Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Неудачное заклинание (Дневники вампира)


Неудачное заклинание (Дневники вампира)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

оль,все прекрасно.но мало)надеюсь мне не нужно будет тебя искать, для получения следующей порции?))

0

12

A.S.A - SeLena написал(а):

оль,все прекрасно.но мало)надеюсь мне не нужно будет тебя искать, для получения следующей порции?))

Спасибо Сабин)
Я постараюсь вечером кинуть проду) Просто я задолжала главу не только тут, но и на еще одном своем фф:)

0

13

Глава 1, часть 2.
"Не нравятся эти двое..."
Первым уроком была химия. Учительница, что-то говорила у доски, но я не обращала внимания на нее. Я пролистывала свой любимый глянцевый журнал «Glamour». Это было намного интереснее, чем слушать о всяких атомах, телах и водороде.
-Керолайн, Кер,-услышала я шепот за спиной и повернулась. Бонни протягивала мне завернутый листок. Протянув руку, я забрала бумажку и сев поудобнее, стала разворачивать ее. 
«Сегодня в 19:00 у меня дома. Не опаздывай. Мне нужно срочно с тобой поговорить»-вот, что было написано в записке. Нахмурив брови, я стала быстро писать ответ.
«День только начался, а у нашей мисс Беннет проблемы? Хорошо, я приду»
Я свернула листок и передала его Бонни. Надеюсь у нее и вправду, что-то важное.
Pov. Елена
Мне как всегда не повезло. Все мои друзья сейчас на химии, а у меня история. Я конечно люблю урок истории, но сегодня у меня не было настроения слушать о прошлом, мне хотелось думать о настоящем.
Тяжело вздохнув, я достала телефон и посмотрела на дисплей, высветилось одно непрочитанное сообщение. Разблокировав телефон, я открыла сообщение, которое было от Бонни:
«Сегодня в 19:00 у меня дома. Не опаздывай. Мне нужно срочно поговорить с тобой»
Я стала вспоминать, свободна ли я сегодня вечером. Когда, я все-таки вспомнила, я стала строчить смс с ответом для Бонни.
«Прости, не получится сегодня. Я должна помочь Дженне с уборкой»
Отправив смс, я засунула мобильный в карман и посмотрела на учителя, который показывал, что-то на карте.
Эх, когда же уже закончится этот урок?
Долго ответа Бонни ждать не пришлось, через  пару минут, я почувствовала вибрацию в своем кармане. Достав телефон, я стала читать сообщение:
«Ладно, потом поговорим»
Я улыбнулась и отправила в ответ смайлик с улыбочкой.
-Елена, что это вы там разглядываете, да еще и улыбаетесь?-услышала я голос учителя. Подняв голову, я увидела, как он быстро шел ко мне.  Я быстро и незаметно, как показалось мне, засунула телефон в карман и положила руки на парту.
-Ничего мистер Миллер, -спокойным голосом, сказала я и посмотрела прямо в глаза учителю.
Мистер Миллер был очень добрым и поэтому очень часто делал вид, что ничего не замечает. Но похоже сегодняшний день был исключением.
-Мисс Гилберт, прошу вас достать телефон и отдать его мне. Вы сможете забрать его после уроков,-строго сказал учитель и протянул руку за сотовым. Я зло посмотрела на него, но спорить не стала. Достав мобильный из кармана джинс, я отдала его Миллеру. Он подошел к своему столу и положил мой телефон в ящик своего стола.
Отлично, теперь я осталась без телефона.
Pov.Керолайн
Первые три урока пролетели быстро и мы всей нашей дружной компанией направились в столовую.
-Метт, ты возьмешь мне чего-нибудь поесть? –спросила я и улыбнулась своей коронной улыбкой, перед которой не устоит никто.
-Конечно, Керолайн,-сказал Метт и улыбнувшись, удалился за едой.
Взмахнув своими роскошными волосами, я направилась за свободный столик. Все стояли в очереди, поэтому столик выбирать надо было мне. Я остановила свой выбор, на самом большом столе, который стоял посередине столовой. Быстро подойдя к столу, я села на стул и поправила свое платье.
-Надеюсь, такая очаровательная леди не будет против того, чтобы я сел рядом с ней и скрасил ее одиночество? –услышала я голос незнакомого парня. Подняв голову, я узнала его. Это был Кол Майклсон, тот самый новенький.
-Очаровательная леди, все-таки будет против, потому что сейчас сюда придут ее друзья, и они будут скрашивать ее одиночество,-с презрением произнесла я и повернулась в сторону ребят, которые все еще стояли в очереди.
-Думаю твои друзья не будут против, если я присоединюсь к вам,-уже менее приветливо сказал Кол и сел рядом со мной на стул. Я повернулась к нему лицом, и уже не скрывая злости, сказала:
-Неужели с одного раза не понятно?  Проваливай пока …-мне не дали договорить, нас прервала его сестричка, которая так же нагло уселась по другую сторону от меня и поправила волосы.
-Я смотрю ты уже тут друзей завел, Кол,-смотря на меня, сказала блондинка, Ребекка кажется.
-Нет, мы только знакомимся,-покачав головой, ответил парень и уставился на меня.-Я Кол, а это моя сестра Ребекка, а как тебя зовут?
Да уж, похоже, от них отвязаться будет труднее чем я думала.
-Керолайн, а вот и мы,-к столику подошли Бонни, Елена, Метт, Джереми и Тайлер. Сначала все посмотрели на меня, а потом на Майклсонов.
-О, ты уже познакомилась с новенькими,-весело произнесла Елена и села напротив меня.
-Значит тебя зовут Керолайн? Приятно познакомится,-тихо, над самым моим ухом, произнес Кол и посмотрел на моих друзей.
-Я Кол,а это моя сестра Ребекка…
Неужели мне одной, совсем не нравятся эти двое? Ладно, постараюсь просто не обращать на них внимания.
Протянув руку, я взяла яблоко и откусила немного.
-Обожаю зеленые яблоки,-неожиданно произнес Кол, который как то неожиданно для меня, оказался со всем близко ко мне.
-Просто заткнись и ешь,-сказала я и засунула в его рот свое яблоко. Встав со стула, я схватила свою сумочку и грациозной походкой, пошла на выход из столовой.

0

14

прибей меня, я совсем о нем забыла...знаю это не простительно, но я буду и справляться)
до конца недели постараюсь скинуть проду))

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Неудачное заклинание (Дневники вампира)