Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Ла-Пушь


Ла-Пушь

Сообщений 1 страница 10 из 299

1

Это место,где оборотни могут общаться между собой,также здесь могут общаться Джейкоб с Ренесми и Эдвард не может подслушать их мысли

0

2

1. Ренесми Карли Каллен
2. Ну проблема в том, что яне человек...=) опишу себя: стройная, бледная ( в особенности это видно в присутствии Джейка-мой парень хотя это не описывает наши чувства), у меня шоколадные глаза( как у мамы) и бронзовые волосы ( как у папы), от дяди Эммета мне передалось чувство юмора, от Элис и Розали любовь к машинам и шоппингу( хоть и не такая сильная как у них), ещё я как Карлайл люблю всё изучать и как Эсми очень люблю свою семью... только от Джаспера я ничего не переняла=) у меня дар: я могу передавать свои мысли( уже без помощи прикосновения) и ещё у меня щит ( но далеко не такой сильный как у мамы) я могу защитить только себя и то только при большой опасности( или надобности=)
3.Я придирчиво оглядела себя в зеркало и довольная тем что увидела вышла из дома и побежала по направлению к резервации. Джейк. Сейчас я его увижу. Как же я его люблю. Меня совершенно не смущало то что у меня не было выбора. С детства я знала что буду с Джейком. И сейчас со всех ног неслась на встречу к нему. Вот и первые домики резервации. Я залезла в окно к своему любимому и улыбнулась. Ямочки на щеках и улыбка как у младенца. Когда Джейк спит он похож на ангелочка. Вздох... Я почувствовала прикосновение тёплых рук.
-Милая...
Я извернулась в его руках и не дала закончить начатую фразу накрыла его губы своими...

0

3

Ренесми и Джейкоб сидят на пляже утром они едут к Вольтури.

0

4

Джейк
-Ренесми ну что едим утром?

0

5

Ренесми
-Да...-о боже как же мне не хочется ехать

0

6

Ренесми
-Джейк...

0

7

Джейк
-Мне с тобой ехать подруга блин?-сказаля с грустью

0

8

Ренесми
-ДЖейк... я хотела тебе кое-что сказать...

0

9

(Постарайтесь о чем-нибудь договорится,я ушла,буду через два часа.Там уже и посчитаю,вы не можете менять локацию..Общайтесь пока здесь...У каждого есть свое задание)

0

10

Ренесми
-Вернее спросить- я решила действовать напрямую.-Джейк, ты ведь поедешь со мной?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Ла-Пушь