Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Зеленая вишня..


Зеленая вишня..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/cfNCp.jpg

Автор:Fucks brain

Название:Зеленая Вишня..

Бета:В поиске

Дисклеймер:Все права на героев пренаглежат С.Майер

Пейринг:Кейди/Лиа

Размещение:Пока здесь.

Статус:В процессе

Рейтинг:NC-17 R

Жанр:Драма

Размер:макси

Описание:Любовь бывает разной.И каждый из нас испытывает и познает это чувство по своему.Но не каждый принемает такую любовь..

Слоган:"Дойдя до конца,начинаешь думать о начале.."

Саундтрек:t.A.T.u- All About Us

Предупреждение:Секс с несовершанолетними  подробное описание постельных сцен.Фэмслеш
За такую радужную Обложку Спасибо Liss))

От Автора:Пишу в первый раз Фэмслеш.Хочется как можно глубоко описать чувства героев.

Отредактировано Fucks brain (2013-02-07 17:03:22)

0

2

Честно писала сама такое первый раз, мне было сложно. Но тебе я делаю удачи, терпения, и я записываюсь в постоянные читатели:)

0

3

Заяц мой прогрессирует, пробует что то новое) Умничка моя! Конечно, я тоже в ПЧ! Буду твоей самой надоедливой пчешкой! :cool:

0

4

Vampirka-Black написал(а):

Заяц мой прогрессирует, пробует что то новое)

Само собой)Ты ведь знаешь мое неравнодушное отношение к женскому полу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

1 глава

"Начало пути"

