Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=


Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Сообщений 61 страница 70 из 141

61

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Неееет!!!!!!! От меня!!! НЕ НАГЛЕЙ!!!!
Кстати главка клёвая:) Всё таки клёво я про собачку придумала:)

ЖЕНЩИНА! ты шо издеваешься? :D
да я уже все наперед 12 главы написюкала!!!) :D
кстати да)
с собачкой спасибо!) ^^

+1

62

Итак, Лизка и Эвелинка, девочки, милые мои, я прочитала все главы и наставила вам двоим плюсов!
Фанфик очень интересный, в некоторых моментах даже смешно!
Знаю одно, мне очень нравится Шейн (частично из-да того, что "роль исполняет" мой любимый Логан Лерман).
Вы обе молодцы! Дайте обещание, что не забросити фанф!!!
И еще, Эвелина И Лиза, вы что, сестры? Или что-то типа этого?

0

63

Энио написал(а):

Итак, Лизка и Эвелинка, девочки, милые мои, я прочитала все главы и наставила вам двоим плюсов!

спасибо,Крис:***
приятно)
думаю и Эв тоже))

Энио написал(а):

Знаю одно, мне очень нравится Шейн (частично из-да того, что "роль исполняет" мой любимый Логан Лерман).

а тоо)) ^^
Эвелинка знает что (а точнее кого) выбрать))) :D

Энио написал(а):

Вы обе молодцы! Дайте обещание, что не забросити фанф!!!

еще раз спс)
ТАК!!КРИСТИН,а кто это тебе говорил что мы собираемся его забрасывать!!???А? :glasses:  :glasses:
просто у Эв и у меня другие фаны появились)
мы ж должны расти в своем писательском амплуа,ведь так? ^^
и увеличивать колличество работ)))
обещаем)не забросим!!) :glasses:

Энио написал(а):

И еще, Эвелина И Лиза, вы что, сестры? Или что-то типа этого?

ахаха)
ну что-то типо того!!
подруги-сестры можно, наверное, и так сказать!)


спасибо еще раз,дорогая:*за такой обьемный коммент)!
нам правда приятно и интересно знать мнение наших ПЧешек)))

0

64

Глава 10.
POV NESS

Дома никого не оказалось. Сев в комп, я вспомнила о Джейке и решила найти его "Твиттере".
- Так, Джейкоб... бля-я, как его там? - прокрутив в голове всю информацию... и ещё чуть - чуть подумав... и ещё минутки 2... - Оу-е! Джейкоб Блэк! Ну я прям мега мозг!
   Набрав его имя и фамилию, наткнулась на весьма интересную страничку. Добавив его к себе, я удивилась. Никакой информации о себе. Совсем.
   Я сделала себя чашечку кофе и устроилась на диване. Дверь открылась и на пороге появился Шейн. Он улыбнулся при виде меня, а я улыбнулась в ответ.
- Привет, Несс! - он закрыл дверь и уже направлялся в мою сторону.
- Привет! - так же радостно поприветствовала я его.
- Как в коледже? - я криво усмехнулась.
- Знаешь, на самом деле лучше, чем я думала. - на секунду я увидела блеск в глазах Шейна - Я подружилась с новенькой девочкой, кстати очень милой, её зовут Эйприл Донованн.
- Я рад за тебя! - это было очень искренне (по другому он и не мог).
- А ещё у нас появился новенький. Джейкоб Блэк. У него такой забавный пёс! - я вздохнула, а Шейн нахмурился.
- Ренесми Каллен, ты , что уже влюбилась? - удивлённо спросил друг.
- Я... я... не... - растерялась я - Нет, я не...
- Да расслабься я понял! - он улыбнулся.
- Так, я что-то не поняла! И что же ты понял? - он улыбнулся шире.
- Всё - всё!
- Э-эй! Это не ответ! Давай говори, что же ты понял?
- Я всё понял! - шутливо сказал Шейн - Вот прям всё - всё!
   Я шутливо ткнула в него локтем, и мы засмеялись. Наверное я так смеюсь только с ним: искренно и забывая обо всём плохом. Эх... вот, что значит лучший друг! Я правда всё ещё сомневаюсь, что он не полностью забыл всё, что между нами было. Но надеюсь со временем всё станет на свои места.
- Кстати, Несси! - обратися ко мне Шейн - Как на счёт того, чтобы сделать у тебя в доме генеральный ремонт? Переделать всё и въехать в новую жизнь!?
   Я задумлась:
- Тоесть начать жизнь с чистого листа? - он кивнул - Я за!
   Всё оставшееся время мы сидели и продумывали каждый милиметр в моём будующем доме.
- Надеюсь у нас получится что-то стоющее! - сказала я, мы уже построили подробный план домика - Не зря же мы пол ночи просидели обдумывая всё, до последней капли!
- Думаю, у нас всё получится очень здорово! - Шейн зевнул - Так, всё спать! А то скоро уже вставать надо будет!
   Обычно я всегда протестую, но сейчас я реально хотела спать и уже валилась с ног!
   Распластавшись на кровате, я сразу заснула.

