Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=


Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Сообщений 1 страница 10 из 141

1

http://s2.uploads.ru/t/L8x4j.jpgНАЗВАНИЕ:http://www.x-lines.ru/glit_1/1362073442kacz3RoGX.gif...(Словно во сне)
АВТОРЫ:
RensSiA=(^_^)= и ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
БЕТА:Неееееет)
ДИСКЛЕЙМЕР:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли,все права на персонажей принадлежат нашей Стефани Майер:) есть и куча моих персонажей (RensSiA).
РАЗМЕЩЕНИЕ:только здесь!или с нашего разрешения!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:это первый фан; немного нецензурной лексики:);постельные сценки ( все по стандарту, как без них то:3 )
РЕЙТИНГ:PG-13;R.
ПЕЙРИНГ:Ренесми/Дилиос;Кристина/Шейн;Несси/?;Несси/Джейкоб.
ЖАНР:Humour,Romance,Hurt/comfort,Grapefruit,POV,Гет,OOC,RPF,OC.
РАЗМЕР:Мини.( может дальше и миди,короче как Мисс Вдохновение попрет:))
САММАРИ:Ренесми-дампир, девушка хоть и порождение тьмы, но живет обычной размеренной человеческой жизнью с любимым парнем.  Но вот один единственный сон,может  перевернуть представление девушки о любви... Кто этот загадочный парень,что  проник в сон Ренесми?
ОТ АВТОРА:это наш первый фан с Эвелиной,ну думаю что хотя бы один читатель у него все-таки найдется:3 :flirt:
Саундтреки:
1.Nickelback – Figured You Out.
2.Kelly Clarkson – Stronger (What Doesn't Kill You).
3.Nicki Minaj – Va Va Voom.
4.Skylar Grey – Words.
5.Marlin Manson – Rock is dead.
6.One Republic – All This Time.
7.One Direction  – Last First Kiss.
8.Sia – Clap Your Hands.
9.Оne Republic – Everybody Loves Me.

От Автора: За обложечку ОТДЕЛЬНОЕ и ОГРОМНОЕ "Спасибо!"
Нашей с Эвелиной подруге-Ладе!!!!!!!!
Детка, ты-КОСМОС!!!!:***

                                                                   
                                                                     ПРОЛОГ.
                                                                Непонятный сон.
POV RENESMEE.
Тьма... это  все что я видела на данный момент перед собой."Какого хера?КТО ВЫКЛЮЧИЛ СВЕТ?!!ВКЛЮЧИТЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ СВЕТ!!!!И ВООБЩЕ ,ГДЕ Я?!!!"-кричало мое подсознание.
Вдруг откуда-то сверху пробился малюсенький лучик света.
-Привет,Ренесми.-сказал мужской хрипловатый баритон.От неожиданности я вскрикнула.
-О мать твою!!!Кто ты, и где ты?И.. откуда ты знаешь как меня зовут??!!
-О,Несси,я много чего о тебе знаю...
-Да хорош мне в уши тут дуть! Выйди и покажись мне кто ты есть!- у меня уже начали пошаливать нервишки.
-Нет,Несси, хотя так хочется..но я не могу нарушить порядок нашей с тобой встречи вне сна...ты угадаешь меня в своей повседневной жизни..вне своих сновидений.
- Знаешь что!! Кто бы ты ни был, и что бы ты не хотел я не собираюсь встречаться с тобой "вне сна" как ты говоришь! Я ж даже не знаю как тебя зовут!!,твоего лица не вижу!А кстати че это я!Ты всего лишь плод ,моей больной фантазии! Тебя не существует и...- не успела я договорить как почувствовала горячее дыхание на своей шее.Я резко отпрянула назад.
-Эй, ты что совсем?Не приближайся ко мне,маньяк!- но вместо того чтобы увидеть лицо "плода моей больной фантазии" я опять ругнулась в пустоту.Но тут внезапно из темноты мне показались два карих глаза.Они были наполнены каким-то шармом что ли..но зато я в мыслях начала рисовать внешность моего незнакомца.
Белоснежная улыбка, такое сексапильное накачанное тело..мм..и почему то смуглое,не знаю почему,но мне понравилось то, что я сейчас представила!Я невольно залыбилась.
-Боже,Ренесми, какая у тебя улыбка!-я настолько увлеклась раздумиями, что этот незнакомец меня опять напугал.
-А-а!Черт,ну сколько ты меня еще пугать будешь!!!Когда же ты меня отпустишь... Внезапно глаза незнакомца..пропали...

