Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Аниме » Новый Темный Дворецкий


Новый Темный Дворецкий

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Новый Темный Дворецкий
Автор: VsEgDa_OdNa
Бета: я)
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат  создателям манги и аниме)
Рейтинг:  PG-13. Графы с повышенным рейтингом (если таковые будут) будут помечены.
Пейринг : Бриана/Себастьян, Бриана/Сиэль, Алоис, возможны другие
Размещение: только здесь
Жанр: Фантастика/Ангст. Так же возможна Драма.
Размер: Мини или Миди
Описание : Смотрели ТД? Да? Тогда забудьте все, что там было) Нет? Тогда - Добро пожаловать!)
Новая история, новые герои. Бриана, молодая графиня 17 лет, которую отчим насильно хочет выдать замуж. На балу у своего жениха Бриана знакомится с таинственным молодым человеком, который предлагает ей сделку. Конечно, все не просто так... Что будет, когда сойдутся две противоположности? Исполнит ли молодой человек свою часть контракта? И сможет ли он получить плату за это?

От автора: Это мой первый фф по аниме) Насмотрелась ТД, подсела на него и, в принципе, на аниме) Буду очень рада, если будут читатели)

Шикарная обложечка от Liss
http://s2.uploads.ru/7yKqC.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-03-14 18:55:56)

+3

2

А можно вопрос?
Что такое ТД?
А то я чего-то не догоняю.

0

3

ААААА!!!
Всё поняла, можешь не отвечать.
ТД - это "темный дворецкий"
Правильно?

0

4

Правильно:)
Возьми с полки пирожок)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

