Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!


Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!

Сообщений 101 страница 110 из 137

101

Каталея написал(а):

- Алло, Джейк, ты слышишь меня? Мы засекли одного из них! - прозвучал в трубке полузадушенный голос Эмбри   - Чего? Кого вы там засекли? Нихера не понял! - ррр! Бесят они меня все! Я думать хочу, а не их ребусы решать. Я им не бабка-угадка! Неужели нельзя толком ничего сказать?     - Да вампов-же! Только что Лея делала обход, и  почувствовала, как кто-то из них пересек границу! Он бежит по направлению к трассе, видимо хочет перебраться через реку! Ты с нами?   - Эээ... - голова все еще затрудненно работала, мысли то и дело возвращались к Ренесми.   - Да давай уже рожай! Я тут голый между прочим стою! Ты с нами или нет? - рявкнул в трубку другой голос, Сэм кажется. Они что там, всей стаей голые стоят? Я даже чуть прыснул со смеху, представив такую картинку. Но подумав о том, что пока они там стоят этот кровосос уйдет, я поспешно сказал:   - Я на машине...   - Да сбей тогда его нахер!! Мы гоним его к тебе!

Блин,самый ржачный момент)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif молоток,Лар)
плюс тебе))
ну и буду дооолго ждать проду))))

+1

102

Блин, ты знаешь, что ты Великая Королева Обломщиков?!?!На таком интересном месте....Я вот теперь дни до конца каникул считать буду((((
А так вообще глава супер! Никак не могу понять, как в таких главах умещается так много юмора...
Как же Ренс выкрутится????
Всё супер,лови плюс.
С нетерпением жду продолжения.

+1

103

глава супер)
жалко конечно, что на самом интересном остановилось, ну ничего, помучаемся догадками)
отдых и каникулы - это святое, так что хорошо тебе их провести)
буду ждать проду)
лови +)

+1

104

Каталея написал(а):

Очень-очень все меня простите(( Но кошмар, времени вообще нет! У меня столько мыслей, но никак не могу написать сейчас(( Выкроила минуту, пока родители чай пьют, а потом снова: вещи, тряпки, шмотки, щетки... У нас в пол восьмого утра отъезд завтра, а мы даже ничего не собрали((
    Я обещаю, когда приеду, выложу ОГРОМНУЮ главу, а сейчас убегаю-улетаю.... 
Все, я побежала, надеюсь мои читатели меня не покинут, за время моего отсутствия)))

Обещаем ждать!Будем долго ждать и верить что глава к твоему возвращению будет отличной!

+1

105

Каталея написал(а):

(или кузнечиковый? короче концерт кузнечиков!)

господи боже мой.
ты мне теперь дала пишу для размышлений на весь вечер.

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Каталея написал(а):
Или, как Элис говорит, "жопой чую".

да это прямотаки я!
вечно у меня жопа что не надо чует!
Ларка, главы великолепные.
если еще раз услышу что-то про сцены с бассейном, то сидеть не будешь еще неделю точно  :D
причем я не шучу.
Несси точно роняли в детстве!
надо же было так момент испортить!  :D
п.с. так и быть, лови плюсики.

+1

106

Ты издеваешься? На самом интересном!! Это не справедливо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Это надо ж было так умудриться написать еще и  прервать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
Ну, а если серьезно, то ты просто золодце.

+1

107

ВСЕ, РЕБЯТУШКИ!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!! ПАРИЖ УЦЕЛЕЛ!))))

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Блин,самый ржачный момент))    молоток,Лар)
плюс тебе))

спасибо-спасибо)))

Фантазёрка написал(а):

Блин, ты знаешь, что ты Великая Королева Обломщиков?!?!На таком интересном месте....Я вот теперь дни до конца каникул считать буду((((
А так вообще глава супер! Никак не могу понять, как в таких главах умещается так много юмора...
Как же Ренс выкрутится????
Всё супер,лови плюс.
С нетерпением жду продолжения.

