Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Неужели Я Красавчик


Неужели Я Красавчик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Valero
Название: Неужели Я Красавчик
Бета: Нет
Дисклеймер: История целиком и полностью my creation*
Рейтинг: PG-13, PG.
Пейринг: Макс/Камелия; Макс/Саманта; Макс/Эббигейл. (да, вот такой у нас популярный парнишка)
Жанр: Романтика, постараюсь добавить нотки Юмора, коим почти не владею.
Размер: Миди.
Размещение: Здесь, только здесь.
Слоган: Сторонитесь взрослых баб.
Описание:Ты молодой, весёлый, общительный и готовый покорять девичьи сердца, парень? Тогда тебе восемнадцать и ты выпускник. Но что дальше? Секс, кокс и опьянённое состояние когда-нибудь надоест, знаешь ли! Поэтому строй свою судьбу, а не жди от неё сюрпризов, как делает Макс!
Обложка: http://s3.uploads.ru/S8IqJ.jpg Спасибо.)
От автора: Мой самый первый фанф, я решила написать под пребыванием в настроении вселенского счастья, от того что зарегистрировалась тут. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Верю, что и у моего творения появятся читатели.

Отредактировано Valero (2013-02-15 08:01:48)

+1

2

Valero написал(а):

Верю, что и у моего творения появятся читатели.

Да, я тоже думаю, появятся:)
Лично я в ПЧ.
Давай пролог/главу:)

0

3

Неужели я в Пч? Да)

0

4

Valero, интересная идея) Я в читатели)
С удовольствием буду читать)

0

5

Я тоже буду читать! Жду начала!

0

6

Cassidi))** написал(а):

Да, я тоже думаю, появятся:)

Спасибо за поддержку.

Чужая невеста написал(а):

Неужели я в Пч? Да)

Хи, интересно перефразировали)

WanderingWolf написал(а):

Я хочу скорее почитать что же будет!!!

Вот уже выкладываю.

DariYa написал(а):

С удовольствием буду читать)

А я с удовольствием буду писать)

L.A Baby написал(а):

Жду начала!

Кажется, дождались)
Прошу прощения за то что долго не выкладывала 1 главу, у меня не было доступа к интернету. (глобальная проблема всего человечества)

