Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Безмолвная кукла (Дневники вампира)


Безмолвная кукла (Дневники вампира)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://s2.uploads.ru/v3hyH.jpg
http://x-lines.ru/icp/abW21/400058/1/46/RbezmolvnayPkukla.png
Авторы:Злой гений&Маленькая 4ик@&`кислая вишня
Дискаймер:Фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Персонажи принадлежат создателю Дневники Вампира, Аманда наш персонаж.Сюжет  наш.
Персонажи:Кол/Аманда.
Предупреждение:  BDSM,  Смерть персонажа,  Насилие,  Изнасилование,  ОЖП.
Жанры:Гет,  Ангст,  Драма,  POV,  Hurt/comfort,  Вампиры.
Размер:планируется  Миди.
Размещение:С разрешения двух авторов!
Описание:
Аманда Баркет- обычная неприметная девушка из среднеобеспеченной семьи всегда мечтала выделиться из толпы,но даже окрасив волосы в синий цвет она так и не привлекла всеобщего внимания.И вот однажды переезд в Мистик-Фолз изменит жизнь той девчонки мечты которой никогда не сбудутся.И вроде бы все есть любищая семья,большие планы на свое будущие,друзья да и просто знакомые,но у судьбы есть другие планы на счет этой девушки.Стоило ей оказаться в не в том месте, и не в то время.... Теперь ее жизнь больше не принадлежит ей.
От авторов:Ждем коментарий Любых!Это наша первая совмесная работа:)
http://s018.radikal.ru/i518/1301/84/dcab0abdc1b2.jpg
http://s3.uploads.ru/u7BoS.jpg

Отредактировано Злой гений (2013-01-20 18:52:01)

+1

2

Аманда Баркет
http://imgdepo.ru/id/i2510195

Аманда Баркет- обычная неприметная девушка из среднеобеспеченной семьи всегда мечтала выделиться из толпы,но даже окрасив волосы в синий цвет она так и не привлекла всеобщего внимания.И вот однажды переезд в Мистик-Фолз изменит жизнь той девчонки мечты которой никогда не сбудутся.И вроде бы все есть любищая семья,большие планы на свое будущие,друзья да и просто знакомые,но у судьбы есть другие планы на счет этой девушки.Стоило ей оказаться в не в том месте, и не в то время.... Теперь ее жизнь больше не принадлежит ей.

Кол Майкалсон
http://imgdepo.ru/id/i2510194

Кол Майкалсон-член Древней семьи, первородный вампир, брат Элайджи, Финна, Никлауса, Ребекки и Хенрика. Благодаря усилиям Никлауса Кол был заключён в гробу, и только спустя век пробуждён старшим братом Элайджей. Он старший брат Ребекки и погибшего Хенрика и младший — Никлауса, Элайджи и Финна. По своему характеру Кол сильно отличается от Никлауса и Элайджи. Он скорее напоминает подростка, чем зрелого мужчину, что скорее всего объясняется тем, что он был обращён в довольно юном возрасте (если учесть то, что Джули Плек в одном из своих интервью говорила, что Кол совсем немного старше Ребекки, а ей было около восемнадцати лет на момент обращения). Известно, что Кол сбежал после того, как не сработал план Эстер убить Никлауса и его братьев и сестру, включая самого Кола.

Отредактировано Злой гений (2013-01-12 19:11:59)

+1

3

УУУУУУУ!Ты все таки смогла зайти на форум)
Ну, что же жду начало фан-фика!
Лови +, за идею! ^^  :D

0

4

c огромным нетерпением жду начало)))
идея мне понравилась)))
я в ПЧ)))
даешь пролог!!!))))

0

5

Злой гений написал(а):

BDSM,  Смерть персонажа,  Насилие,  Изнасилование,  ОЖП.

Злой гений написал(а):

Дневники Вампира

Слишком круто для меня.
Но спасибо за приглашение!)

0

6

так-так... буду ждать начала этой истории)

0

7

Allicia написал(а):

c огромным нетерпением жду начало)))
идея мне понравилась)))
я в ПЧ)))
даешь пролог!!!))))

Ну, что же Алесь усаживайся поудобней и готовся)))
Сейчас выложу надеюсь неразачарую)

Vampirka-Black написал(а):

так-так... буду ждать начала этой истории)

ну саживайся поудобней:)

0

8

Пролог.

Я убежала далеко в лес.  Здесь,  в глубине листвы,  я чувствовала себя в безопасности.  Лес был для меня моим маленьким миром, этот мир меня словно защищал и дарил  мне новое дыхание,  новую жизнь.  Но сегодня был какой то особенный день, с самого утра меня охватывал страх который преследует меня до сих пор. Такое чувство, что он идет за мной по пятам и не хочет отпускать. Издевается, проверяет на прочность.  Да, наверно  это так. Я никогда не мечтала о жизни богатенькой девчонки с Манхеттена, не мечтала о крутых тачках и парнях, для меня это было все просто неважно? Но выделиться из толпы, не быть в числе серой массы мне удовольствие не приносила. Даже покрасив волосы в синий  цвет и сделав себе дреды меня так и не заметили. Но решив быть хорошей девочкой я вернула себе прежний цвет волос и убрала дреды. Да, да так оно и есть. Я не скажу, что моя жизнь полна приключений и страстей. Нет, это совершенно не так. Родилась я и выросла в мальком городке под названием Снокоми, штат Вашингтон. В этом маленьком на вид и неприметном городе я и росла, множество добрых и любящих людей окружали меня все эти семнадцать лет. Прошел уже год после похорон моей бабушки.  Добрая, лучезарная женщина такой она было. Короткие, растрепанные седые волосы, добрые серые глаза и милая улыбка меня успокаивали. Для меня она была словно второй мамой.

Шумно вздохнув я осмотрелась. Водопад, сегодня тут мало кто есть. Обычно это местно полно туристов и местных жителей, но сегодня тихо. Я всегда думала, что это единственное местно которое по-настоящему живет. Множество новых лиц, людей приежали сюда просто сфотографироваться или узнать что то новое.
Сегодня я в последний день в этом городе. Сегодня я попрощаюсь с моими друзьями, с простыми знакомыми и с этом лесом. Сегодня я скажу: "Прощай Снокоми, Здравствуй Мистик- Фоллс".

Отредактировано Злой гений (2013-01-13 13:25:01)

+2

9

интересненько....)))))))
уже хочу прочесть про ее приключения в Мистик Фоллс)))
я не мастер писать красивые, длинные комментарии, поэтому скажу коротко: даешь проду)))))

0

10

Умничка!Молодчина нечего сказать!
Лови +)

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Безмолвная кукла (Дневники вампира)