Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=


Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Быстрей проду выкладывай!
Чтоб я свою выложила:))

Ды все уже рожаю!скоро!!!!! Оч скоро:)))))! :writing:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

22

От Автора:УСЕ!!!!прода в деле наконец!!!!!о боже я ж это сделала!!)))) но я не давольна, мелкая какая-тоDD
Я ракетчица,блин:DDD
P.S  1.Врубаем:Kelly Clarkson-Stronger,
2.Читаем и наслаждаемся:3

                                                                       4 Глава.
                                                                   Клуб "Есstasy".
POV RENESMEE
Я посмотрела на дисплей своего мобильника,время-15:37.Отлично!У меня еще целая "кучка" времени!
     Достав из своей сумки огромную  стопку учебников я принялась  за зубрежку...с этой хуйней я покончила где-то через 3 часа.
-Ммм..супер...Есть еще до хрена времени..-скептически пробубнила  я под нос себе.Но я уже начала собираться.Одев серую футболку,сверху блестящий золотыми пайетками жакет,обтягивающие черные легинцы и черные туфли на платформе я накрасила веки темно синими тенями навела стрелки,подкрасила губки бледно-розовым блеском...Мне осталось только завить волосы в кудряшки!Я посмотрела на часы,висевшие над моим рабочми столом-20:54.Скоро должна позвонить Крис.Внезапно,как раз раздалась протоивная трель телефона."О,че-то Криска слишком рано мозки мне звонит компоссировать!"Посмотрев на дисплей с удивленным взглядом я нажала "Принять".
-Дил...ты..
-Ренс,детка я прости!У меня много работы,я не могу с тобой..может попозже..я прие...-Дилиос не успел договорить.
-Что??!!Ну ты же обещал!!Как так-то?!-я уже сорвалась на хриплый крик.-Все!Я поняла...сама одна поеду.- я перешла на недовольное бурчание...и вот так всегда,у меня это наверное из-за дампирской натуры, резкие взрывы эмоций,прямо как у закомплексованной школьницы!!!Бесит!!Я решила позвонить подруге,но...она меня опередила.
-Несси,ты бля,представляешь!Шейн не пойдет!Сволочь...- Кристина бесилась.
-Ну подруга,ты не одна такая!!Дилиос тоже,меня кинул!Прийдется нам только с тобой,вдвоем ехать...-я грустно вздохнула.-Ладно, я за тобой приеду или как?
-Ну давай,я че-то на своей не хочу!-она усмехнулась.
-Ну ок!Жди,ща приеду.
-Давай!Пока.
Я подьехала к дому Кристины, подруга открыла дверь и вышла из дома.Я была приятно поражена ее внешним видом.
Подруга надела о-очень,ну ооооочень короткое платье -открываюшее ее стройные ножки ,-темно-синего цвета с завязками и юбкой заделаной под блестящую серебрянного цвета ткань,разрез декольте был сильно глубоким, так что на половину выставлял ее грудь напоказ...
-Смотри челюсть не выплюни!Поехали!-усмехнулась Кристина.
     Я дала по газам, и мы поехали...
                                      *                    *                   *
Мы зашли в клуб.Музыка была очень громкая,так что аж уши закладывало!Ха,то что надо.Мы оторвемся и без этих "двоих кидалок"!!!Криска зразу же потащила меня к барной стойке. Нас окинул озорным взглядом милый шатен,один из трех барменов.
-Ну что-нибудь будете!!??Мохито,коньяк,теки...-бармен оборвался на полуслове.
-Текилы!!!Мне и подруге пожалуйста!!!-Крис посмотрела на бейдж парня с надписью-"Том Стрикс.Бармен"-ммм...Том.-подружка мило улыбнулась.
-Хорошо,сейчас все организую!-через 2 минуты мы дождались своих напитков.
-Ренсси,слушай я пойду в туалет.Ты со мной?-заорала мне на ухо Крис.
-Нет!!Я здесь посижу,пожалуй..!!!-проорала я в ответ,и кстати орать из-за громко играющей музыки друг другу на уши было..м..забавно!
   Как только Кристина отошла,около своего уха я почувствовала теплое дыхание...где-то я уже это ощущала как...ммм..эх..дежавю!!???
-Привет!Красавица...как тебя величать?-черт!До боли знакомый голос...где я его могла слышать!??
-Р-ренес-сми..можно просто Несс.-я все сжалась от страха, и нервно потягивала свою "текилу в бокале" через трубочку.
-Какое красивое имя!-ну где... где...тут до меня доперло!!!Ну конечно!Сон!
-А как тебя зовут?-осмелилась спросить я.
