Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=


Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Сообщений 51 страница 60 из 141

51

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Пф у меня бывает)
Знаешь насмотришься вот на таких "Принцессешных" барышень тык и не такие заскоки начнутся)
Я сегодня главу дождусь?)
Ты учти  у меня завтра инета уже не будет зайти не смогу)
Пожалей я ж буду ходить от любопытства локти кусать)))

+1

52

КиРа написал(а):

Пф у меня бывает)
Знаешь насмотришься вот на таких "Принцессешных" барышень тык и не такие заскоки начнутся)
Я сегодня главу дождусь?)
Ты учти  у меня завтра инета уже не будет зайти не смогу)
Пожалей я ж буду ходить от любопытства локти кусать)))

ахахаха)
Да ладно! у меня вот тоже главы то не в компе! а на планшете и я не могу выложить никак!!((( :disappointed:  :'(

0

53

Дополнения к 8 главе.

Эйприл Донованн:
http://s2.uploads.ru/t/R4T3D.jpg
Кирби и Моника Стюарты:
http://s3.uploads.ru/t/4sbkD.jpg
Наряд Ренесми в колледж (фото 3)
http://s3.uploads.ru/t/y1YvC.jpg

Отредактировано RensSiA=( ^_^)= (2013-02-24 19:13:03)

+1

54

От Автора:Дорогие наши ПеЧеки))
если еще здесь хоть кот-то остался))Ауууу :D
Знаю,проды здесь не было давно,и наверно те кто читал этот фф (если и читал вообще)забыли напрочь о чем здесь ведется речь...ну в общем вот все равно выложу!!!,

                                                                            9 ГЛАВА.
POV NESS.

                                                                "Типо" новое знакомство в парке."

Ух,я дома! Наконец! Шейна еще не было ,хотя он звонил мне и сказал,что его сегодня с работы пораньше отпустят...ну да ладно буду ждать.Плотно пообедав,я раскрыла тетрадку с лекционными записями из колледжа. На мое большое удивление, я прочитала и запомнила все быстро!Чудо!Вот как оказывается действует на девушку расстование с парнем:сначала крыша едет,а уж потом?Пай-девочка?Фу,бесит это тупое слово!Но по моему именно так!Бля,я же пообещала себе:раз и на всегда,перестать больше говорить и вспоминать об этом еблонойде!Все!Хватит.
Как раз я подумала о колледже,о новеньком Джейке,эх не знаю его фамилии...Жаль.И о...точно, новенькая!Ммм..Эйприл Донованн!Да. Вовремя вспомнила,что мы обменялись телефонами!Набрав номер новоиспеченной подруги,через несколько гудков я услышала мягкий, и приятный на слух голосок.
-Да?Несс?-промямлила Эйп.
-Привет!Слушай,не отвлекаю?Как ты смотришь на то,что бы сходить в парк сейчас?-отчеканила я.
-Привет.Ну а что,можно!Обожаю природу!Я в общем не против.Так время:16:55.Ладно,ну а в какой парк пойдем?-голос Эйприл заметно повеселел.
-Давай в тот, что на Брайдер Стрит.В "Terra".
-Да,отлично! Встретимся около входа.В...18:00.Договорились?
-Конечно,пока!
-До встречи.-Эйпи положила трубку.
* * *
Часом позже.Вход в парк "Terra".

