Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Больше, чем любовь.


Больше, чем любовь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s53.radikal.ru/i140/1303/ad/c598231f0ea6.jpg

http://gifr.ru/data/gifs/2/4/a/24a2349ead.gif

Автор:
yano4ka
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры
Предупреждение: Нецензурная лексика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис/Джаспер, Аро/Таня.
Жанр: Экшен, Deathfic, POV, Романтика, Ангст, Hurt
Саммари: Белла и её семья - они очень богаты.Но деньги не помогут ей. Она потеряла память, не зная кто она, где она, она чётко знала что это шанс что то изменить, шанс жить заново. ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ.Она приедет в другой город в котором её ждет много сюрпризов!! Судьба готовит для нее новые испытания, выдержит ли она их? Скажу вам по-секрету нет, не выдержит, предательство, смерть близких, горе стучит в её дверь одно за другим.
Статус: Завершен
Размещение: Только с моего разрешения!

Пролог

Три года назад…

Я бегу по темному лесу, слезы льются, света белого не видно, а в голове пузырь. Душа болит, ноет, а почему - не помню. Вдруг я почувствовала, что меня покидают силы, я устала бежать, а отчего, не знаю, только понимаю, что нужно убираться отсюда побыстрее. Собирая всю оставшуюся силу, пытаюсь карабкаться, но не выходит. Я видела, как темнота накрывает меня. Пыталась открыть глаза, но ничего не выходило! Темнота меня засосала.

Когда я все же смогла открыть глаза, мне казалось, что прошло минут десять, не больше, но осмотревшись, я поняла, что лежу на медицинской кушетке, подключенная к капельнице.
Моя жизнь началась с этого момента, как я очнулась в больнице с абсолютным непониманием того, кто я и где я. Я не знаю, что со мной случилось. Память с рождения и до шестнадцати лет напрочь стерта. С того момента я начала заново жить. Жизнь без памяти - это просто никчёмное существование. Это как смотришь на чужую нарисованную картину, и что-то хочется изменить, а не можешь, потому что нельзя. И тут вдруг перед тобой чистый белый лист, ты начинаешь рисовать все так, как тебе хочется. Так и в жизни. Я не помню, как раньше жила, мне все говорили, что я была пай-девочкой: золотые медали, награды - ну, в общем, образцовая дочь. Только вот я чувствую, что это не та жизнь, какую бы мне хотелось. Как будто я шестнадцать лет жила не для себя. И я решила, что раз уж я ничего не помню, то сейчас буду жить так, как хочу! Мне повезло, я родилась в очень состоятельной семье. Могу позволить себе все-все, кроме любви. Но я скажу вам, мне нравится. Я люблю теперешнюю жизнь. И я даже рада, что у меня провал в памяти, это мой шанс жить на полную катушку. Но если бы я знала, что со мной случится буквально через пару месяцев, я бы просто пошла и повесилась, чем терпеть боль предательства и потери. Ничего больше в моём мире нет. Он разрушился. Снова. Каждый день одно и то же. Только мысли о тебе становятся всё туманнее. Будто так и стираются из моей головы. Причиняя жгучую боль от воспоминаний.

Каждый по-своему сходит с ума. Кто-то в истерике захлёбывается слезами, а кто-то держит всё в себе.
Я сочинила такую сказку, что не могла даже проснуться в реальности от нее, а теперь я одна. Ты был для меня всем и никогда не сможешь стать для меня просто прохожим. Где-то глубоко внутри ты всё равно будешь частью моей жизни.

Привет всем. Меня зовут Изабелла Свон. Мне восемнадцать лет. И это моя история любви. А началось все с того момента, когда мои родители приняли решение отправить меня на перевоспитание в мрачный город Форкс. После того случая с моей памятью, мое поведение изменилось, моим родителям естественно это не нравится, их дочь за год из пай - девочки превратилась в хулиганку. Как только они не пытались меня изменить, навернуть на «путь истинный», как говорила мама. Но для меня этот путь заключается в вечеринках, парнях и шопинге. И уже через пару месяцев после моей выписки из больницы, мы перестали друг друга понимать. У меня свои принципы и приоритеты в жизни, а у родителей свои. За полгода у нас не осталось никаких точек соприкосновения, мы все время ругались. У меня даже была попытка уйти из дома, но, увы, неудачная, они меня перехватили и закрыли в комнате, из которой я месяц выходила только поесть и в школу. После этого я их стала ненавидеть еще больше, а они окончательно во мне разочаровались. Так и живем, как кот с собакой. А сегодня утром за завтраком я вообще узнала, что завтра, уже завтра, лечу в Форкс к людям, которых я абсолютно не помню. Супер, спасибо, мама и папа, за подарочек на летние каникулы.