-КЕЙДИ СОБИРАЙСЯ!-Кричал отец.Неохотно встав с кровати,я подошла к шкафу.Сегодня в резервации устраивают праздник в честь приезда Лиа Клиуотер.Я совсем не помню ее,лишь расплывчатые картинки из детства.Надев узкие синие джинсы,белый вязанный свитер и удобные бежевые балетки,я взглянула на свое отрожение.Волосы как всегда распущенны.В груди неожиданно больно кольнуло.Воспоминания нахлынули мгновенно,я глубоко вдохнула,пытаясь сдерживать внутренего зверя.Все тело немного дрожало,глаза  защипало,одинокая слеза скатилась по щике.Нет!Ни сейчас.Я не имею права на слезы.Нужно держать себя в руках,как то же мне это удовалось почти год.Смахнув слезы,я выдохнула.Способ контроля эмоций Лейхота и вправду действует.
-Почему я до сих пор чувствую эту боль..?-Разглядывая себя шептала темноволосая девушка,с вырозительными голубыми  глазами,пухлями фигурными губами,и тонкой фигурой.Почему?Почему она ушла?Что во мне не так?
-КЕЙДИ!-Уже кричала мама.Взглянув на себя в последний раз,я спустилась в низ.Родители стояли около двери дожидаясь меня.Их лица как всегда укрошала счастливая улыбка,видя эту идилию я поддалась, и состроила кривоватую полуулыбку.Мама была прилестна,темно синий джинсовый сарафанчик,белая водолазка,и обычные кеды.Папа одел обычную класическую белую рубажку,и темные джинсы.Просто но стильно.
-Пошли.-Подмигнув папа открыл дверь,и мы с мамой вышли на улицу.Легкий теплый ветерок ударил в лицо,пахло вокруг хвоей и лесом.Наш дом находился не так долеко от Ла-Пуш.С  детства я обожала этот пляж.Прибегать туда,бросая влюбленную парочку.Босая бегала по нему,наслождаясь мягкостью песка под ногами.Встречать рассвет здесь было незабываемо.Когда я была ребенком,родители  забирали меня на пляж рано утром.И вместе мы встречали редкое в наших краях солнце,и грелись теплыми лучами,вдыхая морской аромат.
-Наконец-то Лиа решила вернуться.-Заводя мотор автомобиля говорил отец
-Я по ней скучала Джейк.-Мама мягко улыбалась.А я просто смотрела на них,наслождаясь идилией.В детстве мне безумно нравилось наблюдать за влюбленными родителями.Это волшебство которое витало вокруг них застовляло меня верить в настоящую чистую любовь.Эта гармония и тепло царившее в доме делало меня счастливой.Мир казался другим,не таким как сейчас.Он был для меня неизведанным,каким то чудным.Желание познать его и узнать людей по-ближе не оставляло меня.С рождения я была окружена любовью и теплом,и  мир  тоже казался таким же,до недавнего времени.Наверное потому что я была другой,и так называемое счастье для меня тоже заключалось в другом.В моих родных.Рады они,рада и я.Счастливы они,счастлива я.Так было всегда.Но стоило мне лишь приблизиться к окружающему меня миру людей,как все изменилось,в одночасье.Моя так называемая  беззаботная жизнь исчезла...
Это был мой первый год в школе.Блеки и Каллены единогласно решили что общение со сверстниками мне не повредит.Общество парней-оборотней и вампиров вегетарианцев мне и вправду было мало.Как бы прискорбно это не звучало.Первые дни в школе прошли бурно.По моему мнению Общеобразовательная школа Форкса стала переломным моментом в моей жизни.Всякий и каждая хотели расположить меня к себе,узнать по ближе,ввести именно в свое общество.И муржским вниманием я не была обделена.Как ни странно мне нравилось  слышать комплементы ,получать подарки,а иногда отказывать им в свидании.Но все это быстро наскучило,общественное внимание со временем начало давить.Единственным наверно что я испытывала было чувство дискомфорта.Все взгляды учеников,преподоватей,или просто проходящих мимо людей выводили меня из себя.Я стала более агресивней,это случилось как-то неожиданно.Хотелось побыть одной,просто посидеть в уголочке,в тишине.Во время ланча в школе каждый раз приходилось прятаться от любопытных глаз.Теперь желание быть ближе к людям испарилось,безвозвратно.Так же и приходя домой,я пряталась в комноте.Плюхаясь на кровать и подключалась к сдешней радиостанцие.Надевая наушники,я проволивалась в свой мирок.Тихие милодии успокаивали зверя внутри меня.Злость иногда накатывала как лавина с вершины горы.И просто разрывала меня изнутри.Когтями рвала все,я задыхалась, до боли сжимая скулы.Эти перемены пугали до безумия.Родители видели что творится со мной,они само собой беспокоились.Но не брались читать мне натации о поведении.Или о том как нужно сдерживать животную сущность.Я была благодарна им за это.Главным для меня тогда было просто напросто разобраться в себе.За какие то несколько месяцев мое собственное видение окружающего мира изменилось до невозможности.Меня будто выбили из привычной мне жизни,и привели в погорелый театр людских искуственных эмоций.Сказать что я была разочерованна,ничего не сказать.Люди что окружали меня были такими нереальными,они сами себе создали не кий образ и жили им.Будто актеры,которые вжились в своего героя.И мне до тошноты было это противно.В какой то миг я хотела бежать к отцу и просить его вернуть меня на домашнее обучение.
