Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Как мало тех, с кем хочется проснуться... (Дневники вампира)


Как мало тех, с кем хочется проснуться... (Дневники вампира)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор:Alexa
Переводчик : нету
Бета : нету
Название : Как мало тех, с кем хочется проснуться...
Дисклеймер : фанфик о котором идет речь был создан не с целью извлечения прибыли. Права принадлежат создателям ДВ и некоторые герои мои
Предупреждение : нецензурная лексика и постельные сцены
Рейтинг : R
Пейринг : Элайджа/Марго, Деймон/Елена, остальные по ходу сюжета
Жанр : POV, Романтика, Ангст,Hurt/comfort,Established Relationship (ER)
Описание : Маргарита Сальваторе родилась 3 мая 1864 , но её мама умерла при родах.Когда ей было 17 отец хотел выдать её замуж не по любви за Питера Форбса , но она призналась отцу что любит Майкла Гилберта. Отец смягчился и дал согласие на брак.Она вышла за Гилберта и родила трех сыновей ( тройняшки). Но спустя год её мужа убивает вампир .Она от горя хочет покончить с собой , но её спасет Элайджа. Между ними вспыхивает любовь и он превращает ей в вампира. Их отношения длились с 1888-1989. Но потом Элайджа исчезает и она спустя много лет встречает Джереми полного двойника её мужа.Найдет ли она Элайджу ? Какие испытания выпадут на их судьбу? Читайте и узнаете
Размещение : здесь и на книге фанфиков
Размер : планирую миди
От автора : История о любви которой не страшно не время , ни мнения людей...
Стих который вдохновил меня на создание этого фф :
Эдуард Асадов   Как много тех, с кем можно лечь в постель,
                        Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

я нашла видео к этому стиху

http://s3.uploads.ru/t/IHx7J.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Q5t6x.jpg

Отредактировано Alexa (2013-01-31 23:12:28)

0

2

Мистик-Фолз  5 мая 1888 год

На краю обрыва стоит девушка лет 18 , невысокого роста ,  волосы шоколадного цвета со светлыми переливами. Из её прекрасных карих глаз текут слезы , а причина слез  гибель её мужа которого она любила. Ветер дует сильный , а она  все еще сомневается прыгать или нет. Какой смысл жить если его больше нет ? Вот она стоит на краю и делает роковой шаг. Прыгнув вниз она летела и хотела поскорее упасть и исчезнуть из этой жизни. Но вдруг она чувствует ,что кто-то поймал её на руки. Подняв голову она увидела , что её держит красивый кареглазый мужчина :
- Полетать захотелось ? – с сарказмом спросил он опуская девушку на землю
- Жить не хочется – сказала она смотря на высокого красавца
- Причина ?
Она все ему рассказала и он сказал :
- Извините , что не представился Эладжа Майклсон
- Маргарита Гилберт
- Марго можно вас так называть ?
- Да
-  Вскоре вашим родным придет известие , что вы мертва .  Теперь вы не сможете появится к ним
- Как мне быть ?
- Сегодня ночью я уезжаю из города. Вы не хотите уехать со мной ?
- Конечно – без раздумий ответила девушка
- Тогда вам надо сменить фамилию на девичью , а она какая кстати ?
- Сальваторе
Как и планировали выехали ночью :
- Можно на ты к тебе обращаться , а то как – то выкать неудобно ? – спросил Элайджа у Марго
- Без проблем
        ***
Нью-йорк  1 июня 1888 год
Они сидели молча и смотрели друг на друга :
- Я тебя люблю Элайджа
- Я тебя тоже люблю моя королева Марго. А знаешь , что ?
- Что ?
- Я хочу жить с тобой вечность- говорил Элайджа
-  Мне тоже очень хочется вечно быть с тобой
- А ты готова стать кем являюсь я ? – спросил он гладя её руку
-  Конечно готова
Резанув свою руку Элайджа дал её Марго  :
- Пей – сказал он
Марго начала жадно пить  :
- Хватит
Он отстранилась и Элайджа сказал ей глядя в глаза :
- Прости родная – после этих слов он свернул ей шею
Прошло много времени прежде чем Марго пришла в себя :
-  Кто я ? – это был первый вопрос который задала Маргарита придя в себя
- Почти полноценный вампир
- А мне надо кого-то убить , что бы стать полноценным вампиром ?
- Не обязательно. Вот выпей
Она берёт стакан и с осторожностью смотрит на него :
- Не бойся это не отрава. Это человеческая кровь
Она выпила и почувствовала резкую боль в челюсти :
- Превращение завершено и осталась одна маленькая деталь
Элайджа надел на правую руку кольцо с синим камнем :
- Это для чего ? – спросила Марго
- Что бы ты могла находится на солнце. Без него ты погибнешь
                    ***
В 1989 году Элайджа исчезает и Марго отправляется на его поиски. Куда они её приведут ?  Найдет ли она его и как повернётся жизнь  ? Это и остальное вы узнаете в следующих главах

