Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!


Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!

Сообщений 91 страница 100 из 137

91

Глава 8 (а та оказывается седьмая, я проверила  :D )

POV Jacob

   Она сегодня была просто потрясающая. Я глаз не мог оторвать от нее, и боюсь, что если взглядом можно было испепелять, на том месте где стоит она, осталась бы только дымящаяся одежда... Веселая, милая... не моя. Эта мысль сводила меня с ума. Она не моя, не принадлежит мне, не со мной. Эти слова стальным пульсом бились в мозгу, отдаваясь где-то у сердца. Ни разу не подошла, даже не смотрит... Конечно, я не для нее. Она странная, но одно я понял точно. Она не за что не будет делать то, что делают все... Странно, я знаю её всего пару дней, а кажется что целую вечность... Я отвернулся, зачем смотреть на то, чего все равно никогда не получу. Она ясно дала мне это понять, на все мои жалкие попытки как-то приблизиться к ней, приобнять, она отвечает ехидно, со смехом... А может я просто накручиваю себя... Может это обычное ее состояние... Так все, хватит! Я решительно осушил бокал с текилой...
 
***

   Когда она вышла из зала, я конечно пошел за ней. К этому моменту я изрядно набрался (да и накрутил себя, надо принимать успокоительное, злость таким как я противопоказана...) и собирался прояснить все здесь и сейчас.
   Она стаяла на краю бассейна, фигурка, словно облитая лунным светом четко выделялась на фоне темной воды. На свежем воздухе я вдруг стремительно начал трезветь, и все мои попытки надраться сегодня с треском провалились. Перед моими глазами вновь стояла её тоненькая фигурка, как будто выполненная из хрупкого фарфора. Тронь - рассыпется... Сейчас она вдруг показалась мне очень одинокой, несчастной... Хотелось обнять ее, сказать что буду с ней, что она не одна...
   - Топиться собралась? - сорвалось с моих губ. Слова с трудом проталкивались сквозь напряженные голосовые связки, показалось,  что я просто прошептал. Она услышала, удивленно обернулась. Волосы неровным крылом взлетели при повороте у правого уха и опали на тоненькую талию серебристыми струйками...
   - С чего бы? Мне и на этом свете хорошо! - Ну вот! Снова эти насмешливые нотки! Знала бы она, как они меня раздражают. За ними не возможно определить, о чем она думает, чего хочет?..  Она села и я невольно залюбовался ею. В каждом движении скользила легкость и грация... Вот черт! Она положила ногу на ногу, открывая моему изучающему взору полуобнаженное бедро. Мне сразу стало жарко и я порывисто втянул в себя воздух, сквозь сомкнутые зубы.
   Сел рядом с ней, что-то промямлил... Все слова терялись рядом с ней, я уже забыл, о чем хотел спросить её... Ренесми вновь замерла прекрасной античной статуей, а я все никак не мог решиться... Прошло минут пять (или вечность, смотря с какой точки зрения посмотреть... С моей, века - с точки часов, минуты) прежде чем она чуть шелохнулась. Я невольно повернул голову и столкнулся  с её глазами... Все внутри оборвалось, да, я уже видел эти глаза, тогда на парковке, и когда нес её на руках... но... не так...
    Сейчас в них не было привычных смешинок и огоньков веселья... Сейчас из её глаз на меня словно смотрела Ее Душа... В темных зрачках, заполнивших всю радужку, я видел свое отражение, и вместе с тем не видел ничего... Поцелую! Пусть ударит, убежит, ненавидит... Все равно, хоть раз я поцелую её...
   По телу разлилась жаркая волна, еще секунда и я вопьюсь в её пухлые губки... и ...
  И вдруг девченка, снова веселая, с криком прыгнула в бассейн! Как будто и не было сейчас этого страстного порыва... Нет, ну так меня еще не обламывали! Я тут понимаешь ли к ней со всей душой, так сказать, а она...
   Хм, на моей памяти это самый оригинальный способ избежать поцелуя... Трауру в моей душе стало неуютно, и он сбежал, оставив после себя только позитив. Нет, решительно, на эту девченку невозможно злиться!
   - Ну и зачем ты это сделала? - спросил я у Ренесми, когда её очаровательное личико показалось над водой. Намокшие волосы липли ко лбу, но это еще ладно... А вот когда она вылезет и к ней прилипнет одежда... Так,  я из крайности в крайность!
    - Зачем, зачем! - буркнула Рене, - Маленькая я еще! - заявила эта нахалка. Ну хорошо, принцесса, будем играть по твоим правилам. Я опустился на корточки перед бассейном и стянул с себя майку.
    - Ты че творишь? - округлили глаза эта зараза, но похоже она только этого и добивалась... Не знаю, за последнюю минуту я понял, что совершенно ничего не понимаю в ней!
   - Купаться будем! - рявкнул я и рыбкой нырнул в бассейн. Плеск воды слился с визгом девушки, которую окатило брызгами. Я вынырнул и посмотрел на гневно поджавшую губы Рене. Впрочем недовольство у неё вновь сменилось чем-то, я даже не понял чем. Все, не буду даже гадать, так и свихнуться не долго!
   - Та стоишь? - вдруг спросила она. Я даже не вкатил о чем она спросила с первого раза, почему-то сразу подумал не о том (да, вот такой я извращенец!)
   - Стою, - поспешно ответил я, только сейчас заметив, что она тяжело дышит. Тут же две узенькие прохладные ладошки легли мне на плечи. Я обвил рукой её талию и чуть притянул к себе. Она начала сопротивляться, я тут же разжал руки, не хочу, чтоб она меня боялась.
   Как только девушка освободилась из моего плена она взвизгнула и с головой ушла под воду! Черт! Я схватил за край платья (под рукой что-то треснуло, вот будет здорово если я его порвал!) и вытащил её снова на поверхность.
   - Ты что, плавать не умеешь? - ошарашенно спросил я, обнимая за талию и вновь притягивая к себе.
   - Не умею!..Но люблю, - ответила она, предупреждая мой следующий вопрос. И добавила поспешно, - Не вздумай меня отпустить! (Комментарий Ренесми: едва сдержалась, чтобы не прибавить "бобик"!)
    - Даже не надейся! - я переместил руку на ее бедро, заставляя обхватить ногами мои бедра. Сама разрешила!...

