Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Безмолвная кукла (Дневники вампира)


Безмолвная кукла (Дневники вампира)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Глава 1.
Pov. Аманда
Открыв глаза, я посмотрела на часы. Они показывали "6:37". Смысла спать дальше нет, все равно через 13 минут вставать.
Встав с кровати, я пошла к окну. Я всегда так делаю, это поднимает мне настроение нас весь день. Открыв окно, я взглянула на улицу. Обстановка была уже другой. Не такой, как в моем городе. В Снокоми домик наш находился     рядом с парком  и из моего окна был виден фонтан и много разных, ярких цветов. Здесь, в Мистик-Фоллс из окна я могу увидеть только соседний дом. Из-за которого мое настроение становится только хуже.
Вздохнув, я закрыла окно и пошла в душ. Немного постояв под теплыми струями воды, я вылезла из ванной и обмотавшись полотенцем, пошла назад в свою спальню. Высушив волосы, я завизала их в хвост, чтобы не мешались и начала одеваться. Вообще в этом плане я не заморачиваюсь. Зачем нужно париться с этим? Я одеваю то, что попадается мне под руку и все. Мама не понимает почему я так делаю, я же девочка и должна одевтаься по другому. А я лишь пожимаю плечами на ее эти слова и не обращаю внимания. Мне удобно и главное.
Быстро одевшись, я пошла вниз, точно зная, что все мои уже встали. Зайдя на кухню, я увидела маму, которая суетилась у плиты и, что-то готовила.
-Доброе утро мам,-сказала я, подходя к ней. Поцеловав ее в щеку, я села за стол.
-Доброе утро Аманда. Опять ты напялила этот ужас,-сказала мама, ставив передо мной тарелку с блинчиками.
-Мишель, отстань от дочери,-сказал папа, садившись рядом со мной.
-Ничего ты не понимаешь Пит. Она же девочка!
-Мама прекрати, все равно ты не поменяешь мое мнение! -сказала я и опила немного чая из кружки.
Быстро позавтрокав, я взяла портфель и пошла в школу.
-Может тебя подвезти? -донесся до меня голос отца из гостиной.
-Нет, я пешком,-крикнула я в ответ и вышла на улицу.
На улице было тепло, хотя нет, скорее жарко. Дааа....зря я одела кофту с начесом. Закатав рукова кофты, я пошла дальше.
Дойдя до своей новой школы, я стала рыться. Моя мама взяла расписание заранее и она валяется где-то у меня в сумке. Наконец-то найдя этот несчастынй листок, я посмотрела расписание. Так-с...первым у меня история, в кабинете 312. Зайдя в здание школы, я пошла искать кабинет. Засмотревшись на двери, я врезалась в кого-то.
-ой, простите,-сказала я, поднимая голову.
-Смотри куда идешь,-сказал парень в которого я врезалась и пошел дальше.
"Козел"-подумала я и пошла дальше. Наконец-то найдя нужную мне дверь. Я открыла кабинет и вошла. Учителя еще не было, зато полный класс учеников. Пройдя к свободной парте, я села на стул и положила голову на стол. Поскорее бы оказаться дома.
-Ты заняла мое место,-услышала я над самым ухом. Подняв голову, я увидела высокую блондинку.
-Прости, я просто села туда где свободно,-сказала я и быстро взяв сумку, ушла на другую парту.
-А как тебя зовут? -спросила все та же блондинка, смотря на меня. Я не много потерялась. Раньше никто не разговаривал со мной и не знакомился, а тут такое.
-Эм...Аманда, а тебя как? -наверно я была похожа на напуганного оленя в свете софитов.
-А я Керолайн. Приятно познакомится. Да не бойся ты меня, я не кусаюсь,-сказала блондинка и мило улыбнулась. Я тоже улыбнулась ей, но мне все равно было как-то не удобно.
-Мне тоже приятно познакомится,-сказала я, теребя краешек рукава кофты.
-А ты откуда? -спросила Керолайн, но я не смогла ответить, так как прозвенел звонок и в класс вошел учитель.
-Начнем урок истории,-сказал мужчина.