Глава 1

- Мама, я не хочу туда ехать! Там скучно. Я никого не помню, - ныла я, когда узнала, что задумали мои родители.
- Это не обсуждается! Твое поведение невыносимо. Да и к тому же ты там давно не была, вдруг ты что-то вспомнишь, - ответила мне мама.
- Неправда, я была, была там. Вот только не помню когда. Но знаю, что была, - и я уже не говорила, а кричала на весь дом. Подходил конец моему терпению, и я не знала, что говорить, как переубедить Рене не отправлять меня в Форкс.
- Так, Белла! Это не обсуждается. Ты очень изменилась. Это будет тебе уроком. Как можно за месяц поменять три школы, побывать в больнице и пять раз, пять раз, Белла, быть задержанной полицией. Как так можно? Ты нас с отцом в гроб сведешь. Ты портишь репутацию нашей семьи, - сказала Рене и опустила глаза вниз, как будто ей самой стало не по себе от этих слов.
- Ах, позорю?! Репутацию. Да мне насрать на вашу репутацию. Не поеду! И все!
- Чарли, иди поговори с ней! Я не могу! - сказала мама и ушла.
- Изабелла Мари Свон! - крикнул он.
- Че? – спокойно спросила я, делая вид, что не знаю, чего он хочет.
- Ты опять начинаешь?
- А разве я заканчивала? - с иронией спросила я, от чего получила сильный удар по пятой точке. Обернувшись, я увидела Чарли, держащего в руках ремень.
- Ауч! Больно!
- Ты мне тут поговори еще! - грозно сказал Чарли.
- Как ты посмел меня ударить? – возмутилась я.
- Я твой отец и буду воспитывать тебя так, как захочу!
- Ах, за воспитание он взялся, а не поздновато ли ты папашу включил?
- А ну рот закрой, как ты с отцом говоришь?! Быстро иди в комнату собирать вещи! – Чарли кричал, так, что его лицо было, как томат, красное от злости.

Я развернулась и ушла. Как же они меня достали, воспитывать он меня будет. Ух, я сейчас взорвусь от злости. Залетев в комнату, я плюхнулась на кровать. Как только я оказалась на нежной простыне, теплая мягкая кроватка буквально затянула меня в мир Морфея. На протяжении всех трех лет, как я лишилась памяти, меня каждую ночь мучает один и тот же сон. Я бегу по темному лесу, сердце болит так, что кажется, еще секунда, и оно разорвётся, а за мной бежит какой-то парень. И когда он меня уже почти догоняет, я уже практически вижу его лицо, на этом моменте я все время просыпаюсь. Так и не увидев до конца его лица. У меня постоянно такое чувство, что если получится досмотреть этот сон, то я что-то вспомню. Что-то очень важное. Несмотря на мои нервы, я быстро уснула. Но выспаться мне не удалось. Вошедшая с воплями мама разрушила мой сон.
- Белла, ты уже складываешь вещи?
- Да, конечно. Что, не видно, что я сплю?
- Не паясничай.
- Не приставай.
- Вот и поговорили, - сказала Рене и ушла.
«Вот и вали», - подумала я и позвонила своей любимой подруге Хайди.
- Привет, - грустно сказала я.
- Привет, Бельчонок. Неожиданно, чего тебе? - быстро протараторила Хайди
- Пошли гулять. Отметим мой переезд.
- Какой переезд?
- Старики отправляют меня в Форкс.
- Куда?
- В Форкс. Ну, к моим родственникам.
- Да ну, не гони.
- Зуб даю.
- Так ты ж нефига не помнишь, как ты там одна будешь?
- Это мое наказание.
- И когда ты едешь? - растерянным голосом спросила Хайди.
- Уже завтра, - ответила я.
- Что?! Ты что, охренела? Почему мне раньше не сказала?!
- Я сама только сегодня узнала, - ответила я. - Так что, идем?
- Конечно идем! Ты еще спрашиваешь.
- Ну, тогда на нашем месте? В десять?
- Хорошо, - ответила Хайди и отключилась.
Только я успела положить трубку, как тут раздался голос Чарли.
- Кхе-кхе, ты куда-то собралась?
- Да, а что?
- Напоминаю: у тебя вообще-то домашний арест.
- Да? Ну, попрыгай.
- Белла!
- Что?
- Спать и никуда, ты слышишь меня, Н-И-К-У-Д-А. Я запрещаю.
- Вещи лучше собирай, - где-то издалека раздался голос Рене.
- Домработница пусть собирает, - ответила я.
- Все, спать, - сказал Чарли и ушел, закрыв за собой дверь в мою комнату на замок.