POV Renesme

   Горячие руки Джейка прожигали сквозь тоненькую ткань платья, ласково поглаживали бедро... От этого внизу живота распространялось странная тяжесть, дыхание перехватывало... Надо срочно с этим что-то делать! О, точно! Щас Анет все сделает!
   - Рене, е-мое, где тебя носит? - раздался голос сестры. Я довольно ухмыльнулась глядя на Джейка (тот в свою очередь, что-то зло прошептал, услышав голос Анет. Ну как же! Обломали...) и не долго думая толкнула его в грудь. От неожиданности он как тогда на парковке, потерял равновесие и выпустил меня, уйдя под воду с головой. Надо сказать, что и я вместе с ним.
   Достав носочками до дна я оттолкнулась, и подтянувшись на руках легко вылезла из воды.
   - Тут я! - отсалютовала я сестре. Она оглядела мою мокрую фигурку критическим взглядом  и выдала:
   - Так и знала! Пошли, у Эми есть полотенце. Я послушно побежала за ней и уже на пороге дома услышала голос оборотня:
   - Ты так легко не отделаешься! - Я обернулась. Джейк уже вылез из воды и теперь демонстрировал мне свой голый торс (ну и то что ниже соответственно, слава богу, не голое).
   Я не удержалась и показала ему язык, после чего поспешно скрылась в доме! (Мало ли, он на меня так смотрел... впору испугаться за свою сохранность!)  ^^


Эта глава похуже как-то  вышла, небось все из-за того что я спешила(( :(

Отредактировано Каталея (2013-03-19 18:47:29)

+4

92

Каталея написал(а):

Или, как Элис говорит, "жопой чую".

Каталея написал(а):

( мама говорит не "маши жопой")

да,по ходу у Калленов(а точнее сказать у женской половины семейства) "жопа" больная тема :D  :D  :D  :D  :D

Каталея написал(а):

(не думайте, извращенцы, не это!)

Эй,а я уж тут надеялась!!! :mad:  :D

Каталея написал(а):

Видимо в детстве меня все же роняли, (причем не один раз и с немалой высоты), потому что ТАК испортить момент могла только я! Когда Джейкоб уже почти коснулся моих прохладных, по сравнению с его температурой тела, губ, у меня в мозгу  что-то взорвалось. Я вдруг резко вскочила и как была, в одежде, босиком, с криком: "Прыгай!", с разбегу сиганула в бассейн!

ахахахха,ну Ренесска,дурочка!!!!!ахахаххахахаха http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Каталея написал(а):

Как такм кто-то из вас сказал, Сама Госпожа Требовательность!))

