0

74

а ренесми будет с джейкобом или майком

0

75

рейчел написал(а):

а ренесми будет с джейкобом или майком

Не могу сказать!Я планирую держать все в секрете до последнего,но вскорем времени все узнаешь:)

0

76

спасибо надеюсь она будет с Джейком

0

77

глава отличная!
Джейк исправился))это радует))
появились чувства и эмоции,но пока ещё они сдержанны...не бойся их раскрывать)
а вообще ты молодец!не смотря на то, что, как я поняла, у тебя сейчас не самый "сладкий" период в жизни (прости если ошибаюсь), ты стараешься писать и прислушиваться к советам,это здорово)
естественно я ставлю огромный +!
и буду ждать продолжения!
P.S. если я могу тебе чем-то помочь,пиши,не стесняйся.всегда буду рада

0

78

loveIS78 написал(а):

глава отличная!Джейк исправился))это радует))появились чувства и эмоции,но пока ещё они сдержанны...не бойся их раскрывать)а вообще ты молодец!не смотря на то, что, как я поняла, у тебя сейчас не самый "сладкий" период в жизни (прости если ошибаюсь), ты стараешься писать и прислушиваться к советам,это здорово)естественно я ставлю огромный +!и буду ждать продолжения!P.S. если я могу тебе чем-то помочь,пиши,не стесняйся.всегда буду рада

Ух,какой большой комент:)
Большое спасибо!Я очень рада,что по радовала тебя:)
Мне приятно читать твои коменты,да и вообще тех кто меня читает.
Еще раз спасибо,и ты права,жизнь у меня сейчас идет не сладко,но я справляюсь:)
Проду сейчас собираюсь писать

0

79

рейчел написал(а):

спасибо надеюсь она будет с Джейком

Будет:)

0

80

Глава 9.
От Несс.
Проснулась я от того,что все тело ужасно ломило.По терев глаза я обернулась.Там где спал Джейк,сейчас никого.Я быстро встала с постели и отправилась в ванную.По дороге оборачиваясь простыней.В Ванной я сразу обратила внимание на отражение в зеркале.Черт,это ж надо так спать,хотя возможно это было не вовремя сна.Вспомнив,что мы с Джейком вытворяли вчера вечером,я улыбнулась прикусив губу.Подойдя к зеркалу,я хорошенько оглядела себя.Губы опухшие от поцелуев,на шее пару засосов,блин,а на голове птичье гнездо.Приведя в порядок себя я скинула простынь и зашла под теплые струйки воды из душа.Минут через тридцать я вышла из ванной и одевшись отправилась на поиски Джейка. Но не смогла найти.Где же он может быть?Ответ был у меня за спиной.Горячие руки Джейка легли мне на бедра,слегка поглаживая их.Он наклонился ко мне и стал целовать мою шею.Я прикрыла глаза наслаждаясь его действиями.
-Джейк.-он остановился и я смогла повернуться.
-Малышка, ты так прекрасна!-говорил он целуя меня.
-Подожди,Джейк...мне нужно выйти на охоту.-тихо прошептала я.Его реакция была страшной.
-Черт!Несс,если мы выйдем за территорию нас поймают.Меня убьют,тебя увезут.-нервно заговорил он.
-Но мне очень нужно.-протянула я.Джейк посмотрел на меня и кивнул.
-Ты до вечера по терпишь?-я мотнула головой.Волк взял меня за руку и повел из дома в лес.Мы шли довольно быстро,но с каждым шагом моя жажда увеличивалась,и я падала,но Джейк меня ловил.В глазах потемнело,я чувствовала жертву.Джейк отпустил меня и я исчезла.Расправившись со своей жертвой,я подошла к моему волку и обняла его.И тут появились мои родители.Волк сразу же крепко прижал меня к себе,мол не отпущу.
-Джейкоб,отпусти Ренесми!-спокойно начал папа.
-НЕТ!-закричали мы в один голос.
-Джейк,прошу тебя,не отпускай!-я смотрела ему в глаза.Джейк лишь крепче обнял меня.
-Эмметт.-тихо но уверено сказала мама.Эмм со скоростью вампира оказался возле нас.
-Прости малышка,но так нужно.-вампир подал мне руку.
-Подожди.-я последний раз посмотрела на него и не удержавшись поцеловала.С болью в глазах он отпустил меня.
-Я найду тебя!-тихо прошептал он и исчез.Родители пообещали не куда не увозить меня,при условии,что я не буду встречаться с оборотнем.Я вернулась в свою школу.Друзья смотрели на меня с болью,особенно Кет.Она очень хорошо меня понимала сейчас,и я благодарна ей,за те три дня.С Джейком я не виделась уже ровно неделю,и мне так плохо без него.Я перестала появляться на глазах у родителей,стала питаться только кровью,но меня можно понять.Одна огромная беда,Кет не может меня понять,я очень хочу увидеть Джейка,прижаться и с ново ощутить вкус его губ.Но подруга не дает мне его номер.За что я ее и ненавижу...
От Автора.Простите,глава с ново получилась маленькой,никак не могу придумать достойную главу,но обещаю в следующей главе писать по подробней.Надеюсь прочитав эту главу вы расскажите мне что почувствовали,и напишите свою мнение.

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » До любви один шаг (ЗАКОНЧЕН)