Но этого не случилось.Я иногда думаю,было ли это все просто так.Хотела ли она находится рядом со мной,любила ли она меня.Или это игра,а может шоу,в том же погорелом театре.Конечно принимать такое больно,но нужно быть чесной хотя бы сама с собой.Мы убеждаем себя в чем то,пытаемся уверить в то что кажется таким реальным.Таким близким,и родным.Но в какой то момент все рушится,как карточный домик.Ты выстраивала его,боясь всего.Думала что игра стоит свеч, так сказать,но ничего подобного.
Алисия Хартли ворвалась в мою жизнь как уроган сметающий на свем пути все.Ее появление и изменило меня полностью.Она сделала меня такой какая я теперь.Последний этап был пройден.Тот день был самым обычным,таким же как и предыдущий.Уроки казались бесконечными,история была неисключением.Я сидела, и изучала деревья за окном.Предмет меня не интересовал,историю я знала лучше учителя.Спасибо Карлайлу и Эдварду.Так что слушать преподователя было незачем.Устав от однообразного пейзажа за окном, обхвотив голову руками,я поддалась чарам морфея.Но стоило мне закрыть глаза,как в класс вошла она.Девушка с длинными волосами пшеничного цвета,и глазами цвета узумруда.Стоило мне услышать ее голос,как я мгновенно привстала.Желание увидеть девушку пересиливало сон,усталость и все  возможное.Глазами я искала ее,и когда нашла то уже не могла оторваться.Она говорила о чем то с Мистером Терли,в руках Алисия держала какие то бумаги.Чесно признаться я даже на мгновенье забыла где нахожусь,отвести от нее взгляд мне не удавалось.Девушка улыбалась,и представившись рассказывала о себе.Заметила ли она мой взгляд?Бессомнения,да!И когда мы встретились глазами.Во мне взорвалась бомба,обдавая жаром тело.Наверное именно тогда я впервые почувствовала те самые пульсации внутри.В животе что то пархало,какое то незнакомое ощущение.Будто ты нашла это,то самое.Я до сих пор помню запах ее духов.Такой легкий,и не притарный.После того как эта девушка появилась в моей серой жизни,она приобрела не только однотонные цвета.И ощущение легкости не покидало,я улыбалась теперь совсем по другому.Глазами видя иной мир.Иную вселенную.Возможно ли такое притяжение?Может ли кто то так сильно любить?С малого возраста я знала что не такая как все.Но это...
Это совсем другое..
Я теперь уже не была даже гибридом оборотня и вампира.С осознованием этого пришел страх,неизведанные эмоции были столь приятны и притягательны.Они пересиливали и страх,волнение,и даже отчаинье.Но больше всего на свете я боялась реакции отца,боялась увидить его разочерованные глаза.Ведь они надеялись что после трансформации,я найду свою половинку.В дальнейшем у меня была бы семья,дети,и счастливая старость рядом с возлюбленным.
Только это не моя история,не мой счастливый конец.Какого это бояться правды?Понимать что ты не оправдала надежд близкий людей.Видеть их лица после услышанного.Как признаться родителям что ты никогда не сможешь полюбить мужчину,не сможешь иметь детей.Никогда не выйдешь замуж.Хотя,все эти условности не пугали меня,как то что когда то все равно придется признаваться.Чувствовать себя как приговоренная,перед казнью.А полочем будет моя совесть.
-Ну наконец-то вы здесь.-Подбигая к нам говорила Рейчел.Она выглядила прекрасно.Кремовая блузка,длинная черная убка в пол,и такие же черные туфельки на каблуке.Я всегда любила проводить много времени у Лейхотов.А особенно с Полом.Ведь он мой лучший друг.Лишь с ним я могу поговорить не скрывая ничего.И то что я не соврем обычная он узнал первым.Бывает немного легче если у тебя есть хоть кто то кому ты мог бы открыть душу,не боясь раскрыться.Пол может дать действенный совет,и не промохнуться со сказанным.За это его все и любят.Хотя шутки и в мой адрес поступают ежедневно.Кроме Лейхота об этом знает и мой любимый член семьи Калленов,Эдвард.С ним мне  легко,никогда я не пыталась скрыть от него  мысли.Дедушка не упрекал меня за выбор,ему было все равно на это.Единственное что сказал Эдвард это-"Живи...Люби.Не имеет значения кого.Просто чувствуй.И посторайся не потерять.."
Эти слова я тогда воспренела совсем не так как надо.До меня не дошел их смысл.Я была безумно счастлива,и благодарна Эдварду за понимание.Это значило что не все потеряно.И что родители тоже смогут понять.
Отношения с Алисией развивались стримительно,все свободное время мы проводили вместе.В школе же нас считали неразлучной парочкой.Подружки до костей мозга.Как же это было пресно,мы не были друзьями,или подружками.Это было нечто большим,нечто незабываемым.Тем что может заставить порить над землей,и не чувствовать почву под ногами,земля уходила из под ног стоило мне увидеть ее светящиеся глаза.Девушка всегда старалась быть рядом,поддерживать,показывая что ей не все равно на меня и мои заботы.Наверное это и покорило меня.И дало надежду..
Я так боялась проявить свои чувства,выдать себя,и свое отношение к девушке,что даже не заметила как она сама шла мне на встречу.Алисия никогда не собирала волосы,они должны быть распущены,больше никак.Она говорила
"Люблю когда ветер развевает их.."
Помню что чувствовала когда парень за парнем приглашали ее куда-нибудь.Меня как будто чем то били по голове,и с тех пор тот или иной юноша становился для меня врагом номер 1.
