Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Неудачное заклинание (Дневники вампира)


Неудачное заклинание (Дневники вампира)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Автор : Маленькая 4ик@ и Allicia
Бета: Сами себе беты.
Название:"Неудачное заклинание или альтернативная реальность"
Дисклеймер:Этот фанфик принадлежит нам, он был создан не с целью извлечения прибыли. Права на герояв принадлежат создателям Дневников Вампира.
Рейтинг:NC-13
Размер:Макси
Размещение:Только на этом сайте
Пейринг :Клаус\Керолайн
«Жанр»:Юмор, POV., Романтика, Ангст.
Описание :В результате неудачного заклинания Бонни, Стефан, Керолайн, Клаус, Джереми, Елена попадают в альтернативную реальность. что ждет их там?

Отредактировано Маленькая 4ик@ (2013-03-26 12:02:46)

0

2

интересная задумка)))
тем более авторы такие классные девчонки...я точно к вам в ПЧ)))
жду начало)))

0

3

Василиса написал(а):

интересная задумка)))
тем более авторы такие классные девчонки...я точно к вам в ПЧ)))
жду начало)))

Спасибо большое, очень приятно) Распологайся)
Пролог с меня)

0

4

Пролог
-Вдруг ничего не выйдет? Может не будем рисковать? -неуверенно спросила Елена, смотря на всех.
В маленьком заброшенном доме собрались те, кто хотят найти лекарство против вампиризма. Здесь собрались Бонни, Керолайн, Джереми, Стефан и  Деймон ну и сама Елена.
-Это единственный выход,-прошептал Стефан, нежно смотря на шатенку. Сейчас он бы хотел подойти иобнять ее, как раньше. Обнять и защитить от всего зла, которое окружает девушку последние годы. Но он не может, она больше не его, не его девушка. Теперь она сама по себе.
-Но мы рискуем жизнью Бонни! -закричала Елена. Она не хочет, чтобы ради нее, кто-то жертвовал, тем более жизнью.
-Я подготовилась и я уверена в своих силах!-твердо сказала Бонни и взяла за руки Джереми.мВсе сразу же затаили дыхание.
Ведьма стала, что-то шептать на латинском, какое-то заклинание. Она и Джереми стояли неподвижно с закрытыми глазами.
Минут 5 ничего не происходило. Вдруг над головой ребят появилась черная воронка.
-Так и должно быть?-прошептала Керолайн Елене, та пожала плечами. Неожиданно для всех, Бонни исчезла. Просто испарилась, будто провалилась сквозь землю.
-Что это?-закричала Елена. Тут же за Бонни исчез и Джереми.
-Уходим,-крикнул Деймон и схватив Елену за руку, потащил ее на выход. Когда они уже подошли к выходу и открыли дверь, Елена отпустила руку Деймона и пропала.
Деймон выбежал из дома, но когда повернулся, чтобы посмотреть где остальные, он не увидел дома. Он пропал, будто его никогда и не было.
"Что за черт?"-подумал Деймон, смотря вокруг себя.

Отредактировано Маленькая 4ик@ (2013-01-16 16:53:34)

0

5

я в ПЧ!

0

6

Alexa написал(а):

я в ПЧ!

Распологайся))

0

7

мне нравится))
я в пч)

0

8

Хорошая идея! Обожаю эту парочку: Керелайн и Клаус!

0

9

оля, у тебя новый рассказ и я не в курсе?!)да еще видно вы его забросили!!ох,кому то сейчас влетит!!))*ушла искать олю*