ТАК ВСЕ!!!БЛЭКА МНЕ!,да уж я сама Госпожа Требовательность))))

-ахах,Эт я написала)) ^^  :glasses:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif


так,Ларок,жду проду!жги дальше))))  ^^
и +сы тебе конечно)))

0

93

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

да,по ходу у Калленов(а точнее сказать у женской половины семейства) "жопа" больная тема         

Эй,а я уж тут надеялась!!!   

ахахахха,ну Ренесска,дурочка!!!!!ахахаххахахаха     

-ахах,Эт я написала))    

так,Ларок,жду проду!жги дальше))))  
и +сы тебе конечно)))

А как же? Жопа у Калленов это святое))))Особо чувствительная зона :D
А прода вот держи и наслаждайся))))
Как я сегодня! Молодец прям) Сразу две главы)))
Комментируем, комментируем, про плюсы не забываем!))

Отредактировано Каталея (2013-03-19 18:48:01)

0

94

Каталея написал(а):

Как я сегодня! Молодец прям) Сразу две главы)))

да ты молоток ваще!!че уж там. :D
ну ты..кхе-кхе..сино не задерживай там продолжения то!:)))) ^^
жду)

0

95

главы потрясающие!)
++ от меня)
и я жду проду))

0

96

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif, что пропустила такиииеее главки http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Замечательно все передала, просто восхитительно http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
жалко только, что все прервалось на самом интересном http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
В общем жду продку, от чудесного автора http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

97

Спасибо, спасибо вам всем))) Я щас прям ну ваще решу загордиться)))
Проду постараюсь выложить сегодня вечером!)

0

98

Вот - просили, получите...)
   
   Глава 9

    Полотенце к счастью для меня у Эми нашлось, как сказала Анет, она с самого начала думала, что я обязательно искупаюсь и подготовила все заранее... Путем долгих уговоров, нас с сестрой все же оставили ночевать у подруги, тем более, что её родители (которых кстати не было дома, и которые проорали в телефонную трубку: "Доченька делай, что хочешь, но если тебя убьют, можешь не возвращаться!") были всеми лапами "за".
   Так что теперь, я сижу на выделенной для меня кровати и отчаянно пытаюсь уснуть. Однако, как вы поняли, пытаться не значит делать. И мешает даже не запах алкоголя (хотя его тут предостаточно, надо будет проверить, вдруг в углу какой-нибудь свинтусоидосапиенс уснул... Это пьяный в зюзю, если кто не понял, хотя, как его не назови, хоть королевой английской, все равно стоять он уже не может...), нет, мне как всегда мешают мысли.... Ну или шило в нижней части тела, той, что пониже спины... Ну, не суть короче! Главное, что все спят, а я не сплю. Лох я!
   Я в озлоблении села на кровать и скинула с себя бесполезное одеяло. Из головы никак не лез смуглокожий оборотень и "курсы плавания для начинающих" (нет, не те, что в фитнес-центре, а те, что где-то часа три назад у Эми в саду!). Сон, вновь напуганный моим резким движением, позорно сбежал, оставив меня совершенно бодрой в пол третьего ночи. Вы знаете, это просто замечательно, всегда мечтала не спать ночью, может тогда бы хоть что-то успевала. Вот вся семья не спит, а мы с Анет дрыхнем по пол дня (не считаю целую ночь). И понимаете, что самое ужасное? Я ОЧЕНЬ хочу спать!.. Но не могу!
   Тяжко вздохнув, я спустила ноги с кровати и босиком прошлепала к окну. Ночь, луна. Самое время для вампиров. Пойти что ль, погулять? О, хорошенькая идея, тем более, что дом Эми стоит как раз не далеко от нашего "темного-страшного-мрачного-вампирского-(на половину) леса". Кивнув своим мыслям я одела... Да вот нихрена я не одела. Все мокрое.
    Пришлось переться к кровати Эми и путем безжалостной пытки щекоткой добывать информацию о тайном убежище одежды. Эми старательно отбивалась, но все же мне удалось узнать, где можно взять штаны и куртку. Вещи подошли мне почти идеально, только вырез майки был чуть великоват, и грозил выпустить мое достоинство на всеобщее обозрения. Ну и пофиг, все равно никто меня не увидит ночью в темном лесу. ( Ой, еслиб я тогда знала, кто увидит и что сделает, сидела бы в доме и попивала снотворное, заедая валерьянкой!!)
   Осторожно открыв оконное стекло, чтоб не разбудить сестру (а то что-то у неё слух больно хороший в последнее время стал, вечно уши где-то греет!), я перемахнула через подоконник и приземлилась в сад. Миг - и уютное жилище остается далеко позади...
   Я бежала не разбирая дороги, а бы куда. Самые умные мысли обычно приходят ко мне, когда я иду или еду. Ветер трепал нерасчесанные волосы и выбивал слезы из глаз. Плевать, все равно не вижу, куда бегу.
   Убедившись, что я уже довольно далеко от дома, я сбавила темп и перешла со сверх-бешенного на просто бешенный... Вот теперь можно и подумать...
    Итак, Джейкоб. Этот наглаватый оборотень, с замашками бабника никак не желал покидать мою голову. Было в нем что-то такое... Не знаю. Что-то было и все... Тянет меня к нему, вот что. Рядом с ним мне так спокойно, тихо, тепло... А дальше что?..

