Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!


Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!

Сообщений 61 страница 70 из 137

61

Sofa написал(а):

ты очень хорошо пишешь, меня цепляет.

спасибо) твое мнение (и мнение еще парочки авторов, один из которых тоже читает этот фанф) для меня особенно важно))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Sofa написал(а):

а еще больше умиляют твои комментарии в скобочках. это о господи, я ни одного автора такого не видела, так что не смей писать без них.

о, спасибо)) я просто не могу не удержаться, чтоб что-то не прокомментировать))) и бросать не собираюсь))) [взломанный сайт]

Sofa написал(а):

записывай меня в пч.
в общем шикарно. я тут поселяюсь.

располагайся поудобнее, попкорн, чипсики..)

Sofa написал(а):

п.с. если будет настроение заходи ко мне  в гости.
ссылки в подписи.

спасибо)) но...я читаю все твои фанфы)) они прекрасны, не смей забрасывать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif ))) кстати, может ты к ним продку напишешь (наконец уже)?... :flirt:

Отредактировано Каталея (2013-03-10 19:36:43)

+1

62

Каталея написал(а):

спасибо) твое мнение (и мнение еще парочки авторов, один из которых тоже читает этот фанф) для меня особенно важно)))

вот это просто офигеть как приятно!  :love:

Каталея написал(а):

о, спасибо)) я просто не могу не удержаться, чтоб что-то не прокомментировать))) и бросать не собираюсь)))

ахаха
не ну правда, мне это безумно нравится!
особенно, что ежик это животное и точка!

Каталея написал(а):

располагайся поудобнее, попкорн, чипсики..)

не выгонишь ведь теперь!

Каталея написал(а):

спасибо)) но...я читаю все твои фанфы)) они прекрасны, не смей забрасывать!  ))) кстати, может ты к ним продку напишешь (наконец уже)?...

ну я так в процессе.  :D
спасибо, спасибо!
мне очень приятно ^^
п.с. ты тут тоже пиши продочку. я ведь жду, ага.  :whistle:

+1

63

Ну вот наконец-то!! Короче я дорвалась до компа, при мне все части моего мозга, поэтому держите проду))) Она конечно бассмысленная какая-то получилась (ну кто виноват, что все удары описанные в этой главе я получила по настоящему, правда, от других людей ХD), но мне просто больно уж хочется перейти к серединке и вообще к финалу))) Короче вот:

        Глава 5: Супер день! (если кто не понял, то это я с сарказмом)

    ...Я очнулась от жуткого свербения в носу. Полежала минутку с закрытыми глазами, надеясь, что меня оставят в покое. Но нет, видимо отоспаться я смогу только в гробу. ( Ага, смешная шутка, учитывая, что вампиры вечные и попасть в гроб им не светит... Хотя это идея, надо прикупить себе один, для большего устрашения!)
   - Давай, симулянтка, хватит валяться! - послышался в моем пьяном (конечно, образно выражаясь! Какие пьянки? Вы за кого меня держите?.. Тем более ,что на вампиров алкоголь не особо действует, но если пить быстрее, чем он выветривается из организма, а это примерно по пять стопок чистого спирта за минуту... то... Нет вы, что? Я не проверяла, мне Эмет сказал!) мозгу бодрый голосок Анет.
   Я осторожно приоткрыла один глаз, потом другой ( а то мало ли что?). Жжение в носу пропало.
   Ну вот, очнулась наконец! - в поле моего зрения появилась девушка в белом халате. Школьная медсестра, вяло отметило подсознание. Все правильно, я же вроде как в обморок упала. ( Ну как объяснить людям, что такое жажда или как воняет оборотень? Хотя последнее вполне реально, для них это будет запах мокрой псины, наверное... Да, теперь, нанюхавшись, я могу это с чем-то сравнивать). Значит мне в нос совали... нашатырь??? Вот это во-о-онь! Похлеще Джейкоба будет (без обид, вблизи ты даже вроде ничего пахнешь, пушок! Ха-ха! Вот, я придумала кличку... По ходу у меня не здоровое мышление... Звать оборотня пушком?.. А что, вроде ничего звучит...) Я невольно улыбнулась. Медсестра, заметив это, профессионально бодренько спросила:
   Ну, как мы себя чувствуем? - кто это мы? Я тут что не одна? Ради того, чтоб удостовериться в этом, даже огляделась.  ( Да-а, видимо мозг после отключки работает слабовато. Тупею на глазах! А интересно, бывают слабоумные вампиры? Или я первая буду?..) Медсестра, видя мое замешательство, подозрительно спросила:
   -Может у тебя голова кружится?
   - Э-э... Да, немного... - проклятье! У меня-то  ничего не кружится... а вдруг должно? Что там люди чувствуют при ударе головой? Тошноту вроде, - И тошнит слегка! - нагло выдала я.
   Анет хлопнула себя по лбу. Я что, что-то не то сказала?..

