Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Remember Me


Remember Me

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/dfNOD.png
Автор: Cassidi))**
Бета: *KISS*
Название: Remember Me
Дисклеймер: Все мое.
Предупреждение: Возможна нецензурная лексика.
Рейтинг: PG
Пейринг: Энни, Калеб, Кайл/(Триш)
Жанр: Ангст.
Описание: Она мертва. Ее больше нет. Но боль продолжает жить. И как бы, не старался, ты не забудешь. Постараешься, но не забудешь…
Пометки: Вот до чего может довести внезапное вдохновение.
Размещение: С моего разрешения.
Размер: Драббл.
http://s2.uploads.ru/7HwAr.png

+1

2

http://s2.uploads.ru/Mra4P.png
Помни меня.
Вот пытаешься закрыться в себе. Забить на все, и как последний упырь сидеть в собственной комнате. Не попадаться на чьи-либо глаза. Недовольно пыхтеть всякий раз, когда телефон звонит или приходит сообщение, и верить, что ты возможно никогда не выйдешь из этой комнаты. Другими словами – депрессия. Нереально сильная и всепоглощающая. Никогда не думала, что что-то подобное случится со мной. Никогда не думала, что что-то подобное вообще меня может затронуть. Да… слишком трудно выходить из собственной игры.
Когда кто-то проходит мимо комнаты, ты одновременно радуешься и возмущаешься. С одной стороны чувствуешь облегчение от того, что никто не раскрыл дверь, не просунул голову и не блеснул своей по истине «я-очаровашка» улыбкой. А с другой обидно, потому, что также никто не удостоверился о том, жива ли вообще я. Просто в последнее время все чаще и чаще начинаешь задумываться о лживости всего вокруг. После того случая нескольких месяцев назад, когда кое-кто подставил и ты попала в эту дыру. Хотя как подставил? Возможно, это просто мой выбор. Ведь это я настояла на срочном переезде! Ведь это я, не желала оставаться в городе после смерти Триш. Ведь это я была полностью виновата во всем произошедшем.
-… только я. – Бессвязно пробормотала я, краем глаза замечая, как вспыхнул дисплей, озаряя светом комнату.
Вообще неприятно жить во всем дерьме, когда знаешь, что возможно такие же любители побаловаться сейчас спокойно едят, ходят, спят независимо от того, что произошло совсем недавно.
- Черт. – Выругалась вновь я, вскакивая со стула и приближаясь ближе к письменному столику. Схватив телефон, я просмотрела весь список пропущенных вызовов. Было куча звонков подружек и несколько парней, с которыми мы обычно общались. Мэтт, Эмми и т.д… и… Калеб. Кого-кого, но его звонка я точно не ожидала. Когда я жила в Детройте, мы мало, когда с ним общались, хоть и относились к одному кругу друзей, часто виделись на вечеринках, и постоянно сидели в столовой. Я никогда не любила его. Хотя нет… боже, наша история достаточно запутанна, но она стоит того, чтобы в ней разобраться. В любом случае, я думала, он будет рад, когда я свалю из города, оставив их в покое без всяких моих, без башенных идей. А, знаете, это решение далось мне в тысячу раз трудней, чем какое-либо другое. Потому что… они были моим всем. Никого не было ближе мне, за исключением семьи, чем Триш и Кайл. Никто не понимал меня лучше. И даже многие проблемы, я доверяла именно Триш… не папе, не маме, а Триш.
И сейчас находясь в этой темной комнате, словно в коконе из боли, я задыхалась. От слез, от боли, от грусти, от воспоминания и остального клубка, что обматывался вокруг моей шеи, перекрывая потоки воздуха в котором нуждались мои легкие.
«Калеб» - это имя заставило мою руку рвануть ко рту, заглушая рыдания. Я могла себе это позволить – рыдать в темноте, где никто не мог меня увидеть. Не страшиться своих эмоций, которые втянули меня в себя. А это имя вновь разбудило тупую боль в груди, напоминая мне о моем прошлом. Оно было… а возможно и будет. Этого не изменить. Но я надеялась, хотя бы на то, что смогу прожить и без напоминания. Но это имя… Калеб. Он разбудил мои воспоминания, заставляя мелькать их перед глазами. Я снова попыталась уйти в себя, но каждый раз открывая глаза, натыкалась на это имя. «Зачем!? Зачем он позвонил!?».
Я мучительно долго наблюдала за экраном телефона… до тех пор, пока экран не потух. Комната вновь погрузилась во тьму, освещаемая лишь тусклым светом уличного фонаря.
