Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!


Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!

Сообщений 81 страница 90 из 137

81

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

УХХ)))Ларка,как всегда-без-по-доб-но!!!:***да,ждууууу проду!!!!!с нетерпением!!!!!!!:**

ну спасибо, спасибо!)

0

82

Каталея написал(а):

Это не айс? Ну может тогда убрать их?..

я тебе уберу!
я тебе так уберу, сидеть потом не сможешь.  :D
щито я сказал? как-то пошло получилось :D
в не смей убирать или сокращать свои скобочки!

Каталея написал(а):

то есть меня не убьют и не кастрируют (хотя это в принципе не возможно, так истЕрически сложилось)) за это?

нет конечно.
ты о чем вообще?
у нас с тобой разные фики, ну а уж если ты придумала про бассейн, то это сугубо твое описание определенной сцены.
так что я жду.

Каталея написал(а):

постараюсь накропать к пятнице))) хих, мои тап-ляп поделки кто-то ждет, так приятно, помурчать что ли?  ))

ты там немного поурчи и за проду садись  :D

Каталея написал(а):

я щас вот очень извиняюсь за эту чушь, я получила ее путем стирания некоторых слов в твоем комменте    Я очень извиняюсь, если тебя это обидело ( я ничего такого не хотела), просто на меня напал дикий ржач, и мне срочно захотелеось сделать какую-нибудь глупость!если хочешь, я это удалю, но в пятницу)))) но по моему это очень вееесело))

господи ахахаха
ну ты и хохотушка, Ларка!  :D

0

83

отличная глава)
+ от меня) жду проду!)

0

84

А-А-А-А-А-А-А-А!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Лара , ты мой любимый автор.
Настроение было ужасное, но после 20-минутного приступа истерического смеха http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif ( кошка, находящаяся в комате смотрела на меня ,как на ненормальную какую-то ...........А может она права? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif ), точнее прочтения двух твоих глав оно бысто поднялось.
Вообщем после такого взрыва ,мой мозг  не может больше ничего выкинуть разумного, так что плюсики  поставила и с нетерпением жду продочки (Я ведь говорила что наглость родилась вперёд меня?)

0

85

Angel-Demon,Фантазёрка,loveIS78,Sofa
RensSiA=( ^_^)=
Спасибо вом всем))Мне прияяятно))! Проду я собираюсь написать и выложить сегодня, но если не успею тогда постараюсь к субботе)) Не буду ничего убирать или сокращать, Соф, ты меня уговорила))) Все я побежала, а то в художку опаздываю)))
P.S. Соф, думаю от моего варианта сцены с бассейном все будут в легком шоке))) Надеюсь)))

Отредактировано Каталея (2013-03-16 16:13:18)

0

86

Блиин! Ребят, я помню, что обещала главу к воскресенью, но совсем нет времени... Я конечно очень постараюсь ко вторнику, но ничего не обещаю, последняя неделя все-таки: контрольные и т. д....
Не убейте меня только если я не успею и ко вторнику)))
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

87

Каталея написал(а):

Блиин! Ребят, я помню, что обещала главу к воскресенью, но совсем нет времени... Я конечно очень постараюсь ко вторнику, но ничего не обещаю, последняя неделя все-таки: контрольные и т. д....
Не убейте меня только если я не успею и ко вторнику)))

не волнуйся, ты не одна такая занятая! все отлично, учись!

0

88

Превосходно пишешь, мне очень нравится  [взломанный сайт]
Легко читается и настроение сразу поднимается.
Прости конечно, что не после каждой главы оставляла комменты, т.к. я недавно здесь(новичок).
Но теперь очень постараюсь отписываться после каждой глава и очень надеюсь,
что ты примешь меня в свои ПЧ.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
И да, жду проду. А это для вдохновения  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

89

Дарька написал(а):

Превосходно пишешь, мне очень нравится  
Легко читается и настроение сразу поднимается.
Прости конечно, что не после каждой главы оставляла комменты, т.к. я недавно здесь(новичок).
Но теперь очень постараюсь отписываться после каждой глава и очень надеюсь,
что ты примешь меня в свои ПЧ.   
И да, жду проду. А это для вдохновения

спасибо, спасибо))) распологайся, рада видеть тебя здесть)) прода конечно будет)) сегодня к вечеру)))

0

90

ААА!! Наконец-то!!! Скажем спасибо моему новому плей-листу))) Я наконец-то родила проду!!)) И даже идею для нового фика)))! Читаем главку, ставим плюсы)))

Глава... извините, я забыла)...