          ***

   - Прикинь, сотрясение! - веселилась я, потрясая освобождением от уроков на всю неделю, - В моей голове, оказывается, есть чему трястись!
    - Ой, балда! Зачем ты про тошноту-то ляпнула? - вздыхала Анет, идя со мной по пустому коридору. Не так давно пустому, кстати. Я отчетливо ощущала теперь запах оборотня... о, даже двух! ( Они что тут, табунами бегают?) Анет наморщила носик (а когда вот так делает Эмет, он становится похож на мопса, это так мило!), она тоже чует.
   - Ладно, хватит нотаций, - прервала я разошедшуюся сестру, - Тебе на урок пора, да и я домой что-то опаздываю!..
    -Бе-бе! - отозвалась та и , показав мне язык, завернула на географию.
   И я осталась в гордом одиночестве. Придется топать домой, "сотрясение" же! Блин! В первый же день так вляпаться (хотя на самом деле весело: сходить один день, чтоб потом не ходить неделю!)
   Однако, мое уединение (не верное слово, уединение бывает на толчке, но просто другого мне что-то в голову не пришло) было нагло прервано. Из-за поворота вышел мой ( что за вздор? не мой конечно, зачем мне псинка? Это автор тут все слова какие-то глупые вставляет, наверно чтоб текста больше было! Убить бы её, так ведь и стереть может! :rofl:) пушок, и я , не успев затормозить, врезалась в грудь оборотня. Ой-ё! Как в каменную стенку!  Второе сотрясение! Что уж мелочиться, давайте сразу головой об асфальт, она же у меня лишняя! Ой, нет, не подумала, как же я есть тогда буду? Давайте тогда может оставим её блин уже в покое?!
   - Прости, Рене - ой, люблю когда меня так зовут! Хотя до этого, кроме Джаспера никто не додумался! -  Ты как? - спешно спросил Джейк, приобнимая меня за плечи. Хм, так близко... ( Слава Богу, дыхание задержать успела, воздержусь пока от незапланированного "обморока")
   Жива, вопреки твоим стараниям! буркнула я , демонстративно потирая несуществующую шишку. (Вопрос на засыпку: а оборотни едят вампиров? Что-то не хочется быть пожаренной... К чему это у меня вдруг такие мысли?) На всякий случай отодвинулась подальше, высвобождаясь из цепких объятий Джейкоба.
   -Послушай, может тебя подвезти домой? - вдруг спросил он, не заметив моих манипуляций.
   - К тебе? - тупо спросила я (вот нафиг я это спросила? Я что, совсем дура? Не надо мне к нему, но видимо язык решил обратное), все еще думая об ужине пушка, где основное меню составляли запеченные вампиры в яблоках... Бр-р!
   - К тебе! - рассмеялся Джейк, - Хотя, - тут же добавил он, - Можем заехать и ко мне! - он соблазнительно провел языком по губам ( к счастью по своим)
   - Закатай губу обратно! - посоветовала я
   - Фу, Рене, какие у тебя пошлые мысли! - с наигранным возмущением промурлыкала эта псинка. Ха-ха-ха! Блин, мне смешно, хоть убей...Ой, нет!! Последнего не надо!
   - И вообще, - продолжала я , - У тебя что, уроков больше нет?
   - Есть конечно, но это скучно, а я не прочь поразвлечься! - подмигнул он с масляным выражением лица и попытался вновь меня обнять (может вмазать ему? Эх, ладно, жалко пушка, пусть живет... Ну и меня тоже жалко, как ни крути со взрослым оборотнем мне не справиться... Да мне без силы Эмета вообще ни с каким оборотнем не справиться) Я отскочила на пару шагов, и задохнулась от возмущения. Не стоило так глубоко вдыхать, стоя рядом с оборотнем ( он далеко не розами пахнет, хотя я и их не люблю). Голова вновь предательски закружилась... Хм, а это идея! (что-то я часто вставляю эти "хм" и "что-то", надо отучаться)
   - Ой, голова! - я картинно схватилась за голову и медленно сползла по стенке.
   - Что такое? Тебе плохо? - ммм, обеспокоенный какой, волнуется! Хи-хи, влюбился что ли?
   - Да, так... я наверное лучше пойду! - А что? По-моему не плохой предлог слинять.
   Я чуть пошатываясь, пошла к выходу. Надеюсь, он за мной не пойдет, а то как объяснить, почему я при сотрясении еду на байке... Бай!!!
За этими размышлениями я не заметила порог ( а еще говорят, что у вампиров отличное зрение и реакция! Враки!) и снова хорошенько приложилась головой о стенку. Ну что я говорила? Башка у меня явно лишняя!
   Тут я почувствовала, как чьи-то сильные руки оторвали меня от земли!
   - И не спорь! - мягко шепнул Джейк на ухо, прижимая меня к рельефной груди... Интересно, а оборотни все такие теплые? Как печка, мррр...я тогда кошка!
   Я вздохнула и покорилась судьбе (а байк пусть потом Анет прикатит). Нет, что ты, солнышко, (вернее грелочка), я спорить не буду. Я лучше помолюсь, чтоб дома никого не было! И чтоб меня не съели по дороге ( надо все же у мамы  уточнить про вервольфский рацион питания), ну... или не изнасиловали, мало ли что?!..