Подавив рыдания, я опустилась на пол. Склонила голову на руки, зарывшись пальцами в волосы. Как сумасшедшая начала раскачиваться. Обдумывая прошлое и возможное будущие. Я скучала по друзьям, по вечным гулькам, шуткам и незначительным ссорам. Нашим играм с законом, пьянкам и тусовкам, где мы были главными гостями. Я часто задавалась вопросом: «Нужно ли мне это?». Я была молода и беззаботна, поэтому отмалчивалась. Сейчас же, я будто повзрослела на несколько лет, но все равно не могла дать ответа. Я хотела вернуться в Детройт – к своим родителям, друзьям, да и вообще старой жизни. Но нужна ли мне старая жизни без Триш? Или Кайла? Их нет. Хотя бы одной из них. И ее не вернуть. А Кайл? А Кайл просто исчез на следующий день после похорон. Конец истории. И наши роли в ней сыграны. Больше не будет веселых сценариев в главных ролях, которых будет Патриция Найт. Она под стать своей фамилии шагнула в ночь. И теперь уже ее не вернуться к свету там, где ждали бы ее мы. Осталось лишь не идти за ней следом. А в данном случае, это труднее всего. Теперь мне просто необходим психолог.
От нескончаемого потока мыслей меня отвлек еще один звонок. Пытаясь не показывать волнения, я привстала и заглянула в телефон, ожидая увидеть кого-то, кто звонил мне каждый день, но так и не сумел дозвониться.
Но имя, возникшее на дисплеи, повергло меня в шок. Комок застрял в горле, а саму меня начало подташнивать. Это напоминало мне ужастик с неинтересным сюжетом. Но на этот раз все это было реально. Это жизнь.
В свое время телефон продолжал настойчиво звонить. «Триш» - значилось имя абонента. Я так и не удалила номер покойной подруги. Не смогла, просто не решилась на это.
Дрожащей рукой потянулась к клавише «Принять». Всего пару секунд и вибрация сменилась тишиной. На другом конце провода было тихо.
Сердце колотилось как бешенное. Я сходила с ума должно быть, но всего на несколько секунд мне почудилось, что на другом конце провода раздаться всегда радостный и такой ясный голос подруги, и она прокричит в трубку что-то вроде…
«- Детка, вытаскивай свою обворожительную задницу из дома. У нас вечеринка намечается - у Калеба. Этот засранец умудрился спровадить предков…»
Она всегда так делала – заряжала своим позитивом. И умудрялась быть соединяющим звеном в нашем кругу друзей. Она была всем. И, возможно, я веду себя как эгоистка, не общаясь с остальными, но сейчас меньше всего мне нужно это. Я просто хочу быть одна. И у меня есть время решить, хочу ли я здесь остаться и после каникул. Ответ будет положительным. Я не вернусь. И почти уверена, что многих это потрясет. Но я не могу. Это свыше моих сил. Видеть все это снова… жить этим, но уже без нее.
Странно, но именно в этот момент, когда я слушала гнетущую тишину на том конце провода, я вспомнила о брате. О Картере. Он жил и работал в Нью-Йорке. Часто присылал мне деньги, когда я жила в Детройте. И сейчас он был в списке из тех немногих, с кем бы я смогла поговорить. Кому бы смогла излить душу. Мне даже удавалось поговорить с ним. Всего пару раз. И ни разу из этих пары раз я не сказала ему, что чувствую. Ни разу. Хоть, как мне кажется, он уже и сам обо всем догадался. Ведь мама, наверняка, рассказала ему о смерти Триш.
Неожиданно я всхлипнула, а из глаз градом полились слезы. Я сжимала в руке свой телефон и рыдала крокодильими слезами, совсем не задумываясь о том, что меня слышат. И я продолжала рыдать, пока не услышала тихий напев колыбельной. Такой знакомой… ох, черт. Я точно знала кто это. Мне удавалось слышать этот голос, когда Кайл укладывал младшую сестру Триш. Когда она плакала, он напевал ее ей, чтобы она успокоилась и уснула.
- Кайл? – Шмыгнула носом я, и напев оборвался. Та чудная мелодия прекратилась. Хриплый смех раздался в трубке. Тихий и небрежный. Но настолько знакомый.
- Привет. – Это был он. Я узнала его голос. Хриплый и такой красивый. Сразу вспомнились вечера, когда он пел. В основном для Триш. Но мне было приятно так, словно поет он мне. Еще один наплыв воспоминаний, заставивший всхлипнуть меня. – Знаешь, я восхищен тобою. Второй раз в жизни слышу, как ты плачешь.
Я нервно рассмеялась. Ответом мне послужил тихий вздох.
- Я скучала по тебе. – Очень тихо сказала я. Буквально на выдохе. Утерев рукавом слезы с лица, я плотнее прижала телефон к уху и опустилась на кровать. Откинулась на подушки, прикрывая глаза как в старые добрые времена.
- Я по тебе тоже. – Его голос звучал грустно, но меня он успокаивал, не смотря на глубокую печаль в словах. – Больше чем по всем остальным…
Он запнулся. Не стал продолжать начатую мысль. Не стоило. Я и так поняла, по кому больше чем по мне он скучал – Триш.
- Мне ее тоже не хватает. – Быстрее чем я смогла осознать, о чем говорю, пробормотала я.
