Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Риск.


Риск.

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

http://s2.uploads.ru/kGzO2.jpg

Автор: DariYa feat. Lexi (мой дорогой друг, Юлья Брусиловская)
Бета: Word
Дисклеймер: рассказ был создан не с целью извлечения прибыли. Герои целиком и полностью принадлежат нам. Какое-либо сходство с людьми- лишь случайное совпадение.
Размещение: только здесь. Размещение на других ресурсах, только с нашего разрешения!
Рейтинг: R
Предупреждение: нецензурная лексика.
Жанр: Ангст.
Размер: миди-макси.
Пейринг: Артём/Лолита.
Описание: Он-каскадёр. В свои двадцать два года парень очень многого достиг. Жизнь шла своим чередом, ничего такого в его жизни не происходило, чему бы он искренне радовался или огорчался, но всё изменила ОНА. Та, кто на одиннадцать лет старше, та, которая не воспринимала его всерьёз. Её улыбка заставляла по-настоящему радоваться жизни, её прикосновения заставляли тело дрожать, её мелодичный голос ласкал уши...  Что получится у этой не совсем правильной любви??..

Главные герои:

Артём
http://s3.uploads.ru/jVh5n.jpg
http://s3.uploads.ru/mxOwF.jpg
Лолита
http://s3.uploads.ru/TKqyW.jpg
http://s3.uploads.ru/jqiBJ.jpg

+1

11

за одно присутствие фото Криса я готова читать этот фик)
он будет следующим после фиков Лисс)
Caramelle, жди меня! я скоро)

0

12

Mademoiselle написал(а):

за одно присутствие фото Криса я готова читать этот фик)

ооо, рада видеть здесь единомышленника)

Mademoiselle написал(а):

он будет следующим после фиков Лисс)

приятно))

Mademoiselle написал(а):

Caramelle, жди меня! я скоро)

хорошо)))

0

13

Юдя наконец-то написала проду)
Ловите)