   Все, теперь вы мне обязанны поставить хотя бы три плюса, у меня аж нога затекла, пока я это писала!) Но вообще, по моему скромному  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  (ха, скромная я! Кому скажи, не в жизнь не поверят!) мнению, не так уж и плохо! Ладно, читаем комментируем, если что, дарим мне бесплатные тапки)))
   Вопрос на засыпку: как по вашему, сколько мне лет??))) 
http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+4

64

глава превосходная)
тапки дарить точно не буду,они мне самой нужны)а вот + дарю от всего сердца)
и естественно жду проду!

+1

65

Каталея я настолько смеялась над твоими комментариями, что периодически теряла смысл предложения!
мне так нравится!
скажи, а это твоя первая работа?
скромняшечка, ты моя, спасибо за главу. мне очень понравилось.
Джейк назвал ее Рене. мне кажется или это и правда очень мило?*_*
господи, получить освобождение на неделю в первый же день. с ума сойти.
но жопа моя чует, что что-то случится по дороге! хааха
п.с. боюсь ошибится с возрастом. так что гадать не буду. колись  :D
п.с.с. я что-то упустила момент, мадам, вас вообще как величать?

0

66

Каталея написал(а):

Да, теперь, нанюхавшись, я могу это с чем-то сравнивать). Значит мне в нос совали... нашатырь??? Вот это во-о-онь! Похлеще Джейкоба будет (без обид, вблизи ты даже вроде ничего пахнешь, пушок! Ха-ха! Вот, я придумала кличку... По ходу у меня не здоровое мышление... Звать оборотня пушком?.. А что, вроде ничего звучит...)