«Тоже мне, преграда», - подумала я и пошла собираться в клуб. Да, знали бы мои родители, как я ускользаю из дома, у них бы инфаркт на месте случился. Они думают, что если закрывают комнату на замок, значит, я дома, потому что мы живем в пентхаусе на двадцатом этаже, и другого пути нет. Ага, как бы не так, есть путь через окно, но какой нормальный человек будет вылезать через окно? Правильно, никакой, но я-то совсем другое дело. Возле моего окна размещен балкон наших соседей. Как хорошо, что наш сосед - молодой парень, который помогает мне незаметно исчезнуть.
Я через свое окно пробираюсь к нему на балкон, а потом через его дверь выхожу, как нормальный человек, и так же проникаю обратно. Но помогает он мне не бесплатно, разумеется, и одна такая его помощь стоит пятьсот долларов. На эти деньги пол-Америки живет полгода, а он получает их довольно-таки часто. Но это того стоит. А так как, мои родители зарабатывают прилично, я особо не заморачиваюсь на счет суммы моей свободы. Главное, что я всегда могу воспользоваться его квартирой, когда захочу, у меня даже уже есть ключи от его дверей.
Наконец-то собравшись, я посмотрела на себя в зеркало. «Прекрасно», - подумала я. На это раз я выбрала коктейльное платье бежевого цвета с черным поясом, который идеально подчеркивал мою фигуру. А так как я учусь на стилиста, то по программе нам положено пройти краткие курсы парикмахеров, и нас научили делать очень простые, но очень красивые плетения, и сегодня я решила попробовать одно из таких плетений на себе. В результате получилось даже лучше, чем я ожидала. Посмотрев на время, я вызвала такси и сообщила Хайди, что еду.

«Спокойной ночи, родители», - подумала я и вылезла в окно, пробравшись на балкон к соседу. Я прошла через всю квартиру, оставила ему деньги и вышла через дверь, а внизу меня уже ожидало такси, которое отвезет меня в клуб.
- Элитный клуб "Феникс", - сказала я таксисту, и мы поехали. Эта ночь будет незабываемой!

