Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=


Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Сообщений 121 страница 130 из 141

121

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

извиняюсь за мелкую главку, следующая будет больше!обещаю)

Ничего)) мы подождем
Жаль что ни слова о Джейке

0

122

хорошая глава)
+ от меня)
и жду проду))

0

123

спасибо,девочки)

Vi_Olya написал(а):

Жаль что ни слова о Джейке

=)
ну....
скоро вас сюрприз ждет!)
в самом конце фика!)
так что подождите еще чуть-чуть.

0

124

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

скоро вас сюрприз ждет!)
в самом конце фика!)

мммм... интересненько какой))))

0

125

Глава 15.
POV Nessy

Время до вечера,тянулось как дешевая жевательная резинка. Я уже изнемогала, так хотела увидеть наконец мою семью.! Я с фэйсом скептика изволила посмотреть на настенные часы, висевшие в моей новой после капитального ремонта комнате. Ну наконец-то, 16:00.!! Я улыбнулась как чеширский кот из "Алисы в Стране Чудес", после медленно прошествовала к  окну во всю стену: небо затянуло тучами, и выглядело хмуро. Я в миг подлетела к гардеробному шкафу, вытащила оттуда обычную белую футболку, черный кардеган и джегинсы. Напялив все это на себя, я с довольным лицом посмотрела на себя в зеркало..и тут же пожалела. Да-а уж.! Элис увидит меня и, просто ...ГРОХНЕТ.! И тут в моем воображении всплыл образ "маленького ураганчика" - ( так я называю Эл ). - и ее голос похожий на звон колокольчика: "Ренесми! Ты что на себя нацепила.?! Это же грубейшая фешн ошибка!! Так все!Тебе немедленно надо обновлять гардероб, а то мои глаза этого ужаса не перенесут и  сломаются! Разобьются,и все тогда! И разве тебе потом будет нужна одна модная, но слепая тетя? Вот и я думаю-не нужна! Поэтому все, бегом в машину!" - вспомню одну такую фразу Элис, и я  уже где-то на полу хохочу до слез! Я невольно хмыкнула. Нет, но все-таки переодеваться не буду! Пусть Эл немного побесится, я просто хочу над ней немного  поугарать...не ну всего-то -немно-о-о-о-ожечко! Ха! Подумаешь.
           Я схватила сумку, ключи от дома, свой зонтик на всякий пожарный и выскочила на улицу. Сев в машину, на всех парах помчалась в аэропорт.

***

  Я зашла в огромное здание аэропорта и огляделась вокруг: кто-то проходил регистрацию, кто-то сдавал багаж на проверку...и вот вижу, идут шесть человек и все одеты очень странно: самый высокий бугай, (не ну просто груда мышц) был одет  в джинсы, водолазку  с длинными рукавами и шапке ушанке, я хохотнула-уж очень мне это напоминает Эмметта!Только у него, если не изменяет моя  глупенькая девичья память, есть такая шапка, потому , что как я помню Эмм ездил в Россию вместе с Роуз. В общем все эти люди были очень хорошо и тепло одеты, я начала лыбиться ха-ха, ну эт точно мои! Кто ж еще мог одеться так, будто на улице лютая зима!? Да, был сентябрь, но вот по погоде как раз того не скажешь...было очень тепло и солнечно последние дни.
            Эта странная шестерка двигалась прямо на меня. Не было никаких сомнений.
             -Ренесми!Еще раз с днем рождения! -вскрикнула Эсми с лучезарной улыбкой подбегая ко мне и крепко обнимая.
              -Баааабушка...-нежно протянула я.-Как я по тебе скучала...- И по вам всем!-радостно сказала я и обвела задорным взглядом всю свою дружную семью.
          Я начала по очереди подходить к каждому из членов семьи, и зажимать в крепких объятиях. Первой подошла к Карлайлу:
        -Здравствуй,внучка!С днем рождения дорогая!-как всегда спокойным тоном проговорил дедушка и улыбнулся.
        -Я по тебе очень соскучилась.-пролепетали мои губы.
        - Я тоже, Ренесми.
Следом я подошла к Джасу:
        -Привет.-улыбнулся Джаспер и приобнял меня.-С днем рождения,Ренесми!
        -Джас,ну ты же как никто другой знаешь, я не люблю свое полное имя.-нежно улыбнулась я.
       -Знаю, ты прямо совсем как твоя мама,тоже,когда была человеком и училась с нами в школе, (но когда она еще не знала, что я, Эд,  Элис, Розали и Эмм вампиры) не любила , когда ее называли Изабеллой.Так бесилась внутренне, но виду не подавала, а я то всю ее взбешенность тогда на себе прочувствовал будь здоров!-дядя засмеялся, а я улыбнулась в ответ.
         Потом, ко мне как по сговору подбежали с одной стороны Роуз и Элис, и так же синхронно поцеловали в щечки: одна с левой, другая с правой стороны, и пропели:
  - С днем рождения,принцесса!!!- тетушки также зажали меня с обеих сторон в своих крепких вампирских объятьях.
-Эй,поаккуратней! Эл, Роузи я вас конечно люблю, но душить меня - то не надо!-пропищала я.
     Ну все, ща начнется капец!
  -Ренесми!!!Ну что это за внешний вид?! Ты когда одеваешься, вообще в зеркало на себя смотришь!?Ааа...-делая вид, что задумалась протянула Элис.-Может...тебя СЛЕПОЙ ТАРАКАН ОДЕВАЕТ!!!??Не ну точно!-Эмметт ,что стоял в очереди за моими обнимашками, дико  и громко заржал, я подхватила его заразительнийший смех, а следом и вся семья начала смеяться. Я наконец перестала смеяться, и вытерла слезы смеха с глаз  рукавом кардигана.
       -Кстати, на счет одежды. Семья, вы тут как бы очень странно оделись...хеее..у нас тут... в общем, конечно много солнца, но вот правда еще и вдобавок невероятно тепло...уже вот как неделю жара стоит неимоверная, и щас тоже жарень! Так что, разоблачение вам не грозит, но вот что б прикрыть себя сияющих, вы что - то сли-и-и-ишком перестарались! Бойтесь непонятных взглядов в вашу сторону! -я мило улыбнулась.Все на меня укоризненно посмотрели, а я хихикнула. Тут я совсем забыла про дядюшку  Эмметта:
          -Эй, Ренсс, а со мной что, не надо приветствоваться!?-Эмм мне лукаво улыбнулся-ой, ну все! Ща точно че то бууууудет!!
         -С днем рождения, моя крошка!-дядюшка  схватил меня в свои медвежьи объятия.-Эмм, полегче, медведь!!!-зашипела я и в шутку стукнула его кулаком по железной спине, все равно ж ниче не будет!-он отпустил меня, и оглядел с ног до головы.-Ох, как ты выросла, Ренесми! Какой размер?Второй...третий?-сказал Эмметт и загоготал во все горло. После чего получил два подзатыльника от Роуз и Эл.-Что!? Я  не то сказал?-опять засмеялся медведь.
       -Эмм,че ты ржешь как мудак!? И твои шутки нихрена не смешные! Щас ты у меня получишь пирогов!-воскликнула я, в тоже время сама широко улыбаясь. -Слушайте,а как мы поедем? Я боюсь, в мою машинку мы все не поместимся! -я округлила глаза.
-Не волнуйся,Ренсс. Мы прилетели не одним частным самолетом, а двумя. Во втором все наши машины! Пойдем-те на улицу.
       Мы вышли из аэропорта где я увидела знакомые машины: джип Эмметта; машину Карлайла и кабриолет Розали. Все прошествовали к своим тачкам.
        Эмм сел вместе с Джасом в джип, Эсми вместе с Карлайлом в его машину, Элис и Роузи сели в кабриолет, ну а я решила ехать в одиночестве, в своей любимой малышке-желтенькой "Chevrolet Camaro", мне просто очень нравится Бамблби из фильма "Трансформеры" вот я как фанат и купила себе Шевролет...ну а что? Очень хорошая машина, довольно - таки быстрая, правда бензина жрет, охудеть  сколько! Но,все равно я обожаю свою тачку!