-А...ммм...Джейкоб...Блэк-с толикой сомнения сказал мой..."новый"знакомый.Я очень боялась повернуться к Джейкобу лицом.Ну не уж то этот парень и был в моем сне?Тогда, я ничего не понимаю в этом мире!!!Да ну, не может такого быть!!!Бред.Похоже я настолько увлеклась своими тупыми раздумиями, что парень подал голос, а я вздрогнула прямо опять как во сне.Да черт!!Ну что за нах!
-Бармен, можно "Секс на пляже" для этой милой девушки!
-Ноу проблем.-ответил бармен Том.
-Ну-у.Я думаю ты не против,Ренесми? Тем более уже поздно я заказал.-так и не поворачиваясь к "голосу из моего сна" я  в ответ лишь интенсивно замотала головой.
-Слушай а...-я повернулась к Джейкобу,но...его уже не было рядом,за место него стояла моя подруга и широко лыбилась.
-Ну,киска,ты по мне скучала тут?
-Ой,да ты не представляешь как!!! Пока ты там шаталась...-блять,чуть не сказала!!Да ей и не надо знать про моего новоиспеченного знакомого.А то многовато вопросов потом будет...
-О!Моя теки-илка!-с какой-то нежностью в голосе протянула Крис.Ды бля!Нашла на кого свою любовь вымещать,я всегда подозревала что Кристина любит бухло наверное больше чем людей и животных!!!Осушив бокал залпом подруженция схватила меня под локоть и потащила в дамскую комнату.
-Кристин,ты че?Опять обосралась что-ли!Зачем ты ведешь меня в тубз?!!!Я не хочу-у-у!!!-я истошно завыла в ухо подруги пытаясь какой раз переорать музон.Мы вошли в "дамский уголок".
-Да бля,Несс мы сюда не срать пришли!Не волнуйся ты так!У меня есть кое-что получше!
-Даже боюсь предположить...Что!Может!Быть!Лу-у-учше!!!-громко отчеканила я.
-Вобщем,вот!-Кристина достала из своего миниатюрного клатча небольшой пакетик с белым порошочком.
-О!Боже!Даже не думай,Крис!!Я эту дрянь жрать отказываюсь!!!
-Не-ет,милая!Тебя здесь никто не спрашивает,чего ты хочешь.-хищно заулыбалась подруга.-Со мной спорить не лучший вариант, и ты это знаешь!
-Да,в том то и дело!!Знаю!!!А это кокаин?-я скорчила недовольную гримасу,а Кристина победно засмеялась.-Да!!
Она высыпала на ладошку себе и мне по маленькой горсточке кокаинового порошка.
-Так!Ты знаешь,Несси что делать!На счет:раз,два...-на три мы слизали язычками содержимое наших ладоней.
-Ну,как тебе?-спросила уже дико ржущая подруга.Через секунду в моих глазах запрыгали разноцветные огоньки.Это было подобно эйфории!Мое тело буд-то состояло из ваты!Все мое сознание вывернулось наизнанку, и переполошилось!! Хотелось просто улыбаться,ржать и самое главное танцевать!!По упоротому виду Крис, я поняла что она испытывает тоже самое чувство.
-Вот оно,детка!Слоган нынешней молодежной жизни таков:"Пей,кури,еби-и-ись!!!"
-Кристина!!!Нет!Это слоган дебилов!Хотя...мы и сами такими сейчас являемся!!Ха-Ха-Ха!-мы с подругой в голос дико заржали как укушеные.
-Все!Я танцевать!-вытанцовывая и треся задницей Кристина вышла из дамской комнаты.Я же последовала за ней.
И тут я поняла: меня начинает накрывать!Тут внезапно я вспомнила про как его там...а Джейкоба!! Так. Надо его найти.Резко на 360 градусов я повернулась назад в поисках Джейкоба и пискнула от неожиданности.
-А-а-а!!!-передо мной стоял самой персоной Джейкоб Блэк и улыбался  во все 32.
-Господи, ты опять меня напугал!Да сколько можно!Прямо как в моем сне!-лицо парня сменилось удивлением.
- Так ты все-таки помнишь? Ну ладно!!!-Джейкоб схватил меня за талию, так что бы я обвила ножками его торс.Джейкоб прошел в самую середину танцпола и поставил меня обратно на ноги.
    Тут заиграла песня "Nikki Minaj-Va Va Voom"Боже,как она мне нраится!Я начала медленно струиться по телу Джейкоба, то и дело упирая свою попку ему в пах, он же положил свои руки мне на талию, тем самым еще больше сокращая раасотяние меж нами.Джейкоб припал губами к моему ушку и стал медленно и нежно то целовать, то покусывать, то посасывать...Бог мой!Вот это ощущения!!!Все мое разгоряченное тело издавало импульсы и дрож наслаждения.И это даже не секс!!!А всего лишь просто невинный танец...хотя..ага невинный!!!
Я продолжала извиваться по телу парня,как маленькая увертливая змейка, при этом смотря ему прямо в глаза.Джейк вдруг резко развернул меня к себе обратно спиной.
  И я увидела...Дилиоса...