  POV Jacob

   Я уже несколько часов колесил по трассе. Чувствую, ездить мне здесь до самого утра. Домой совершенно не хотелось... Хотелось вернуться туда, где она. Рука постоянно дергалась повернуть руль в сторону, по направлению к её дома, но я вновь и вновь одергивал себя. Ну приеду я к ней, что скажу? Да все слова мира не способны выразить того, что я чувствую к ней... Да это было оно. А я дурак даже и не понял... Не ожиданно, да Блек?  Запечатление, чтоб его! А я мучайся теперь...
   Резкая трель мобильника вырвала меня из пучины мыслей о Рене.
   - Я слушаю! - выдал я чуть хрипловатым голосом.
   - Алло, Джейк, ты слышишь меня? Мы засекли одного из них! - прозвучал в трубке полузадушенный голос Эмбри
   - Чего? Кого вы там засекли? Нихера не понял! - ррр! Бесят они меня все! Я думать хочу, а не их ребусы решать. Я им не бабка-угадка! Неужели нельзя толком ничего сказать? 
   - Да вампов-же! Только что Лея делала обход, и  почувствовала, как кто-то из них пересек границу! Он бежит по направлению к трассе, видимо хочет перебраться через реку! Ты с нами?
   - Эээ... - голова все еще затрудненно работала, мысли то и дело возвращались к Ренесми.
   - Да давай уже рожай! Я тут голый между прочим стою! Ты с нами или нет? - рявкнул в трубку другой голос, Сэм кажется. Они что там, всей стаей голые стоят? Я даже чуть прыснул со смеху, представив такую картинку. Но подумав о том, что пока они там стоят этот кровосос уйдет, я поспешно сказал:
   - Я на машине...
   - Да сбей тогда его нахер!! Мы гоним его к тебе! - в трубке раздались короткие гудки. Сбить.. Хм, ну что же, идея не плоха! При этих мыслях я улыбнулся (посмотрел в зеркала, сам испугался и поспешил газонуть).
   Я остановился по среди трассы, не далеко от того места, где по идеи стаи должен был выбежать мерзкий вамп. Настроился на внутреннюю волну, чтоб узнать об их приближении... Поиграем в мою игру!!..

   Ой-ой-ой!! я обрываю на самом интересном месте, но так уж вышло! Я постараюсь либо сегодня еще написать, либо завтра зайти, но не уверенно, что получится!(( Мы с подругой спешно собираем чемоданы и уматываем не все каникулы (не убейте меня за это)... :hobo:  Как вы понимаете, фик на каникулах пополняться не будет... (Честно, сильно не бейте :flirt: ) Я очень надеюсь, что от этого мои ПЧшечки не разбегутся... Ведь правда?
   А так читаем, оцениваем, комментируем))) Надеюсь на плюсы!))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+4

99

на самом интересном месте.да да,ты права!зачем обрывать?скорее пиши проду!

+1

100

Nessi Enn написал(а):

на самом интересном месте.да да,ты права!зачем обрывать?скорее пиши проду!

Очень-очень все меня простите(( Но кошмар, времени вообще нет! У меня столько мыслей, но никак не могу написать сейчас(( Выкроила минуту, пока родители чай пьют, а потом снова: вещи, тряпки, шмотки, щетки... У нас в пол восьмого утра отъезд завтра, а мы даже ничего не собрали((
    Я обещаю, когда приеду, выложу ОГРОМНУЮ главу, а сейчас убегаю-улетаю.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
Все, я побежала, надеюсь мои читатели меня не покинут, за время моего отсутствия))) http://funportal.info/smiles/smile155.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!