Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Жизнь в роскоши


Жизнь в роскоши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор:"Moon Girl"
Бета:нету
Название:Жизнь в роскоши....
Дисклаймер: фан-фик создан не с целью извлечения прибыли. Все персонажи и идея принадлежат мне. 
Предупреждение:Без моего разрешения фанфик не выкладывать на другие сайты!!!
Пейринг:Джекки/Ник;Скайлер/Джаред
Жанр:Романтика,фэнтези
Размер:макси
Описание:Богатая девушка по имени Жаклин идет по жизни с улыбкой,легко пережила развод родителей и сейчас ее ждет свадьба на принце её мечты. С лучшей подругой,Скайлер они хотят заполучить весь мир. Но смогут ли они?! Или любовь растворит их холодные сердца? В любом случаи у них хорошо получается носить маски добродушия и всепоглощающей любви.
От автора:есть ошибки,так что прошу извинить меня за это. Я надеюсь вам понравится мои бредни) жду комментариев

2010 год.
Нью-Йорк.
-Жаклин ,вставай!!!-в бешенстве орала моя сестра близняшка Бруклин
-Брук иди куда шла я спать хочу!!!-проорала я
Ах да кстати меня зовут Жаклин Карандолле мне 15 лет и у меня есть сестра близнец Бруклин. Хоть мы и близнецы , но все таки мы разные я больше похожа на отца и унаследовала я его черты. Изумрудно-зеленые глаза, пухлые губки прекрасные длинные темные локоны  у папы тело мускулистое правдо , а у меня была прекрасная фигура.  Тонкая талия,тонкие ножки, правда если папа был рост 1.87 см,а мама была 1,75 см,то мы с сестрой были не высокого ростика я 1.65 см и Брук тоже.Бруклин же вся в нашу маму ярко-голубые глаза,милые губки,блондинистые кучерявые волосы. я очень любила свою сестры и поэтому мысль о том что родители разводятся меня пугала. Мы с Брук не однократно слышали как ругаются родители и нам было очень плохо выносить это.

Отредактировано "Moon Girl" (2013-02-27 21:07:07)