0

7

Глава 1.
«На моих глазах тает последний призрачный закат, вместе с ним, тает и моё солнце, наверное, в последний раз лаская своими рыжими лучами новый выглаженный пиджак и измазанное в лосьоне после бритья, лицо. Это последнее солнце в зависимой мальчишеской жизни».
-О, шницель, куда меня понесло? – Усмехнулся своим философским мыслям парень, твёрдо вглядываясь в дневное светило, которое сейчас скрывалось где-то за горизонтом,  даря день новым странам. – Неужто это я стою здесь в своей докучающей на протяжении семнадцати лет комнате и думаю об обыденном явлении - закате. – Он повернул голову вправо, но там не было ничего кроме его неубранной кровати с горой вещей на ней, также позади него валялась одежда и на компьютерном столе одиноко стоял ноутбук. Единственной плохой привычкой, кой не владел Макс была еда за играми или просмотром фильмов. А так у него целый набор гадостей. Курение, алкоголь, наркотики - пожалуйста, только после десяти и только не для мамы.
Также в маленькой комнате разместился ещё один жилой уголок. На левой стороне было прибрано. Заправленное постельное место, висящая на стульчике рядом форма Монтпилиерской школы кулинарных искусств New England Culinary Institute, всё это свидетельствовало об опрятности старшего брата Макса, Брайана. Да у него действительно был брат, и парень этим не слишком та и гордился.
Из за популярной в наше время нетрадиционной ориентации Брайана, Максу приходилось страдать больше всех, так как он был подростком яро защищавшим родственника. Всё изменилось в старшей школе…Когда крохотная часть парней Монтпилиера официально объявили о создании  «Гей – клуба». Люди переключили свои издёвки на других и жить стало легче. А теперь вообще всё пойдёт своей чередой, ведь Максу не придётся больше выслушивать, пускай и редкие шуточки в сторону их семьи и он, наконец, станет свободным от докучающих последний месяц экзаменов.
-Макси. Макси. – Кричала миссис Хоблик своему младшему сыну уже несколько минут, но он так засмотрелся на закат, что услышал зов только сейчас.
Его мама уже была готова. Она одела свой праздничный брючный костюм любимого, салатового цвета и  выпрямила кучерявые волосы собрав их в пучок и украсив искусственной орхидеей. Лара Хоблик всегда отличалась изяществом, красотой, обаянием, но сейчас она была самой прекрасной женщиной на свете, по крайней мере для Макса, который медленно спускался по лестнице в белом смокинге. Он невольно поднял брови, оглядывая свою обворожительную мать и кажется, чуть не подавился собственной гордостью за неё.
-Мамочка. Все парни  сегодня будут твоими. – Улыбнулся ей и, взяв её тёплую руку, вывел из гостиной, а вскоре и из самого дома. Лара, в свою очередь добавила, немного задумчиво, когда они уже садились в машину:
-Ну, тогда девушки в обморок упадут перед моим красавцем.
***
Школьный двор напоминал бизнес-карнавал на улицах Сан-Франциско, причём слово бизнес здесь ключевое. Выпускники в красных и синих пиджаках , разделились на покорителей женских и покорителей мужских сердец.
-Ш-ш-ницель. – Как обычно, заменил ругательство Макс. Мать посмотрела на него с подозрением, но так нечего и не сказала, она молча, вышла из Хонды, направляясь в главный корпус Montpelier school. Макс замялся и обдумывал ситуацию.
«Либо я сейчас выйду и стану выглядеть белой вороной в кругу разноцветных пёстрых ребят, любо поверну ключ зажигания и смоюсь от сюда побыстрее?» - Он положил голову на приборную панель и закрыл глаза, наслаждаясь тишиной. «Эх, ну вот так всегда!»
-И долго ты спать будешь. – Передняя дверь распахнулась и, облокотившись на крышу авто, Генри попытался вытащить друга.
-Отвали! – Отмахнулся Макс. Ему совсем не улыбалось выйти в свет в своём белом наряде, пока все расхаживали как пёстрые попугайчики, ещё только перьев не хватало, хотя, секунду спустя он заметил яркий силуэт женщины в пышном платье украшенным фазаньими пёрышками, торчащими со всех сторон.

-Давай, выходи уже. Мы раздобыли немного травки. – Подмигнул Ген, стараясь говорит как можно более соблазнительнее. – А ещё там полно симпатичных малышек, готовых отдаться тебе в ночь выпускного. – Даже такой аргумент не действовал на парня, который так и сидел, сложив руки крестиком перед грудью. – Решил сидеть здесь весь вечер? Пожалуйста, только ты всё пропустишь. – Его друг развернулся и также как и Лара, собирался покинуть парковку. Макса так легко было подкупить неизвестностью, что тот, поставив машину на сигнализацию, пошел следом за Генри, с каждым шагом приближаясь к нему.
-Что пропущу? – Шепнул Макси когда они уже открывали двери школы. И неожиданно  удивлённо присвистнул. – Вот это?

0

8

О, боже и я только заметила как мало написала))

0

9

Тадам.)
Курсивом выделены воспоминания.)

