Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=


Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Сообщений 71 страница 80 из 141

71

Девчёнки, спасибо:)
Ну, Лизка, теперь твоя главка! Удачи:)

+1

72

Хееей)
Сашечка,ну ты шо? 
не обижайся!)
спс)**
Конечно,располагайся поудобней!!!!
содовая?попкорн? 
прода с меня.скоро будет!

Тк уж и быть не буду))))
Содовой и попкорна мне не надо, лучше побольше новых глав http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  и по-вкусней)))

0

73

От Автора:дорогуши!!!спасибо всем что читаете:) А вот и продааа:)Я ее родила,наконец:)

                                                                        11 ГЛАВА.
       POV NESSIE
        Я с веселым настроем поехала домой.
      -Хееей, есть кто живой?-хотя, вот я курица!Че спрашиваю... конечно Шейн на работе!Делать нечего. До ужина времени-хоть ушами ешь!На меня неожиданно напало какое-то чувство.Я взяла свой блокнотик для записей и плюхнулась на диван в гостинной. И стала записывать:
"Здравствуй!
Я снова...
Сижу, пишу слова...
Проще простого,
В субботу в 6 утра.
Собраны вещи,
Готов мой космолет.
Может и легче...
Когда никто не ждет...
Мы не заложники,
Матрицы судеб...
Делай что должен, и...
Будь что будет!
Раскинув руки,
Душа полетит...
С высоты...
Всегда, когда мой телефон не звонит,
Я знаю это-Ты!"
*
(*-прим. автора: слова песни группы Animal ДжаZ - Суббота, 6 Утра)
Вот это выпалил мой воспаленный мозг.Хм... я еще раз вгляделась в написанные мною строки, ха!Это похоже на текст какой-нибудь песни, ну к что?Может и получится неплохая песенка! Надо Шейну сказать, возможно,он и мелодию напишет...Аааа.Я же не говорила.Шейн-музыкант!Он отлично играет на гитаре, фортепиано и барабанах, закончил музыкальное училище.А я, кстати, тоже закончила музыкалку по специальности-Вокал.
А времени все-равно-еще до хрена! Я лениво отлепила свою задницу от дивана, и меееедленно поплетухалась на кухню.Заглянула в холодильник...мм... ничего интересного нет,открыла морозилку и...о-ля-ля.Обнаружила клюквенное мороженое!Достала из шкафчика в кухонной тумбочке десертную ложечку, и стала медленно, но верно уничтожать холодную вкуснятину. Расправившись с десертом я решила,что неплохо было бы и немного поучиться. Достала все нужные тетрадки и засела за учебу...
                                                          *                   *                  *
     Как бы это не было плохо, и как бы это странно не звучало,но за учебой и каким-то важным занятием время быстро проходит... вот,на собственном опыте проверила.За окном было уже не так светло,как тогда когда я приехала с колледжа. Небо находилось не в лучшем его состоянии:бродили грозные тучи,которые скрыли холодное предзимнее солнце,и от этого становилось как-то  неуютно.Все это говорило о приближении вечера, и я уже должна была готовиться.Да, Шейну я не сказала что устраиваю ужин,  и что пригласила на него оооочень милого гостя женского пола!Пусть это будет неожиданным сюрпрайзом.Я улыбнулась своим мыслям.После  пошла приводить себя в порядок,и готовить.
                                                              *                    *                  *
      Через полчаса я услышала щелчок замка входной двери.Я как ошпаренная выскочила из кухни и побежала в прихожую.
         -Карли,ты дома?-окликнул меня Шейн.
         -Да!-воскликнула я оббегая кресло, и через секунду чуть не врезалась в парня.
         -Ээээй,аккуратней!Ты че это!-во все тридцать два лыбился Шейн, непонимающе хлопая глазами.Он осмотрел меня с ног до головы.-А куда это мы вырядились?У нас что,сегодня какой-нибудь праздник?-изумленно сказал парень,ставя на пол свой рабочий портфель.
          -Короче, никаких вопросов и восклицаний! Иди, и  оденься поприличнее-к нам сейчас придет моя подруга.Ну помнишь,я тебе про нее говорила-Эйприл Донованн!-не унимаясь тараторила я, возбужденно размахивая руками во все стороны.
           -Что?!А почему я об этом только сейчас узнаю?!Ренесми Карли, ты неисправима!-Шейн смерил меня притворно-сердитым взглядом .-Ладно,так и быть.С тобой ничего не поделаешь,Каллен!
           -Урааа!- пропела я,целуя парня в щеку.Кстати, о пении.-Шейн!Слушай я тут,короче кое-что набросала.-я побежала в гостиную и схватила с тумбочки свой записной блокнот.-Вот.Я подумала может можно чего-нибудь с этим придумать?-Я отдала Шейну блокнотик.Парень пару минут задумавшись вчитывался  в строки.
         -Знаешь,а что!Вполне неплохо!Может песня хорошая получиться,вот только...песня с одним куплетом,право,это странно!-Шейн посмотрел на меня и заулыбался,а  я от смущения опустила глаза в пол, после чего решила перевести тему.-Так,ну хватит, иди переоденься наконец! Я то уже готова!А ты хрен.-Шейн округлил свои глаза цвета морской волны.-Что!? Я-не хрен,я-человек,а точнее парень!- мы дружно засмеялись.
                                                               *                      *                    *
       -Ну как?
        -Пре-вос-ход-но!-отчеканила я.-Смотри.
Шейн подошел к зеркалу.На парне была белая рубашка,темно-голубые джинсы,и черные лакированные  туфли.
       -Ух ты. Спасибо,Ренесс!Мне нравится.
