Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=


Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Сообщений 111 страница 120 из 141

111

Глава 12. Часть 3.
POV Несси.

   Все оставшиеся лекции я изображала больную. Почему-то хотелось добавить "больную на голову", иначе это назвать было нельзя! А дело было так:

   После первой лекции имитировала боли в животе. Эйприл всё это с предыханиями слушала, и всячески жалела, что не может помочь! А я иной разубедилась, какая у меня подруга добрая душенька. Между прочем это их с Шейном связывает ещё больше! Поэтому я всё-таки обязана их свести! Ну ладно, прдолжим:

   На второй паре "умирала" от "головной боли", немного забыв о том, что болела у меня не "голова", а "живот". И опять же убедилась, что подруга - сущий ангел! Мои перемены в болях она свалила на какую-то болезнь, название которой не то, что запомнить, выговорить невозможно! Продолжим:

   На третьей паре я уже совсем "захворала"! Меня "тошнило и кружилась голова". Это Эйп сбросила на упадок сил и недостаток витаминов.

   И наконец, все пары закончились и подруга под руки поволокла меня к выходу, где стоял автомобиль Шейна. Парень увидел нас и сразу поспешил в нашу сторону.

   Когда друг был на таком расстоянии от нас, на котором он бы не смог меня подхватить, но находлся достатосчно близко, я решила упасть в "обморок".
Эйприл была слишком хрупкая, чтобы меня подхватить, ну а Шейн просто не успел. Я постаралась как можно сильнее смягчить падение, но грязный асфальт мне был немного противен.

   Я лежала "без сознания" с закрытыми глазами, но немного подсматривая за происходящим.

   Шейн и Эйприл нависали надо мной с обейх сторон. Они даже не заметили на каком маленьком расстоянии они друг от друга находятся.

   Пока они приводили меня в сознание, их глаза встретились и не упустив такого момента, я подтолкнула их лица друг к другу. Они соприкоснулись губами и походу оба ответили на поцелуй!

   Оторвавшись друг от друга, они взялись за ручки и улыбаясь ушли.

   Я ахренела! Мои представления о том, что они оба были добродушными и заботливыми - улетучились! Нет, ну как можно было бросить человека на земле и даже не помочь встать?! Хоть я и рада, что свела их, но вот увижу - убью!

   Вот лежу я на асфальте, мокром, грязном, холодном, неприятном, и думаю, что все вокруг - сволочи драные! Но мои думы прервал человек, склонившийся надо мной и протягивающий руку помощи.

- Привет, красавица! - Джейк улыбнулся в свои 32 белоснежных до невыносимости зуба, а я приняла протягиваемую руку.

- Привет. - хмуро ответила я, поднимаясь с асфальта

- И что мы такие хмурые? - я бы что-нибудь ответила язвительное, так как у меня настроение летело в пропасть, но прекрасно по своему опыту знала, что любопытство - не порок, а источник знания!

- Да вот, каждый раз удивляюсь, какие же люди неблагодарные свиньи! - честно призналась я.

   Джейк хмыкнул.

- Да, люди они все такие! - и потом таинственно псмотрел на меня - Я же знаю, что ты другая!

   Я оторапела.

   Что?! Как он мог узнать? И знает ли он вообще? И вообще, что именно он обо мне знает?

   Джейк увидел моё сметение.

- Успокойся! Ты же не могла это всегда от кого нибудь скрывать! Это ведь тайна, а тайны и секреты, всё равно когда нибудь всплывают! - он улыбнулся ещё таинственней - Тем более я тоже не тот кем кажусь, и твои догадки полностью верны! И твой секрет я сохраню... до поры до времени! Досвидания, маленькая дампирка...

   С этими словами он покинул меня, скрывшись за углом. Я теперь точно знала, что это парень из сна, но как? Как он мог мне присниться, если я его даже не знала! И как он узнал то, что я дампирка? И вот как раз это мне и предстояло выяснить!

+3

112

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Я так долго смялась!)))
это ппц))) :rofl:
Та божечкиииии)
Вот это ты, мать, нам детектив устроила!! :D
Супер))
Лови +)
Прода с меня)

0

113

Спасибки, Лизка, мне приятно:)
Жду с тебя проду!