   Вечер проходил просто афигительно!! Танцы, друзья, смех... Выпивка, безусловно. Мой любимый глинтвейн тоже был здесь, ммм...обожаю! Я блаженно прикрыла глаза, смакуя каждый глоточек. Играла обалденная музыка, Эми подбирала... Ах, да! Я кажется забыла вам о ней рассказать! Ну чтож, пока бокал полный, а настроение зашкаливает, могу немножко времени уделить и для моего Королевского рассказа! Эми назвали в честь певицы Эми Уайнхауз (моя любимая, после Уитни Хьюстон и еще парочки), родители с музыкальным прошлым (подозреваю, что и настоящим и будущим, по скольку такая жизнь их явно устраивала). Отец известный бас-гитарист, мать певица в стиле Джаз... Они часто уезжали на гастроли и концерты, а Эми тем временем устраивала пати на кровати (вернее на хате). Вот ее родители в отличие от моих не против этого! Ну да ладно, в общем, по какому поводу это торжество, Эми объяснить так и не сумела, видимо сказалось количество алкоголя в крови. Бац! Кто-то особо наглый толкнул меня локтем в бок и от неожиданности я выронила обожаемый бокал. Грр-р! Сейчас порву: кто тут покушается на мою нетрезвую (наглые враки, хотя голова определенно подкруживается. Видимо, Эмет все же ошибся в подсчетах, хотя кто в этом сомневался? Разве можно правильно подсчитать количество выпитого? По-моему, это полная глупость! Ну это же Эмет, глупость и Эмет слова синонимы... Люблю своего дядюшку!) особу?
   - Вы посмотрите какая бука! Расслабься, заинька, а то смотришь на меня так, как будто бросишься и всю кровь сейчас выпьешь! - еле связывая слова, сказал какой-то зяблик (просто высокий и слегка прыщавый, не удивляйтесь, мне можно собственный толковый словарь выпускать!)
    - В твоем спирте крови не обнаруженно! - ядовито процедила я, обходя разбитый бокал и застывшего зяблика, для чьего нетрезвого птичьего мозга данная смысловая конструкция была слишком тяжела.
   Все, устала, да и душно здесь. Пойду на терраску, тем более что там бассейн где-то был... Жаль, купальник не взяла! А может...Нет!!! Стоп! Купаться я не буду! (По крайней мере сейчас, я не достаточно напилась для этого!)
   Быстренько, под шумок сбежав через боковую дверь, и по пути глянув на Анет (вот вы посмотрите на неё! Уже с кем-то обжимается, вот предательница!), я очутилась на террасе, выходящей в сад с бассейном. Тишина... Совсем не слышно шума вечеринки, только природа. Яблони... Я люблю яблоки. Деревья приветливо помахали мне посеребренной лунным светом листвой.... Да, луна. Большая, круглая, почти полная.... Тихий кузнечий (или кузнечиковый? короче концерт кузнечиков!) стрекот, плеск воды, лунная дорожка в бассейне, ветерок.. Романтика, блин! Я скоренько скинула розовые туфельки и подошла к самому краешку бассейна. Нет, не буду купаться... Ведь я...не умею плавать! Да, это была моя просто поразительная особенность, за что Анет частенько называла меня психованной самоубийцей. Я обожала море, океан, могла часами не вылезать из воды, но при этом плавать я не умела. Вернее, только с трудом держать голову над водой, путем приложения неимоверных усилий, из-за чего быстро уставала. И еще могла ходить по дну (к сожалению, не долго, воздух в отличии от моей вампирской семейке мне все же был нужен, не так часто, как людям конечно, но все же...), меня почему-то тянуло на него почище топора. Эмет ржет, и говорит, что у меня задница тяжелая. На что я предлагаю ему проверить, тут обычно Эмет начинает думать о всякой пошлятине и получает от папы по куполу... Короче, люблю, но не умею я плавать... (До жути напоминает слова героини одного современного фильма: "Хочу, но не могу! Настоящий мужик!")
   От грустных мыслей о не веселой участи утопиться меня спас красивый мужской голос (все таки без вампирских способностей, которые я по совету родителей на время "отключила", чтоб не сходить с ума от запаха оборотней, довольно тяжко. Не слышу вот, кто пришел!):