0

2

Через несколько недель после развода родителей папа забрал меня к себе в пентхаус. Мама говорила что она так это не оставит и обязательно заберет меня к себе. Попрощавшись с Брук я в слезах вышла из дома,но подходя к машине отца быстро вытерла. Ведь как говорил мой отец:"Слезы-признак слабых и ничтожных людей!!! А ты сильная,поэтому ты не должна плакать!!!". В машину я села с гордо поднятой головой. И папа одобрительно кивнул. Как только мы зашли в квартиру я сразу пошла к себе в комнату,не принимая душа,я просто легла и сразу же уснула.
3 года пролетели как 1 день.
3 года спустя.
- Джекки где мой завтрак у меня совещание!!!!- прогремел папа.
Мой отец Рендол Карандолле бы директором крупнейшей американской автомобильной корпорации  "General Motors ". После развода родителей суд постановил что я живу с отцом , а Брук с мамой. За эти годы я ее не слышала и не видела.
- Паааап твой завтрак на кухонном столе и вообще я сплю!!!!-про кричала в ответ я.
И тут послышались шаги отца он чуть ли не с ноги открыл дверь. 
-Ты почему еще в постеле??? А ну живо одевайся мы же опоздаем!!!-кричал папа. А потом еще немного посмотрел на меня и тоже улегся.- а знаешь ты права,да ну на фиг это совещание подумаешь мы потеряем 4 миллиона$но за то мы отоспимся верно???-я подскочила с кровати
-Пап ну ты что разлегся,а ну вставай давай у нас совещание через 2 часа,а ты тут спать улегся!?-папа смеясь выполз из мой постельки поцеловав  меня в лоб он сказал что очень сильно любит меня. Ну а дальше я побежала в ванную умылась,нанесла легкий макияж. дальше мне нужно было выбрать что одеть. Пожалуй одену юбку чуть выше колен и белый свитер с не очень таким глубоким вырезом и одела черные лакированные туфельки на 14 см шпильке от Джими Чу.
-Пааааа я готова!!!-крикнула я уже бросаясь к выходу.
-А поесть???-поинтересовался отец
-Па ну какой пооесть у теббя встреча с каким то там Лиамом Воулендом в ресторан!!!-напомнила я отцу
- Ах я совсем забыл,спасибо тебе милая!!!-сказал папа.-Ну тогда поехали
Папина машинка  McLaren X-1 Concept  стояла в наем с ним гараже. всего там у нас было штук 13 разных внедорожников
До ресторана мы ехали в полной тишине,но как только вышли...
-Так Джекки види себя прилично мы просто обязаны  связать наши компании каким нибудь хреном ты поняла???-по голосу отца было видно что он сильно нервничал
-Так это я уже поняла,что мне делать то надо???-спросилая как только мы подошли к ресторану
- Предлагай свежие и новые идеи я не знаю даже прридумай же ты же в меня пошла ,а не в  свою мать!!!--гневно прошипел отец.-Вот Бруклин да она вся в свою мать пошла,но я знаю что ты не она
Я не стала перечить отцу и говорить ему чтобы он не говорил так о маме,потому что в прошлый раз мы с ним очень сильно поругались!!! дал мне пощечину и я сказала ему что никогда в жизни к нему не вернусь и  с этими словами я быстро побежала к себе в комнату чтобы забрать свои вещи и пожить хотя бы какое то время у своей лучшей подруги Скайлер. но не тут то было папа догнал меня и заппер в гостевой комнате не давая мне выйти. Потом спустя 2 недели мы с ним все таки помирились не смотря на мои слова.Тогда он сказал чтобы я больше никогда не упоминала о матери и никогда рнасчет этого не перечила ему.
-И я очень рада этому!!!-коротко кивнув мы вошли в ресторан где нас уже ждал мистер Лиам Воуленд и какой то симпатичный парень лет так 20
-Здравствуйте Лиам рад встречи с вами!!!-пробасил мой отец
-Здравствуйте Рендал я тоже очень рад встречи с вами,а что это за милое дитя стоит рядом с вами???-он улыбнулся мне,я так же улыбнулась ему в ответ
-О,а это моя единственная любимая и неповторимая дочка Жаклин!-сказал отец
-Можно просто Джекки если вам конечно же удобно!!! Я  тоже рада познакомится с вами мистер Лиам и с вами...-я запнулась незная как зовут молодого человека!!!!Весьма симпатичного молодого человека прошу заметить.Он был высокого роста,с цвета сочного мха зелеными глазами,и темными как смоль волосами.
-О а это тоже мой любимый единственный и неповторимый сын Николас!!!-гордо проговорил мистер Лиам
-Просто Ник если вам так будет удобно!!!-оо Боже его голос. Такой плавный мелодичный.
-Вы хотели обсудить нашу и вашу компанию как их соединить!!!-напомнила стоя в неловкой паузе
-Ах да точно!!!-проговорил Мистер Лиам
и тут понеслись долгие нудные разговоры.
Я их почти не слушала,а думала о своем,да и Николас похоже тоже не слушал ничего.
-Ну что же,мы еще подумаем как скрепить наши фирмы,а сейчас до свидания и до скорых встреч!!!-пожав друг другу руки ,Мы с отцом отправились домой. По дороге мы обсуждали планы как объединить наши компании. Ничего не придумав я пошла спать.