Глава 2.
Сегодня ночью свои распростёртые объятия открыл для меня огромный и просто невероятно шикарный клуб «Посейдон». Это место напрочь пропитано запахом табака и крепких спиртных напитков. Место просто неимоверно дорогущее ,здесь обычно проводят время фигуристые девушки со своими папиками ,которые оплачивают все их прихоти, либо же пузатые дядьки, с карманами забитыми крупными купюрами ,которые они лихорадочно засовывают в трусы стриптизёршам тем самым облапывая их во всех интимных местах .мерзость. Ещё здесь часто зависают и мажоры ,сидящие на шеях у своих родителей ,которые будут еще очень долго утирать им сопли и класть денежку во внутренний карман их пиджачка .а так же клуб Посейдон славиться продажными шалавами ,легкими наркотиками и великолепным набором качественного спиртного .
-Тём, ты че застыл?-меня окликнул Виталик ,который и притащил же меня сюда.
-да я просто задумался кое о чем …
-ооо тоже мне мыслитель нашелся ,здесь не думать надо ,а нюхать ,пить и трахать –друг громко засмеялся и влил в себя остатки виски из рифлёного хрустального стаканчика.
-ну с этим не могу не согласится-я горестно усмехнулся и развалился поудобней на мягком диванчике в нашей не менее удобной вип комнате. Музыка нервировала ,щекоча расшатанные нервы. Да и плэй лист говно ,как скажите ну как можно танцевать и вообще слушать песню состоящую из 6 слов .дааа ,Артем Владимирович ,вы сегодня действительно перегрузили себя .отдых, вам нужен отдых. Переведя взгляд с потолка к танцполу ,я начал перебирать девушек ,хаотично танцующих под музыку. Кого бы выбрать сегодня…хочу что-то более опытное ,сексуальное и работающее без намеков и подсказок .дааа мне сегодня нужна зрелая женщина. И я ее найду .
-Виталь, я отправился на поиски очередной жертвы ,а ты веди сюда кого хочешь
-понял .удачи, Тем-мы по братски похлопали друг друга по плечу и он отхватил от меня хорошего сочного леща ,после чего я выскочил из комнаты ,не дожидаясь отдачи со стороны друга .по крученной лестнице я спустился на первый этаж ,где во всю кипела жизнь ,и расталкивая толпу пошел прямиком к барной стойке. надо подлить топлива в бачок и тогда уже покачусь хоть на все четыре стороны .
-ник давай ,водки с лимончиком и …а пожалуй хватит-выговорил я ,как скороговорку ,опираясь локтями на бар.
-окей, сейчас все будет –выкрикнул бармен и юркнул под стол. И тут мое внимание привлекает женщина .лицо ее кажется очень напряженным , глаза закрыты, что позволило заметить насколько длинные у нее ресницы. Пухлые губы, накрашенные яркой помадой ,смыкаются вокруг тонкой дамской сигареты. Светлые волосы лежат волнами на плечах и груди. Боже, у нее потрясающая пышная грудь ,стройные длинные ноги ,обтянутые мягкой тканью,называемой ласинами .узкие бедра и ,на мой взгляд самая аппетитная задница на свете. Кто эта великолепная женщина и почему я ее ни разу здесь не встречал? Вся она будто застыла и не обращает внимание на все происходящее вокруг.я не знаю как описать то, что творилось у меня внутри. Густое жгучее желание стало нарастать с огромной скорость ,неприятно отдавая в пах ноющей болью ,то ли от того ,что плоть жаждала высвобождения и больно упиралась в ширинку моих джинс ,то ли от нетерпеня овладеть этой шикарной женщиной ,сделать ее мягкой и покладистой .оооо да я определенно нашел то ,что искал .
-че ты на меня так пялишься?-подала голос моя несравненная незнакомка и я замер от этого бархатистого, ласкающего уши, голоса .она определенно идеальна .
-ааа я это то есть вы просто божественны ,я аж потерял дар речи ,что явление очень редкое для меня .
-ну спасибо –девушку вытянула губы буквой о ,будто пробуя мои слова на вкус.
-я Артем,-я приветливо улыбнулся и протянул руку.
-Лола ,меня зовут Лола, –в ее глазах плясали чертики ,она с вызовом посмотрела в мои глаза и протянула руку в мою сторону .на моментально сжал ее и в очередной раз удивился насколько мягкая и нежная у нее кожа .не сдержавшись, переплел наши пальцы и закрыл глаза наслаждаясь единством. Когда мои глаза распахнулись ,она смотрела на меня с удивлением и настороженностью и открытым любопытством ,но руку не отдер
21:29:10
,но руку не отдергивала .это был хороший знак в моей ситуации и я решил им воспользоваться. Крепче вцепившись в ее руку ,притянул к себе ,крепко обхватывая другой рукой осиную талию Лолы .Носом я потерся о ее шею и втянул носом ее аромат. Мм потрясающе ,так дурманит. Мои глаза уже покрыла пелена страсти, а вот в ее взгляде не было вообще ничего, либо эта маска ,за которой вообще ничего не поймешь ,либо …Нет это определенно маска .
-слушай я тут подумал ,может свалим отсюда и пойдем развлечемся-нацепил самую сексуальную из всего арсенала улыбок и внимательно наблюдаю за ее реакцией .к счастью или сожалению ,ни одна мышца ее лица не дернулась, оно осталось непроницаемой что это значит черт возьми?!
-зачем?!-пролепетала девушка ,удивленно выпучив огромные зеленые глаза. Издевается?!
-я хочу тебя ,-я притянул ее ближе к своему паху,-я буду владеть тобой ,жадно и жестоко ,упиваясь мягкостью и упругостью твоей кожи. Я буду врезаться в твое тело с огромной скоростью, заставляя тебя кричать и молить о продолжении. Мои руки забвенно поползли по ее телу ,сжимая грудь и попу ,гладя оголенные руки .
-ты меня хочешь?-на ее лице играла дерзкая самоуверенная усмешка .-а я тебя нет, слышишь меня?не хочу тебя ,плэйбой чертов. Думаешь любая баба сразу после знакомства ляжет и ноги перед тобой раздвинет?!нет ,малыш ,ты ошибся.
-эй эй не бушуй ,крошка ,-я смотрел на нее вопросительно приподняв брови. От моей реплики она разгорелась еще больше ,яростно сверля меня глазами.ее руки были сжаты в кулочки и немного дрожали от накипевшей в ней злости . она как бомба замедленного действия и сейчас чувствую разорвется .неудачник, принимай соболезнования .
-ты просто ужасный мерзавец ,убери от меня свои лапы ,придурок,-он верещала пытаясь выбраться из моей хватки ,но я удержал ее.зачем?не знаю.
Тогда она схватила с барной стойки бокал виски и выплеснула его содержимое мне в лицо.мой рот раскрылся от удивления ,тыльной стороной руки я вытер жидкость с глаз и уставился на нее.
-не приближайся ко мне больше, идиота кусок ,-тогда она со злостью отправила стакан в пол ,отчего осколки разлетелись в разные стороны ,заставляя меня автоматически отойти дальше от нее .она выскользнула и прорываясь через толпу побежала прочь к выходу .я стоял около 5 минут и смотрел ей в след .
Сегодня мне не везет. Строптивая сучка!

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Риск.