- Без нее… - он тяжело вздохнул. Снова повисла тишина. Он видимо думал, как правильно озвучить свои чувства, а я просто не решалась разрушить молчание. – Словно сердце вынули.
В его словах скользила горечь, и против моей воли на глаза навернулись слезы. Но мне оставалось лишь их смахнуть и зажмурив глаза, несколько раз глубоко вздохнуть, чтобы успокоиться. Я не знала, что почувствовала после его слов. Были разные эмоции.
Я не ожидала услышать это от него. Только не от Кайла, который никогда не показывал свою слабость. Он был… сильным, грозным... но не слабым. Каким угодно, но не слабым. И сейчас слушая его слова, я вновь почувствовала еще кровоточащую рану внутри. Я понимала его. Но наши отношения с Триш были разные: он ее любил, а я с ней дружила. Конечно, тоже любила. Но здесь нельзя сравнивать. Наши отношения разные.
В данный момент, я прокрутила в голове тысячу разговоров, не зная как перевести разговор и заговорить на нейтральную тему, при этом узнавая, что с ним вообще происходит. Но как бы я не напрягала мозг, мой рот выдал, то, что я так хотела узнать, но боялась спросить:
- Куда ты пропал после?.. – но вдруг, осознав, что меня понесло совсем не в ту сторону, я умолкла. Сама того не желая, я напомнила ему о том, что так хотела, чтобы он забыл как страшный сон.
- После смерти Триш? – мягко спросил Кайл. Видимо он, вновь обрел самообладание. И сейчас его голос был подозрительно тих, но спокоен. Но, несмотря на то, что он успокоился,  мое сердце ускорило ритм, а рука с телефоном дрогнула. В голове нарисовалась картинка, как я сбрасываю вызов. Сейчас для меня это было великое искушение. Черт. Я сама себя не понимаю. Я вроде и хочу поговорить, а вроде и нет. «Нет» скорее потому что, разговор доставит нам обоим много боли.
Взяв себя в руки, я кивнула. Черт, он же меня не видит. Я нервно хихикнула и открыла глаза, сразу же уставившись на полосу света под дверью комнаты.
- Да. Сразу после этого. – На удивление голос прозвучал твердо. Я на секунду прикрыла глаза, но когда ответа не последовала, вновь беспокойно распахнула их. – Ты еще тут?
- Тут. – Прозвучал ответ. Хриплый и все такой же знакомый. На секунду мне почудилось, что и не было тех нескольких месяцев разлуки. А Триш жива и здорова. – Я был с родителями. Понимаешь… я, наверно, не вернусь.
Я вздохнула и тут же шумно выпустила из легких воздух. Это был еще один повод не возвращаться в Детройт. Еще один повод забыть всю творившуюся там чертовщину.
Я уже хотела открыть рот и признаться, что на вряд ли и сама вернусь, как он меня вновь опередил.
- Я слышал ты уехала? – Его голос звучал, как и прежде все также небрежно, но я уловила легкое волнение в его голосе, которое заставило обдумать мой ответ, прежде чем высказывать его. Но я слишком долго не отвечала, что заставило его добавить. – Из Детройта.
- Да. – Сухо оповестила я. Я обдумывала целую речь, но последовало лишь одно слово.
- Почему? – Теперь от безразличия не осталось и следа, только беспокойство и любопытство.
- Я отвечу, если услышу твой ответ на этот же вопрос. – Прошептала я. Он невесело рассмеялся.
- А ты все такая же упертая. – Пробормотал он. – Валяй.
Я слабо улыбнулась темноте, и попыталась впитать в себя все тепло исходящее от его уставшего голоса. Как же я любила Кайла. Даже его серьезность… и сейчас он был единственным, с кем я готова была поддерживать связь. Пытаясь не затягивать, я шумно вздохнула и начала свой рассказ, чем-то напоминающий излитие души священнику.
- На самом деле, я и сама не до конца понимаю. Просто, понимаешь?.. – я замолчала, еще раз раскрыв глаза. Он не перебивал, покорно ожидая продолжения. В то время как я, обдумывала все, что рассчитывала сказать. – Конечно, понимаешь. – После минуты молчания тихо ответила на свой же вопрос я. – Для меня это дико, ходить по улицам, учиться, общаться там, где я привыкла видеть ее с собой. Я все еще скучаю, и мне не хватает ее. – Голову поразила мысль, что самое время сказать ему про мой отъезд всю правду. -  Кайл, я должна тебе кое-что сказать… - я замолчала, набираясь смелости. Сам парень продолжал молчать. Только тихий вздох послужил доказательством, что он еще слышит меня. Взяв себя в руки, я быстро сказала. – Я ни с кем не общаюсь из Детройта.
- Правда? – Удивленно спросил Кайл. Он был ошеломлен, как мне показалось. Конечно же, трудно понять мою логику, поскольку я и сама с трудом ее понимаю. Но все, же я хотела быть до конца честна с ним. Он слишком много пережил, и лгать мне не хотелось.