Отредактировано Зеленоглазка*** (2013-01-21 19:38:45)

0

3

Я спала сегодня на удивление хреново если можно так выразиться. Все время ворочалась и никак не могла уснуть. Под утро как только я все таки смогла заснуть заиграла песня "Баста – плановая.... плановая... моя девочка родная..добрая и ласковая..." Что же,это предвестник моей BFF я решила не отвечать,но Скай позвонила мне еще 6 раз и на 7 я все таки удосужилась взять телефон
-Алло!!!!-сонно промямлила я
-Доброе утро соня как спалось???  Давай быстрей вставай я уже еду к тебе пока!!!-радостно проверещала моя подруга
Скайлер была доброй и хорошей подругой ссор у нас с ней почти никогда и не бывало,она была такого же ростика как я с темно-рыжими как хна волосами и с синими глазами была просто сногсшибательной.
Что же Скай лучше злить не буду и встану. Не успела я встать как во двор въехало беленькое порше и из него выскочила Скайлер и быстрым шагом направилась ко мне. Дверь она открыла чуть ли не с ноги .
-А вот и я!!! Ахахаха Джек ну ты где??? Ооооу,эм...Ты выглядишь...-увидев меня сказала она.
-О да я выгляжу как НЕССИ!!!Чего тебе от меня в такую рань???-прорычала я
-Ну ну Джекки, Лохннесское чудовище я бы не сказала что оно уж столь отвратительно как ты его себе представляешь,ахахаха!!!И почему сразу в такую рань,, сейчас 2 часа!!! Одевайся,и побежали скорее по магазинам!!! Мы сегодня должны были пойти в ночной клуб Alibi Lounge помнишь???-спросила она меня
-О нет я совсем забыла ,,прости меня ,,я сеейчас быстро оденусь и мы пойдем!!!-протороторила я и сразу побежала одеваться
Сделав себе макияж и хвост на голове я побежала в гардеробную,я одела джинсы скинни коротенькие сапожки на скале,белую футболку в оптяжку и кожанную куртку.
Взяв сумочку я сказала:
-Ну все я готова,пошли взорвем все магазины!!!-прокричала я.
-О да обожаю тебя!!!-прокричала моя сумасшедшая.
И мы ринулись быстрей по магазинам.

