Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Риск.


Риск.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://s2.uploads.ru/kGzO2.jpg

Автор: DariYa feat. Lexi (мой дорогой друг, Юлья Брусиловская)
Бета: Word
Дисклеймер: рассказ был создан не с целью извлечения прибыли. Герои целиком и полностью принадлежат нам. Какое-либо сходство с людьми- лишь случайное совпадение.
Размещение: только здесь. Размещение на других ресурсах, только с нашего разрешения!
Рейтинг: R
Предупреждение: нецензурная лексика.
Жанр: Ангст.
Размер: миди-макси.
Пейринг: Артём/Лолита.
Описание: Он-каскадёр. В свои двадцать два года парень очень многого достиг. Жизнь шла своим чередом, ничего такого в его жизни не происходило, чему бы он искренне радовался или огорчался, но всё изменила ОНА. Та, кто на одиннадцать лет старше, та, которая не воспринимала его всерьёз. Её улыбка заставляла по-настоящему радоваться жизни, её прикосновения заставляли тело дрожать, её мелодичный голос ласкал уши...  Что получится у этой не совсем правильной любви??..

Главные герои:

Артём
http://s3.uploads.ru/jVh5n.jpg
http://s3.uploads.ru/mxOwF.jpg
Лолита
http://s3.uploads.ru/TKqyW.jpg
http://s3.uploads.ru/jqiBJ.jpg

+1

2

Пролог

О чем думает человек когда летит с высоты 700 метров? Когда экстрим бьет ключом и ты не чувствуешь своего тела. Ты кричишь, но не слышишь самого себя. Знаете ,о чем думаю я?? О том, что пошло бы все к черту, если есть я, высота и адреналин играющий в крови. То чувство, когда ты стоишь на краю обрыва или летишь с высоты, зная, что через пару метров разобьешься в лепешку. И, казалось бы, вот оно счастье для конченного пофигиста, НО. Вот это "Но" и грызет меня изнутри. Я теперь не один, все изменилось, я изменился, изменились мое восприятие всего вокруг. Она, моя любимая малышка (эта малышка старше меня на одиннадцать лет), ждет меня дома. И тоска по ней блокирует, даже очень привязчивое чувство адреналина, которое уже не раз играло со мной злую шутку. Она будет плакать, если я умру, ей будет грустно, а если
грустно ей, то и мне тоже. Ее улыбка заставляет забыть, что мне уже 21 и заставляет превратиться в малолетнего, обезбашенного идиота. Я не могу допустить ее печали, я хочу сказать ей все, что чувствую и чувствовал, до ее прихода в мою жизнь. Я ведь так отчаянно ее добивался, и потерять ее и самого себя все вот так?! Нет уж, я так просто не дамся. Я не проиграю далеко не первую свою схватку со смертью. Посмотрим, кто кого, костлявая дура! И сражаюсь я не ради себя, а ради ее улыбки и сверкающих от счастья глаз,что еще нужно для счастья??
Ах да, как я мог забыть о подрастающем разбойнике в ее животике. Вот дурак. Ооо, нет,только не слезы! Я еще жив, я не умер, но почему
у меня такое чувство, что все кончено, почему?? Мои руки меня не слушаются, ног я не чувствую уже около минут десяти , а голова как в тумане, ничегоне пойму.  Еще пара минут, пронёсшихся словно секунды, и я не чувствую рук . Это конец? Лола, девочка моя, помоги мне. Мне больно. Сердце разрывается, не потому что у меня открытая рана, просто я боюсь больше не увидеть. Я слаб. О ,Боже ,как я слаб, когда ты далеко. Но я думаю, ты почувствуешь, ты услышишь то, в чем я боялся признаться не только тебе, но и
самому себе. Малышка моя, солнышко, подарившее мне любовь, любимая, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! прости …

By Brusilovskaya

+2

3

Я заинтересовалась, поэтому принимайте меня в ПЧ))

0

4

МариФка
я всегда рада видеть тебя в ПЧ :*

0

5

Мне нравится!
Очень интересно написано!
Я хочу ещё!
Скорее пиши проду!
И лови ++))

0

6

*KaSkAd*, спасибо, сегодня будет первая глава)

0

7

Тим (Виталик)