хаха!! Королва Обломщиков? О, да! Эт про меня)))
Как выкрутится? Нья! Не скажу)) Читай-читай!!))) ^^

loveIS78 написал(а):

глава супер)
жалко конечно, что на самом интересном остановилось, ну ничего, помучаемся догадками)
отдых и каникулы - это святое, так что хорошо тебе их провести)
буду ждать проду)
лови +)

спасибочки)) Каникулы и правда были офигенные))) Париж, Варшава, Амстердам....))) Теперь и главу печатать можно)))))

Nessi Enn написал(а):

Обещаем ждать!Будем долго ждать и верить что глава к твоему возвращению будет отличной!

"будет отличной..." хм.... ну.... Я могу заверить что она точно будет, а вот на счет отличной решать только вам)) http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

Sofa написал(а):

господи боже мой.
ты мне теперь дала пишу для размышлений на весь вечер.
Ларка, главы великолепные.
если еще раз услышу что-то про сцены с бассейном, то сидеть не будешь еще неделю точно  
причем я не шучу.
Несси точно роняли в детстве!
надо же было так момент испортить!  
п.с. так и быть, лови плюсики.

хаха))) про бассейн не буду...   я еще чё-нибудь придумаю))) ПОХЛЕЩЕ!!))) :playful: Расслабься, не в этой главе))) Кстати я думаю на каникулах у тебя было много ночей, чтоб поразмыслить, к чему пришла??))) :flirt:

Дарька написал(а):

Ты издеваешься? На самом интересном!! Это не справедливо  Это надо ж было так умудриться написать еще и  прервать 
Ну, а если серьезно, то ты просто золодце.

ой, ну вам прям так всем нравится меня смущать))) я даже не знаю))) щас от смущения спрячусь под стол и останитесь без продки))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

108

Итак, а вот и глава!!!)) ... И я снова написала это раньше, чем посмотрела номер... Ладно, глава она и в Африке глава))))

   Самая Главистая (чуть не написала говнистая) Глава

   ***

   Хрупкая фигурка девушки неслась по ночному лесу... Даже трава не прогинается под ногами, так велика скорость. А за спиной уже слышен волчий вой, клацанье и треск веток под мощными когтями. Вся стая, а впереди огромный серебристый волк. Рык, азарт, тяжелое после бега дыханье, кипящая кровь пульсирует в венах: "Догнать, убить...! Убить!!.."
   И как контраст: движения девушки собраны, точны, спокойны, холодны... Видна рассчетливость и молниеносность... И лишь ее мысли выдают страх. Целый рой кружится у девчонки в голове: "Как можно так вляпаться? Переступить границу и не заметить? Да я тупее чем думала! Неужели это конец?..НИ ЗА ЧТО!!! Пусть подавятся! Только бы до трассы добежать..." Но словно в противовес этой отчаянной решимости вставал другой голос, такой близкий и родной, он стальными сверлами ввинчивал слова в виски девушки, лишая воли, спутывая ноги, мешая бежать, заставляя замершее пока сердце вновь биться и пускать в душу корешки человеческого страха: "С взрослым оборотнем один на один тебе не справиться! Признайся хотя бы самой себе, ты ведь без своих способностей не сможешь завалить даже Беллу, вот кто времени тренировкам не уделяет!.."  Ведь это так легко - сдаться... Просто остановиться сейчас, ничего не делать. Стоит только остановиться и все кончиться...
   И девушка притормаживает, прикрывает глаза в отчаянии, замедляет бег. За спиной все приближаются оскаленные волчьи пасти, только пена изо рта не идет. Добыча устала, она безвольна, теперь убить! Но вдруг девушка распахивает глаза. Ярко-ярко желтые, пугающе горящие. Словно кипящее золото бурлит вокруг зрачков... На мгновение вампирша останавливается, и лес слышит два коротких, быстрых удара сердца... И тишина.
   Вампирша резко поворачивает голову в сторону преследователей и срываясь с места успевает избегнуть когтей вожака. Капюшон куртки цепляется за эти острейшие крюки, утягивая жертву назад. Девушка падает, но лишь для того, чтобы одним рывком встать на ноги и точным ударом отбростить волка назад. И снова бег, но теперь за вампиршей заметное преимущество. Сейчас это не какая-то полукровка, а полноценный вампир: никаких эмоций, никакой усталости, никакого серцебиения - зачем оно вечным? - только холодная решимость, решимость выжить... И словно нет за спиной кровожадной стаи...