  Как ни странно, до клуба мы добрались за каких-то десять минут. Пока я поприветствовала всех знакомых на своем пути от самого входа до VIP-комнаты, то думала, что не выживу. Ненавижу, когда люди-лицемеры готовы продать тебя за сто баксов, лезут к тебе обниматься, да и еще целоваться. Я бы поставила их в одну шеренгу и убила бы каждого по очереди. Я ненавижу этих избалованных мажоров, у которых понтов больше, чем собственного «я». Я, конечно, тоже избалованная, но в кругу друзей я просто человек, просто друг. А есть тут такие кадры, что просто обходишь их десятой дорогой, потому что лучше бомжа на улице обнять, чем таких вот людей, которые, глядя тебе в глаза, говорят: «Мы с тобой друзья до конца жизни», а как только деньги заканчиваются, а они рано или поздно у всех кончаются, все они тебя выбрасывают из своего круга, как ненужную вещь, как мусор. Поэтому я и не подпускаю их близко к себе, но Хайди - это другое дело. Она не такая, как все.
  Ее родители не такие богатые и знаменитые, как наши, но все же ее здесь все уважают. Потому что она человек с большой буквы. Сколько раз она всех выручала даже не пересчитать, да полклуба мажоров - её должники до конца жизни, но не в денежном смысле. Я каждый день благодарю Бога, что она у меня есть. Ведь то, как мы с ней познакомились, можно сказать, чудо. Как сейчас помню, жаркое лето, мы с родителями два года назад поехали к морю отдыхать по советам врачей, чтобы я якобы расслабилась.
  Так вот, в тот день родители остались в номере, а я пошла одна к морю, поплавать. Плавала я не очень, и, как назло, на пляже не было ни одной души, но это меня не остановило, и я полезла в воду. В воде у меня то ли судороги начались, то ли еще что-то, но я начала тонуть, прям вот так плыла и не с того ни с чего пошла ко дну. Я кричала, как только могла, но на пляже не было никого, и когда я думала, что все, вот пришла моя смерть, меня вытащили на берег, когда я открыла глаза, то увидела девушку, которая сидела надо мной и что-то мне делала. Она пытала привести меня в чувства. Родители не знают об этом, но тогда она спасла мне жизнь. А когда мы познакомились, оказалось, что она из того же города, что и я, и живет в паре кварталов от нас. Но странно то, что когда я тонула, то четко видела, что пляж был пуст, если бы ко мне кто-то плыл на помощь, я бы увидела это, но не было никого, и как только я начала погружаться под воду, она оказалась рядом. От берега я заплыла довольно-таки далеко. И плыть бы ей пришлось минут пять точно, а тут прошло пару секунд, и она рядом. Как такое возможно? Но я никогда у нее не спрашивала об этом. Я благодарна ей за то, что она спасла мою жизнь. Но не хочу о грустном.
  Я в клубе, и я хочу веселиться всю ночь напролет.

Белла
http://i074.radikal.ru/1302/71/8f7d23a91ae7.jpg
Чарли и Рене
http://i078.radikal.ru/1211/cf/6850b3f57e57.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1211/d8/38b3f2f66c73.jpg
комната Беллы
http://s019.radikal.ru/i632/1211/a7/a59cc4dddcd8.jpg
Хайди
http://s003.radikal.ru/i202/1211/b2/4a8fce7baee6.jpg
наряд Беллы в клуб
http://s019.radikal.ru/i614/1303/0b/c22f85dc9c4f.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1211/01/1cd53d01ddd7.jpg
клуб
http://s017.radikal.ru/i440/1211/2e/6b53ec846da7.jpg

Отредактировано yano4ka (2013-03-01 23:04:48)