0

114

отличная глава!)
+ от меня)
жду проду от Лизы)

0

115

loveIS78
Спасибо)
Ждём Лизку теперь!

0

116

От Автора: ловите проду:) я наконец ее написала))извините за задержку:( но думаю чем дольше нет проды, тем она желанней..не так ли? ^^
жду комментов и оценок) кисы:*:*:*

     13 ГЛАВА.

        Pov Ness.

               Меня можно поздравить. Я сама - Мисс Жопомагнит притягивающая на себя неприятность за неприятностью!
              Вот видно мало мне было дурной влюбленности Эйп, на ее нетрезвую больную голову, - но да ладно, с этим мы, постойте, какой мы? С кем - мы? Я - разобралась!  А после моих " страдальческих мучений со здоровьем", наконец мне удалось зажечь огонь симпатии в душах  двух этих замечательных смертных - Эйпи и Шейна. Ах да, эти двое ново влюбленных берут меня, и кидают совершенно одну...лежать на асфальте! Не ну нормально вообще  да!?  Но эта маленькая проблемка  тоже благополучно, а точнее не совсем благополучно разрешается...
              Но как правило всегда, когда начинается что -то хорошее, и мне - таки удается разрулить  всякие хреновины...всегда ж, блять, найдется кто - то, да именно,  я указываю, что именно кто - то, а  точнее...еблан козлючий появляется и ко всем чертям все портит своими злоебучими догадками про дампира!  И ведь, блин, он угадал!
              И вот таким макаром, эти гребанные мысли по полной ебашили мой мозг до самого дома. - Ну как уже надеюсь все поняли, домой я драла пешаком потому, что эти влюбленные засранцы кинули меня! - И шла я все по прежнему - до дома Шейна. Да. Ремонт мы уже давно планировали, все уже обговорили и обдумали, а я все это расположила на чертежах, ( кстати да, мы сами с Шейном все, так сказать, создавали, потому что у него хорошие и свежие мысли на счет планировки , а у меня есть небольшая архитекторская    наследственность, наверное от Элис. Моя горячо любимая тетя хорошо рисует, и вот эта замечательная способность скорее всего передалась и мне ) Но вот начать ремонт,  мы, с лучшим другом, что - то все никак   не совьемся.

   *         *        *

                - Хей, чувак, я дома! - выкрикнула я, вытаскивая из входной двери свои ключи. Разулась и прошла в гостиную.
       Ну так сказать прошла и... чуть афигела, совсем каплю обалдела, и легонечко так ахринела, по тому что передо мной стояла, а точнее сидела - полулежащая картина: Шейн завалился на Эйприл, сам был с голым торсом, лишь штаны, слава Богу, на нем присутствовали. А Эйп была уже в нижнем белье, оба бесстыдно и жадно целовались.
               - Эмм...кхе - кхе...не помешаю случайно? - решила подать голос я, а то ж так я стеклянная, не видят меня, бедняги!
               - Ой, Ренесс? Прости я... - запищала Эйприл. - Шейн, блин слезь! - все так же верещала подруга. Парень повиновался и нехотя отстранился от Эйп.
                - Вот, Карли. Умеешь же ты весь кайф обламать! -недовольно пробубнил  Шейн и откинулся на мягкую спинку дивана.
               - Ну уж простите! Надо было мне вообще, может, на улице заночевать? Так нормально? - моей возмущалке не было предела. Я была готова от возмущения просто раздуться как шар.
              - Ну ладно, прости, погорячился. - Шейн посмотрел на меня своими потрясающими голубыми глазами и я просто растаяла. Ну не могу я на него злиться, не могу!

     *       *      *  ( 27, февраль. Пятница.  Вечер. )

              - Ну все. Наконец завтра суббота! Все, Рени, нам уже просто в пору, хватит уже  задерживать!  Делаем ремонт. - заявил Шейн.
              - Ну и хорошо, согласна. А то я совсем обнаглела. - с улыбкой, беря в рот очередной кусок бифштекса с кровью побубнила я.
              - А... -  подала голос Эйп - а я вам помогу! - оживилась подруга - Так ремонт пройдет быстрее и веселее, надеюсь.
             - Ну и отлично. - быстро  согласилась я. - Завтра и начнем.
   
