Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Love Lockdown


Love Lockdown

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Огого вот это размер)

Liss написал(а):

Яркая, дерзкая, вызывающая, она выделялась из всех этих людей, кто хотел исправиться, большим, но безумно притягательным черным пятном.

шикарно сказано....

Liss написал(а):

Она чем-то манила, и мужчина уже успел начать корить себя за это; девчонка не отпускала его мысли, заставляя отрываться от чтения все чаще, заставляя смотреть на себя все больше.. Она тоже улыбалась, но совсем не так, как другие. Ее улыбка больше была ехидной, она явно надсмехалась над ним, погрызывыя свой широкий ноготок, избавляя его от ярко-красного лака.

стопроцентная Эффи(я безумно рада что ты как прототип используешь Каю  :love: )....только она одна во всем мире может так красноречиво молчать...
Ну всё) попал Джейк не по-детски живым ему от неё не уйти (да и захочется ли ему:)) Между ними прямо таки воздух наколяется http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Liss о да детка-это было великолепно чёрт возьми) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
I love you

0

42

Liss
вернулся блудный читатель.
и снова я прочла, и не отписалась :confused:
чтоб мою ленивую задницу.
Ренесми сука-всемогущая :D
она просто меня поразила.
ппц.
обойдусь без комментарий насчёт нашей "божьей помощницы"
Джейкоб.
твою за ногу, даже в образе пастора, он такой сексуальный.
хочу уже "воспитание".
жду проду, и +.

0

43

привееет :3
как давно меня не было здесь и я успела соскучится по твоим работам!
в общем и целом это невероятно!
как ты умудряешься такое придумавать?  o.O
но это великолепно!

Liss написал(а):

Господь Бог не отправит меня в ад за это шизо-произведение) и за описание секса в церкви, в частности, тоже

я ждууу этого момента!  :D

Liss написал(а):

-Взять вашу дочь к себе в церковь волонтером на все лето.?! -Джейкоб удивленно улыбнулся, выслушав ее речь после проповеди.

я не представляю, что из этого получится! но это явно будет охрененно!  :D

Liss написал(а):

-Где.. Где мой замок, черт тебя дери.?! -она прикоснулась к месту, где когда-то была щеколда. Любовно провела по куску дерева пальцами. А потом со всей силы стукнула по этому месту рукой. -Что ты сделала, грымза запойная.?!

Liss написал(а):

-Да ты совсем умом тронулась, старая перечница.?! -Ренесми взбежала по лестнице их дома в Форксе, и остановилась у двери в свою комнату.

вау..
интересно, что хуже? что Белла так обращается с дочерью или что Ренси так к матери?

Liss написал(а):

Хотя, какая, к черту разница, он просто не имел права затыкать ее, вот и все.! В этом все дело.! Этот святоша слишком много на себя берет.!

кого-то зацепило  :D
Liss урурур
это просто великолепно!  :love:
надеюсь ты будешь писать, хоть и редко!
примешь в ватрушки?

0

44

Ну, что сказать... я долго все никак не могла решиться написать свое мнение. Просто не могла толком сформулировать мысль. Сейчас же думаю, что-то да выйдет:
Итак:
1. Эммет. Снова волнующий момент. Почему он так себя ведет!? Возможно и поведение Ренесми вызвано тем же. Наверняка погрешности в их семье не такие малые, раз ребенок так себя ведет. Жалко парнишку.
2. Белла. Ну, эта коза меня достала. Сегодня посмотрела затмение и рассвет, и снова удивилась тому насколько она меня раздражает. Сейчас же читаю эту главу, я опечалена, что ее автомобиль не переехал. Почему меня она так бесит!? Поди разберись...
3. Джейкоб. Ух, а она та его заинтересовала. Как бы не старался взгляд все равно на нее падает. А вообще меня убивает его сдержанность. Как так можно!? Другой бы на его месте уже запустил в нее что-то. Но только не Джейк. Крепкий Орешек :D Блиин, ну прям "Укрощение Строптивой")
4. Ренесми. Ну, эта вообще бесстрашная баба. Вот не боится ведь праведного гнева самого Бога. Иногда кажется, что в нее дьявол вселился. Не, ну, честно) Все же она тоже на Джейка запала... ну, я так думаю) Тут же ясно... Да, и мне кажется в конце ее взбесило вовсе и не то, что он не выслушал ее жалобы. Все же это гремучее смешение) Хочется прочесть продолжения, Лисс)
Надеюсь твое вдохновение не пропало, и ты готова писать дальше?
P.S. Кстати, че за выходки Лотнера? Я как-то не в курсе)

