Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Нэнси Дрю (Ненси Дрю)


Нэнси Дрю (Ненси Дрю)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Нэнси Дрю
Автор: [Miss Salvatore]
Бета: сама себе
Жанр: детектив
Персонажи/пары: Нэнси Дрю, Нэд Никерсон, Бесс Марвин, Джесс Фейн
Рейтинг: G
Дисклаймеры: права на основных персонажей принадлежат Кэролайн Кин, сюжеты - мне
Содержание: Дела знаменитой сыщицы Нэнси Дрю
От автора: Прошу прощения, что бросила писать в прошлый раз, когда начинала. В этот раз постараюсь
не бросить!!!

Описание главных персонажей

Нэнси Дрю
Рыжие волосы, голубые глаза, стройная фигура. Смелая, умная, находчивая девушка.

Нэд Никерсон
Темный волосы, карие глаза, спортивное телосложение. Веселый, обаятельный, умный парень. Встречается с Нэнси.

Бесс Марвин
Светлые волосы, голубые глаза. Привлекательная, милая, общительная девушка, любящая покушать.

Джесс Фейн
Короткие темные волосы, темные глаза, спортивная фигура. Умная, отзывчивая спортсменка. Двоюродная сестра Бесс.

Отредактировано [Miss Salvatore] (2013-01-27 22:10:50)

0

2

Дело: Убийство по-венециански

Дорогой папа!
Джесс выиграла путевку в Венецию! Там живет ее любимая писательница Тереза Росси. У Джесс будет возможность познакомиться с ней, пообщаться. Путевка рассчитана на двоих, поэтому подруга позвала меня, зная, как я люблю книги. Сейчас мы уже упаковываем чемоданы, у нас через пару часов самолет в Италию! Пожелай мне удачи!
Люблю тебя, Нэнси.

Отредактировано [Miss Salvatore] (2013-01-28 19:34:28)

0

3

Глава 1.
Нэнси и Джесс поселили в небольшой отель, они заняли двухкроватную комнату со всем удобствами. Разложив вещи, девушки решили передохнуть после дороги.
-Нэнси, Венеция такая живописная, хотела бы я здесь жить, - мечтала Джесс, лежа на кровати.
-И я бы не отказалась от такой роскоши.
Фейн взглянула на часы, висевшие на стене.
-Господи! Мы же опаздываем! Тереза устроила встречу с поклонниками в три! Сейчас без пятнадцати, Нэнси, нужно спешить!
Натянув летние платья, девушки выбежали из дома, поймали такси и помчались по улицам Италии. Венецианские пейзажи, архитектура, да даже сами итальянцы притягивали любопытные взгляды неуклюжих туристов. Вон темноволосый парень продает сувениры, а тут худенький мальчик разносит газеты, слева живописное здание театра, справа белокаменный университет. Да, здесь есть на что посмотреть!
Темно-красное, почти бардовое такси остановилось возле симпатичного домика с зеленоватой крышей, возле него не было ни папарации, ни журналистов, вокруг дома работал лишь садовник.
Девушки вышли из машины, подбежали к дому и постучали в дверь. Послышались шаги, дверь распахнулась. На пороге стояла девушка, примерно двадцати пяти лет, тушь на ее лице растеклась, глаза были мутными.
-Кто вы? - спросила она.
-Меня зовут... Джесс Фейн, мы ищем Терезу Росси, мы приехали на презентацию ее новой книги, - ответила подруга.
-Тереза скончалась этой ночью... Раз вы приехали, можете войти.
Внутри дом ничем не отличался от дома американской семьи.
-Что случилось? - спросила Нэнси.
-Хотите чаю? - проигнорировала вопрос девушка.
-Нет, спасибо.
-Меня зовут Анна Мария, - начала незнакомка, - я племянница Терезы Росси, сегодня у нее было запланировано интервью с поклонниками, я приехала сегодня рано утром, в гостиной лежала тетя... у нее были какие-то дырки на коже, будто оставленные ножом.
Глаза Анны Марии наполнились слезами. Она вздохнула, а потом продолжила.
-Я закричала от ужаса и быстро позвонила в полицию, а затем в скорую. Естественно, врачи не могли ее спасти, она скончалась несколько часов назад, так они сообщили. Полиция не нашла не отпечатков пальцев, ничего. Они только установили, что в грудь было сделано несколько ударов острым предметом. Очевидно, ее убили. Но... только зачем? Она не состояла в мафиозных бандах, не была преступницей. Ой, я не знаю, зачем я вам все это рассказываю? Мне просто нужно было выплеснуть эмоции, вы уж извините.
-Детективная работа - мое хобби, - сказала Нэнси, - я помогу вам узнать что-то о ее смерти.
-Полиция ничего не смогла выяснить, думаете американская туристка, начитавшаяся детективов что-то сможет?
-Вы ее недооцениваете, Анна Мария, уж поверьте! - возразила Джесс.
-Ладно... прошу прощения, на меня свалилось это все и я... я... мне очень тяжело сейчас. Я буду очень рада, если вы поможете... Нэнси.

0

4

Глава 2.
-Так, начнем со списка подозреваемых, чтобы от чего-то отталкиваться. У вас есть какие-то мысли на этот счет?
Нэнси Дрю достала свой красный блокнот из сумки и принялась записывать слова Анны Марии.
-Но я даже не знаю. Разве что подозревать садовника? Он здесь постоянно, - пожала плечами племянница.
-Хорошо, я включу его в список. Вы знаете его имя?
-Эд Моррисон.
-Ага, отлично. Что вы о нем еще знаете?
-Совсем немного. Он работает у моей тети, - на глазах девушки появились слезы, - уже больше года, Эд отличный садовник, правда, не очень известный. На сколько я знаю, у него никого нет, он живет один где-то в городе, но я могу узнать его адрес.
-Это было бы очень кстати.
-Я позвоню вам, как что-то узнаю.
-Спасибо, до скорого.
-Пока.

Вечером того же дня

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Нэнси Дрю (Ненси Дрю)