Дополнения к главе:

Наряд и макияж Несси в клуб:
http://s2.uploads.ru/t/RPMCi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EXmrx.jpg
Наряд Кристины в клуб 3 фотка:
http://s2.uploads.ru/t/gUk9T.jpg

P.P.S:Валера,настало твое время! :P
Вобщем Эвелинка,жги!!! :rolleyes:
P.P.P.S :D  :D :жду комментиков + или -:]]]] и вашего мнения!!!!!!!:3
С любовью,Лизка:р

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-02-24 18:24:49)

+2

23

От автора: Вугагашечки, а вот вам ещё одна продка!!)))

                                                        5 Глава.
                                                    Вспомнить всё.

Солнечные лучи пробивались через окна и ослепляли итак закрытые глаза. Голова болела так, как - будто бы об неё целый час разбивали пивные бутылки. Сев на кровати и открыв глаза я пожалела о своём существовании. Тело просто адски болело. Я начила прокручивать в голове вчерашний день. Но поняла... что нихера не помню! Выругавшись про себя... а чё это я про себя ругаюсь?!
- Тьфу! Нах! Блять!
И так! Я помню как мы с Кристи поехали в клуб... помню как она предожила мне травку... глаза... его глаза!! Парень из сна! Это были его глаза! Но... я о нём больше ничего не помню! "Какого хера?!" - опять выругалась про себя я. Бля... надо отучиваться ругаться про себя! Интересно... а где носит Дила?! Я посмотрела на часы... 11.00! Ладно, время не раннее, а мне ещё интресно, что было вчера! Приняв душ, выпив чашечку кофе для бодрости, я пошла одеваться.
- Мд-я... не густо! Пора пройтись по бутикам.
Вытащила белую футболку с разноцветными черепушками, джинсовые бриджи, полосатый красно - белый жакет и красные кеды Convers под жакетик. Натянув всё на себя отправилась к подруге.
На леснечной клетки, стоя у её двери, собиралась позвонить в звонок, но увидела, что дверь не заперта. Тихонечко открыв её, я услышала заливыстый смех моей подруги и тихий голос... Дилиоса! Моего дилиоса! Вбежав в комнату я увидела картину, которую никому не пожелала бы увидеть! По щекам потекли слёзы. На постели лежала поя подруга, а на ней мой парень! Мой... Дил! Я выбежала из кватиры вся в слезах. К горлу подкатил здоровенный камок. Я рыдая села на ступеньки и прокручивая в голове то, что только что было у меня перед глазами, уткнулась лицом в коленки и начала тихо плакать.
Я услышала шаги приближающиеся всё ближе и ближе. Я быстро вытерла слёзы с лица, но не могла сдерживать свои хныканья. Мне будто перекрыли воздух и я начала задыхаться. Ко мне подбежал Шейн.
- Несси! Что случилось?! - он сел рядом и приобнял меня.
- Я... я... - заикаясь начала я, он достал из пакета бутылку с минералкой, которая наверное предпологалась для... я не могу даже думать о моей подруге... нет... теперь уже бывшей подруге! Никогда её не прощу! Даже если и захочу простить, то просто не смогу! Самое большое предательство в моей жизни! Взяв большую бутылку предложенную мне, сделала глаток. Фуух, немного отошло.