http://s3.uploads.ru/t/Sle51.jpg
http://s3.uploads.ru/t/g58sR.jpg

Марина

http://s3.uploads.ru/fOHzo.jpg
http://s2.uploads.ru/BgGtf.jpg

1 глава.
Я сижу на асфальте,  за руку меня держит Аманда- гримёр. Меня трясёт. Адреналин всё-таки дал о себе знать. Такая реакция бывает крайне редко, лишь тогда, когда единственное неправильно движение приведёт к смерти.  Стоит лишь зацепиться за что-нибудь, это может привести к неизбежной смерти.
Я заделался каскадёром лет с семнадцати, когда мне  сказали, что из-за какой-то неправильно сросшейся кости я не смогу больше заниматься лёгкой атлетикой. А ведь ей я хотел отдать всё жизнь. Я не встречался с девушками, практически не учился, я был на тренировках и днями и ночами. Хотел чего-то в жизни достичь.  Но всё испоганила эта грёбаная травма ноги.
Вот так меня и занесло в эту опасную профессию. Я работал с такими знаменитыми каскадёрами, как Виталий Московой,  Игорь Панин,  Дэвид Белль и другими.  Опасная, кончено, работёнка, но это того стоит.  Очень даже неплохие деньги, хоть какая, но всё же слава. Опасно, но мне даже нечем рисковать. Родители уехали в Германию лет десять назад, оставили меня с бабушкой, вот так я и живу всё это время. Лишь изредка мы перезваниваемся в скайпе. Но ни они не хотят приехать навестить меня, ни я к ним не хочу. Ведь эти люди сейчас практически для меня ничего не значат. Хоть это звучит эгоистично, но это жизнь.
Ладно, хватит лиричного отступления, нужно срочно ехать домой, принять холодный душ и привести себя в чувства.
-Тём, тебя подбросить?- спросила Марина, помощница режиссёра.- Я просто всё равно еду домой, мне нужно покормить пёсика. Нам же ведь по пути?
-Как будто ты сама не помнишь. Ты меня ровно неделю назад подвозила домой, и сама помнишь, чем это закончилось. Поэтому, не желательно, чтобы ты ко мне даже подходила. И то, что между нами было в тот вечер- простая ошибка. Я был очень пьян, в тот момент я бы трахнул даже обезьяну. И да, спасибо за предложение, но у меня есть своя прекрасная машина, на которой я спокойно доеду домой.
Приехав домой, на диване я застал своего друга. Как же я сейчас жалею, что дал ему ключи. Мои планы на отдых сейчас незамедлительно будут нарушены.
-Брат, привет!- он встал и пожал мне руку.- Тут одно небольшое предложеньице.  Не хочешь поехать со мной сегодня в клуб? Я вчера на той самой тусе такую цыпу подцепил!
- Тим, что-то не очень хочется, я никак не отойду от прошлого твоего свидания, кажись, ту девушку Светой звали?  Брат, она мне уже в кошмарах снится! Она с собой такую подружку привела, что не приведи Господи мне её встретить ещё раз! Избавь меня пожалуйста от таких разочарований.
-Тёмыч, давай так: если её подружка красивая- ты остаёшься, все рады. А если она такая, как ты себе представляешь- я скажу ей, что ты встречаешься с одной девушкой и сердце твоё полностью в руках другой. Ты раскланяешься и поедешь домой. Как тебе?- у Тима заблестели глаза от радости за самого себя, что смог придумать такой гениальный план.
-Чёрт бы тебя побрал, Виталик! Задолбал ты меня уже со своими пассиями, но я тебе не могу отказать, так как ты мой лучший друг. Ладно, идём,- я скинул себя футболку и кинул в лицо Виталику.
Мне немедленно нужен душ.

Отредактировано DariYa (2013-02-26 20:43:19)

+2

8

Вау!!!
Классно!
У меня просто нет сло, всё настолько прикольно написано.
Только жаль, что мало.
Лови +)))
И продолжай в том же духе!

0

9

DariYa написал(а):

Хотел чего-то в жизни достичь.  Но всё испоганила эта грёбаная травма ноги.

О это чувство... о этот облом... как я его понимаю..

DariYa написал(а):

работал с такими знаменитыми каскадёрами, как Виталий Московой,  Игорь Панин,  Дэвид Белль и другими.

Звезда, ёпт  ^^

DariYa написал(а):

Приехав домой, на диване я застал своего друга. Как же я сейчас жалею, что дал ему ключи.

Я бы с удовольствием такому другу дала. Ключи в смысле  :D

DariYa написал(а):

-Как будто ты сама не помнишь. Ты меня ровно неделю назад подвозила домой, и сама помнишь, чем это закончилось. Поэтому, не желательно, чтобы ты ко мне даже подходила. И то, что между нами было в тот вечер- простая ошибка. Я был очень пьян, в тот момент я бы трахнул даже обезьяну. И да, спасибо за предложение, но у меня есть своя прекрасная машина, на которой я спокойно доеду домой.

Как грубо  :dontcare:  Хотя Марины и Тёмы по-ходу только грубо и общаются, как я с братом например))

Даш, мне всё безумно нравится)
Лови + и я жду проду)

0

10

*KaSkAd*
очень рада, что понравилось)) *.*
приятно оочень :*

*^^*"Angel with wings"*^^ написал(а):

Класс!!! Интересно написанно, вообщем я буду читать.
Так что жду продолжение:)

буду рада такому читателю)

МариФка написал(а):

Звезда, ёпт

ахах а то :D

МариФка написал(а):

Я бы с удовольствием такому другу дала. Ключи в смысле

ахахах, Маринкаааа :D  Я бы тоже дала. Ключи :D

МариФка написал(а):

Как грубо

оо, она же этого заслуживает)

МариФка написал(а):

Даш, мне всё безумно нравится)
Лови + и я жду проду)

спасибо, Маринушка :*

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Риск.