       -Ха!Ну так я ж знаю во что одевать парней.Плохого не посоветую!-я подмигнула Шейну, и он подмигнул в ответ через отражение в зеркале.Я встала рядом с другом,и тоже осмотрела себя в зеркало.На меня глядела очень худенькая и красивая девушка. Одетая в  милое платье, серебряного цвета, что очень хорошо гармонировало  с моими рыжевато-каштановыми волосами и бледной кожей.Я надела туфли на каблуке белого цвета, из украшений были только  сережки  в виде маленьких  крестиков, и серебряное колечко с лунным камнем, которое я носила на указательном пальце правой руки.(Это кольцо принадлежало моей маме, и Эсми отдала мне его когда я уезжала в Лос-Анджелес,что бы начать самостоятельную жизнь.Это мое любимое украшение, и осталось у меня как частичка мамы.)
          -Ну ладно, пошли. Осталось на стол накрыть.- мы с Шейном спустились вниз и пошли на кухню.Я покрыла светлой скатертью стол, потом мы с другом красиво расставили на столе бокалы,тарелки,все нужные столовые приборы и  салаты.
           Когда мы вот,вот закончили я включила музыкальный центр, откуда полилась приятная музыка.Я оглядела наши с Шейном совместные труды и ахнула-ну прям как в ресторане!!
         Через мгновение в дверь позвонили. Я специально сказала парню, что мне еще "кое-что" надо доделать на кухне.Шейн хмуро на меня взглянул, но послушно пошел открывать дверь нашей гостьеИх я не видела, зато могла с легкостью подслушать разговор.Я заглянула в шкафчик за салфетками.
        -Эмм...здравствуй.-этот мелодичный голос принадлежал точно не Шейну.Я усмехнулась.-Ренесми,здесь?-робко осведомилась подруга.
           -Здравствуй,ты Эйприл?
          -Да..а ты...
          - Шейн.-спокойно сказал мой друг.-Она здесь,проходи.-после этих слов я прошла в прихожую к ребятам.
          -Эйприл!!Заходи, не стесняйся.Я так рада что ты пришла!-я зажала подругу в крепких объятиях,потом отпустила, и Шейн,как истинный джентельмен ,помог Эйприл снять верхнюю одежду.
             -Проходи.-учтиво сказал Шейн.
              -О,как здесь красиво!Прекрасный дом.-похвалила Эйп,проходя на кухню,мы с другом прошествовали за ней сзади. 
                -Спасибо большое. Присаживайся!-с милой улыбкой Шейн отодвинул стул для Эйприл, а потом для меня.Мы все наконец уселись и начали трапезу.
                                                   *                     *                  *
         -Ренсс,ты изумительно готовишь!-восклицала Эйприл,нахваливая мою стряпню.
          -Да ладно. Подумаешь!-я ей мило улыбнулась.
           -Да.  Вдефь я тоже согвасен.-проговорил Шейн,дожевывая кусок сочного стейка. Мы с Эйприл заливисто засмеялись,и Шейн следом подхватил наш смех.
         -Хахаха.Ну спасибо.Кстати,Шейн,по моему ты говорил мне,что ты недавно песню новую записал на студии,может сейчас нам здесь в живую споешь?Гитара есть!- проговорила я отпивая из бокала немного красного вина.
           -Ух ты!Я хочу послушать!-встрепенулась моя подруга .
          -Ну окей.Уговорили.Пойдем-те тогда в гостиную.-Шейн поднялся со стула и мы с Эйпи пошли за ним, сев на диван мы с подружкой приготовились  к концерту.
          Шейн спустился из своей комнаты,с его любимой гитарой в руке. Одной из девяти наверное, или... ох ,не знаю,у него куча разнообразных гитар!
Парень дотронулся до струн и из под его пальцев в миг полилась потрясающе красивая мелодия и Шейн запел, у него был очень красивый голос,вот парень вундеркинд!И на гитаре то играет, и на барабанах, и на фортепиано...да еще и в добавок поет!Шейн очень хороший,такой чистый, добрый и открытый человек,что и представить нельзя!Они с Эйприл будут потрясно смотреться вместе!Две частички добра соединятся воедино...
         Когда друг закончил петь и сыграл последний,завершающий аккорд,мы с Эйприл сидели раскрывши рты.
(прим.автора: песня котрую исполнил Шейн группа:ONE REPUBLIC-COME HOME).
         -Восхетительно!!
         -Потясно!!
         -Сууупер!!- восклицали мы с подружкой.
        -Спасибо..девчонки...-смущенно заулыбался Шейн.
               Оставшийся вечер мы провели просто восхитительно!Танцевали,разговаривали и смеялись.И я могу с уверенностью сказать-сегодняшний день был самый лучший!
ШЕЙН:http://s2.uploads.ru/t/WNlkw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LeYOE.jpgПЛАТЬЕ И ТУФЛИ РЕНЕСМИ:http://s3.uploads.ru/t/cMvNo.jpg


PS:жду комменты (ну если не понравится и тапки с помидорами:) :rolleyes:

+3

74

ЛИЗА!!! СУПЕР! песня которую Ренс придумала... обажаю эту песню! Шейн просто парень моей мечты всегда мечтала о парне играющем на гитаре и барабанах, к тому же поющему:)
Не зря ты образ (ну описание точно) Эйприл с меня брала:))
ОГРОМЕННЫЙ +!)))

0

75

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
оууу,Спасибо))
мне приятно)) ^^
что знаю, то пишу)

0

76

RensSiA=( ^_^)=
Я так понимаю следующая главка моя?:)

0

77

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
правильно понимаешь:) :glasses:  ^^

0

78

RensSiA=( ^_^)=
ок, сегодня начну писать, в крайнем случае завтра:))

0

79

глава отличная!)
+ от меня)
жду проду!

0

80

loveIS78
спс,Люб)**

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=