0

4

На этот раз мы решили отправиться на Родео Драйв. Там мы обошли все бутики и скупили почти вссе имеющееся у них товары.Решив немного отдохнуть мы отправились в ресторан итальянсккой кухни.
Посмотрев меню мы решили заказать спагетти по итальянски,стейк с кровью,клубничное и ванильное мороженное,и красное сухое вино мы принялись ждать заказ говоря при этом о покупках.
-Нет,ну ты видела как на мне сидит та мини юбочка???-радостно прощебетала Скай.
-Да,это просто класс и...-не успев закончить меня перебил знакомый голос.
-Извините можно с вами сесть???-улыбнувшись во все 32 зуба,рядом с моим стулом стоял...Николас,а рядом с ним так же улыбавшийся его друг. Улыбнувшись им обоим я сказала:
-О Николас ,привет!!!Конечно же присаживайтесь!!!!-приветливо проговорила я.
-Ну Же Джекки я же просил называть меня Ник,ах да знакомьтесь это мой друг Джаред!!!-он показал на того парня.Он был высоким накаченным красавчиком,со стальными большими глазами и цвета жженного песка волосами.
-Привет Джекки)))-приветливо сказал Джаред. -И девушка с которой я не знаком)))
-Привет,я Скайлер,но для друзей Скай.-мило протянула моя по уши  я уже бы сказала влюбленная в Джареда подруга.
В мгновении ока ребята уже сидели с нами Ник со мной рядышком,а Джар со Скай уже определенно о чем то разговаривали.
Ник подсел ближе и положил руку мне на талию и слегка пододвигал меня к себе.Что же я не стала сопротивляться,но мне все равно было как то не по себе...
Тут принесли наш заказ и мы начали есть и разговаривать. Говорили мы обо всем Скай уже за столом показала почти все имеющиеся у нее покупки,разве что нижнее белье оставила.
Ник все время глядел на меня,а я предпочла этого не замечать. И тут Скай выдвинула такую информацию за которую я хотела ее просто придушить на месте!!!
-Ой ребят совсем забыла,,а пошлите сегодня с нами в клуб   Alibi Lounge
Мы как раз с Джек идем туда)))!!!-кокетливо проговорила она.
-Эмм,Скайлер у них могут быть свои дела ты не подумала???
Ничего страшного ребят мы не обидимся если вы не сможете пойти ничего страшного!!!-как бы грустно проговорила я,а сама тем временем держала крестики и на руках и на ногах чтобы они не пошли.
Ник и Джаред чем то отпугивали меня. У меня странное ощущение было что если они пойдут то случится что то плохое.
-Да нет,какие у нас могут быть дела если родители гребут деньги лопатами фигурально говоря !!!Так что мы заедим за вами в 10 часов пойдет???-коварно усмехнулся Ник.
-А знаете я не пойду я совсем забыла что у меня сегодня бабушка приезжает так что прошу извинить меня...-сказала я и вскочив с места я уже собиралась  уйти как...
-Сядь!!!-рявкнул Ник,дне смотря на меня,а на бокал вина
От этого тона,я как ошпаренная села. Смотря испуганными глазами на него,он лишь усмехнулся.
-Но Джекки, твоя бабушка приезжает только через 3 недели и ты хоотела пойти,но как только я пригласила ребят у тебя сразу какие то причины!!!-укоризненно произнесла подруга. Потом она вскочив с места побежала к выходы я хотела ее догнать,но тут Николас схватил меня за руку и рывком вернул обратно на место.Вместо меня за ней побежал Джаред.
И тут опомнившись как Ник со мной разговаривает я начала выяснять отношения.
-Да ты вообще кто такой что бы так со мной разговаривать и приказывать мне???-в бешенстве прошипела я.
-Ошибаешься,малышка,разве тебе отец не сказал что ты скоро станешь моей женй??Ахахаха,похоже нет!!!Так вот я тебе рассказываю что наши семьи договорились что мы таким образом свяжем наши корпорации!!! Ты наследница,я наследник вот так и вышло!!!- он растянулся в коварной ухмылке.
А я просто ушам своим не верила.
-Ты лжешь!!!-это все что я выдавила из себя ,слезы предательски покатились из глаз,я не могла этого больше выслушивать и с полностью ошеломленным лицом встала из за стола и направилась к выходу.Ник оплатив по счетам последовал за мной.
-Ты что теперь меня никогда не оставишь в покое ???-я уже перешла на крик.
-Ты правильно подметила,а теперь садись и поехали!!! Не забывай что мы сегодня идем в клуб!!!-прошипел он.
-Нет!!!Я никуда не поеду и замуж за тебя уж тем более не выйду!!!За такого как ты?Чтобы ты изменял мне каждую ночь??? Да ты посмотри на себя!!!Для таких как ты не существует семейной жизни!!!-все так же в истерике кричала я.
Он не сказав не слово просто грубо взял меня за руку затащил в машину. Мне уже было все равно,я была глубоко в своих мыслях...
Я не заметила куда он меня привез,ни сказав не слово он вышел из машины открывая пере до мною дверь сказал:
-Выходи,мы приехали!!!-как то уже безразлично сказал он..
-Куда ты меня привез???Отвези меня домой!!!Я  домой хочу...-прошептала я.
-Мы приехали ко мне!!!Твой отец с моим улетели сегодня в Испанию,и твой отец сказал что эти 2 недели ты живешь у меня и никаких возражений не принимается!!!-все тем же тоном произнес он.
-Я и одна пожить могу,так что пока!!!-я развернулась и пошла,но тут он схватил меня за талию,а потом на руки поднял и просто без разговоров потащил меня к себе. У него был 4х этажный особняк,с огромным бассейном.