- РЕНЕ-ЕСМИ-И-И!! - прокричал мне кто-то сквозь сон - МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!! ВСТАВАЙ!!
   Я резко подскочила на кровати, а потом посмотрела на время: 8.30. ТВОЮ МАТЬ!!!! Я помчалась в душ. Честно признаться я никогда так быстро не мылась! Я на всей скорости рванула в гардероб. Натянула на себя синие джинсы в обтяжку, серую футболку с Микки Маусами,накинула легкое серое пальто,взяла свою чёрную лакированую сумочку и обула коротенькие чёрные сапожки на каблуке.
    Шейн подвёз меня до коледжа.
- Привет, Ренесми! - повернушись на звук, я увидела подбугающую ко мне Эйприл.
- Привет, Эйп! - она схватила меня за руку.
- Бежим! Опаздаем ведь! - мы помчались в здание.
   После первой пары я повела Эйприл в студенческое кафе. Утром я же так и не успела поесть!
   Я заказала свою любимую пиццу "Ассорти", картошку фри среднюю, вишнёвый коктейль, сырный соус, куриную ножку и фруктовый салат, с мороженым внутри.
- И в тебя всё это влезет? - удивлённо спросила подруга.
- А почему бы и нет? Я так есть хочу, что слона бы съела!
- Это я уже вижу!
   Сама Эйприл заказала только фруктовый салат и зелёный чай. Я удивлённо на неё посмотрела.
- Что? - воскликнула она - Я в отличие от некоторых уже поела! Тем более когда в тебя уже перестанет всё это лезть я смогу помочь доесть... - она осмотрела всю эту гору еды,которую я заказала, а потом добавила - Надеюсь...
   После того, как я съела пиццу, куриную ножку, пол салата и чуть - чуть картошки, я даже не смогла отпить свой коктейль, или всё бы полезло обратно! Подруга сидела и доедала мою картошку, а я от переедания уже икала.
- Я же тебя предупреждала, что ты всё это не съешь! - воскликнула Эйприл.
- Я же... ИК!... Не думала... ИК!... Что... ИК! Твою - ИК! - Мать... ИК!
   Подруга на меня сочувствующе посмотрела.
- Сдалай глаток, чтобы перестать икать! - она указала взглядом на полный стакан с вишнёвым коктейлем.
- Я бы...ИК!... с радостью... ИК!... но вот... ИК!... проблема тут... ИК!... переела я... ИК!... малость... ИК!
- Давай! Хуже не будет!
   Я послушно взяла стакан и собиралась селать глоток.
- ПРИВЕТ!!! - завопила Дана, которая подошла ко мне со спины. Она меня так напугала, что всё содержимое, которое было у меня во рту, я выплюнула на проходящих мимо Кирби и Монику. Они завопили, а всё кафе стало истирично ржать. Но... я перестала икать! Похоже, что Дана меня сильно напугала, и тому доказательство - две блондинки, которые стояли в дорогих (наверное) платьях, с моим автографом!
- Ах ты сучка!!!! - завизжала Моника - Да я тебя в бетон закатаю!!Тебе жизнь адом покажется!!!
   Я встала. На каблуках я была выше этих куриц.
- Значит так! - начала я - Ещё один гудок с твоей платформы, и твой зубной состав тронется! Поняла, парнокопытная?!
- Ты меня пугаешь? - злобно оскалилась она.
- Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало! - весь кафетерий снова взорвался хохотом.
- Не разговаривай так с моей сестрой! - вмешалась Кирби.
- Клизма, знай своё место! - с этими словами мы покинули двух слабоумных куриц дозревать.
   Все в кафе тыкали пальцами в сестёр и уссывались.
- Круто ты их! - воскликнула Эйприл.
- Когда имеешь дело с психами, надо быть на готове. - спокойно заметила я.
   Все остальные пары всё было тихо, Кирби и Моника не появились, наверное побежали домой отстирываться от большой порции позора. В основном я слышала лишь перешёптывания о том, что сегодня произошло в студенчиском кафе.
- Я приглашаю тебя сегодня к нам на ужин! - обратилась я к Эйприл - Прийдёшь?
- Конечно!
   Я назвала ей адрес и время, а сама пошла домой (к Шейну) готовиться к ужину. Кстати надо не забыть его предупредить.
   На самом деле я задумала познакомить Эйприл с Шейном. Они подходят друг другу! Оба милые и искренние. Продумав всё, я со спокойной душой стала возводить всё в действие.