- Несси! - ласково начал Шейн - Что случилось?
- Не... не могу! Там... там Крисс... и... Ди... Дил... они... там... вме... вме...
- Не продолжай! Я понял! - остановил меня мой бывший парень, наверное понял, что я не в силах закончить. Он заметно нахмурился. Странная у него реакция какая то! Я вон рыдаю, а он... он... ничего! Совершенно! Он придвинул меня ближе к себе и я уткнулась лбом ему в футболку.
- Не пререживай, Несси! Всё будет хорошо! - я уставилась на него.
- Как ты можешь так говорить?! Твоя девушка... она ведь... а ты...! - он грустно усмехнулся.
- Я ведь и никогда её и не любил... я был с ней только для того, чтобы быть поближе к тебе! Мои чувства не угасли даже после того, что мы с тобой расстались!
    Мы с ним встречались 3 месяца, но мои чувства к нему охладели и я не могда просто так держать его при этом ничего не чувствуя!
- Шейн... прости!
- За что? - усмехнулся он.
- За всё...
Мы ещё минуты 2 сидели на ступеньках.
- Пойдём в кафе! - предложил Шейн.
Я кивнула и мы отправились в кафешку которая находилась на углу.
- Ты хоть завтракала? - я помахала головой.
- Только кофе пила. - он покачал головой.
- Несси, Несси, а уже обедать бы пора! Ты так себя погубишь, и так худая как спичка! Чур заказываю тебе я!
Я хотела возразить... но вспомнила, что ничего не получится, он очень упёртый!
Заказав мне пиццу "Ассорти", картошку фри, сырный соус, куриную ножку, колу и мороженое с шоколадным сиропом, он весело смотрел на меня.
- Ты помнишь? - он кивнул.
- Ты правда всегда всё по отдельности заказывала, но еда - это лучшее лекарство! - я улыбнулась
- Особенное мороженое!
- Конечно, как же без мороженого? - мы засмеялись.
Удивительно, что кто-то может меня рассмешить в такой момент, когда я испытала настоящее предательство! Сам он заказал почти тоже самое. Съев всю эту гору еды, мы отправились в парк, Шейн сказал, что мне нужен свежий воздух, особенно сейчас.

Отредактировано ЭвЕлИш'К@=(^_^)= (2013-02-06 19:09:56)

+3

24

Божеее!!!
5 Глава самая трогательная:)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Я чуть не расплакалась:)))) хнык хнык..:(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
Эвелинчик, ты чудо!!!))))

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-02-06 19:44:48)

0

25

ооу, ну пасибки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

26

замечательные главы))
с нетерпением жду проду!

0

27

loveIS78 написал(а):

замечательные главы))
с нетерпением жду проду!

Ну тк это хорошо что нравится... Мы с Эвелиной душу вкладываем))) :flirt:  [взломанный сайт]  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
Прода будет в скором времени... :flirt:  8-)

0

28

Да, уже скоро http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

6 Глава.
                                                                        Да пошёл ты нахер!!!