0

3

Элайджа http://s2.uploads.ru/t/fWH4E.jpg
Маргоhttp://s3.uploads.ru/t/g4WuE.jpg

0

4

Ммм, ну в общем то интересно) Но опять уделяй больше внимания описаниям, чувствам, переживаниям,  размышлениям...)))

0

5

Прошло 124 года, с тех пор как я покинула Мистик-Фолз. С того времени я ни разу не возвращалась в город. С 1989 года и до сих пор я в поиске человека, который спас меня и подарил вечную жизнь (спасибо ему за это). Это Элайджа Майклсон. За 100 , что мы провели вместе до его исчезновения он научил меня многим вещам и вот некоторые : не поддаваться внушению (годы тренировок) , спокойно реагировать на кровь (запах не раздражает, не взбаламучивает сильно эмоции, глаза не чернеют, вены сильно на лице не видны), изворачиваться от колов , всякого оружия охотников , от уколов вербены и еще много чего. Да и мои братцы не знают, что я жива. Извините меня, что я заговариваю вам зубки. Вы не знаете , кто несет этот бред ? Так знайте я Маргарита Элин Сальваторе. Родилась я 3 мая 1864 года в Мистик-Фолзе. 5 мая 1888 года моя жизнь круто изменилась. В этот день встретила человек которого я до сих пор люблю… Элайджу Майклсона. Мы прожили вместе под одной крышей 100 лет ( да-да я не шучу). Фактически мы жили как сейчас называют это гражданским браком. Я могла в любое время стать миссис Майклосон , но мы не могли пожениться из-за того , что его папаша Майкл (вампир который убивает вампиров) гоняется за своими детьми и за всеми вампирами. Я и Элайдже по полной программе попадали в его список. Спокойно я вздохнула когда узнала, что Майклсона старшего убил Клаус. У меня было несколько порывов вернутся в Мистик-Фолз, но кто-то присылал сообщения, что в город лучше не возвращаться (Клаус основная причина опасности). У меня догадка, что это Элайдже. Но для меня большую опасность представляла Ребекка та ещё стерва которая спит и видит, что бы меня убить. Вся моя жизнь записана в дневниках. Сейчас 14.00 дня, я на своем раритетном BMW черного цвета подъезжаю к Мистик-Фолзу. Через 40 минут я была в городе. Пора братьям моим дорогим преподнести сюрприз. Подъехав в красивому особняку, я заметила, как в него входит Деймон с какой-то девушкой и парнем. Значит, со Стефом, они живут здесь. Стараясь сильно не шуметь, я подъехала к дому. Выйдя из авто я вошла во двор и направилась к двери. Подойдя постучала и была в ожидании. За дверью послышались шаги и мое мертвое сердце затрепетало. Дверь потихоньку открыласьи я увидела квадратные глаза Деймона:
- Марго? Ты жива? – говорил Дэй с удивлением
- Да я жива и стою перед тобой.
- Джер подойди. У меня глюки и я вижу призрака?-не веря глазам братец потёр их.
К двери подошел парень которого я видела когда ехала :
- Она не призрак – сказал Джереми и исчез
После Деймон ещё минут пять стоял с квадратными глазами. Позже показал глазами, чтобы я входила. Подойдя к двери врезалась во что-то:
- А а а забыл. Я приглашаю тебя в дом - говорил Деймон смеясь
- Прям смешно – сказала я, идя к машине
Загнав её и взяв вещи, я вошла в дом. Там я увидела брюнетку сильно похожую на Кэтрин:
- Елена это Марго наша со Стефом сестра!