ДОПОЛНЕНИЯ К ГЛАВЕ:

Одежда Ренесми:
http://s3.uploads.ru/t/OFz63.jpg

+3

65

очень классная главка!
умничка моя:**
божеее Шейн просто милаха:)
хаха Кирб и Моника-в позоре ^^
класс,ставлю +
и....жду проду ааа нет))хихи сама не знаю че писать)
хотя..
короче детка ты супер:***
P.S:нафлужу немнооожко...где блин Ладка такого классного Лотнера отрыла?? o.O  для обложки "Врага"твоего???:)))А??

0

66

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

очень классная главка!
умничка моя:**
божеее Шейн просто милаха:)
хаха Кирб и Моника-в позоре 
класс,ставлю +
и....жду проду ааа нет))хихи сама не знаю че писать)
хотя..
короче детка ты супер:***
P.S:нафлужу немнооожко...где блин Ладка такого классного Лотнера отрыла??   для обложки "Врага"твоего???))А??

Ахаха, спасибо Зай)
Пиши про ужин:) Несси в свахи заделалась:) А Шейн и правда милаха:) Обожаю Логана Лермна!
P.S: Джейка под образ искали:) А то он везде весёлый какой-то был:))

0

67

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Ахаха, спасибо Зай)
Пиши про ужин:) Несси в свахи заделалась:)
P.S: Джейка под образ искали:) А то он везде весёлый какой-то был:))

нез.
ок)буду напрягать единственную извилину :D
Ага!да Тейлора вообще на "серьезных фотках"застать трудно :D  :D

0

68

Так !блин, я на вас обиделась!!!
Зашла в инет одну важную информацию  просмотреть и буквально на секундочку заглянула в сообщения.Ну потом на минут зашла посмотреть ваш фанф и....затянуло.
Пишете оба прекрасно. Обожаю  такой характер Несс.
Вобщем у меня руки уже болят, столько я вам сегодня плюсиков понаставила, так что вы просто обязаны меня принять в ПЧ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Фантазёрка (2013-03-30 11:15:22)

0

69

глава отличная!
к сожалению не могу поставить +(((лемит...что б его!
с меня причитается)
жду проду!!

0

70

Фантазёрка написал(а):

Так !блин, я на вас обиделась!!!
Зашла в инет одну важную информацию  просмотреть и буквально на секундочку заглянула в сообщения.Ну потом на минут зашла посмотреть ваш фанф и....затянуло.
Пишете оба прекрасно. Обожаю  такой характер Несс.
Вобщем у меня руки уже болят, столько я вам сегодня плюсиков понаставила, так что вы просто обязаны меня принять

Хееей)
Сашечка,ну ты шо? ^^
не обижайся!)
спс)**
Конечно,располагайся поудобней!!!!
содовая?попкорн? :D
прода с меня.скоро будет!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=