                                                                   1 ГЛАВА.
                                                          Пробуждение демона.
POV NЕSS.
-Несси,...Несс! Вставай! -внутри меня пронзительно начал звучать до боли знакомый голос- мой парень,Дилиос!!!Да,эх мальчик совсем себя не бережет!!Наверное, давненько он от кастрюли и скалки кроссы по всему дому не давал,надо бы устроить!
-Дил,ты че совсем дибил??!!!-я специально выделила в первом и последнем слове, три послебние буквы.Ну что б уж совсем в рифму.
-Скажи, чё за фигня!!?? Ты чё ваще страх потерял?!? Что давно самооценка со скоростью света вниз не падала?! А?!?
-Н-Несс,т-ты чего?Я-я же просто хотел...-лицо моего и так светлокожего парня, стало еще белее.
-Хотел-перехотел!!
-Эх,Несси,Несси!! Боевая  ты моя девочка!-я подняла глаза на моего парня он мило улыбался,и  я улыбнулась в ответ.Как же я его все- таки люблю!!Как не крути!Хоть я на него и ору, и ругаюсь..но это все только шутки! На самом деле я его просто ОБОЖАЮ!!!
- И тебе доброе утро.Ты прям сегодня очень мила!-съязвил Дил.
-Давай вставай, а то в колледж опоздаешь!
- А тебе, что, больше всех надо? Да? - возмутилась я.
- Да нет, я просто пекусь о тебе, если ты будешь пропускать занятия, тебя вышвырнут из института, если тебя вышвырнут из института, то ты останешся без образования, если ты останешся без образования, то ты не найдёшь работу, если ты не найдёшь работу то...
- Засохни, гербарий!!! Ладно, всё, встаю! Не нуди!!!
- Воот, так-то лучше! Завтрак на столе. - Дилиос подошёл ко мне в плотную, так - как он был выше меня я упиралась ему в грудь. Его блондинестые волосы были в милом безпорядке. Льдисто - голубые глаза пристально смотрели на меня, на его лице была его фирменная сексуальная улыбочка. Он нагло блуждал по моему телу, внизу моего живота разлилось приятное тепло.
- Дилиос!! Я же в колледж опоздаю, мне надо в душь!
- Пошли в душь вместе... - он начал сексуально покусывать мочку моего ушка, я подняла голову, чтобы посмотреть ему в глаза, парень выглядел очень сексуально!
- Ты же уже был в душе! - Игриво заметила я. Дилиос улыбнулся.
- Думаю ничего плохого не случиться если я приму душь ещё раз..-любимый схватил меня в охапку, и потащил в ванну...

P.S ну вот наконец-то пролог и 1 глава!))правда я ооочень не довольна,что они такие короткие...но буду исправляться:))

Дополнения!!!))) от меня:

НЕСС И ДИЛ:
http://s2.uploads.ru/t/Ppz35.jpg

МИСТЕР БЛЭК:33 НЯША:333
http://s2.uploads.ru/t/XJIV7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cPB86.jpg

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-02-25 17:38:42)

+7

2

интересная идея)
прошусь в ПЧ??))
жду проду!!

+1

3

Мне нравиться!!

+1

4

Мне приятно, что вам нравится!:))) для читателей и стараюсь!!! :flirt:  8-)  [взломанный сайт]

0

5

loveIS78 написал(а):

интересная идея)
прошусь в ПЧ??))
жду проду!!

Конечно вот щас выложу!!!ПеЧенька принимается=))))

0

6

Евочка написал(а):

Мне нравиться!!

Спасибки,стараюсь)

0

7

Современный стиль написания у тебя, своеобразно! Мне нравится! Молодец! Лови плюс!
Жду проду!

+1

8

L.A Baby написал(а):

Современный стиль написания у тебя, своеобразно! Мне нравится! Молодец! Лови плюс!
Жду проду!