- Да. – Ответила я, и затаила дыхание, ожидая яростную тираду, но ответ был не таким, каким я ожидала его слышать.
- Забавно, но в этом мы с тобой похожи. – От изумления, я забыла все слова – они попросту вылетели из моей головы. Но он продолжил, так и не дав мне спросить самой. – Просто… господи, почему все так сложно!? Почему все это должно было произойти именно со мной? А, Энни?
Такого я  точно не ожидала, поэтому пребывала в ступоре, переваривая его слова. Я знала, что это далеко не конец его диалога, и что ему просто нужно выговориться. Но мой вопрос был в следующем: «Выдержу ли весь наплыв, я сама?». Он молчал, видимо ждал ответа на последний вопрос.
- Конечно, нет. Но разве мы руководим нашей судьбой? – Нервно сглотнув, неуверенно сказала я.
- Но почему, именно у меня эта судьба? – уже более спокойно спросил он. На этот раз это был риторический вопрос. – Энни, у меня было все: семья, друзья, учеба, деньги, молодость, любимая девушка… да, и вообще нормальная жизнь. А что я имею сейчас? Я уехал в какой-то зачуханный город, оформил перевод в местный университет, похож на закрывшегося в себе будущего суицидника, а все потому, что… ее больше нет. – На секунду его голос потух. В последние дни я была склона к слезам, поэтому сейчас они напрашивались на глаза, но я закусила губу, не желая показывать слабость, когда помощь нужна не мне, а ему – Кайлу. – Я здесь, понимаешь? Не общаюсь с друзьями из-за своих тараканов в голове, и звоню тебе только потому, что ты единственная с кем я могу поговорить. Даже Калеб… - я затаила дыхание. Это имя я слышала уже второй раз за вечер. – Мой друг. Самый лучший как я думал, НЕ может со мной поговорить. Опять же из-за моих тараканов. Знаешь, я разбил свой телефон. После ее похорон. Но, перед отъездом я заехал к ее матери. Успокаивал Роуз. А Роберта… она попросила взять ее телефон. Она сказала, что знает, как я любил Триш, а она любила меня. Это было на память. И я взял… - Горечь. Просто неописуемая горечь чувствовалась в его словах. – Я… хотел бы навестить ее могилу. Но не сейчас. Сейчас я к этому просто не готов. И не думаю, что смог бы сделать это в одиночку.
Я не говорила. Мне самой было интересно, какой вывод последует за этим.
- Я не вернусь туда… пока что. – Я знала, что Кайл единственный человек, из-за которого я смогла бы переступить через себя и поехать туда. И видимо его речь вела именно к этому.
- Кайл, я не вернусь в город. – Наконец осмелилась сказать я. – Я у бабушки и деда в Гранд-Рапидс. Ты добавил еще один пунктик. Я окончательно решила,… попрошу родителей сделать перевод, они ведь остались в Детройте. И я… - Еще немного смелости не помешает. – И я, готова вернуться в любое время в город. Как только ты пожелаешь…
- Даже, если это время настанет? – Тихо спросил он.
- Да. – Во рту все пересохло, и последние слова дались мне достаточно сложно. – Я буду рядом…
- Для меня это очень много значит, ты это понимаешь? – Серьезно спросил он. Я вновь кивнула темноте.
- Понимаю… - повисла тишина.
- Мне пора. – Наконец, сказал он, хоть и очень неуверенно.
- Постой. – Остановила его я.
- Да?
- Если тебе потребуется поддержка или еще что… я рядом. Звони. – Хриплый смех разрядил напряженность и поэтому я быстро дополнила. – Запомни, я всегда рядом.
- И я это ценю. – Прошептал он, с искорками благодарности. – И знаешь, что… никогда не думай, что не можешь мне позвонить. В любое время. Для тебя мой телефон работает 24 часа в сутки, Энни. – Его голос звучал слишком примирительно. – Но сейчас, мне действительно пора.
- Я рада, что нам удалось поговорить… - сдавленно шмыгнула носом я.
- Ты не представляешь как Я рад. – Ответил он.
- Ладно, не буду отвлекать.
- Я позвоню, позже. – Пообещал Кайл. Боже, как хочется верить, что это правда.
- А я буду ждать. – Слабо улыбнулась я, и первая положила трубку, прекрасно зная: такими темпами мы этого никогда не сделаем.
Я чувствовала, что засыпаю. Мое тело, наконец, расслабилось и решило отдохнуть.
Сладко зевнув, я представила себе Детройт… вместе с Триш, Кайлом, Калебом и остальными друзьями…
Они были правы. Я никогда не забуду. Я буду вечно о них помнить, да, и почему-то мне кажется, это расставание продлится не слишком долго. Но все, же… я никогда не забуду. Как бы не хотела. Как бы не мечтала. Этот кошмар плотно запечатлелся в моем сознании. И каждый раз, окунаясь в сон, я встречаюсь с ним лицом к лицу, вспоминая ту ночь…

