Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наручники

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0203/c7/348c151ef8713083beab45fffb7324c7.png

Автор: bn_marina
Название: Наручники
Слоган: Жаль, что у тебя не оказалось наручников.
Бета: Нет
Дисклеймер: Все права на героев - Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джейк/Ренесми/Барт
Жанр: Драма, Романс, Ангст
Размер: миди
Размещение: с разрешения
Описание: Если бы тогда он приковал ее к себе наручниками, ничего этого бы не случилось.
http://s3.uploads.ru/mHg1w.jpg

От автора: Все начнется довольно банально. Но я не я, если в середине не дам драмы.

Отредактировано bn_marina (2013-02-03 20:09:48)

+4

2

bn_marina написал(а):

Все начнется довольно банально. Но я не я, если в середине не дам драмы.

я всегда за ХЭ!

bn_marina написал(а):

Рейтинг: PG-13

сразу и не подумаешь, что с таким рейтингом автор ты :D
меня в какие-нибудь читатели)

+2

3

Cassie написал(а):

сразу и не подумаешь, что с таким рейтингом автор ты

Ну, может выйду где-нибудь за пределы с наличием крови, а так нет)

Cassie написал(а):

меня в какие-нибудь читатели)

Ну, в КАКИЕ-НИБУДЬ запишу)

+2

4

bn_marina
я почитаю)
до меня пока плохо что доходит,поэтому жду начала.

0

5

Robin))
Тут пока и доходить нечему))
Скоро будет)

+1

6

мне, значит, низзя сюда писать, а ей можно [2]
посмотрите-ка на нее.!))
стерва ты)) алчная)))

0

7

Liss написал(а):

стерва ты)) алчная)))

Я вообще отвратительная, мерзкая баба :D

+1

8

Пролог.
Ты говорил мне, что арестовал бы меня, если бы у тебя были наручники. Каждый раз ты шептал мне это на ухо, когда мы были на заднем сидение твоей машины. Я даже помню, как кожаные чехлы прикасались к моей коже. И твои руки. Твои большие, горячие руки.
Жаль, что у тебя не оказалось тогда наручников. Если бы я была прикована к тебе еще и ими, они бы сейчас не везли меня далеко от тебя. Но я знаю, что однажды мы будем вместе. Ведь мы предназначены друг другу. Они никогда не смогут разорвать эту связь между нами.
И последние слова, что я прошептала тебе. Одними губами. Я знаю, что ты будешь помнить их всю жизнь.
- Я буду ждать тебя.
***
- Ты должна пойти и поохотиться.
Она всегда говорила холодно со мной. Наверно, потому что я никогда ее не слушалась.
- Я схожу в пиццерию, - таким же тоном ответила я. - Мне не нужна ваша кровь.
- Ты говоришь так, будто мы едим людей, - прорычала мама.
- Иногда животных жалко больше, чем людей, не правда ли?
Снова ее идеальное лицо исказилось злобой. Белла крепко сжала кулак и ударила им в стену. С потолка снова посыпалась штукатурка. Но это ее поведение всегда вызывало у меня только ухмылку. Она лишила меня всего, чего я так хотела, так пусть получает теперь.
Мне больно, черт возьми. До сих пор больно.
Завтра я должна была первый раз пойти в своей университет. Банально, не правда ли? Новая жизнь, новые люди, и я "обязательно забуду своего Джейка". Наивные.
Я включила плеер и заткнула уши. Буду топить горе в мирных завываниях Моррисси. Только он понимает, как мне плохо и одиноко.
Закрыв глаза я погрузилась в состояние близкое к трансу.
И я знаю, что тебе сейчас так же плохо, как и мне. Я же чувствую. У нас с тобой связь. Ее они не отнимут. Рано или поздно, она снова приведет меня к тебе.
- Ренесми!
Я открыла глаза. Передо мной стоял уже отец. Он был таким же серьезным и злым, как и мама. И я снова улыбнулась.
- Чего опять? - вздохнула я, снимая один наушник.
- Ты пойдешь и будешь охотиться.
- Я не люблю, когда мне отдают приказы, - холодно сказала я и попыталась снова надеть наушник.
Отец отдернул мою руку. Мне даже стало немного больно. Отказавшись от вампирского рациона, я совсем стала превращаться в человека.
- Ты сейчас же пойдешь с нами!
Он схватил меня за запястье и стал вытаскивать из комнаты.
Последний наушник безвольно упал на кровать.
- Мне больно, - без особого энтузиазма сказала я.
Ведь знаю, что не отпустит. Отец слишком сильно злится, когда я перечу матери. Я знаю, что ее он любит больше, чем меня. Это неудивительно. Я тоже люблю Джейка больше, чем их. Просто это заложено у меня под коркой.
- Я говорю, что я никуда не пойду, - уже более громко сказала я, вырываясь из каменных рук отца.
Он тяжело вздохнул и посмотрел мне прямо в глаза.
- Ренесми, хватит вести себя так глупо! Ты должна пить кровь, хотя бы иногда!
- Я не чувствую жажды. И я завтра не на кого не накинусь. Будь спокоен. И маме передай.
Было слышно, как скрипят его зубы.
- Можете кричать сколько хотите. Я не боюсь вас, - холодно ответила я. - Я больше боюсь одиночества, в котором вы меня оставили. Все остальное по сравнению с этим блекнет.
Я вернулась на свою кровать, поднимая плеер, делая вид, что пытаюсь что-то настроить. Не поднимая глаз, можно было почувствовать, как он со злобой смотрит на меня.
Расслабься, пап.
Может быть еще хуже.

+7

9

Молодец!!!

0

10

Евочка написал(а):

Молодец!!!

Прямо-таки психологическое поглаживание)
Спасибо)

0