Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 581

1

Это место для общения персонажей тет-а-тет,здесь общаются только в двоем.Для перехода в лес Вы должны в локации,где вы находитесь написать,что ушли и пригласить с кем(герои за которых пока пишу я придут к ам после обращения ко мне в личку,не забывайте писать с кем хотите поговорить)В лес игроки могут перемещаться когда угодно и из любого места,все что сказанно в лесу удаляется после вашего обсуждения и моего просмотра.Во аремя нахождения в этой локации двух персонажей,другие игроки не могут проводить здесь больше минуты!!!Не пытайтесь обмануть,все равно узнаю!!!!

0

2

Джейн
-Эммет,ты где?

0

3

Эммет
-Что Джейн?!Я тут-Я вышел из дерева совершено весь в крови.

0

4

Джейн с ужасом
-Эммет,что с тобой?Ты не ранен?-подлетела к нему....

0

5

Эммет
-Не беспокойся я охотился на гризли а попал на стаю медведей-я повернулся на сине красовался шрам и на груди тоже.

0

6

Джейн
-Эммет,какого ты делаешь?Убится решил?-начала осматривать раны-и меня убить-шепотом

0

7

Эммет
-Тебя?!Чем?!

0

8

Джейн
-Что?Извени,просто мысли вслух...Случайно вырвалось...Я хотела еще раз поблагодарить за портрет...Очень красивый,куплю рамку и повешу у себя в комнате.....

0

9

Эммет
-Пожалуйста.джейн тьы мне это...нравишся!

0

10

Джейн подняла на него свои красные глаза
-Что ты сказал?Как такое может быть?-ты же решил остаться здесь с семьей

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Лес