Глава 2.
Медленно подтянувшись на кровати, я ладонями коснулся обклеенной шершавыми обоями стены, и высвободил одну ногу из одеяла в попытках встать, но был силком придавлен к женской груди. Приятное ощущение блаженства не покидало моего тела, и я как тряпочный мальчик расслабленно ждал окончания объятий, ощущая спиной два не маленьких холмика. Тишина в комнате нарушалась лишь томным женским сопением под ухом. Шумом это точно не назвать, похоже, на баюканье, но я уже довольно таки хорошо выспался и поэтому просто наслаждался покоем и обществом милой красотки.
«Погоди Майки! С чего ты взял, что это именно красотка?» - прозвучал внутренний голос, заставляя задуматься.
Я повернул голову, но под белой пеленой на глазах, разглядел только каштановые локоны закрывающие лицо девушки. Она напряженно выдохнула и прядь волос, мягкой волной падающая на губы, приподнялась, открывая всю красоту манящего рта. Да, её пухлые губки медленно расширялись, впуская воздух, закрывались вновь, и манили меня. Я перекатился на бок, поудобнее устроившись, нежилая делить со светом, мягко льющимся из окна ,обнаженную барышню(по крайней мне казалось что она полностью голая как я, и тоже сейчас ощущает мягкое прикосновение ткани ко всем участкам кожи.) Пока я размышлял о том что разделяет нас под одеялом, незнакомка разжала крепкие тески, и скорее всего почти проснувшись, пробурчала себе под нос пару слов.
-Ммм. Милый, ты спишь? – Я узнаю этот голос из миллиона других голосов. Именно эти высокие нотки и выделение согласных в произношении пугали меня каждую ночь устрашающими кошмарами.  И теперь обомлев от ужаса, я, быстро спохватившись, отодвинулся к краю, по иронии судьбы, свалившись с постели и стукнувшись о леденящий пол, что придало ещё большего страха. Миссис Норван выглянула сверху, когда я почти забился в маленький проём между комодом и…и…
-Макси. – Опередила мои мысли женщина средних лет всё это время, начиная с начальной школы  носившая звание моего директора и местное злючки. – Что с тобой? – Ну, вот, она спрашивает, а мне остаётся отпустить глаза и высматривать свои трусы. « Боже, Боже!» - Скандировал вредный внутренний голос, каждую секунду напоминая о происходящем, о том что я всё ещё здесь, голый, беззащитный, потерянный, восемнадцатилетний юнец, совсем недавно трахавший свою бывшую директрису в жопу или куда-нибудь ещё. Но в голове всплывает образ обвисшего персика, из которого тонкой струёй вытекает сок, попадающий на мой горячий язык и проникающий в горло.
« О, брат, она ведь старая!» - опять ёбанный, глубоко засевший, я.
-ЗАТКНИСЬ!- Стараясь заглушить безобразные мысли, я невольно выкрикиваю и поднимаюсь на ноги. Начиная счёт от единицы до тридцати, как постоянно велит делать мать, если вдруг напала злоба или депрессия.
Один, два, три, четыре…тридцать!
Расслабляясь, я лишаюсь любого страха и стыда, приобретая жгучее желание найти свою одежду и поскорее уйти от…От куда? – Где мы? – Я смотрю в два испуганных глаза, бегающих из стороны в сторону и даже чувствую улыбку, тронувшую моё серьёзное, в тот момент, лицо. Миссис Норван сжимает губы в тоненькую полоску и издаёт такой писклявый звук, отдалённо напоминающий щенячье поскуливание. Она напряжена и расстроена, очень расстроена.
Внезапно мне становиться жаль её, стоящую на коленях в середине кровати, не стесняющуюся своих недостатков, а показывающую всем своим видом как одиноко ей было и будет, если я уйду.
-Миссис Норван, - я дотрагиваюсь её плеча кончиками пальцев, и, кажется, она тает под моими прикосновениями,  медленно поддаваясь вперед,  будто боясь спугнуть важную добычу. Но я не боюсь, потому что твёрдо решил остаться. Во-первых: восемнадцать лет это значит самостоятельность, и совершать любые, пусть и глупые поступки, теперь для меня должно стать обыденной вещью. Во-вторых: огорчать взрослую женщину, имеющую в городе довольно весомый авторитет и связи,  было бы ужасной ошибкой с моей стороны.  Любой на этом месте уже составил бы список с названием, «Что нужно сделать вам, чтоб я не рассказал про секс всей школе», но этим «любым», по своему нежеланию, стал я. И это вам не очередь на приём к хирургу, здесь нельзя попросить поменяться местами, увы!