0

45

шла я мимо, шла, дай-ка думаю, загляну почитать, да так тут и осталась!
Джейк-Пастор.. это что-то новенькое, такого нигде еще не видела! надеюсь, он ее приручит... мне даже жаль его стало, работы-то набралось непочатый край)
и да, прости меня, Господи, но секс в церкви заряжает энергией!! жду этого.. чует моя точка G, что Несс его растлит!
+ ставлю и жду проду

0

46

Лисс, я + поставила и прочла, но коммент завтра напиши, т. к. сейчас свалюсь на клавиатуру и усну..

0

47

ну вот я снова тут)
зашла совершенно случайно сегодня и опачки- нежданчик такой! Лисс снова в Ренесми/Джейкоб пишет! епааааааааааать!))) но я безумно рада)
насчет идеи... когда я слышала о ней, то не думала что кто-нибудь решится на нее.. но Лисс была бы не Лисс, если бы не начала этот рассказ. и читая все это я сразу вспоминаю рассказ моей Са о том, как на похоронах ей строил глазки батюшка.. батюшки-святые отцы они такие! в тихом омуте как говорится..
а Джейк в роли пастыря... ооооооооооооох, мне бы такого пастыра... ох и нагрешила бы я с ним...
ну а Несс... не могу сказать что она мне нравится такой, но всегда интересно видеть полюбившихся героев в абсолютно других ролях.
но чему я особенно удивлена, что я испытываю что-то вроде симпатии к Белле.. даже странно как-то.
в общем, я тут и хочу проду!

п.с. любимая Лисси! прости что пропала и не комментила твои труды. просто прочитать силы еще есть, а вот написать комментарий не всегда получалось. но я постараюсь исправится. и я очень рада видеть тебя в нашем любимом и родном форуме)

0

48

Я прочла!) Я даже давно прочла, я пишу коммент!)
В общем, мне ОЧЕНЬ нравится описание) Кажется, что эта идея вдохнула в тебя новые слова) Я не говорю, что раньше что-то было не так, но здесь, все как-то по-другому) Описывать религиозные вещи... В общем, я думала, что ты не будешь углубляться в эту тему, но ты удивила! До сих пор удивляешь!)))
Ренесми... Так и хочется сказать: Типичная Эффи. Но Эффи все-таки не такая была) Но близость есть, наверно, только поэтому ты видела Ренесми в Кае) Очень было интересно заглянуть под корку Эффи, теперь жду такого же "Откровения" от Ренс!
Джейкоба мне стало уже знать. Ну, пусть пройдет свои 7 кругов ада, чтобы попасть в рай!)
И мне очень нравится Белла... Не знаю, почему. Она мне редко нравится. Но эта прям мне нравится..) Хочу больше о ней, если можно. ^^
В общем, мне ВСЕ нравится! Герои просто отличны. И их описание. Ну, ты и сама все знаешь, не буду хвалить :D
И теперь тоже материальные извинения ^^ Хочу оставить свой след в истории этого творения!
Ты большая молодец!
http://s2.uploads.ru/xqnIX.png

+1

49

Сейчас прочла коммент Марины и наконец, вспомнила, то что так давно хотела тебе сказать и спросить:
1. Вопрос. Ты так круто вырезки из проповедей берешь, вот мне интересно... откуда? То есть, ты открываешь библию... или еще что-то?:)
2. Я вот поняла, кого мне Белла напоминает. Несколько дней голову ломала, а тут попала на сплетницу и поняла... Лили Ван Дер Вудсен(если ты понимаешь о ком я). Ну просто вылитая. Особенно вспомнился тот момент где в целях воспитания Лили сдала Серену в полицию, чтобы она посидела там и "подумала над жизнью", теперь у меня этот образ в голове застыл... или я параноик... или, фиг его знает.

0

50

Vgik написал(а):

Джек, мне кажется, скоро сорвётся

он в любом случае сорвется, но ооой как не скоро :yep:

Vgik написал(а):

я на "ты" можно?

можно(:

АлиIII@ написал(а):

..только она одна во всем мире может так красноречиво молчать...