-Привет еще раз!-ко мне подбежала темноволосая девушка в джиносвой мини-юбке,светлой блузке,поверх которой была надета джинсовая жилетка,-черт обожаю такие жилетки!-в миленьких белых балетках и небольших размеров -тоже белой -,сумочкой-через плечо.Из макияжа Эйприл только подкрасила немного тушью глаза и подвела бесцветным глеском розоватые губки.Хотя...зачем она это сделала?Ее ресницы были очень черные и густые,да так что их за милю наверное видно,а губы очень красивые,пухлые и подкрашивать их ,-пусть даже только блеском,-необязательно было,косметика и всякие краски только портят женскую красоту!Вообщем Эйпи была полной противоположностью шлюхи-Кристины! В отличии от этой стервы ,Эйприл очень милая,добрая и не шибутная!Я это вижу...снаружи...Как человек ведет себя,такой у него и характер...
-Ну что?Идем?-улыбалась я.
-Вперед!
Вообщем, мы очень долго гуляли по парку,кормили белочек,специально куплеными семечками,ели слдкую вату,болтли и смеялись во всю!Сегодня , кстати , был очень теплый день!Последнее солнце осени,хоть и поздней,просто припекало!Замечательный и ясный день!Но тут мои приятные раздумия прервались голосом Эйприл.
-Несси,я морожка хочу!Давай со мной,за компанию?Ты будешь?-восклицала подруга.
-О да!Я тоже хочу!
-Давай я схожу тогда. Тебе какое взять?
-Ммм...я буду "Мохито с мятным джемом" ,только не в рожке.Не люблю!
-Окай!Щас все будет,жди.-и Эйп упорхнула в сторону мороженщика,возле которого стояли большие холодильники с мороженым.
Внезапно,мою руку на мгновение коснулось что-то теплое ,очень мокрое и шершавое.Я от неожиданности вздрогнула,но не вскрикнула,как это обычно у меня бывает.
-Гав-гав!-раздалось, тут же я наклонила голову чуть вниз,и увидела пару черных глаз,преданно воззрившиеся на меня.
- Оу,привет,дружочек.Какой ты милый!Где твой хозяин?-боже,собака!Обожаю собак.Это моя страсть,эти существа настолько преданны человеку, что и передать нельзя!В 4 года,семья подарила мне собаку,девочку,я назвала ее Луизой,но она прожила у меня всего 3 года...потому что ее сбила машина,какая-то пьяная мразь!После этого случая я больше не хочу заводить себе собаку.Это детская травма на всю жизнь...потерять домашнее любимое животное...от нахлынувших,так резко воспоминаний,я невольно проронила одинокую слезинку.Я нежно провела рукой по телу собаки.На шее пса я заметила большой ошейник.На медальке было красиво выгравирована кличка собаки:"Spike".
-Ммм...Спайк,ты очень хороший пес!А хозяин-то твой где!?-я огляделась вокруг,в надежде заметить хоть одного испуганно бегающего человека...нет,никого похожего не было,но тут Спайк посмотрел на меня так, будто понял,о чем я сейчас спросила,и встав на все четыре лапы,быстро отошел от меня.Пес делал несколько шагов вперед,а потом поворачивался ко мне,и жалобно смотрел прямо глаза в глаза.Я этого долго не выдержала, и забыв про Эйп,последовала за Спайком.Пес все бежал и бежал вперед.
Я не обращала внимания на людей которые были вокруг, но вскоре, совсем рядом услышала приятный мужской голос... И черт возьми!Опять из моего сна!!!Да сколько еще будет продолжаться эта поебень!!??
-Привет.Спасибо тебе!Спайк,почему ты меня не слушаешься?Я не разрешал тебе никуда убегать!-сказал парень,он был просто невьебенно красивым! Черные волосы,смуглая кожа,щетина на лице...О боже! Если я не ошибаюсь,то это и есть по моему Джейкоб.Хм...надо бы уточнинть.
-Ну,привет.Не за что...-я задержала паузу,дабы "незнакомец"все-таки назвал свое имя.
-А-а...ммм....Джейкоб...-парень сказал имя как-то неуверенно.Так я и знала,убедилась!Это точно он-новенький из колледжа,только мне кажется или...сейчас Джейк выглядит старше?Блин ладно,завтра перепроверю.Или мне надо проверить свое зрение?Хотя,дампирское зрение меня никогда еще не подводило!Да по-моему он все-таки старше,чем был сегодня,не знаю что...но в нем что-то изменилось....
-Твой...Спайк такой милый!Очень хороший пес!Ну прямо...как его хозяин...-сказала я и мило улыбнулась.
-Оу,вот уж спасибо!-засмеялся Джейк,обнажив белоснежные зубы.Черт,какой же он классный.Тут-то я и почувствовала как мой низок стал влажным.Вот,нахуй!
-Слушай,Джейк это ты новенький в нашем колледже,если я не ошибаюсь,да?-я смотрела в его бездонные глаза.