+2

3

Женщина, ты сводишь меня с ума...
Гениально, что я еще могу сказать?!
кхм, ох, Софа, милая, как же ты выросла в писательской деятельности...
А обложки) Отдельное спасибо Кате и как я поняла первая либо от Леры, либо от Насти))
Соф, я человек не внимательный, все что не касается сс пиши мне в личку, что бы я не пропустила.
Это действительно кайф, когда ты читаешь талантливое произведение.
P.s я вернулась)) И уже надеюсь до полной смерти форума) Не выгоните меня от сюда)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

4

Saida написал(а):

Женщина, ты сводишь меня с ума...
Гениально, что я еще могу сказать?!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Ох, Саидик, знала бы ты как мне приятно)

Saida написал(а):

кхм, ох, Софа, милая, как же ты выросла в писательской деятельности...

Да, уже лучше чем было) Рада слышать это от тебя!;)

Saida написал(а):

А обложки) Отдельное спасибо Кате и как я поняла первая либо от Леры, либо от Насти))

Кате и Лере:)

Saida написал(а):

Соф, я человек не внимательный, все что не касается сс пиши мне в личку, что бы я не пропустила.

Окей) Мне не сложно, тем более у нас с Катей намечается вторая часть, да, и "Какой есть." - надо писать)

Saida написал(а):

Это действительно кайф, когда ты читаешь талантливое произведение.