Дальше я рассказала о своей жизни, но смолчала о роковой встрече с Ребеккой . В ото день когда узнала о гибели Майкла я не хотела покончить с собой. Я хотела жить потому , что у меня на руках оставалось три сына. В тот день я оставила сыновей у двоюродного брата мужа Венора. Пошла гулять по лесу и встретила блондинку и разговорилась с ней. Какая хитрая тварь эта Ребекка оказалась. Внушила мне , что мне смысла жить нет , что у меня нет детей. Тогда я прыгнула со скалы и в тот момент встретила свою большую любовь Элайджу. Обращение в вампира вернуло стертые мне моменты жизни, и я хотела хотя бы с далека увидеть детей. Но Эладжа сказал , что этого лучше не делать. У меня сердце разрывалось от боли. Взяв вещи я ушла в комнату лишь бы не вспоминать боль от того, что я никогда не видела детей, уже 24 года не вижу любимого. Помню он мне сказал , что бы с ним не случилось я должна жить. У меня сердце обливалось ядом когда вспоминала лучшие годы, проведенные с ним. Слезы предательски полились из моих глаз. Незаметно для себя я уснула и проснулась только вечером. Приняв душ я одела футболку , джинсы , кроссовки и спустилась вниз. Там не было никого, и на столе лежала Не раздумывая вышла на улицу , пред этим надев черную кожаную куртку.
На улице был дождь и я направилась в сторону бара. Идя  я думала мне почти 149 лет ,  последние годы я ищу его , но пока так и не нашла. Так незаметно наткнулась на бар  и войдя в него я увидела как меня зовет Елена , блондинка и смуглая девушка. Подойдя к ним я познакомилась. Блондинку звали Кэролайн , а смуглую девушку Бонни.  Вдруг за спиной слышу голос до боли знакомый :
- Какие люди ? Хотя, слово "люди" тут не совсем уместно. Я бы сказал, нечисть... красивая и сексуальная. Марго каким ветром тебя занесло ? - этот самодовольный голос, я узнала сразу. Клаус.
- Попутным -  медленно развернувшись ответило я нагло смотря ему в глаза. Он засмеялся.
- Что ты тут делаешь ? – спросил Клаус
- Тоже что и ты соскучилась по родным местам.
- Марго ты как всегда не договариваешь.
-А ты как всегда лезешь не в свои дела!- немного грубо прошипела я.
- Да ладно милая - говорил Клаус и пытался дотронутся до колен. Вот это наглость!
- Я тебе не милая ! - сказала я лупя ему по руке.
- Да ладно – видимо мой шлепок до него не донёс, что он мне противен и он полез ко мне целоваться и ему. Я снова влупила, по губам.
- Что ты себе позволяешь? Прочитай предупреждение на футболке!
- «Секс не предлагать я люблю своего парня».. Очень мило. Кто же этот счастливчик?
- Твой братец.
- Мхм… Ну открою тебе небольшой секрет. У меня их несколько, и по правду самый лучший из них стоит перед тобой!
- Размечтался. Это Элайджа - обломала его я.
- Не ожидал, что у тебя со вкусом всё так плохо.
Это порядком меня стало поднаедать и я попрощавшись с девчонками ушла. Но липучка по имени Клаус решил не отлипать от меня. Я ускорила шаг , но и он не отставал. Тогда у меня не оставалось выхода как рвануть , но эта кровососущая мумия догнала меня и схватила за руку :
- Поцелуй меня – внушал он мне
- Обломишься кровососущая мумия- В это время я отослала смс Деймону « Приезжай я не далеко от Мистик-Гриль. Спаси меня от Клауса. Твоя сестренка »
-  Внушение на тебя не действует. Ну конечно школа моего братца Элайджи. Моралист хренов
Вдруг за спиной слышу голос Деймона :
- Клаус отвянь от моей сестры по-хорошему
- А , что ?  с наглой ухмылкой спросил Клаус
- А , то пожалеешь – сказал Дей забрал меня и отвез домой
Попав домой я сказала спасибо Деймону за спасение и помчалась в комнату. Приняла душ и завалилась спать.  Почему таким мужчинам как Клаус не существует слова нет? На этот вопрос я пока не нашла ответ.

Отредактировано Alexa (2013-02-07 01:39:01)

0

6

Молодец, уже лучше.  :flag:

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Как мало тех, с кем хочется проснуться... (Дневники вампира)