  ***

   Это было тяжело - бежать так по лесу, зная, что позади твоя смерть. Но еще тяжелее оказалось принять на миг сущность вампира. Пусть ненадолго, но без остатка. Не так, как секунды назад, просто замедлив сердце, нет!.. Запереть человеческую душу на сто замков, похоронить ее в самом темном уголке души... Пусть только сейчас, на пару минут. Ради того чтобы жить потом - не жить сейчас. Не чувствовать, не мыслить, не любить, не сожалеть - все потом. Ну и что с того, что разыскать тот кусочек человеческой души будет трудно, а вернуть больно... Я смогу!

  ***

Подъехал как раз вовремя, я пунктуален. Только из леса показался темный силуэт ненавистного кровососа, как я не мешкая дал по газам. Замер вампир по среди дороги, так и не добежав до конца, услышав шум мотора... А дальше все как в замедленной съемке:
   Вот фигура удивленно оборачивается. Странно, она кажется мне смутно знакомой! Перепачканные джинсы, разодранная в клочья куртка, видно кто-то успел до него дотянуться... Вот вижу взлетевшие птицей от резкого рывка длинные спутанные волосы, неужели вампирша? И замечаю корящие ненавистью желтые глаза... Глаза вампира... Глаза вампира на милом девченочьем личике... Глаза вапмира на знакомом лице... На лице Ренесми!!!
   Кажется я даже не успел сильно удивиться, как и она. Заметила, узнала, поняла... И вскрикнула, выставила вперед руки в попытке защититься. Я поздно сообразил, что лечу на полной скорости, что я сейчас собью ее, просто слишком отвлекся на нее... Завизжали тормоза и я отчетливо понял, что не успеваю. Выкрик девушки слился с резким неприятным звуком торможения и звук от удара казалось услышал весь Форкс... Я зажмурился, чтоб не видеть этой минуты, минуты, когда убью ее, врядли после такого удара можно выжить...
   Словно в бреду, во сне открыл дверь машины, буквально вывалился на дорогу. Нет, я не хотел видеть ее труп, наоборот... Я хотел удостоверится, что это была не она, что мне показалось, что это просто бред, что сейчас я взгляну на дорогу и все кончится!..
   Напрасно я вышел... Или не напрасно... Без разницы, вышел и вышел, подошел и подошел... И подошёл лишь для того, чтобы увидеть мелькнувшую на другой стороне дороги куртку...

   У меня словно камень с души свалился...да что там камень - гора!! Я почему-то был уверен, что убью ее. Ну да, забыл, она же вампир, для осуществления "убийства" придется сильно постараться... И не думайте! Я не собираюсь, вот еще!.. Хотя на самом деле стоило. Почему она не сказала мне? Пойду, придушу мерзавку.
   Лес за трассой встретил меня тишиной и тихим-тихим щебетанием каких-то птиц. Да еще и филин ухал. Никогда не был в этом месте. Через пару метров вторая граница с вампами, и мне не за чем было здесь ошиваться... Но не сейчас. Надеюсь, что она не отошла далеко от границы, а то что-то не хочется совсем как она пару минут назад бегать по всему лесу, только теперь наоборот: вампы догоняют, оборотень  убегает. Это в мультиках иногда так делают, ни разу не видели?
   Я мотнул головой, прогоняя остатки того панического оцепенения, что охватило меня на дороге. Помогло, и я более твердой походкой двинулся туда, где шумела бурная, почти горная (по ее мнению, слышите, как грохочет, старается?) речушка. Еще издали я приметил темный силуэт на другом берегу. Остановился в нескольких метрах от обрыва, вперив взгляд в сидящую на другом берегу девушку. Забавно, я бы и не заметил ее, если бы не мерцающие в темноте глаза. Под кроссовком шелохнулся камешек и Рене резко повернула голову.