        *         *          *  ( 3, Сентябрь. Понедельник.Полдень)
     
      Pov Шейн

              - Ну наконец - то! Я так рада.- заверещала моя подруга.
               Вот мы и закончили ремонт!   
               Мне было очень приятно видеть Рени  такой...радостной и счастливой. Я тоже был искренне за нее рад. Она для меня была как...младшая сестренка. Я ее любил, да и люблю, очень сильно.
                - Все, Карли. - я подошел к ней вплотную и при обнял за плечи - Живи и радуйся жизни. - подруга вскинула голову и посмотрела на меня, ее лицо тут же скисло, а глаза стали как блюдца.
                - И че? Это все? Вот так то вы со мной. - из - за моей спины Ренсс взглянула на Эйприл. Я и сам то толком не понял такого поведения Ренесми. Взглянул на Эйп: бедная стояла и ничего не могла выдавить.
                -  Эмм...Ренесс...ты что? - попытался я разрядить молчание. Подруга отстранилась от меня и еще раз внимательно окинула нас с Эйп придирчивым взглядом.
                - Ну и? Вы вот так легко меня бросите здесь одну!? Тоже мне друзья! - Рен вскинула правую бровь - " Живи и радуйся жизни." - передразнила меня Ренесми, но вот это у нее очень уж смешно получилось. Я начал смеяться, через мгновение мой смех подхватила и Эйп, а затем и сама наша возмущавшаяся Ренсс.
                 - Кончено мы тебя не бросим. О чем ты говоришь вообще!? - теперь подключилась и Эйп.
                  - Я ловлю вас на слове. Смотрите у меня! Сегодня - первое испытание. Схожу в магазин за продуктами,  а вечером устроим ужин в честь новоселья! - сказала Рени и радостно захлопала в ладоши.
                  - Ага. А я, в принципе как и всегда, тебе помогу, с ужином. - сказала Эйприл и перевела взгляд на меня - А ты, - кивнула она, - иди, тебе пора на работу. А вечером мы с Ренсс тебя ждем!
                 -   Хорошо. Пока, девочки...ах да, кстати, Рен, у тебя ж скоро день рождения, ты случайно не забыла?
                  - Ох, точно. - пискнула Эйприл  и прижала ладошку ко рту. - Уже  очень скоро! Надо готовиться!
                   - О Боже-е-е-е! Ну только этого мне еще не хватает! Ты говоришь как Элис! - буркнула подруга.
                    Да ладно тебе, Рени! - кивнул я и подошел сначала к Эйп, нежно поцеловал ее в губы, затем подошел к Рен   и крепко обнял лучшую подругу.- Пока, девочки.
                   - Ну что, пойдем, Ренсси, осмотрим и оценим результат нашего платонического труда! - сказала Эйп и взяв за  руку Ренесми, потащила ее на осмотр. Я конечно тоже очень хотел, но к большому сожалению мой отпуск, который я брал на месяц, закончился, и мне пора было опять браться за работу.
                      С этими мыслями я вышел из особняка  и пошел к машине.

             *          *           *

         Я сидела в зале и смотрела телек, но мою идиллию  прервала мелодия моего телефона.
           - Але?
           - Здравствуй, Ренесми! - приветствовал мягкий голос в трубке.
           - Бабушка!? Это ты? Привет, бабуль! Я так скучала! - в порыве счастья кричала я.
            - Ну, ну тише... - все тем же мягким и радостным голосом говорила Эсми.
            - Бабушка...я очень тебя люблю, и я очень соскучилась по всем вам...
            - Я тебя тоже люблю. И мы тоже невероятно соскучились по тебе, котенок. - нежно пролепетала бабушка. - И кстати, Рени, встречай нас завтра вечером...мы прилетаем к тебе.
            - ЧТО!!??УР-Р-А-А-А!!!- орала я в трубку как ненормальная.
            - Тише, Ренесси! Ха-ха-ха. Ну конечно как ты уже поняла, Элис и подкинула нам эту замечательную идею! А поскольку скоро у тебя день рождения, Эл радовалась вдвойне! - смеялась Эсми. - Ну в общем, встречай нас в аэропорту ближе к пяти часам.
           - Хорошо, ба. - все продолжала улыбаться в трубку я.