так,ну это самое малое из смешного,что я могла выделить и отцетировать!!))(ага,просто как то всю 5 главу выыделять не охота :D :D
ГОСПОДИ,ЛАРКА,ТЫ МЕНЯ СВОИМИ ШУТКАМИ УБЬЕШЬ КОГДА НИБУДЬ!))) :rofl:  :rofl: НУ у тебя и мысли,как у тебя так получается,от куда такие ржачные предложения!?!!??? :tired:

Каталея написал(а):

Все, теперь вы мне обязанны поставить хотя бы три плюса, у меня аж нога затекла, пока я это писала!) Но вообще, по моему скромному    (ха, скромная я! Кому скажи, не в жизнь не поверят!) мнению, не так уж и плохо! Ладно, читаем комментируем, если что, дарим мне бесплатные тапки)))

без сомнений!!!никаких от меня тапок и т.д и т.п!!! ты - гениалиссимус во плоти!))только+!!!!!!!!!!!!!

+1

67

loveIS78 написал(а):

глава превосходная)
тапки дарить точно не буду,они мне самой нужны)а вот + дарю от всего сердца)
и естественно жду проду!

спасибо большое) с продой постараюсь на затягивать))

0

68

Sofa написал(а):

Каталея я настолько смеялась над твоими комментариями, что периодически теряла смысл предложения!

Ну надеюсь это ведь не плохо? :flirt: (Хотя я пока писала иногда сама забывала, о чем пишу... впрочем как и всегда))

Sofa написал(а):

скажи, а это твоя первая работа?

вообще-то да)) была кончечно до этого, но я написала одну главу и на следующий день удалила, так что эта с гордостью может носить имя первой!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Sofa написал(а):

Джейк назвал ее Рене. мне кажется или это и правда очень мило?*_*

спасибо) когда в фильме Белла только дала ей имя, я на самом деле подумала, что все будут звать её Рене, и  очень удивилась, когда Джейк стал называть её Несси  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif ( если и не как Лохнесское Чудовище, то точно, как собачку)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Sofa написал(а):

но жопа моя чует, что что-то случится по дороге! хааха

  хахаха))) извращенка))

Sofa написал(а):

п.с. боюсь ошибится с возрастом. так что гадать не буду. колись  
п.с.с. я что-то упустила момент, мадам, вас вообще как величать?

ну так уж и быть)) мне семнадцать!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif без двух лет))) и четырех месяцев))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif почти пятнадцать короче!)))хаха, мелкая я)))  [взломанный сайт]
а величать мое королевское высочество Лара)))) Нет, не Крофт)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

69

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

так,ну это самое малое из смешного,что я могла выделить и отцетировать!!))(ага,просто как то всю 5 главу выделять не охота   
ГОСПОДИ,ЛАРКА,ТЫ МЕНЯ СВОИМИ ШУТКАМИ УБЬЕШЬ КОГДА НИБУДЬ!)))    НУ у тебя и мысли,как у тебя так получается,от куда такие ржачные предложения!?!!???

боюсь, что все они из моей головы)) на самом деле мне даже думать долго не приходится, просто я пишу то, что у меня в данный момент всплывает в голове(заметьте, стараюсь выудить оттуда самое приличное скромное!))) И нечего из себя тут умирающего котенка строить, от моих шуток еще никто не умер))) :playful:  (исключая Дениса, он с испугу грохнулся, но ведь живой же бегает!)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

70

Каталея написал(а):

Ну надеюсь это ведь не плохо?

да, нет, это именно твоя изюминка.

Каталея написал(а):

хахаха))) извращенка))

а ты чего хотела?
кто называет фик: "лучший вид спорта - секс"
только пошлячки. так что все ок.  :D

Каталея написал(а):

а величать мое королевское высочество Лара))

ну что же я Софи, Соня, Софа как вам больше нравится, мадам.
ахаха
вот и познакомились.

Каталея написал(а):

ну так уж и быть)) мне семнадцать!)))  без двух лет))) и четырех месяцев))   почти пятнадцать короче!)))хаха, мелкая я))

я тебя не намного старше.
а свою первую работу я тоже начала писать в 14  :D

Каталея написал(а):

(исключая Дениса, он с испугу грохнулся, но ведь живой же бегает!)

ты там Дениса этого так больше не пугай, а то нынче хорошие парни в дефиците  :D

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!