Не смотря на мой дикий плачь и на то что я в буквальном смысле слова умоляла его отвезти меня домой,он никак не отреагировал.Когда мы зашли в спальню он просто на просто кинул меня на кровать.Посмотрев на часы я поняла что время уже 6 часов и пора готовиться к походу в клуб.Но я дура такая сказала вот что:
-Ты как хочешь ,но я никуда не пойду!!!Я не хочу и у меня нет никакого настроения смотреть на то как ты будешь обжиматься и целоваться с другими!!!Поэтому я лучше дома отсижусь!!!-с этими словами я просто получше уселась на кровать и еле еле сдерживала слезы,которые так и наровили политься.
-Ты поедешь!!!Я не совсем такой как ты меня представляешь!!!Я не собирался обжиматься и целоваться с какими то девушками когда у меня есть ТЫ!!!Я не совсем такое испорченное ничтожное существо,поняла???-с горечью в голосе сказал он.
-Я...Просто...Прости...-запинаясь говорила я слезы все таки полились.Я уткнулась лицом в коленки и просто сидела и рыдала,пока ОН не подошел и не обнял меня. Он был такой теплый,нежный...Я почувствовала себя дрянью за то что на  говорила ему.
-Тише,малыш ,,успокойся....Ну все хватит я простил и не обижаюсь на тебя...Знаешь это ты лучше меня прости за мое поведения!!!Я вел себя с тобой как последняя сволочь!!!Я тебе столько плохого успел за сегодняшний день сделать...-с этими словами он поцеловал меня в макушку,и наклонившись к уху он произнес...-Прости меня маленькая моя,,прости...Я ...просто...просто...Люблю...Тебя...
Не верив своим ушам я подняла голову и столкнулась взглядом с его глазами...Его лицо было так близко,что я чувствовала его обжигающее дыхание у себя на коже и тут он быстро сократил и без того маленькое расстояние между нами и прикоснулся к моим губам. И тут меня потянуло к нему в начале мы целовались нежно,а потом я хоп и села к нему на колени запустив руки в его волосы... Мне казалась что прошла вечность с того как мы целовались...Он отстранился  и проговорил:
-Солнышко,ты простила меня???-хриплым голосом прошептал он
Слезы опять хлынули из глаз,сильно обнимая его я прошептала::
-Да ,да ,конечно же я простила тебя!!!Давай одеваться
Он улыбнулся. И только тут до меня дошло что я еще с того раза,,еще с той нашей прошлой встречи влюбилась в него.
Я на сей раз оделась простенько ,короткие шорты и топ без бретелек,туфельки на скале,распустив волосы нанесла себе боевую раскраску . Ник же одел потертые джинсы и майку)))Ммм он выглядел так соблазнительно что я уже начала ревновать
-Хей,я боюсь как бы тебя не увели у меня!!!-улыбнулся он подойдя сзади и обняв меня за талию и сильно сильно прижал к себе.
-Поехали,Скай с Джаредом уже должны выехать)))-ласково сказала я.
Постояв еще так немного мы вышли из особняка и сели в машину.
Машина со свистом двинулась с места и мы со скоростью 260 км/ч понеслись по ночному L.A. До места мы доехали за 20 мин,и как только мы вышли я заметила что Скайлер с Джаред в обнимку идут к нам навстречу!!!
-Всем еще раз привет,ну что пошли???-радостно воскликнула подруга
-Йё хоу танцы!!!!Мы идем!!!-подхватив тон подруги крикнула я
Мы танцевали со Скайлер 4 часа без остановки,но как только я заметила что к нашим парням   хотят подсесть 2 каких то курицы я остановила Скайлер и показала ей картину,она уже собралась бежать,но я все же предложила подслушать их ней   разговор.
И мы услышали весьма забавный разговор.
-Ну мальчики ничего страшного ваши девочки не стенки подвинуться!!!-сладко протянула черненькая
-Да,да,ой Мирт садись уже!!!Парни давай те лучше познакомимся!!! Я Эйша,а это Мирта!!!Вы можете не представляться мы знаем о вас все!!!Вот ты Николас  Воуленд твой папаша денюжки лопатами скребет!!!А ты Джаред Фаллер твои родители тоже богатые мешки с  деньгами)))А мы как вы поняли ваши  будущие девушки!!!!-как только эта нахалка Эйша произнесла это она направилась поцеловать Ника,но тот вытянул руки в перед и сказал:
-Послушай Эй..Как тебя я забыл и это не важно!!!Вы никогда не будите нашими девушками !!!Ясно,а сейчас давай те проваливайте!!!Вы поняли???-Уже переходя в бешенство прошипел Ник
-0Да проваливайте мы не вашего уровне молявки!!!!Я люблю свою девушку до безумства!!!Так что вам не светит ничего я ясно выразился???-прошипел Джар
Но они так же сидели хлопали глазами,но потом Эйша пришла в себя и сказала,то что было во мне последней каплей терпения:
-Малыш,поехали ко мне и ты уже не будешь отпираться...Я....-она не сумела договорить потому что вмешались уже мы
-Слушай сюда курица безмозглая!!!!!Ты что не поняла???Проваливай отсюда или у тебя огромные скидки в травматологии???-я угрожающи выступила вперед,а Скай   тем временем чуть ли не избивала Митру!!! Через секунду этих двух девок не было.
-Так все поехали Джек,я не могу тут больше находиться и тем более у меня ой совсем другие планы !!!-с похабной улыбкой ответил он.
Мы все дружно рассмеялись и направились к выходу. Распрощавшись мы с Ником отправились домой.Весь путь мы хохотали над той сценой ,но как только мы подъехали к дому,я со смехом бросилась домой ,а Ник бежал в заде и пытался поймать. Как только мы вбежали в комнату Ник бросил меня на кровать и принялся срывать с меня одежду,а я с него.И тут оказавшись обнаженными он сказал:
-Малыш, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
И  тут нас поглотила страстная ночь...Уснули мы только под утро