***

Нет, вы посмотрите на него! Сбил меня и еще и наглости припереться хватило! Я тут сижу понимаешь ли, в расстройствах: плечо разодрано, куртке конец, на скуле огромная ссадина... как я в таком виде перед Анет предстану? Она же хуже налоговой инспекции, от них хоть откупиться можно, а вот от сестры никак! Я возмущенно глянула на оборотня, всем своим видом давая понять, что точно придушу! Надеюсь, он испугался...
   Ага, как же! Хм...чего стоит? Неужели извиняться пришел? Вот опять он торопится! Мне надо для начала отдохнуть, заставить глаза перестать светиться, успокоиться...погреться наконец! А ему все что-то надо! Жаль, в этот раз нет бассейна, я бы туда с радостью нырнула! (Речка - не бассейн, я не идиот, чтоб нырять в лужу по колено! Там только лягушки и живут небось!)
   - Рене... - неуверенно начал Джейк, подходя к самому краю, - Я не хотел...Не сверкай глазами, правда не хотел!
   - Не верю! - резюмировала я, потихоньку выходя из, так сказать "боевого режима". Да я как Станиславский прям!
   - Блин, Рене, ты же сама на дорогу выскочила! - ах та-ак?! Ну держись засранец!
   Настроение после автокатастрофы неуклонно ползло вверх (ну вот теперь-то я точно головой ударилась, отговорка есть!)
   - Что? Ах, значит я еще и виновата? - итак, первый акт комедии под названием "грозный вампир" начался. Джейкоб вдруг замер в такой удачной позе, словно с него собирались писать картину "Затишье перед бурей"
   - Ага, уже боишься? Да я, если хочешь знать вообще...
   - Что у тебя с глазами? - вдруг настороженно спросил оборотень. Из-за рева реки мне показалось, что он спросил что-то про руку, которая была крайне любопытно разодрана, и теперь, когда все вампирье во мне сменилось вновь на человеческое (а что вы хотели, дампир он и есть дампир!) болело это ужасное ранение особенно сильно. Ну, короче, я как услышала, то и ответила:
   - Да так, ударилась, благодаря кое-кому! - после моего заявления Джейкоб вообще чуть не поперхнулся.
   - Это ЧЕМ надо было удариться, чтоб глаза из желтых зелеными стали? - что правда? Нет, я конечно знала, что они поменялись, но что продолжают светиться... Да меня как прожектор можно использовать! Для дискотек! Хочешь - желтый, хошь - зеленый, кра-со-та!
   - Задницей! - вякнула я. Джейкоб насмешливо наклонил голову, рассматривая мою пятую точку:
   - Чувствительное место, - резюмировал он, за что заработал мой яростный взгляд, - А что будет, если еще раз по нему ударить?
   - Хочешь проверить? - с иронией сказала я, прежде чем подумала. Эмет вот всегда отвечает да, после чего незамедлительно меня лапает. (Получает от Розали на орехи, и безапиляционно заявляет, что лапать свою же племянницу ему никто не запретит! Затем получает от двоих, и оправдывается, мол, ничего такого не имел ввиду. Ну да, как же!) Вот уж нет! Не позволю себя лапать какому-то барбосу!

   ***

   Джейкоб вдруг с прищуром отвечает:
- Да! - И начинает разбег. Глаза Ренесми недоуменно расширяются, она вскакивает, но оборотень в прыжке хватает ее за руку и они вместе падают в речушку. Конечно же, все правильно! Оборотень не может переступать границу, как и вампир, а вот находиться НА границе никто не запретит! Одна проблема, речка достаточно холодная, но оборотням все равно всегда жарко, а вампиры вроде холода не чувствуют... Ну что ж, погуляем!)

Отредактировано Каталея (2013-04-07 20:00:34)

+3

109

Глава прекрасная))))
Ловлю тебя на слове. насчёт проды.
Вообщем коммент получился очень маленький, но глава, ещё раз говорю, просто супер-пуперская))))
Плюсик тебе и жду продолжение.

+1

110

Каталея написал(а):

прогинается

прогибается, слова "прогинается" не существует.
это так на будущее.
не люблю ошибки  :D

Каталея написал(а):

технические неполадки так сказать))

техническая неполадка, ты моя!
пиши уж как сможешь, все равно ждем концовку!  :D
умничка, глава прекрасная, хоть и не оконченная!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!