Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=


Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Сообщений 131 страница 140 из 141

131

Прикольная главка. Молодец! Только вот очень маленькая. + уже поставила, жду следующую, я надеюсь она будет заключительной?

0

132

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

жду следующую, я надеюсь она будет заключительной?

не надейся :D нет) х) http://cs6107.vk.me/u16000395/doc/d2dfdaa7534f/file.gif

0

133

ура! подключили мне интернет:) вот я и добралася до вас:):):) как того и следовало ожидать поржала я от души:) хорошо что ее подруга перешла с джейка на шона, а то я уже испугалась:) в общем вы как всегда на высоте девчонки;) ах да заходите ко мне завтра или послезавтра постараюсь выложить новую главу:) в общем жду не дождусь проды:) бы великолепны!
P.s. ваша кира^*^

0

134

Вообще у нас для вас сюрприз есть, но Лизка, которая обещала, но никак не отелется! А так интрига там будет тааакая!:)

0

135

КиРа
Спасибо, Кирыч*
Урурур^^

джейка на шона

Токо он Шейн :D

ах да заходите ко мне завтра или послезавтра постараюсь выложить новую главу

Обяз)
И ты к нам заходи почаще на наши фф)
ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Вообще у нас для вас сюрприз есть, но Лизка, которая обещала, но никак не отелется! А так интрига там будет тааакая!

Ага)
:D
Да интрига так интрига*)))

0

136

джейка на шона


Ой извиняюсь)))))
Хе-хе-хе интриганки)))))*

0

137

КиРа

Хе-хе-хе интриганки)))))*

А то!
Еще те!!! :playful:  :D

0

138

ух ты шикарно)

0

139

Cтервозное Чудо написал(а):

ух ты шикарно)

Спасиб, мы польщены, только вот Лизка никак продолжение писать не хочет!(

0

140

Ох, я прочитала, этот фанф *.*
Буду ругаться ахахах
Вы написали целых пятнадцать глав, но любимого Джейки в них катострофическии малоооо ааааааааааа!!!!!!
А вы поймите, это для меня испытаниеее. смертельное при чём :D
Очень интересно написано, на подростковом сленге, что ближе к нам, смертным ахах Мне очень понравилось!
Девчонки, вы умницы)) Идея очень хорошая.
И я всё таки надеюсь, что Лиза напишет проду :*
Если же вы всё-таки решите его продолжать, примите меня плиз в ПЧ:*

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=