Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Резервация Квилетов


Резервация Квилетов

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Несси
-Спасибо

0

42

1.Имя персонажа
Леа Клиуотер
2.немного о его характере
Может показаться злой ибезчуственной, но это не так.  Она очень любит своего брата Сета и ради него (и не только) перешла в стаю к Джейку, хотя не поддерживала его убеждений. не любит вампиров, но вынуждена жить с ними.
3.ситуация из жизни(маленький фанфик)
Боже, ну почему эта кровососиха так печётся обо всём? Ей своих детей мало?  Черыре "человека" + эта дурочка Белла. Хотя Сет с Джейком тоже считаютьс,Я вон сколько седят  у них дома! Нереально по моему находится у них, вамирами за кмлометр несёт!
Леа неслать по лесу с корзинкй еды которую благополучно ей отдала Эсми.
Еcли не обращать внимания то вполне можно!- Вмешался в её размышления Джейк.
А подслушивать нехорошо!
Знаешь, будучи оборотнем это не так уж и просто!
А ты попробуй!- огрызнулась она и ускорила бег.
Добравшись до озера она превратившись молниеносно натянула на себя старенькое платье.
-Чем же тебе так не нравится эта еда?
-Я не могу её есть. Вот и всё.- девушка села на крупый песок и окунула ноги в ледяную воду.
-Ну попробуй!- Протянул Джейк и взяв из корзины булочку начал чавкая жевать её.- Вот видишь ещё не отравился!
-Нет! Даже не пытайся!- Она отвернулась. Но Джейк настырный и поэтому начал совать ей эту булочку в рот.
-Ладно.- Леа взяв круассан откусила.
-Ну как?
-Вкусно. Но есть всё равно не буду!- и закинула огрызок выпечки в реку.

0

43

Ренесми с Джейкобом ушли на пляж Лапуш.

0

44

Я вошла в дом Джейка.
-Джейк где ты? У нас проблемы! Джейк!-этот запечатлённый идиот уже успел улизнуть со своей полукровкой! Чёрт! Чёрт! Чёрт!

0

45

Пол
-Блин,я тоже искал Джейка,но не удачно....Ты знаешь,что он уехал в Вольеттеру с Ренесми?

0

46

-Что???- Я чуть не поперхнулась.- Пол, ты меня знаешь, ты в это уверен?

0

47

пОЛ
-Да в том то и дело,что я в этом уверен....Джейн Волтури сама позвонила им и пригласила....Джейк не захотел отпускать Ренесми и поехал с ней.....Волтури просто так его не отпустят....-сказал со злостью

0

48

- Пол, как бы мне не хотелось вцепися в глотку тебе, я хочу сообщить- я видела на территории Калленов Алека и Феликса!-Чёрт! Я рывком метнулась из дома

0

49

Пол
-Эй,подожди...Нам не стоит суваться к Калленам...Там Волтури,а с ними шутки плохи.....Алек один сделает нас двоих....Стоит реально оценивать шансы....Лучше скажи,что мы будем делать?

0

50

Эмили.
   Я потихоньку шла к Джейку со свежими булочками.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Резервация Квилетов