    - Утопиться решила? - я повернулась на звук. Высокая фигура, внушительная мускулатура, смуглая кожа... Можно дальше уже не продолжать, все и так поняли, что это Джейк.
   - С чего бы? Мне и на этом свете хорошо! - насмешливо ответила я и опустилась на свободный шезлонг. Карие глаза оборотня настороженно следили за мной. Я вопросительно подняла бровку. Джейкоб порывисто глубоко вздохнул и перевел взгляд на самый безучастный предмет - на дерево.  Пф, нервный он какой-то.
   - Да, так, к слову пришлось, - промямлил он а затем уселся на соседний с моим шезлонг. Ну ладно, пусть сидит, мне не жалко. Лишь бы не мешал, я тут погулять вообще-то вышла. Я вновь вернулась к созерцанию лунной дорожки. Рядом сопел, пушок. Я ведь знаю, что он хочет что-то спросить. Даже примерно знаю что... У меня это видимо слабое проявление папиных способностей. Или, как Элис говорит, "жопой чую". Ненавижу разговоры на романтические темы, я тебя люблю и бла, бла, бла, да с уточнениями. Я просто не знаю, что говорить, не ужели можно рассказать, что ты чувствуешь? Никогда не понимала этого. Сестра говорит, что я просто бесчувственная и мне нечего выражать, пусть думает, как хочет.... Хих, кажется я не одна не знаю, что говорить. Бобик тоже как-то призадумался. И чего это он так рано что-то говорить собрался? Мы ж меньше недели общаемся! Вот не спеши ( мама говорит не "маши жопой"), тогда и придумаешь, что сказать... Испытываю ли я к нему какие-нибудь чувства? Когда сидишь вот так, смотришь на воду, то нет. Я вообще сейчас ничего не испытываю (кажется мне удалось впасть в "боевой транс", в который следует впадать полукровкам перед битвой, чтоб встать наравне с обычными вампирами, на самом деле это сложно, хоть раз попробовали бы!), а вот если повернуть голову...посмотреть на него....
   Так случилось, что в этот момент Джейк тоже посмотрел на меня. Я взглянула в его глаза и пропала. Где-то там, далеко, я чувствовала, как опадает маска безразличия, как взрываются фейерверки в мозгу, странно сбивается дыхание... Сердце ёкнуло, ой! (обожаю это чувство, поэтому люблю высотки, когда стоишь на краю, сердце пропускает по два-три удара... а потом приходит адреналин!.. я психопатка! ^^ ) Я почувствовала, как радостно мне становится, и вдруг взглянула на его губы... Мягкие, чуть прикусанные, хотелось прижаться к ним и никогда больше не отдаляться... Я чуть приблизилась к нему, он не отстранился. Наоборот, его рука легла мне на плечо, и чуть притянула к себе, в глазах Джейка полыхал пожар... интересно, о чем думал он?..
   Его губы были так соблазнительно близко, в груди предательски закололо... Джейк смотрел мне прямо в глаза и я чувствовала... ну вот опять! Как выразить свои чувства? Это похоже.... на фейерверк! Я чуть улыбнулась, не знала же, что произойдет в следующую минуту! (не думайте, извращенцы, не это!) Видимо в детстве меня все же роняли, (причем не один раз и с немалой высоты), потому что ТАК испортить момент могла только я! Когда Джейкоб уже почти коснулся моих прохладных, по сравнению с его температурой тела, губ, у меня в мозгу  что-то взорвалось. Я вдруг резко вскочила и как была, в одежде, босиком, с криком: "Прыгай!", с разбегу сиганула в бассейн!
   Если в чью-то голову мысли приходят умирать, то в моей голове для них явно нужник (в смысле: пришла, ушла, а осадок остался!). Я весь вечер гнала безумную идейку о купании, и тут бац! Приспичило, что ли? Вода приняла меня в прохладные объятия...А тут глубоко, надо экономить дыхание, а то я так долго не проплаваю (вернее не продержу голову над водой), мощный гребок руками и я вынырнула...

И сразу выложу следующую, а то потом времени может не быть)) А так как главы будет две, надеюсь на двойное кол-во плюсиков!)) Как такм кто-то из вас сказал, Сама Госпожа Требовательность!)) Вот, это сейчас про меня!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  [взломанный сайт]

+4


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Смотри, это мой фейерверк, и я тут главный пиротехник!