-Аа-м-м....д-д-даа...да!!Да,конечно!-Джейкоб опять замешкался при ответе,да что с ним такое,он что меня стесняется?-Я просто тебя видела сегодня.Все девчонки в нашей группе от тебя в умате!-я начала смеяться продолжив,- как идешь по коридору и слышишь:"Он точно будет моим!"; "Я затащу его в свою постель!" и так далее.Знаешь, ты конечно афигенный, но блин!Как можно быть такими ТП!Ха-ха-ха-ха,знаешь мне прям хочется подойти к какой-нибудь подобной кукле и вьебать ей!-Джейк засмеялся вместе со мной.
- Ты права!Я ненавижу это,Несс...-сказал Джейк.-а я вроде ему свое имя не говорила.Стоп машина!
- А откуда ты мое имя знаешь?!-поинтересовалась я,а парень совсем смутился,и не знал что сказать.
-Я?Да...просто,ну...-промямлил Джейк.И тут я вспомнила,что совсем забыла про Эйприл! Черт меня подери!!!
-Так,ладно,мне пора Джейк,до завтра.-пыталась я сказать с невозмутимым видом,а на самом деле у меня в голове прокручивалось действие того,как Эйприл медленно рубит меня огромным ножом на меленькие кусочки!
-Пока,Спайки!-я лучезарно улыбнулась, и потрепала пса за ухо.После чего повернулась на 180 градусов  и быстро побежала к тому месту где мы с Эйп последний раз виделись.
Я подбежала к месту, где мы расстались...и ужаснулась:подруга бегала кругами и искала меня,в руках было уже хорошенько подтаевшее мороженое.Ну,мне кранты короче!Завидив меня,она злостно сверканула глазами, и пока шла,уже успела испепелить меня взглядом.
-Ренесми Карли Каллен!!!Какого черта!?Я тебя тут минут 30 ищу!Ну как так можно, вообще ты своей головой думаешь или нет?Если да,то там у тебя все-равно мозгов ни капли, и по-этому я тебе голову сейчас оторву,она все равно не нужна тебе!!!- подруга кричала на меня благим матом, я даже и не представляла что такая с виду милая и хрупкая девушка может так голосить!
-Ну...пожалуйста,прости я просто...кое с кем встретилась и разговаривала.-сказала я опустив глаза.
-И с кем же можно так отвлеченно разговаривать совсем забыв про меня!? С Брэдом Питтом?
-Не-е-ет! Я встретила...Джейка.-пробурчала я взглянув на подругу, Эйп тут же заткнулась и в ее глазах я прочитала неимоверное любопытство.
-Так,а вот это уже интересно!Ну и?О чем же вы болтали?-Эйприл сложила руки на груди.
-Да так,просто, ни о чем. Я сказала,что видела его в кафетерии нашего колледжа.-пожав плечами,я улыбнулась-Ничего особенного!
-Да ладно,не верю! Еще скажешь,что ты с ним не заигрывала,глазки не строила,и тому подобное?-Эйпи картинно закатила глаза.
-Я же сказала-нет!Ничего подобного, просто с ним поболтали!-пришла очередь злиться мне.
-Да хорошо, хорошо!Успокойся,убедила...Ах да, на вот ,твое "мороженое"!-мы с Эйприл захохотали в два голоса.
-Вот спасибо!
- Да ну-у-у,чего у-уж там!Как попросила:"Мохито с мятным джемом", а точнее то,что от него сталось.Его смутное подобие!-сквозь смех выдавила подруга.
Вот так мы проходили по парку, разговаривая еще часа два, я рассказала Эйприл как встретила Джейка, и что виновником встречи оказался его классный пес Спайк...
Но вот окончательно стемнело.Ммм...сумерки-мое любимое время суток...
После чего,мы, выйдя из парка, разошлись по разным путям.
Сев в свою тачку я уехала домой,там наверное меня уже давно ждал Шейн...

P.S:ууух.Вот 9 глава:) читаем и комментируем!!!!!!

+2

55

глава отличная!
я сама обожаю собак и поэтому чувства Несс мне очень знакомы)
ставлю +)
и надеюсь на скорейшее продолжение!!!

0

56

loveIS78 написал(а):

глава отличная!
я сама обожаю собак и поэтому чувства Несс мне очень знакомы)
ставлю +)
и надеюсь на скорейшее продолжение!!!

спасииибо:)
обязательно!
прода скоро:)

0

57

Вот это фик! Просто слов нет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Жду продку!

0

58

WIND написал(а):

Вот это фик! Просто слов нет! 
Жду продку!

ДУМАЮ СКОРО ПОЯВИТСЯ:)

0

59

WIND
спасибо:)Да прода скоро!!! опять от меня!:)

0

60

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

WIND
спасибо:)Да прода скоро!!! опять от меня!

Неееет!!!!!!! От меня!!! НЕ НАГЛЕЙ!!!!
Кстати главка клёвая:) Всё таки клёво я про собачку придумала:)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=