0

5

Я проснулась только из-за того что солнце светило мне в глаза ,а рядом со мной тихо сопел любимый...Он был так близко,такой сильный,надежный...я таяла в его объятиях.Я решила поцеловать его,но как только я это сделала он тут же открыл глаза и начал нежно ,но страстно целовать меня...
-Доброе утро,Солнышко!!!-лаского промурлыкал он
-Очень доброе!!!-нежно сказала я и улыбнулась
-Ну что какие планы на сегодня???-спросил он
-Я не знаю если честно!!!Просто хочу побыть дома,ну или в кино сходить...-прошептала я с закрытыми глазами.
-Ну если мы пойдем в кино то мне кажется мы до него не дойдем!!!Сейчас там будет:"Ооо смотри те это же Джекки Каранндолле и Ник Воуленд!!! Джекки,Ник можно с вами сфоткаться???"И что же мы ответим да конечно и тут :"Спасибочки!!!!Так Роуз давай воот так да ага ,давай еще вот так и вот,а вот так тоже нужно!!!!"А сказать что мы не будем фотографироваться нельзя это навредит компаниям!!!!-закончил Ник с кривоватой улыбкой.
-А ничего страшного,мы все  равно пойдем!!!На что нибудь,но сходим!!!Все одевайся!!!-проговорила я
-Но...-начал Ник
-Никаких,но не принимается !!!-быстро осадила его я
-Ладно,ладно все мы идем и никаких,но!!!Только от фанатов я тебя спасать не буду!!!!-хитро проговорил он
-Как нибудь и без тебя обойдусь!!!Хахаха-усмехнулась я
Ну,а потом мы начали собираться.Как только собрались сразу же поехали.До места мы доехали быстро.Не успели мы и в Центр зайти как со всех сторон на нас набросились фанаты
-Я же тебе говорил!!!-Усмехнулся Ник
Я лишь зыркнула на  него.
И тут понеслось,а можно сфотографироваться с вами,а можно автограф и т.п. Некоторые девушки которым было уже за 18 в открытую флиртовали с Ником,а тот лишь отшучивался.
Я не выдержав этого просто взяла Ника за руку и перед всеми извинившись мы ушли смотреть фильм.Фильм был интересный мы ели поп корн и смеялись.
2 недели спустя.
Дзинь-дзинь.
Кто то звонил в дверь. Набросив на себя халат я пошла посмотреть кто это  в такую рань и тут рядом со мной возник Ник
-Ну не ты же будешь дверь открывать...-просто сказал он
Мы открываем дверь и видим такую картину...
Стоит мой папа и  мистер Лиам и в руках у них подарки,а так же 2  бутылки вина.К чему бы это???
-Джекки проснись, а то замерзнешь!!!-улыбнувшись сказал папа и обнял меня.-Эм Джек прости что не сказал тебе что мы ну конечно еще  не объявили о помоловке,но что мы приняли такое решение...Как ты восприняла такую  новость,хорошо как я вижу???-он улыбнулся
Ник после этого начал ржать и сползать все ниже и ниже.Ага щас он еще тут по полу будет кататься
-Рендал,пап я вам щас скажу  как она это приняла.Ахахаха в началле когда я это ей  сказал она начала шипеть и  орать,а потом мы дошли до того что она в истериках билась на улице,мне пришлось ее просто силой запихнуть в машину,а потом она чуть меня всего не расцарапала когда узнала что будет жить со мной эти 2 недели под одной крышей,ну и так далее...Ну,а потом через мин так 20 успокоившись мы уже целовались и говорили друг другу как сильно любим друг друга...-расплывшись в пахабной улыбке сказал мой Ник
-Ахахаха,главное что сейчас у вас все очень даже не плохо!!!-добро проговорил Мистер Лиам
-Да это хорошо,но нам теперь нужно объявить о помоловке!!!-деловым тоном сказал отец
И тут все закрутилось....Нам приказали идти одеваться и прихорашиваться.А сами они созывали репортеров и всех своих знакомых и т.д.
Сходив в душ вместе с Ником мы  принялись одеваться .
Я выбрала себе платье чуть выше колена ,цвета слоновой кости,одела ожерелье которое отец привез мне из Испании и черные туфли на высокой шпильке. Ник оделся в деловой костюм.Да смотреться на обложках мы будем круто.
Выйдя из дома мы с Ником поехали в машине мистера  Лиама.
Как только мы приехали нас окружили папарации ,фотокамеры  и т.п.
И тут отец произнес
-Друзья мои!!! Я решил пригласить вас потому что мы хотим объявить о помоловке Жаклин Карандолле и Николаса Воуленда!!!Так давайте же поднимем бокалы за прекрасную пару!!!-гордо сказал отец.
Нам с Ником пришлось только улыбаться в камеры и иногда отвечать на вопросы журналистов. Мы стоял  в обнимку,смеялись,иногда Ник целовал меня в губы,в щечку...