Ревность поедала,разьедала из нутри.И гнев такой желанный,я зверела на глазах.Хотя при ней старалась сдержаться,только бы не наброситься на этих ублюдков.Сейчас все прошлое кажется таким смешным.Но все же есть и горькие моменты.
Был единственный парень который никак не мог отвязаться от моей возлюбленной.И это выбивало из колеи.Итан Милт.Ненависть,обозленность,раздрожение,хотелось стереть этот похотливый оскал  с его лица.Один взгляд парня в сторону Алисии,и я перестовала чувствовать себя человеком.
Он безьудержно пытался привлечь внимание моей "подруги".На это же, девушка смеясь и  отшучиваясь отказывала.Сказать что мне было приятно?Это было просто  похоже на извержение вулкана.Искры летали,наполняя невиданным огнем мое сердце.
Оно уже давно принаглежит только ей.Шаг за шагом она выстраивала дорогу к моей душе.И дойдя до границы видно решила не продолжать...
Знаете я не верующий человек,если конечно меня можно так назвать,но после случившегося,я молилась.Да!Молилась,просила бога помочь,дать силы пережить..
Помню первый и конечно самый волшебный,прекрасный полный  искренности поцелуй.Это случилось именно тогда когда я совсем неожидала.Непредстовляла.Тот вечер я не забуду никогда.Все его мгновения моя память будет хранить вечно.Запечатлив каждый миг в  душе.
Тогда Итан все таки добился свидания.И я само собой нигодовала.Лишь одна мысль о том что этот мерзкий червь будет прикосаться к ней,пытаться пощупать, освобождала моего внутренего зверя из клетки.Давая полностью совладать моим разумом и телом.Звериные инстинкты так и просились наружу.Но Алисия решила по другому,девушка будто чувствовала меня.Мои эмоции.
И сделав решающий шаг,поставила Итану условие.Либо я иду с ними либо никто никуда не пойдет.Взяв меня за руку она тепло улыбалась тогда,искря своими зумрудными глазами.Они очаровывали  сознание,околдовывали.Нельза передать словами то что одно ее прикосновение делало со мной.
Мы сидели почти на последнем ряду,этот критин привел нас на второсортный ужастик.Видно считал что это будет выглядить круто.Идиотизм.
Я молила бога лишь бы места нам попались в одном ряду.И  все так и было.Алисия сидела между мною и парнем,меня одновременно радовало это и одновременно ужасало.В первом случае, я сидела долеко и не смогла бы сломать ему нос.Во втором же Итан мог позволить себе недопустимое.Наверное я выглядила как красный пузырь наполненный злостью,и вот вот готовый взорвать весь кинотеатр.Лишь бы он не дотронулся до моего ангела.Фильм мне не был интересен.Ни разу за весь долбанный сеанс я не взглянула на экран.
Надо же было так погрузиться в собственный гнев,что бы не заметить ее прикосновения к моей руке.Теплые,нежные,а главное совсем не такие как обычно.Эти прикосновения вызывали иные пульсации в теле....
Все внутри ожило,порхало.Возможно ли только от прикосновения забиться в экстазе.Боже!Так со мной и было.Мурашки по телу,наэлектризованна была каждая клетка ноющего тела.Моего тела.Руки тряслись,я боялась поднять глаза,увидить не то что желала.Уверена, Алисия слышала как мое сердце  калотилось,как отбивало некий ритм.И каждый стук пренаглежал ей.Той которая застовляет улыбкой умирать и рождаться заново.
Пересилив страх,мне удалось поднять глаза.В тот миг они были зажмурины.Как же смешно и забавно это выглядило.В зале на мгновенье стало тихо.Ни звука,тишина.Она покоряла.Зазывала в свои сети.Я слышала как девушка приблизилась ко мне ближе,не смотря на то что парень пригласивший ее на свидание сидел рядом.Алисия шептала что то,приближаясь все ближе.И вот тот самый момент,ее теплые губы дотронулись до моей горячей щеки.Время остановилось,на миг мира не стало,все испарилось,растаило,улетучилось,остовляя парить над всем только нас двоих.Так любящих и стремивщихся к друг другу.Дыхание сбилось,мне не хватало кислорода,будто бешено бьющееся сердце перекрыло все внутри.Такое внеземное чувство решало рассудка.Помню как тихо,с нежностью,она целовала меня.Щеки,скулы,добираясь до губ.Вкус пухлых губ Алисии забыть невообразимо,это был незабываемый поцелуй,уносящий меня в мир собственных страстей.И те самые слова что она прошептала после того как впилась в мои стонущие губы.
"Я так люблю..Тебя люблю.."

0

6

Fucks brain написал(а):

-Я по ней скучала Джейк.-Мама мягко улыбалась.

:huh: охоо!  несколько раз перечитала, всё думала, что у меня глюки!

Fucks brain написал(а):

Я теперь уже не была даже гибридом оборотня и вампира.

А тут я поняла, что меня реально накрыло!!!

Fucks brain написал(а):

Пол может дать действенный совет,и не промохнуться со сказанным

Пол ты это!?

Fucks brain написал(а):

"Я так люблю..Тебя люблю.."

Ух.. как чувственно... это потрясающе!!! Мне очень нравится!

0

7

Vampirka-Black написал(а):

охоо!  несколько раз перечитала, всё думала, что у меня глюки!

У меня дружелюбная Несси и не слишком грубая Лиа :flirt:

Vampirka-Black написал(а):

Пол ты это!?

Он,он))

Vampirka-Black написал(а):

Ух.. как чувственно... это потрясающе!!! Мне очень нравится!

Я рада))Спасибо Лу))

0

8

Заяц я В ПЧ!!И теперь тут))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Зеленая вишня..