вот что шикарно сказано :cool: запомню и использую  ;)

Sofa написал(а):

как ты умудряешься такое придумавать?

"чувак, это репчик" :rofl:
не, на самом деле, я и сама порой пугюсь собственных мыслей :yep:

Sofa написал(а):

интересно, что хуже? что Белла так обращается с дочерью или что Ренси так к матери?

такое довольно часто встречается в реальной жизни. бывают отношения в семьях и похуже, поверь мне(:

Sofa написал(а):

примешь в ватрушки?

полезай в пачку ^^

Vgik написал(а):

И ещё мне очень интересно, почему Эммет так себя вёл?  Я прям переживаю за него, даже прослезилась, когда описывалось, как он в шкафу прячется

Cassidi))** написал(а):

Эммет. Снова волнующий момент. Почему он так себя ведет!? Возможно и поведение Ренесми вызвано тем же. Наверняка погрешности в их семье не такие малые, раз ребенок так себя ведет. Жалко парнишку.

вы, как моя третья учительница по литературе) ищете смысл там, где его совсем нет :D
на самом деле ничего такого в его поведении нет. просто он любит свою мать, и свою сестру. и теперть не может, когда они ругаются, а ругаются они большую часть времени, когда Ренесми проживает в Форксе. как и каждый маленький ребенок, он надеется, что, заметив его грустное личище, они перестанут ругаться, "чтобы ребенок не видел". он надеется, что это поможет. но этим двум шалоболкам совершенно пофиг на его лицо в моменты ругани, если честно :D

Cassidi))** написал(а):

Надеюсь твое вдохновение не пропало, и ты готова писать дальше?

пропало :D но я все равно после праздников напишу :yep:
Pretty bitch
привет, спасибо, оставайся(: рада, что ты заглянула)

МариФка написал(а):

но коммент завтра напиши

сказала Марина 6 марта. и геде.? :question:

Mademoiselle написал(а):

когда я слышала о ней, то не думала что кто-нибудь решится на нее..

всм "кто-нибудь".? кто-то собирался сесть за МОЮ идею.???? :O

Mademoiselle написал(а):

ооооооооооооох, мне бы такого пастыра... ох и нагрешила бы я с ним...

:D Миша такая Миша :D

Mademoiselle написал(а):

не могу сказать что она мне нравится такой,

а мне нравится :writing:

Mademoiselle написал(а):

и я очень рада видеть тебя в нашем любимом и родном форуме)

и я очень рада, что ты прознала про этот фанф) если честно, знала, что ты появишься, но, думала, главе на 15ой :D так что очень хорошо :yep:

bn_marina написал(а):

Я прочла!) Я даже давно прочла, я пишу коммент!)

"я заснял, я заснял.!" :D
спасибо за такие труды, о Великая :D

bn_marina написал(а):

Я не говорю, что раньше что-то было не так, но здесь, все как-то по-другому)

у меня тоже у самой такое двойственное ощущение к этому, когда пишу новую главу..) так что, в принципе, я тебя понял)

bn_marina написал(а):

В общем, я думала, что ты не будешь углубляться в эту тему, но ты удивила!

я вот так и думала, что все решат, будто я вообще толком темы Господа касаться не буду, так, лишь поверхностно, упоминая какую-то церковную обстановку и действия, в основном уделяя внимание лишь их отношениям, аки какой-нибудь дилетант :D аки половина "писателей" этого подфорума :D нееет, ребята, я представляю из себя намноооого больше :)  :D

bn_marina написал(а):

Хочу больше о ней, если можно.

ой, а вот этого я не знаю. если честно, толком и не продумывала ее персонаж, не влазила в ее шкуру, разбираясь в ее мыслях :dontknow: только немного, так сказать

bn_marina написал(а):

материальные извинения

bn_marina
мимимимимими
пипипипипипи
уруруруру
:love:
ты поняла все, что я чувствую.?  :D
спасиииибо, детка [взломанный сайт]

Cassidi))** написал(а):

Вопрос. Ты так круто вырезки из проповедей берешь, вот мне интересно... откуда?

Cassidi))** написал(а):

ты открываешь библию...

я открываю гугл... :D

Cassidi))** написал(а):

Лили Ван Дер Вудсен(если ты понимаешь о ком я).

ващпе понятия не имею, о ком речь.) не смотрела сплетницу :)

+2


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Love Lockdown