0

6

Услышав такую радостную новость бабушка  приехала на неделю раньше.Если честно моя бабушка в открытую ненавидела Бруклин и маму.Она постоянно унижала их.Но меня бабушка любила больше чем отца.Моей бабушке 71 ,а выглядит она лет так на 65,и зовут ее Эмилия Каранндолле .
-Бабушка,как я рада тебя видеть!!!Как ты долетела???Как дела обстоят в Люцерне???А где же дедушка???А можно я к вам на 2 недельки вместе с...-я закрутила бабушку вопросами,но не смогла договорить бабушка меня остановила.
-Я не за что в жизни не возьму Бруклин!!!-яростно прошипела она.
-Ахахаха,бабушка я про Бруклин уже и забыла,мы никогда ни с кем на эти  темы и не говорим!!!А я имела ввиду Скайлер!!!Помнишь ее???-сказала я
-О это вот эта милая девушка с который мы когда то ходили по магазинам и т.п.???-расплывшись в улыбке проговорила бабушка
-Да да да,я та самая девушка!!!Здравствуйте Мисс Карандолле!!!-Я не заметила что Скай зашла,но с этими словами девушка подбежала к бабушке и крепко обняла ее.-С приездом!!!
-Скай,дорогая ты можешь называть меня просто бабушкой!!!-лаского сказала бабуля.
-Хорошо,бабушка,а теперь по магазинам!!!-сказала подруга
И мы уехали в троем как говорится покорять голливуд

0

7

"Moon Girl",ОФОРМИ "ШАПКУ" ФАНФИКА ПОЖАЛУЙСТА!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Жизнь в роскоши