P.S: и еще...у меня хорошая (надеюсь) новость! Завтра утром здесь появится 14 глава:) опять от меня, так как за мной должок!  :D

+3

117

:)))))))))))
Классная главка!!!!!!!!очень понравилась)
Ну Шейн и Эйприл даююют!! :rofl:
Капец!!ахаххаха

P.S: и еще...у меня хорошая (надеюсь) новость! Завтра утром здесь появится 14 глава:) опять от меня, так как за мной должок!

Это ОЧЕНЬ хорошая новость^^
Жду продуууууу)))
Лиза, лови мой плюсик:)))))))

0

118

глава отличная!
+ от меня)
очень порадовалась хорошей новости!)
так что с нетерпением буду ждать!

0

119

14 ГЛАВА
Pov Nessy

        -Ренсси,с Днем Рождения милая!Обнимашки?-Эйпи подлетела ко мне и начала душить обьятиями.
         -Хей-хей!Полегче,задушишь а то,и я умру,а ты потом тогда , что без меня делать будешь?А!!?
         -Ой! Сори.Ну что?По магазинам?
          -Вперед!-сказала я и воинственно указала рукой в сторону огромнейшего развлекательного центра...
                          *                     *                       *
  После того, как мы "ограбили" можно так сказать,торговый центр,с нериальных размеров пакетами всевозможных брендовых марок,мы с подругой не спеша,-не ну а как еще,посудите с таким набором пакетов-бежать кросс сдавать что-ли?Я конечно, не очень устала,надо отдать должное моей не человеческой сущности.-А вот Эйприл,выглядела не больно-то важно.
       -Ты устала?-спросила я,косясь боковым зрением на девушку.
         -Да-а-а,слушай давай в "Макдоналдс" зайдем,а? А то я прям здесь и сейчас копыта откину!-простонала Эйприл.
          -Ок. Давай.
Мы зашли в кафешку и заказали себе по мороженому,газировке,я себе еще и чизбургер,а Эйпи картошку фри с сырным соусом.
         Плотно перекусив,мы еще немного посидели и поболтали:
       -Ну что, какие представления на счет празднования твоей днюхи?
        - Я...ну ко мне в общем сегодня семья приезжает!И моя тетя, одна из двух точнее-Элис,сбатцает праздник будь здоров!Даже и у меня не спрашиваясь!Закатит гули-гули на "тысячу и одну ночь"!Я тебе прям отвечаю.-с огромным натиском чувств протараторила я.
        -Ого!Вот су-у-пер!Мне бы такую тетю!     
         -Ой за забирай,мне и одной с переизбытком  хватает!-мы дружно засмеялись.-Хотя знаешь,если я попрошу устроить Эл мне две вечеринки:одну-с моими друзьями из колледжа;а вторую-я со своей семьей.Она конечно мне не в коем случае не откажет!!!Это ж я!-я подмигнула Эйприл,а она подмигнула мне в ответ.
           После еще долго продолжавшихся разговоров мы, тем самым передохнули от изнуряющего шопинга.А после как и обычно разбежались по домам.

P.S: извиняюсь за мелкую главку, следующая будет больше!обещаю)и еще...всем пока)( если тут кто-нибудь есть живой:D )уезжаю на 3 дня:( НО туда куда отправляюсь, есть инет, так что если получится, обязательно выйду на связь в скором времени=)))

+2

120

RensSiA=( ^_^)=
Отличная глава:)
Просто супер:))))))
Лови мой плюс!!!!!
Вот интересно, какое ДР Ренесми ее семья устроит?????!!!:))))))))
Ждуу проду!!!очень!!!!)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=