   После долгой прогулки, я вернулась в дом, который мне очень сильно напоминал "ублюдка, который мне изменил". Надо будет потом сделать генеральную уборку и всё сдесь переставить к чёртовой матери!
   Дверь оказалась открыта. Странно... я помню, что я её закрывала. Зайдя в мой особничёк, я застукала Дила лежащего на диване за просмотром телека. Ахринеть ваще! После такого он ещё и заявляется в мой дом?!! Не-ет, ну наглость у него просто зашкаливает! Он посмотрел в мою сторону с выражение а-ля "покер фейс".
- Какого хера ты сдесь делаешь?! - возмутилась я.
   А он ни в чём не бывало ответил:
- Я здесь живу, Несс!
- Не-ет, дружок, ты ошибаешься, здесь я живу! А ты, кобель недоделаный, пошёл вон! - я указала на дверь.
- Нет, дорогая моя, я здесь тоже живу, если ты не забыла! - он мило улыбнулся, а мне прям так и хотелось врезать ему по его наглой блондинистой морде!
- С некоторых пор, ты здесь не живёшь! А если подумать, то с сегоднешнего дня!
- Если ты про то, что ты сегодня видела, то это я тебе мстил в отместку! Ты изменила, я изменил, всё по честному! - у меня глаза полезли на лоб!
- Ты сука, блять, какого хера?! Я тебе не изменяла, ублюдок ты вшивый!!!
- Да, что ты говоришь?! Я вчера был в клубе, и прекрасно видел, как ты тёрлась об этого придурка!
- Кого?!? - глаза у меня вообще из орбит попятились!
- С тобой был какой-то ебазавр с чёрными волосами и карими глазами! Причём этот пидрила был высокий! А ты об него стояла и тёрлась на танц - площадке! Хер его знает, что вы там ещё делали! Потому что ты явно была под кайфом!
- У нас ничего не было! Я его даже не помню!
- От куда тебе знать, если ты вообще ничего не помнишь? - я молчала.
- Пошёл вон! - я указала на дверь.
- Ладно!! - Дил подошёл к двери, а потом повернулся ко мне - А мои вещи?
- Верну скорым поездом! - огрызнулась я.
   Он вышел, а я подбежала к окну, к счастью его машина была прямо под ним. Я вспомнила свои последние слова: "Верну скорым поездом!". Я злостно усмехнулась и быстро взяла первое, что попалось под руку из вещей этого козла! Это оказался его плейстейшен. Ещё раз злобно оскалившись, я бросила приставку прямо на капот машины этого кабеля, к счастью он ещё не дошёл до машины и я побежала за его дисками к приставке. Пока бежала споткнулась о пульт от музыкального центра и он включился на песне "Big Time Rush – Windows Down", да при чём на самой большой громкости, я аж подпрыгнула. Под такую песню можно расудок потерять, особенно занимавшись таким делом, как выбрасывать вещи бывшего парня на его машину, да причём со второго этажа! После плейстейшена на капоте машины осталась небольшая вмятина и куча царапин, особенно лобовое стекло по которому покатились диски, которые со всей дури я запульнула в машину! Я быстро побежала и достала его большой чемодан и камком запихала туда его тряпки. Когда я подбежала к окну Дил только выходил из-за угла и просто ахринел когда увидел, что с его машиной! А мне уже в конец снесло крышу!
- Что ты делаешь, истиричка?!!! - заарал блондин.
- Так я ещё и истиричка?!!? - я возмутилась - Тогда ещё и это получи!!!
   И я начила пропихивать в окно чемодан, должна признать, что он был очень тяжёлый, и если бы не мой выброс адреналина и моя дампирская сила, я бы его ни за что бы не подняла! Когда Дил увидел этот громадный чемоданчик, то у него глаза чуть из орбит не вылетели!!!!
- НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!! - закричал он.
- О да, бейба!!!! О да!!!! - с наслаждением сказала я и вышвырнула чемодан из окна.
   Машина "завизжалала", чемоданчик приземлился прямо на лобовое стекло, которое теперь представляло собой лишь осколки разлетевшиеся во все стороны. Машина продолжала жалобно "пищать", а я злостно усмехалась и принялась скидывать из окна его гели и лосьёны, к счастью ванна была в двух шагах. Закончив свою осаду мне прям стало жалко, что все вещи закончились, а ведь я могла бы так вечно "увековечивать" его имущество! Он подбежал к тому, что раньше было "крутой тачкой", сев в неё он стал заводить двигатель, и спустя пять попыток всё же завёл машину. Я заливалась истерическим хохотом, это наверное нервы! Дилиос крикнул что-то в мой адрес, а я показала ему фак! Он сдал назад стряхивая по пути вещи и уехал.
   Песня закончились и нервы у меня здали в конец! Я упала рядом со стенкой и начала рыдать.

Отредактировано ЭвЕлИш'К@=(^_^)= (2013-02-07 16:25:02)

+4

30

дааа))вот это эмоции!!превосходно!!!
держи +!!
с нетерпением жду проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=