0

2

Глава 2

Когда я наконец - то добралась до V.I.P. комнаты, там меня уже ждала Хайди.
- Привет, дорогая, - сказала я и поцеловала её в губки. – Классное платье.
- О-о-о, спасибо, бельчонок. Ты тоже суперски выглядишь. Пошли выпьем, - предложила Хайди.
- Идем, - согласилась я.
Подойдя к бару, мы уселись и заказали по текиле, а потом еще по одной и после была еще парочка стаканчиков.
Когда мы достаточно выпили, чтобы расслабиться мы пошли танцевать. Как всегда, мы пробрались в самый центр танцпола, мальчиков было уйма, стоит только задком вильнуть, и они у твоих ног. И мы начали танцевать, обе имея шикарные фигуры и отличную пластику, мы сразили всех наповал. В один миг парни вокруг нас перестали танцевать, и все смотрели только на нас. Готова поспорить на миллион баксов, что у каждого из них в голове жила мысль с одной из нас провести бурную ночь. Но нам то этого не нужно, мы с Хайди всегда привлекали много внимания к себе. У парней на уме был секс, а у девушек завистливые взгляды. Вдруг танцуя, почувствовала чьи - то руки у себя на талии. Я не стала поворачиваться к незнакомцу, а еще сильнее начала извиваться перед ним, таким образом возбуждая его. По его движениям и рукам, блуждающим по моему телу, я чувствовала его страсть. Его желание овладеть мной было настолько сильным, что он готов был наброситься на меня прямо здесь. Я вела себя, как похотливая шлюшка, и мне это очень нравилось. Слава богу нас спас диджей, поставив медленный танец, таким образом мы немного остудили свой пыл, и я наконец-то повернулась к незнакомцу и увидела его. Он был очень красивым, высоким, с темными волосами, жуткими и одновременно очень страстными глазами. Я невольно залюбовалась им. А парень, времени не теряя, прижимал меня к себе еще сильнее. Когда медленный танец закончился, он решил меня поцеловать. Вовремя придя в себя, я успела отстранить его.
- Малышка, ты чего? - заговорил незнакомец, а какой у него голос, божественный.
- Мы немного увлеклись, надо знать меру, я с незнакомцами не целуюсь, - ответила я
- Ты нормальная? Сначала заманиваешь. Потом двигаешься, как стриптизерша со стажем. Не гони, иди сюда! - сказал парень и с силой притянул меня к себе.
- Пусти, иначе пожалеешь! - пригрозила ему я, надеясь, что все обойдется.
- Нет уж, ты мне кое - что должна, - ответил он и потянул меня в сторону выхода.
- Я тебя здесь вижу первый раз, а значит ты неместный, я здесь бываю почти каждый день, и охранники меня хорошо знают, они тебе не дадут выйти со мной.
- Не пизди, малая! Как только я получу то, что хочу, ты свободна, - ответил он, сжимая мою руку так, что я перестаю её чувствовать.
- Белла, Белла! - услышала я знакомый голос Хайди. - Все в порядке? Ты куда её тащишь?! - спросила она парня.
- Прочь с дороги! - зарычал незнакомец.
- Отпусти её если не хочешь остаток жизни провести в инвалидном кресле, писая под себя, - сказал один из охранников, который увидел нас и подоспел на помощь.
- Да идите вы к черту, вали с глаз моих, - сказала парень и оттолкнул меня с такой силой, что я упала на пол. Хайди подбежала ко мне и помогла подняться.
- Бельчонок, ты в порядке? - беспокойным голосом спросила подруга.
- Да, все в порядке, - ответила я, стряхивая с себя пыль. - Пойдем выпьем?
- Конечно.
Мы пропустили по текиле, а потом еще по одной, а затем было еще несколько стаканчиков, но танцевать нам уже не хотелось.
Как добралась до дома, фиг его знает, но очнулась я дома, в своей комнате на кровати.
- Белла! Вставай! - будила меня мама.
- Уммм, отстань, - еле шевеля языком, ответила я.
- БЕЛЛА! - крикнула мама, и по комнате раздалось эхо, а потом как молотком по голове бахнуло.
- Не ори, голова болит! - простонала я.
- Ты что, пила? - спросила она.
- Нет, я топор, - ответила я.
- Откуда в комнате перегар?
- От тебя, - ответила я, не упустив момент съязвить.
- Чарли, - крикнула Рене папе. - Наша дочь еще и алкоголизмом страдает.
- Не пила! не пи - ла! Все, иди отсюда, - ответила я.
- Через час мы выезжаем в аэропорт, собирайся, - когда Рене вышла из комнаты, я, еле открыв один глаз, посмотрела на часы, было восемь. Ух, супер. Блин это же надо было так надраться. Надо позвонить Хайди. И я набрала её номер, зная, что она меня убьет за это. Моя любимая девочка в такую рань никогда не встает.
- Не знаю кто ты, но ты труп, - пробормотала она в трубку, видимо не посмотрела, кто звонит.
- Хайди, это Белла, - простонала я ей в ответ.
- Сучка. Чего тебе?
- Как я домой попала? - спросила я её.
- А я знаю?!
- Ну, ясно, в общем все как обычно. Ну ладно спи
- Бельчонок! Я буду скучать, звони мне и возвращайся побыстрее.
- Я тебя обожаю, буду звонить каждый день, и тоже буду скучать.
- Пока, целую.
- Пока, - отключившись, я поплыла в ванную. Приняв прохладный душ, чтобы немного протрезветь, я пошла собираться. Спустя минут двадцать я определилась с нарядом и спустилась вниз, чтобы получить дозу кофеина. Не успела я нормально выпить кофе, как нам уже сообщают, что машина ждет нас у выхода. По дороге в аэропорт я молчала. Рене и Чарли что - то спрашивали, кричали, наставления давали, а я просто отключилась и не обращала на них внимания, так как будто их нет. У меня столько обиды на них, что если бы я сейчас открыла рот, они бы свой закрыли навеки. Поэтому лучше я просто помолчу. Спустя час, мы наконец - то приехали, сдав вещи в багаж, я прямиком пошла на посадку, мне даже прощаться с этими людьми не хотелось. Мы за последнее время друг другу, столько гадостей наговорили, что расстояние пойдет на пользу всем.
И вот я в самолете, ну что ж, Форкс, встречай меня!
Как только мы взлетели, я естественно так хотела спать, что вмиг уснула.
- Девушка! Девушка!
- Да?! - в недоумении спросила я.
- Пристегнитесь, мы идем на посадку.
- Что, уже Форкс? - спросила я девушку.
- Да, - ответила та и пошла дальше.