Ой ну спасибо!!! прямо засмущала:333 :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

9

P.S.А вот и "продочка для  жаждущих"=))XDXDX
Педупреждение:зря.Зря я не написала в "шапке" фанфика,про то, что...БЕЛЛЫ И ЭДА в фане нет они умерли...эх..если кому не понравится это,что ж помидоры,минусы и тапки-прошу в студию:))

                                                                             2 Глава.
                                                                      Утро с приятного.
POV Renesmee.
Он стал стягивать с меня одежду, отодвинул шторку и включил душ.
Дилиос сел на сидушку в кабинке, а я села ему на колени. Он меня страсно поцеловал, я приоткрыла рот и он проник туда своим языком, заигрывая с моим. Его руки давно блуждали по моей талии спускаясь к моей заднице, блуждая то вверх, то вниз. Я стонала прижимаясь к его телу ближе и ближе. Дилиос нежно путешествовал своими губами по моей шее спускаясь ниже, вплоть до моей груди.Я вздрогнула, когда его губы сомкнулись на левом соске.
-Дорогой, пожалуйста, чего ты ждёшь?!-говорила через стон я.
-Что я жду? Милая,я тебя не понимаю, чего ты хочешь?!-с издёвкой прошептал мне на ушко Дилиос.
-Пожалуйста...ммилый..ввоззьми меняяяяя!АА!-запинаясь от нахлышувшего возбуждения, так как его прибор дааавно упирался мне в бедро.
-Ладно,я выполню твою просьбу, дорогая...-похоже он уже тоже сдался, так- как в его льдисто-голубых глазах читалось невероятное возбуждение...
Он встал с сидушки, подкинул вверх и насадил меня на свой член.
Я вскрикнула от неожиданной короткой боли...но тут боль сменилась наслаждением! Спустя час я чувствовала что скоро приближается конец. Дилиос застонал и я вместе с ним.Мой любимый выплеснул семя в моё лоно. Я обессиливши повисла на нём.Всё закончилось...
                                                                  3 Глава.
                                                           О,эта чертова учеба!
POV Ness
Я сидела на кухне и попивала чай со сливками. Мы с Дилиосом жили в шикарном особняке-подарок моей вампирской семейки!А семья-то у меня, ахренеть,  какая не маленькая!Жаль...только без мамы и папы...Белла умерла при родах,а Эдвард не сумев ее вовремя оборотить в вампира, покончил жизнь самоубийством.Вот так бывает...не успеешь что-то сделать во время...и все! Да,моя жизнь это конечно не райский цветок, но со временем я смирилась с утратой настолько дорогих мне людей...-Бабушка и дедушка по маминой части отказались от меня, ссылаясь на то, что я виновата в смерти своей мамы.А и правда когда я немного подросла, я каждый день рыдала,у меня была истерика. Я не выходила из своей комнаты неделями, ничего не ев...думала что я вправду виновата в смерти самого дорогого и любимого в мире человека!Тогда я была еще маленькой,глупой ,ничего не понимающей девочкой.-Взяли меня к себе Эсме и Карлайл, и они то и рассказали мне что у мамы было не подходящее для "плода" ( то есть  меня) тело, ей нельзя было рожать, а во время родов (их по иронии принимал Карлайл,а папа присутствовал)папа хотел спасти маму , но та хотела чтобы главное побыстрее вытащили меня...так и было сделано...Белла не выдержала перенагрузку на сердце...и..умерла..да.вот она,цена за мою вечную дампирскую жизнь-цена без родительской любви и ласки...Ну ладно,погрустили-и хватит!!-
Допив чай, я пошла к шкафу со шмотками,выудив оттуда футболку с причудливым изображением совы,бежевые брюки, коричневый теплый кардиган с искусственным мехом на воротнике ( так как был конец октября),а так же бежевые в тон брючкам осенние полусапожки.Ожерелье, серьги, кольца...все в обязательном порядке, как же без них я ведь девушка!
Прихватив сумочку и ключи от машины я выскочила на улицу,молнией выгнала машину из гаража, и дав по газам, поехала прямиком к дому своей лучшей подруги Кристины.Пока я была в пути, мой телефон на соседнем сиденьи издал истошный писк.Пришла СМСка от Крис:"Подъезжай, выйду через 5 минут:)"
Доехав до дома подруги, я застала ее сидящую на ступеньках дома, увидев меня, она встала и,игриво, чуть покачивая бедрами направилась в сторону моей машины.
-Приветик!-улыбнулась она мне.
-Привет!-улыбнулась я в ответ.
-Поехали-крикнула я и врубила на приемнике PSY-Oppa,Gangnam style.
Добрались мы до колледжа очень быстро.
Весь день проходил скучно и нудно. Мы с Кристиной отсидели одну пару английского, и нас ждал полуторачасовой ланч.
- Слушай, Несси, пойдем-ка в кафе, а то я жуть какая голодная!-предложила Крис.
-Окай,пошли!-улыбалась я. Мы шли в кафе которое находилось около колледжа.Поскольку я была не очень голодна, я взяла только яблоко и стакан свежевыжатого апельсинового сока, а Кристина небольшой кусок пиццы, пирожное и чашку кофе.Обе все доев и допив, подруга у меня спросила:
-Ну,Ренесми-Кристина назвала меня полным именем..хм..значит надо ожидать какого-нибудь серьезного разговора... хотя, знаю я ее разговоры!!!Опять про какую-нть пошлятину!
-Рассказывай,как выходные провела?Наверное Дил из постели не выпускал?!!!-в глазах подруги зажглись огоньки.
-Да иди ты в задницу!!Еще один звук с твоей платформы и твой зубной состав тронется!-укоризненно,но с усмешкой воскликнула  я.
-Да ладно те!- улыбнулась подружка-А если по-серьезному??
-Ну мы с ним в субботу ходили в кино на " Третий лишний" на редкость дебильный фильм, но мне понравился! Поржать можно, мне особенно понравился тот момент где медведь сидит в кабинете своего босса на работе:
"- Значит вы вступили в интимную связь с продавщицей?
-Да. Я трахнул ее морковкой, а потом втюхал ее семье с четырьмя детьми!
- О, вы очень смелый!Нам нужны такие смелые сотрудники, я вас повышаю!
-К психиатору сходил бы что-ли!!"-тут я закончила свой пересказ и мы с Кристи дружно захохотали.
-Обязательно сходи на этот фильм с  Шейном, пока в прокате.Я уверена, что Шейну эта пошлятина понравится!-сказала я и снова засмеялась.
-Кристи, ну а ты как выходные провела?-заинтересованно спросила я подругу, подперев подбордок рукой.
- Ну..а мы с Шейном ходили в воскресенье в кафешку!
-Ммм...ми-и-ило-протянула я, закатив глаза вверх.
        После ланча мы с Кристиной выдержали еще одну пару "литературы американских писателей" и наконец-то смогли со спокойной душой покинуть этот проклятый колледж.                       
                                                  *                     *                    *
    Позже в дороге. Машина Ренесми.

