Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Аниме » Случайное желание.


Случайное желание.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Jelleyka
Название: Случайное желание
Фэндом: Sora no Otoshimono
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли
Размещение: Фанфик размещается так же на http://ficbook.net/readfic/606051
Предупреждения: OOC
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Икарос/Томоки/Сохара, Сугато/Микико
Жанр: POV, Смарм, Романтика, Гет, Фэнтези, Повседневность, Школа
Описание: В который раз наш герой Томоки решил заглянуть под юбку Сохары, но в этот раз её терпение кончилось. Ей надоели извращенческие шуточки Томоки, и она обиделась на него. Она даже не подозревает, что произойдёт с ней утром на следующий день.

0

2

Часть 1. "С чего начались эти суровые дни".

Томоки.

Был вечер. Я, Сохара, Икарос и Нимфа топали от Сугато домой. На улице было свежо. Вдруг я заметил, как юбочка Сохары развивается то вправо, то влево. Сегодня она одела её повыше. Я начал отклоняться назад.
-Что вы делаете хозяин? - спросила меня Икарос.
-Ну, это...
-Да мне тоже интересно, что ты делаешь!
Осторожно повернулся. Сзади меня стояла Сохара. От неё так и веяло гневом и злобой. Она размахнулась рукой и дала мне со всей дури по голове. Дальше я уже не видел, где меня били, потому что боль была практически везде. Внезапно от очередного удара её юбка приподнялась, и я успел заметить голубые тручики в жёлтый горошек. Блаженство! Так вот ты, какая Сохара? Променяла трусики с собачкой на эти?
Вдруг я очутился на асфальте прижатый её ногой. Она даже не подозревает, какой отсюда вид! На боку её трусиков я увидел маленькую беленькую мордочку котёнка. А ты не изменяешь своим предпочтениям!
-...и чтобы я! - кажется, она заметила, куда я смотрю. - Томо! Ты! Ты!
Она подняла меня и со всего размаху дала мне пощёчину. Я заметил на её глазах слёзы.
-Ненавижу тебя! - крикнула она мне и со слезами убежала.
-Сохара погоди. - я решил пойти за ней, но её уже и след простыл. - Идёмте домой. - сказал я Икарос и Нимфе.

Сохара.

Идиот! Балбес! Дурак! Ненавижу! Ненавижу! Ой, как я его ненавижу! В тот момент... не могу больше!
Я не знала, куда я бегу. Везде был лес. Лучше вернуться да поскорей. Я, утирая слёзы, свенула назад. Надеюсь Томоки, Икарос и Нимфа уже ушли.
Почему он всегда так поступает? Он прекрасно знает, что ему влетит. Малолетний извращенец! Хотя с другой стороны если бы он не был таким, то это был бы не тот Томо, которого я знаю и люблю.
Я вышла на дорогу. Яркий свет фонаря ударил мне прямо в глаза. Я пошла вдоль дороги домой. Внезапно на меня с неба упало несколько капелек. Дождь начинаетя. Нужно поторопиться.

Вскоре я уже подходила к дому. В окне у Томо горел свет. Наверное, ему и без меня хорошо. Я зашла в дом.
-Я дома! - крикнула я с порога.
-Ты сегодня поздно. - появилась с улыбкой мама. - Не попала под дождь.
-Нет. Я в комнату.
Зайдя в свою комнату, я включила свет. Может лечь спать? Со стороны окна подул прохладный ветер. Мама открыла окно. Я занавесила шторы и достала из шкафа пижаму.
-Это Сохара... - я услышала голос Томоки.- ...не обижайся.
На глаза снова подступили слёзы. Как меня всё это достало! Я подошла к зашторенному окну.
-Я видеть тебя не хочу. - только смогла прошептать я.

Отредактировано Jelleyka (2013-02-16 23:06:33)

0


Вы здесь » Фанфики » Аниме » Случайное желание.