Перелет был недолгим, какой - то час, полтора и мы уже на месте. Сердце начало колотиться, когда стюардесса сказала, что уже Форкс. ну что ж соберись, Белла! Ты сильная! Чтобы не грызло меня изнутри, я не могу просто поддаться своим страхам, а тем более беспочвенным тревогам, которые я сама не могу понять, откуда появляются. Но я обязательно узнаю, что со мной случилось, чего бы мне этого не стоило.
Входя в зал для встречающих, я не знала, как найти моих родственников, ведь я их не помню, и фото, по каким я должна была их опознать в чемодане, не буду же я перерывать его, прямо здесь. Но на моё счастье или несчастье, еще не решила, где - то издалека я заметила табличку с надписью Белла Свон, замечательно, ничего лучше не могли придумать. Подойдя ближе, я увидела двух женщин, которые выглядели (для такой деревни как Форкс), просто шикарно. Ухоженные, стройные, одна в платье от Valentino, другая от Chanel. Что ж, неплохо.
- Белла! Детка, как ты выросла, тебя прям, не узнать, - сказала блондинка и прижала меня к себе.
- Ты не помнишь? - начала вторая, брюнетка. - Меня зовут Елена, а это Лорен. Ну как ты долетела?
- Хреново, спать хочу, ужас. Может, пойдем уже, я пипец, как устала и хочу отдохнуть, - ответила я и увидела, как у моих тетушек глаза на лоб полезли, они посмотрели друг на друга и улыбнулись. Господи, да они еще хуже, чем мои родители. А чего они хотели от меня? Что я им тут сейчас реверанс забацаю и говорить буду, как аристократка, что ли? Хотя, судя по их реакции, кажется именно этого они и ждали.
- Ну чего уставились? - Переспросила я.
От чего их глаза стали еще больше. Видели бы они себя со стороны. Стоят как две мумии. Их жесты стали похожи на жесты робота, они медленно повернули головы, чтобы посмотреть друг на друга, они стояли вот так пару минут, по их виду можно предположить, что они в шоке. Да, видимо раньше я так не разговаривала. Потом Елена слегка тряхнула головой, якобы прогоняя мысли и, наконец-то очнувшись, произнесла.
- Конечно, поехали, тебя уже все ждут.
Затем они еще раз переглянулись, и мы наконец - то пошли к машине. Вот дуры. Они меня уже бесят, а неизвестно еще сколько мне здесь надо будет жить. Поэтому, я чувствую, что мне нужно запастись терпением. И просто пожить здесь пару недель и благополучно уехать домой.

Пока мы ехали домой, по дороге я внимательно осматривала город. Вдруг увижу что - нибудь знакомое? Вдруг что - то вспомню, пока я вижу только мелькающие дома. Фу, ну и дыра, но я должна заметить, что этот город оказался лучше, чем я его себе представляла. Сейчас начало лета, а посмотришь на этот город, такое впечатление, что сейчас конец осени, и вот-вот пойдет снег.
- Здесь всегда так мрачно? - поинтересовалась я.
- Не всегда, но в основном да. Такой климат нашего города. Но ты привыкнешь. Тебе понравится, вот увидишь, - ответила Елена.
- Ага, - сказала я и глубоко вздохнула.

Наряд Беллы для поездки в Форкс
http://s018.radikal.ru/i500/1211/8a/1283a0d12d2c.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1211/e5/ad0789274ee6.jpg
Тетя Елена и её наряд
http://s017.radikal.ru/i433/1211/61/fb6c58793c52.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1211/0d/ad018b2de293.jpg
Тетя Лорен и её наряд
http://i080.radikal.ru/1211/6e/4c260c768f68.jpg
http://i052.radikal.ru/1211/fd/512b7e760efb.jpg

0

3

прими в пч

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Больше, чем любовь.