Камелия

http://s2.uploads.ru/ntciz.jpg

- Камелия! – Дошли до меня её еле уловимые слова. Я растерялся, по настоящему растерялся. Столько всего навалилось за эти несколько минут на мои плечи, а она просто просит называть себя по имени. В самом ли деле мы стали так близки за одну ночь? Но я нечего не помню.
Мои последние воспоминания остановились на том, как школьный секретарь танцует стриптиз всем выпускницам, родителям, учителям и приглашённым гостям, а я стою около барной стойки, упираясь на неё спиной, также как и многие другие парни рядом, и с довольной ухмылкой потягиваю по глоточку,  крепкий ром.
Ах, нет это ещё не все. Картинки прошедшего вечера всплываю передо мной.
***
Из колонок доносилась клубная  музыка с перерывами в медленных танцах. Девушки, толпящиеся вокруг столиков, где сейчас сидят самые крутые парни, моя мама отжигающая на танцполе, изображая рокера. Я улыбаюсь ещё шире, благо мой большой рот это позволяет, и наблюдаю за ней. Мама сняла пиджак и порвала свои брюки до колен, что бы казаться более молодой, энергичной и современной. Когда она это успела? Сколько времени прошло с тех пор как я здесь?
-Макс Хоблик?– Из размышлений меня вывело шептание где-то слева. Мне не нужно было поворачиваться,  для того чтоб узнать кому принадлежит голос. Но я всё таки крутанулся на высоком стуле в сторону и столкнулся лицом к лицу с нашей директрисой. – Может, немного выпьем? – Нахально покривив губами, спросила она. И раз я совсем недавно проснулся в её постели, значит  «немного выпить», согласился. Чёрт!
***

-Можешь звать меня просто, Камелия! – Набравшись храбрости, повторила женщина и подобралась ко мне вплотную, заключая в мимолётные объятия.  Встав на пол, она огляделась и бросила взволнованный взгляд на раскрытую белую дверь. – Ты уйдёшь?
Я не ответил, покуда любовался её телом. Оказывается у неё очень даже хорошая фигура, без обвисших мест и других изъянов. Светлая кожа, хорошо гармонирующая с обстановкой вокруг и с каштановыми волнистыми волосами, которые сейчас напоминали ядерный взрыв, так шли ей. Камелия Норван ещё даст фору молоденьким девчонкам с осиной талией и аккуратной грудью. 
Она действительно была хороша собой, и я решил, что у меня не плохой вкус, что не скажешь о ещё взрослом вкусе. Рядом с ней, я маленькая увядающая тростинка в пустыне. Такой же тонкий и бледный, но могу упомянуть, очень привлекательный.
Тем временем она уже заметила мой прожигающий взгляд и издав нежный стон медленно провела рукой по своим бёдрам, странно но когда тоненькие женские пальчики добрались до груди, по моему телу мгновенно пробежала сладкая дрожь, я сглотнул, но не шевелился, наслаждаясь моментом…
А Камелия нагнулась и кинула мне мои трусы.
-Обломись Макс, пока я нечего, кроме как поесть, не хочу. –  Совсем недавно, она боялась сказать мне хоть слово, а теперь разговаривает со мной приказным тоном. Я сделал глубокий вдох. – Одевайся, я в душ. – Директриса вышла из комнаты, виляя бедрами, прихватив с собою махровый халат и оставляя меня в одиночестве, абсолютно голым и возбуждённым.

_____________________________________________

А вот и вторая глава, прошу прощения, что так долго не выкладывала.)
Надеюсь вам понравиться.)) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Отредактировано Valero (2013-02-28 07:56:33)

+1

10

Valero написал(а):

Мама сняла пиджак и порвала свои брюки до колен

Ахаха...хотела бы я это увидеть))
Хорошо пишешь. Если бы этот фанф был в разделе Джейк/Несси читателей наверное было бы больше, но я тут и буду читать, пиши) :writing:

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Неужели Я Красавчик