Прииииятно:*

Saida написал(а):

P.s я вернулась)) И уже надеюсь до полной смерти форума) Не выгоните меня от сюда)

Обрадовала! Действительно, очень обрадовала!)
Спасибо большое, Саид http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

5

Cassidi))** написал(а):

Они были правы. Я никогда не забуду. Я буду вечно о них помнить, да, и почему-то мне кажется, это расставание продлится не слишком долго. Но все, же… я никогда не забуду. Как бы не хотела. Как бы не мечтала. Этот кошмар плотно запечатлелся в моем сознании. И каждый раз, окунаясь в сон, я встречаюсь с ним лицом к лицу, вспоминая ту ночь…

Боже, это так проникновенно, до мозга костей.
Мне даже скобочек в конце ставить не захотелось...скорее всего потому, что я считаю это твоё произведение серьёзным.
Очень содержательный драббл, я будто вместе с героиней переживала её депрессию, даже сама не замечая этого.
Соф, ты гениальна и всё больше и больше удивляешь меня.
Вот я вспоминаю твой первый фанф, который когда-то я читала, причём извини меня, не до конца, но который мне запомнился и пытаюсь сравнить с сегодняшним творчеством..Скажу честно; словно два разных человека сидели в одной тебе, ты правда поменялась. Развиваешься, становишься настоящим автором, знающим своё дело, и это ПРЕКРАСНО! Я рада за тебя! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Saida написал(а):

как же ты выросла в писательской деятельности...

Согласна, она у нас вообще умничка.
Всё выше и выше.... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

6

ЛётчиК написал(а):

Боже, это так проникновенно, до мозга костей.

Я рада, что тебе так кажется. Честно! Вы даже не представляете как мне приятно)

ЛётчиК написал(а):

Мне даже скобочек в конце ставить не захотелось...скорее всего потому, что я считаю это твоё произведение серьёзным.

Да, серьезное.

ЛётчиК написал(а):

Очень содержательный драббл, я будто вместе с героиней переживала её депрессию, даже сама не замечая этого.

Ох, я счастлив, что мне удалось передать настроение фика) Для меня это было сложновато)

ЛётчиК написал(а):

Соф, ты гениальна и всё больше и больше удивляешь меня.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

ЛётчиК написал(а):

Вот я вспоминаю твой первый фанф, который когда-то я читала, причём извини меня, не до конца, но который мне запомнился и пытаюсь сравнить с сегодняшним творчеством..Скажу честно; словно два разных человека сидели в одной тебе, ты правда поменялась.

Дааа... по-моему всегда так) Лично я вспоминаю старые фики, и мне стыдно :D, но от прошлого никуда не денешься.

ЛётчиК написал(а):

Развиваешься, становишься настоящим автором, знающим своё дело, и это ПРЕКРАСНО! Я рада за тебя! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Спасибо, Ален, и еще раз спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

ЛётчиК написал(а):

Согласна, она у нас вообще умничка.
Всё выше и выше.... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Вы меня перехвалили, ребят http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

7

Соф))
Я тебе уже в ЛС все сказала, но повторюсь: Это восхитительно)))

0

8

*KISS* написал(а):

Это восхитительно)))

О, да. Я даже перечитала))

Cassidi))** написал(а):

Лично я вспоминаю старые фики, и мне стыдно

Мне вот за себя до сих пор стыдно  :D

0

9

*KISS* написал(а):

Соф))
Я тебе уже в ЛС все сказала, но повторюсь: Это восхитительно)))

Спасибо, поцелуйчик :D

ЛётчиК написал(а):

О, да. Я даже перечитала))

Блин, может хватит меня смущать :blush:

ЛётчиК написал(а):

Мне вот за себя до сих пор стыдно  :D

Всегда так)

Кстати, Ален на меня охоту объявили на фикбуке, за то что я не пишу проду в наш с тобой фик :D
Здесь меня обещали покарать, так еще и там в ЛС спрашивают, когда я уже соизволю ее написать :rofl:
Только теперь понимаю, насколько я ленивая задница  :D

А нам Ален, надо вторую часть сюда обсудить)
У меня еще идеи возникли, да и тебя хотелось бы послушать)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Remember Me