Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Резервация Квилетов


Резервация Квилетов

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Здесь могут находиться только оборотни и Ренесми,остальные Каллены только с разрешения Джейкоба Блека.Волтуриям сюда вход запрешен

0

2

Имя-Джейкоб Блек
Характер-Джейкоб довольно самолювив, но это качество никогда не доходило в нем до фанатизма и самолюбования. Он общителен и легко идет на контакт с людьми. В бытность влюбленности в Беллу, он ненавидел вампиров всей душой. Сейчас очень многое поменялось, семья Калленов стала для него родной, а Карлайла и Эсме он и вовсе считает скорее людьми, нежели вампирами.
Веселый и добродушный,он может рассмешить и поднять настроение любому. Огромная его слабость - машины, мотоциклы и все, что с этим связано. Если он не проводит время с Ренесми, то копается в двигателе очередной легковушки.
Ренеси стала для него своего рода божеством. Он считает обязательным выполнить любое ее желание и требует от других того же. Помня о том, что она наполовину человек, Джейкоб уверяет себя, что она хрупкая и беззащитная, лезет на защиту даже тогда, когда от него этого совсем не требуется.
У него есть основные задатки лидера.«Секрет – в его характере: бесконечно влюбленный в жизнь, он буквально излучал счастье и охотно делился им с окружающими. Словно солнце, Джейкоб обогревал каждого, кто попадал в зону его притяжения, причем делал это совершенно искренне, без капли притворства.»

Джейкоб шёл по пляжу стояла хорошая погода.Но мне было я так тепло
-Привет Несс-я поприветствовал девушку
-Привет Джейк,прогуляемся
-Пошли -с этими словами я взял девушку за руку и мы пошли гулять

0

3

Ситуация такая....После разговора с Эдвардом в доме Беллы ты отправился в резервацию,зашел домой!!А там она...Ренесм и уже ждет тебя....

0

4

Джейк
-Привет Несс.у тя предки упрямые а где Эммет я с ним побегать хотел?Как у тебя дела?

0

5

Несси
-Привет,я тебя давно жду...А что с моими родителями?Папа опять с тобой ругался?

0

6

Джейк
-Несс не в первой!Не обращай внимания.Как ты?

0

7

Несси
-Нормально,я тут тебе поесть приготовила....Будешь?-села за стол-Так не хочется возврашаться домой,папа помтоянно читает мои мысли

0

8

ДЖейк
-нет...мммм вкусно пахнет-сел за стол-так что тут у нас!?

0

9

Несси
-Тут курица гриль,печенная картшка и салат,извени я мало что умею готовить,у на всегда готовит бабушка

0

10

Джейк
-Прекрасно готовиш вкусно 5 с +!

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Резервация Квилетов