***

        Примерно через час  с чем-то мы подъехали к моему особняку.

+3

126

отличная глава!)
+ от меня)
жду проду)

0

127

loveIS78
спс)

0

128

Лизка, молодечик, главка ачешуительная! Супер! Жду следующую главку! Ты только побыстрее её выкладывай! Надо уже заканчивать с первой частью!:)

0

129

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Вернууулся блуждающий автор и читатель :D х)
Ок ок) щас так и быть другую выложу)
Спасибо)*

0

130

Глава 16.
          Pov Reness
   
       - О БОЖЕ!!!!! Спасибо большое!!!!!!! Я очень всех вас люблю. Безумно.! СПАСИБО!!!!!- я кричала как ненормальная и бегала по всей гостинной. Не смогла сдержать эмоций и из глаз полились слезы. Да уж, надо заканчивать с моей переизбыточной эмоциональностью. Хотя я думаю каждый бы закричал, узнав, что его родные подарили ему остров(!) Именно.! Что ни наесть,  самый настоящий остров! Да еще и названный в честь именинницы.!
          - Смотри мне, от радости в штаны не наложи.! - заржал Эмм. Я грозно посмотрела в его сторону и скорчила недовольную рожицу.
          - Ну же, Эмметт, перестань.! Так себя вести некрасиво.  -спокойным как и всегда голосом укорил Карлайл дядю. Я прыснула от смеха. Потому, что это очень смешно выглядело со стороны; ну сами посудите: солидный белокурый мужчина лет тридцати, отчитывает огромного угарающего  бугая. Картина века.!
             Ко мне подошли Эсми и Роуз.
          - Детка, все только ради тебя.! - на меня тепло посмотрела Эсми, а Розали обняла и продолжила мысль бабушки:
         -  Да.  Мы же тебя тоже сильно-пресильно любим.! Наша любовь к тебе всегда взаимна. Помни, Рени, семья всегда тебя поддержит.! В любой жизненной ситуации.!
         Семья устроила мне прекрасный и самый лучший день рождения  в моей жизни. О  таком празднике я и мечтать не могла, не то что думать.!
          - Ну все. Хватит.!-наш поток любвеобильности прервали звонкие колокольчики голоса  Элис.- У нас впереди еще кое-чтоооо! - протянула тетя, радостно потирая ладони.
           - О, ну конечно. Как же тут забудешь.! - хохотнул Эмметт.
            Ура-ура.! Вечеринка с моими друзьями. Как же круто. Ну уж если за какое-нибудь мероприятие берется Эл-сомневаться в том, что праздник пройдет по высшему разряду, не прийдется.!

+1


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=