-Слу-у-ушай! Несска, а может седня в клуб?!!!-скорее это был не вопрос,а уже точно утверждение типа:"МЫ 100500 ПРОЦЕНТОВ ТУДА ПОЙДЕМ!!! "Так что против моей подруги даже и возразить не получится!!!
-Ну ок!-я теотрально закатила глаза.
-Ура!!!-Крис захлопала в ладошки от радости как маленькая 3-х летняя девочка,-да, и кстати, пойдем с парнями!
-Ну хорошо,хорошо!Как домой приеду позвоню Дилу,-улыбнулась я.
     Я заехала на подъездную дорожку дома  Кристины.Подружка маленьким ураганчиком вылетла из моей машины, предварительно чмокнув в щечку и сказав: "22:30 около "Ecstasy"!!!Если позвоню в 21:00 и ты  скажешь что не поедешь,я прибегу к тебе домой и оторву тебе твои классные сиськи, и имплантирую себе!!Тебе предельно ясно??!"-на это я лишь громко расхохоталась. Да с Криской не соскучишься!!Та еще зажигалка!
Наконец прийдя домой,я переоделась в домашнюю одежду, поела и с телефоном плюхнулась на кровать.Набрав до боли знакомый и любимый номер, на том конце провода послышались длинные гудки,а потом и дорогой мне голос,Дилиос.
-Привет, дорогой, не отвлекаю?
-Привет,котенок!Да нет. У меня как раз обеденный перерыв,что-то хотела?
-Да. Слушай поедем сегодня в клуб с Кристиной и Шейном?И Кристина сказала,  что никакие отговорки не принимаются,но правда она это сказала на свой манер и лад,после чего я очень долго смеялась!Ну ты как..сможешь?Поедем?
-Ренси,да я  всеми руками и ногами за!!Надо отдохнуть,а то замудлхала ужа эта работа!Конечно.
-Ну вот и ладненько.Пока,солнышко!Люблю.
-И я тебя.-после чего послышались кородкие гудки.

P.P.S вот такая маленькая 2 и такая  "большаааааая"3 главка:DDжду комменты =)))

+ДОПЫ:

Кристина:
http://s3.uploads.ru/t/d6pZr.jpg

Ванна в особняке:
http://s3.uploads.ru/t/2UFIV.jpg
Кухня:
http://s3.uploads.ru/t/tbwXv.jpg
Машина Несски)))):
http://s3.uploads.ru/t/8pSdg.jpg
Одежда в колледж:
http://s3.uploads.ru/t/aEZV2.jpg

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-02-25 15:50:58)

+2

10

замечательные главы!!
держи + жду проду!!

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=