0

10

Глава 1, часть 1.
«Брат и сестра»
Pov. Caroline
-Керолайн, вставай! В школу опоздаешь! –кричала мама с первого этажа, я лишь усмехнулась. Какая она все-таки невнимательная, я уже минут как 20 назад встала.
Я стояла перед  зеркалом и любовалась собой. На мне было короткое атласное платье черного цвета. Поверх него, я одела джинсовую жилетку без рукавов. Обула я бежевые балетки, которые прикупила буквально на днях. Они так смотрели на меня с витрины магазина и будто кричали «Купи нас, мы хотим быть твоими. Купи!». Я просто не смогла пройти мимо.
Я немного подкрасила ресницы тушью и губы блеском. Волосы я расчесала и немного брызнула на них лаком, чтобы они не разлетались во все стороны на ветру.
-Керолайн!-закричала мама, врываясь в мою спальню.
-Доброе утро, мам. Как спалось?-мило улыбнувшись, спросила я и невинно похлопала глазами. Но сколько бы я не хлопала глазами, мама все равно поняла, что я молчала нарочно. Как-никак она полицейский и замечает любые мелочи.
-Обсудим это вечером,-коротко сказала мама и кивнула в сторону двери.-Пошли, я отвезу тебя в школу.
Я не стала ничего отвечать, дабы не нарваться на неприятности. Взяв свою сумочку, которая была под цвет моих новых балеток, я пошла на первый этаж. Там я еще раз взглянула на себя в зеркало и подмигнула самой себе.
-Ты неисправима,-услышала я тяжелый вздох мамы. Я хихикнула и направилась к ее машине. Сев на передние сидение, я стала разглядывать свои идеально накрашенные ноготки.
Школа от нашего дома, находилась недалеко, поэтому поездка заняла всего минут 5-7 не больше.
Когда мама припарковалась, я чмокнула ее в щеку.
-Спасибо, что довезла,-сказала я и помахав ей рукой, вышла из машины. Оглядевшись, я увидела в толпе подростков своих друзей и направилась к ним.
-Всем привет,-сказала я и улыбнулась своим друзьям, но они меня не заметили, обсуждали, что-то интересное.
-Ауууу,-громко протянула я, после чего все обернулись на меня.
-О Керолайн, привет,-улыбнувшись мне, сказала Елена. После нее поздоровались и все остальные.
-Что вы обсуждаете? –спросила я, без интереса, вставая рядом с Меттом.
-Новеньких,-коротко бросил Джереми, младший брат Елены. На самом деле он мне никогда не нравился. Не знаю почему, но я чувствовала неприязнь к нему, каждый раз, когда нам приходилось стоять рядом. Незаметно для самой себя, я взяла Метта за руку. К моему удивлению, парень не отпрянул, а сжал мою ладонь, да еще и заулыбался, как Чеширский кот. Это все не осталось не замеченным для Елены. Я видела, как она сжала губы и отвела от нас взгляд. Я прекрасно знала об их отношениях, но они расстались, а это значит, что теперь Метт свободен и он имеет право держать меня за руку. На самом деле все это странно, я никогда не думала о Метте, как о своем парне, ведь он всегда был только Еленин, принц для Гилберт, так его звали все. Теперь он свободен, он больше не ее, а значит, я могу пококетничать с ним, сделать его своим.
От моих мыслей, которые были о рядом стоящем блондинчике, отвлекла Бонни.
-Смотрите, а вот кажется и новенькие.
Я развернулась лицом к школьной стоянке и стала выглядывать новеньких. А вот кажется и они. Из белого Range Rovera вылезли парень и девушка. Парень был высоким, накаченным, кофта не могла скрыть его мускулы. Он был шатеном с карими глазами. Парень, как парень, ничего особенного я в нем не увидела. Я видела и получше.
Повернув голову немного вправо, я стала рассматривать девушку. Высокая блондинка с голубыми глазами. А она симпатичная, надеюсь, она не решит забрать себе титул королевы школы, иначе я вырву ей все ее кудри.
-Они, что брат и сестра? –спросила я, продолжая смотреть на пару.
-Да. Ребекка и Кол Майклсоны,-ответила Елена, вставая рядом со мной.
-Новенькие это хорошо, будет веселее,-безразлично сказал Метт и отпустил мою руку, от чего я немного нахмурила брови, но через пару секунд, снова стала улыбаться.
-Ладно, пошли те на уроки, скоро звонок,-сказала Бонни и развернулась в сторону школы. Я поправила сумку на своем плече и направилась за ребятами в здание школы.

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Неудачное заклинание (Дневники вампира)