+1

12

Я в ПЧ!

0

13

Alexa написал(а):

Я в ПЧ!

располагайся))

0

14

Умничка!Лови +)
Прода с Кати!) ^^

0

15

мне нравится начало))) тем более Кол один из главных героев, мне нравится вдвойне)))
вот люблю я "злодеев")))
я к вам в ПЧ и жду, и даже немного требую продолжения)))

0

16

Злой гений написал(а):

Умничка!Лови +)
Прода с Кати!) ^^

Спасибо))

Василиса написал(а):

мне нравится начало))) тем более Кол один из главных героев, мне нравится вдвойне)))
вот люблю я "злодеев")))
я к вам в ПЧ и жду, и даже немного требую продолжения)))

Рады, что понравилось)
Распологайся)

0

17

прошу прощения за такую маленькую главу...Спасибо Диане что помогла мне с идеей и помогла мне с концовкой:)
Глава 2.Pov Аманда.

слушай, нет, со мной тебе делать нечего.
от меня ни добра, ни толку, ни просто ужина –
я всегда несдержанна, заторможенна и простужена.
я всегда поступаю скучно и опрометчиво.
не хочу ни лести давно, ни жалости,
ни мужчин с вином, ни подруг с проблемами.
я воздам тебе и романами, и поэмами,
только не губи себя – уходи, пожалуйста.
© Полозкова

Урок истории прошел довольно спокойно. Только иногда я замечала на себе странные взгляды нескольких учеников. Как я потом узнала это были Елена, Стефан и Кэролайн. Зайдя в столовую я огляделась: большие высокие потолки украшенные какими то различными гирляндами, тыквы стояли на нескольких столах, разукрашенные окна. Скользнув взглядом по школьникам я заметила своих новых знакомых. Они сидели и ,что то бурно обсуждая поглядывая вокруг. Подойдя к ним я села рядом с Кэролайн и стала слушать о чем они говорят.

-Представляешь, сегодня опять это Клаус мне подарок подарил! Как я от него устала, он наверно думает ,что все в этом мире можно купить!- воскликнула блондинка разводя руки в стороны, на её вечно улыбающимся лице не было той улыбки.

-Кэр..-прошептала Елена поглядывая на меня потом на неё.

-Все все молчу,- сказала она переведя взгляд на меня. Несколько минут меня пронзал испепеляющий взгляд блондинки, после чего на её лице вновь расплылась улыбка, сейчас она была как никогда похожа на чеширсого кота.

-Ммм...Аманд расскажи нам о себе, мы же о тебе совершенно ничего не знаем...-сказала она вглядываясь в мое лицо словно ища недостатки.

-Ну, я родилась и выросла в Снокоми, штат Вашингтон. Ну, у меня не особо не было друзей так ,что больше времени я проводила дома сидя у компьютера и постоянная убегая в лес. Потом я покрасила волосы в синий цвет и сделала дреды, но как видите я вновь вернула себе прежний цвет волос ну и убрала дреды...-но не успев договорить меня перебила Кэролайн:

-А ,что ты в лесу делала?

-Ну..мм...-промычала я переведя взгляд за соседний стол. Там сидело двое шатен, с коварной улыбкой и дьявольским взглядом карих глаз и блондинка с ярко голубыми глазами, на её лице царила улыбка которая тоже ничего хорошего не предвещает...

-Это Майколсоны,- прошептала Елена кладя руку мне на плечо.Я продолжала на них смотреть, пока не столкнулась с взглядом парня. Красивые карие глаза завораживали, но в них было ,что то отталкивающие которое пугало, даже очень. Быстро переведя взгляд на Елену я нервно сглотнула и улыбнулась моим знакомым. Несколько минут я ощущала взгляд этого парня который словно сверлил мою спину...

Отредактировано `кислая вишня (2013-01-14 21:36:03)

+2

18

Молодец!Лови +)!
Так, как я понимаю прода с меня:) ^^

0

19

Отличная прода, молодец)
Лови +

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Безмолвная кукла (Дневники вампира)