Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Потому что я люблю тебя


Потому что я люблю тебя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/SXJCE.jpg

Название: Потому что я люблю тебя
Автор: bn_marina
Бета: нет
Дисклеймер: все права принадлежат мне.
Жанр: Романс, Сонгфик, Драма
Рейтинг: PG
Размер: Драббл
Описание: Сегодня я расскажу Вам историю о человеке, утонувшем в холодных водах океана, после потери того, кого он любил. Эта история о человеке, который умер дважды. (с)

Песня: Woodkid – I Love You

+3

2

Ты подарил мне дом у океана. Но совсем не так, как я хотела. Ты подарил мне спокойствие здесь. Спасибо. Здесь очень красиво. Пусть и холодно. Но это значит, что я пока еще чувствую.

Знаешь, без тебя я даже не надеялась, что буду жить, но уже несколько лет доказываю обратное.

Наверно, ты спрашиваешь себя, почему мое тело до сих пор не обнимают нежные руки волн океана, почему я до сих пор дышу и не собираюсь прекращать. Эти вопросы крутятся у меня в голове, как карусель. Ответ прост. Мои страдания – мое наказание за то, что тебя больше нет. Ведь смерть это так просто. Ты не задумывался об этом, когда с твоих губ срывался последний воздух? Было ли тебе просто? Или же тебе было сложно?

А знаешь, я, кажется, устала. Мне нужно отдохнуть. От вдохов и выдохов, которые так сильно обжигают мои легкие.

Ведь мне без тебя сложно. Убийственно и невыносимо. Я пытаюсь спросить у сердца, узнать правильные слова, чтобы описать все это, но в ответ слышу только ленивые удары. Оно больше не разговаривает со мной, не поет.

Я помню его песни, когда мы приходили с тобой сюда еще впервые. Мои ноги промокли, твои тоже. Волны накатывали на нас, пытаясь спугнуть, но нам было все равно. Мы танцевали, перебирая тяжелые ноги по пенной глади и смеялись.

И ты говорил, что здесь однажды будет наш с тобой дом. Мы даже строили его из песка, но волны знали, что этому не суждено сбыться, смывая наши грезы за один прилив.

Знаешь, я обманула волны. Я построила здесь дом. Для нас двоих, мой милый мальчик. Пусть они не догадываются, что я здесь одна.

Что бы я не чувствовала к тебе сейчас, мне всегда больше всего не будет хватать заботы о тебе. Перебирать твои волосы, пока ты лежишь у меня на коленях и улыбаешься, чувствуя мои пальцы в своих локонах. А видеть твои глаза для меня было благословением.

Надеюсь, что там у тебя был хотя бы один шанс видеть меня здесь. Если мне такой возможности не предоставили, я хотела, чтобы такая возможность была у тебя.

Мой милый мальчик. Мне так не хватает твоего голоса. Кажется, я слышу его иногда, когда вода шумит у моих ног. Твой шепот так похож на шепот океана. Может, сейчас часть тебя в нем? Я бы все отдала, чтобы узнать, здесь ли ты.

А еще с каждым днем я теряю с тобой связь. И становится еще больнее. От того, что уже не помнишь, откуда пришла эта боль. Зачем она? Почему это меня так сильно мучает? Мой мальчик, ты отпускаешь меня. А без памяти о тебе, я больше не могу быть собой.

Ты подарил мне эту боль. Так пусть мне будет больно! Пусть! Я до сих пор отдаю всю эту нежность тебе. Она струится из меня, как вода через ткань. Мои глаза выдают пустоту внутри. Последние капли нежности через мои пальцы по глади океана. Меня не станет. И это будет не смерть. И не свобода. И ничто из того, как поэты называют уход из жизни. Я уже говорила, что это слишком легко. Это моя последняя стадия приверженности к тебе. Позволить мягким рукам безумия принять меня в свои объятья. На дне нашей любви, которая так сильно похожа на бескрайний океан. Я не могу так.

Я слышу твой шепот. В моих ушах. Ты говоришь о любви. И уже не холодно. Знаешь, зачем мне это все?

Потому что я люблю тебя.

Отредактировано bn_marina (2013-02-25 19:33:00)

+4

3

тяжеловато мне как-то было читать
все будто непривычно и не от тебя, все выглядит, как неслаженный перевод
но это, несомненно, очень глубоко. и нежно. и чувственно
на протяжении всего прочтения в ушах стоял гул, который слышно, когда к уху подносишь морскую раковину. так вот, сложилось впечатление, что мои уши зажаты двумя раковинами с двух сторон
я не представляла ежову или андрея, когда читала, ни разу, кстати
мне кажется, они тут вообще ни к чему
я почему-то вспомнила об урагане, что ты мне писала, и о Саре, которая так любила своего Чака.. не знаю, отчего эта ассоциация. может, там было что-то похожее, в ее боли
в общем, понравилось
спасибо)
но ты меня опечалила.)
обложка, кстати, понравилась) красивые фильтры на девушке)

0

4

Очень грустный и печальный рассказ.
Марин, так описала, что ощущаешь  её чувства. Конечно же это только их отголоски, потому что невозможно по-настоящему понять, не потеряв такого близкого человека, которым жил.
Оооочень *.*
и Песня очень крута))
Спасибо, очень понравилось)

0

5

Liss написал(а):

я не представляла ежову или андрея, когда читала, ни разу, кстати

Это и не о них) Это навеяно ее слезами)

Liss написал(а):

все будто непривычно и не от тебя, все выглядит, как неслаженный перевод

Потому что захлебываешься в этом просто... Не знаю, как объяснить..)

Liss написал(а):

я почему-то вспомнила об урагане, что ты мне писала, и о Саре, которая так любила своего Чака..

У меня в голове все время написания стоял ее образ, кстати. Но почему-то не захотелось ее сюда приплетать, лепить к "обложке" и тд.

Liss написал(а):

спасибо)
но ты меня опечалила.)

Почему-то захотелось...)
Спасибо ^^

DariYa написал(а):

Марин, так описала, что ощущаешь  её чувства.

Я поняла вдруг, что эмоции это не мое совсем, захотелось что-то чувственное, что ли... Но кажется, что коряво)

DariYa написал(а):

и Песня очень крута))
Спасибо, очень понравилось)

Да, это все песня *__* Кто-то ее сегодня весь день слушал, представлял себе картинки похлеще, но не осмелился их описать)
Спасибо ^^

+2

6

Так грустно и печально. Ее чувства, мысли и воспоминания...
Прости, Марин, просто нет нет слов какими бы я могла охарактеризовать свое впечатление...
Просто, мне понравилось. Поставила плюсы...
Таак, мое настроение мигом слетело...:(

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Потому что я люблю тебя