Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=


Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Сообщений 81 страница 90 из 141

81

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
ТАК,когда прода!!???Аа??

+1

82

Я в ПЧ)))
Жду проду,Фанф просто замечательный,так круто пишите,что ухожу в загул на время чтения вашего фика)))

0

83

"Moon Girl"
Ооо)))спасибо)))
Мы рады тебе!Располагайся!!)))
Прода скоро)
Эвелина сказала,что ничего путного придумать не может,по этому писать следующую главку буду  тоже я)) ^^

0

84

Вот, вот! Пиши:)))
А то после твоей последней главки помутнение разума случилось:))
Хи-хи))))
Надеюсь главка скоро!!! А то от тебя не дождёшься!!:))

0

85

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Вот, вот! Пиши:)))
А то после твоей последней главки помутнение разума случилось:))
Хи-хи))))
Надеюсь главка скоро!!! А то от тебя не дождёшься!!)

Да прям!!!не дождешься!!
А где "МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ" там то проды уже месяца два нету!! :D  :D
У меня то задержка обычно на дня два-три бывает)) :D

0

86

ДЕвочки,фанф прекрасный))
надеюсь примите в ПЧ? :rolleyes:
очень интересно читать))
жду продуууууууууууууу)))))))))))))))))

0

87

Lesly) написал(а):

ДЕвочки,фанф прекрасный))

Спасибки:))

Lesly) написал(а):

надеюсь примите в ПЧ?

Конечно, полезай в пачку:)))

Lesly) написал(а):

очень интересно читать))
жду продуууууууууууууу)))))))))))))))))

Ну, эт Лизку надо поторопить, а то забосила совсем! :)))))

0

88

ДЕвочки,фанф прекрасный))

Спасибо)
ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
Ой!!ты смотри кто обьявился!!! :D
Наша ДОРОГАЯ  курица пришла :D
Дорогая,че то я тебя здесь давно не наблюдала)
Совсем в загул ушла))да?) :D

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Ну, эт Лизку надо поторопить, а то забосила совсем! ))))

:insane:  %-)

0

89

От автора:долго я вас мучила,вухаха вот прода вам)она будет состоять из 2 х частей:)короче,выставляю на суд)думаю следующую главку все-таки напишет Эвелина!! :mad:,а то ее толстая жопа совсем че то обленилась :D  :D
                                                                     12 ГЛАВА.(1 часть)
  POV RENESMEE.
            Эээх, суббота...как клево,выходной,но вот только кто меня за язык дергал вызваться,чтобы помочь в колледже с покраской коридоров!?
                             Я лежала в постели, через не задернутые шторы пробивался свет, солнце нежно целовало своими прохладными лучами мое лицо и плечи.
              -Карли, ты уже встала?-крикнул мне голос снизу.
                -Да,Шейн!Уже..-крикнула я охрипшим за ночь голосом и лениво перекатилась на другой бок,закрывая свое лицо от солнца.Ко мне в комнату тут же залетел друг с криком сумасшедшего:
            -С ДОБРЫМ УТРОМ,ЧЕБУРАШКА!!!-Шейн запрыгнул ко мне на кровать,и стал прыгать...вот ненормальный!
               -ИДИОТУС!Че ты делаешь?!А ну живо с моей кровати слез!Вот щас как встану,и тумаков тебе отвешу,вот тогда будешь знать у меня,как это будить Ренесми Карли Каллен!-заорала я,а друг прыснул:
                 -Правда?!Встанешь? А есть чему у тебя вставать?-Шейн громко заржал.
                -Полудурок ты.-буркнула я. -Отвезешь меня сегодня в колледж?
                   -Окей.Давай,поднимай свою жопу,милая.Нас сегодня ждет насыщенный день!
                    -Пфф...Нас?Вот лично меня нет,я сегодня просто тупо отсижу все пары, припрусь домой,и на радостях завалюсь  опять спать!-скептически сказала я.
                    -Нет,Ренесс,ты забыла разве, сегодня мы доработаем твою песню,и запишем ее на студии!-весело произнес Шейн.
                  -Что?!!-моя челюсть невольно захотела стать поближе к полу.-Правда!!?О божечкиии,круто то как!-запищала я и захлопала в ладошки.
                                        *           *             *
          - Мне за тобой заехать?-спросил Шейн глядя мне в глаза.
          -Да-улыбнулась я-Только если можешь.Я просто тебя от работы отвлекать не очень то хочу.-я дергала свой указательный палец на правой руке.
          -Ты?Отвлекать?Да брось!У меня ничего важнее тебя нет.-он обнял меня.
           -Мы же...не...-Шейн отстранил меня от себя.
           -Ренесси, я помню-просто друзья.Я облегченно выдохнула:
            -Хорошо.-я улыбнулась своему лучшему другу,получив нежную улыбку в ответ.
            -Ну тогда до встречи!
             -Пока.-сказала я и поплелась в колледж.
             -Ренесми!-окрикнул меня мелодичный голос сзади.
             -Оу,привет,Эйприл!-только и успела я проговорить,как оказалась в крепких объятиях подруги.Я посмотрела на Эйп:улыбка от уха до уха,искорки радости и влюбленности в глазах,и легкий румянец на щеках-короче,моя подруга светилась как июльское солнце.
           -Слыш,че это ты такая радостная?Смотри радугой срать не начни-а!!-я улыбнулась подруге,а та стукнув  меня в  плечо,весело захихикала.-Ты часом не влюбилась-ли,подруга?-прищурив глаза,я внимательно смотрела на Эйприл.
         -Ах ты,телепатка-психопатка! Угадала!-Эйпи притопнула ножкой,а я засмеялась(она вроде бы серьезная,а порой как ребенок себя ведет,чес слово!).
         -Можно ли узнать имя этого счастливчика?-невзначай поинтересовалась я,хотя по моему уже знала ответ....
          -Это...-секундное молчание,барабанная дробь...и...-Джейкоб Блэк!Этот ну ты поняла,с нашей группы,ты ведь кстати с ним общалась уже?Да?-ЧТО!!!??ЭТОТ БЛЭК?Во мне на секунду что-то вскипело,а потом что-то оборвалось.Как так?
           Теперь у меня появилась задача номер два:заставить Эйприл разлюбить Джейка!Незнаю почему,но я не хочу чтобы они были вместе...какая-то неведомая сила не позволяет мне оставить эту новость в покое...
           

P.S:Эвелинка, теперь пишешь ты!И точка!!!))пиши вторую часть 12-той главки!)))

+5

90

Продка классная, но только маленькая.
Жду 2 часть!
И конечно же ставлю +!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Like a dream...(Словно во сне)RensSiA=(^_^)= & ЭвЕлИш'К@=(^_^)=