5

Пролог.
- Дамы и господа! Позвольте представить Вам мою невесту, дочь графа Талерико, Бриану Делени! – Граф Транси придал молодую невесту к себе. Девушка улыбалась, но что-то я сильно сомневаюсь, что ей это нравится.
- Сиэль, она такая красивая, да? – Я повернул голову. Рядом со мной стоял граф Фантомхайф со своей невестой Элизабет Мидлфорд.
- Да, да. Лиззи, прекрати на мне виснуть! – Я усмехнулся. В этом был весь граф Сиэль Фантомхайв. Ни единой эмоции, ни единой улыбки. Только презрительные, холодные, полные раздражения взгляды и вечно поджатые губы.
- Ты даже не посмотрел! – Леди Элизабет надула губы, в ее глазах скопились слезы. О, Боже! Что за мерзкая, капризная девчонка! Ведь если разревется, не успокоишь, да и жених будет выставлен не в лучшем свете. Видимо, граф подумал так же, потому что, глубоко вздохнув, повернулся и посмотрел на графиню Делени.
Я увидел вспыхнувший в его глазах интерес, который он тут же спрятал за уже привычной маской равнодушия.
- Ну, посмотрел. И что?
- Алоису повезло с невестой.
- Этой твари всегда доставалось все самое лучшее. – Увидев возмущение на лице невесты, граф поспешил выдавить из себя дополнение. – Конечно, в этой ситуации ему повезло меньше, чем мне.
- О, Сиэльчик! – Она бросилась жениху на шею. – Пойдем, поздравим жениха.
Жениха? Действительно! Графини уже не было видно подле графа, однако в пределах бального зала ее также не наблюдалось. Куда же улетела эта птичка? Вдохнув глубже, я пошел на запах. Обладательницу этой чистейшей и вкуснейшей души я обнаружил на балконе. Девушка стояла у самого края и тихонько плакала.
- На праздниках нужно веселиться, а не грустить. Тем более такой красивой леди. – Она медленно вытерла слезы, повернулась ко мне и слегка присела в реверансе.
- Извините, пожалуйста. Я не заметила Вас.
- Графиня Делени? Я прав?
- Да. К сожалению, я  скоро распрощаюсь с этой фамилией.
- Вы не рады?
- Мне негоже жаловаться. – Она немного улыбнулась, но глаза выдавали ее полностью.
- Давайте сделаем так. – Предчувствуя выгодную сделку, я закрыл дверь выхода на балкон. В глазах графини вспыхнул испуг. – Прошу Вас, не бойтесь. Просто мне кажется, что Вам нужно выговориться. А я обещаю, что это останется строго между нами. – Я обольстительно улыбнулся, получив скромную улыбку в ответ.
- Могу я, тогда, хотя бы узнать Ваше имя?
- Простите мне мою неучтивость! Себастьян Михаэлис. – Я поклонился.
- Приятно познакомится. – Она слегка наклонила голову в знак признательности.
- Графиня, так что же Вас гложет? – На ее лице снова появилась улыбка, но на этот раз в ней не было ничего, кроме грусти  и отчаяния.
- Еще когда я была маленькой, мама с папой на ночь рассказывали мне истории из своей молодости. Как познакомились, как папа начинал ухаживать за мамой, их первое свидание, первый поцелуй…. Потом брак, ночь любви, и, наконец, рождение меня. – Она улыбалась сквозь слезы. - Я засыпала с мыслями о том, что я хочу такой же светлой и чистой любви. Но потом…. – Ее голос дрогнул. – Папа умер. Через некоторое время мама вышла замуж второй раз, за графа Талерико. Он и настоял на нашей помолвке с графом Транси. – Она прикрыла глаза. – Я с трехлетнего возраста мечтала о том, что, когда я вырасту, выйду замуж за человека, которого полюблю всем сердцем и который полюбит меня в той же степени.  У нас будут дети, и мы просто будем счастливы. А сейчас все мечты разбились вдребезги!
Я внимательно слушал ее и удивлялся. Обычно, барышни ее возраста хотят популярности, богатств, уважения в обществе. Она была не похожа на остальных.
- А самое важное то, что я душу готова была отдать за исполнение своей мечты!
- А сейчас?
- Что сейчас?
- Душа. Сейчас Вы уже не готовы ее отдать?
- О чем Вы говорите?
- Я хочу предложить Вам сделку. Я исполню Вашу мечту. В обмен, по исполнении контракта, я заберу Вашу душу.
- Вы - демон? – Я был немало удивлен.
- Да. Как вы догадались? Леди, обычно, думают, что я посланник свыше.
- Я читала о вас, да и папа рассказывал многое.
- Так Вы согласны? Я стану Вашим дворецким и исполню Вашу мечту.
- Я согласна, но только с одним условием.
- Что?
- Это, скорее, дополнение. Я хочу умереть через неделю после того, как моему третьему ребенку исполнится 18 лет.
- Хм…. Хорошо. Теперь  выберите место печати. Чем она ближе к лицу, тем сильнее наша связь.
- За правым ухом. Ай! – Она прислонила руку к месту, на котором только что появилась пентаграмма.
- Контракт заключен. Теперь Вы должны дать мне имя.
- Зачем? Тебе очень идет твое имя, Себастьян. Ты не против, что я называю тебя на «ТЫ»?
- Нет, Госпожа. Вы вольны делать со мной все, что хотите. Приказывайте.
- Что? – Она отшатнулась. – Нет, я не хочу приказывать. Твоей единственной обязанностью является исполнение моей мечты и обязанностей дворецкого, но не более.
- Yes, My Lady!

Воооооот:)
Как-то так)

+3

6

Прикольно!!!
Супер просто!!!
Жду первую главку!!!
VsEgDa_OdNa, ты молодец, продолжай.
И лови +)))

0

7

И ещё!
Я в ПЧешки  :flirt:

0

8

Глава 1.
От лица Себастьяна.
На удивление, служить молодой графине было легко. Ее приказы не обязывали к чему-то. Да и в большей степени это были не приказы, а простые просьбы. А еще, узнав о моей любви к кошкам, она подарила мне чудного котенка черепашьего окраса. «Я думаю, тебе грустно одному проводить бессонные ночи. – Она искренне улыбнулась. – Так что вот тебе сожитель».
- Эй! Что ты тут делаешь?  Моя падчерица давно должна была встать!
- Доброе утро, граф. Вы не правы, она должна была встать в 08.00, то есть через две минуты. Так что прошу меня простить,  мне пора.
- Я не прав? Да как ты можешь со мной так разговаривать? – Он занес руку для удара, но я перехватил ее.
- На вашем месте я бы не стал этого делать.
- Да что ты…. – Я сверкнул глазами, и лицо графа исказило от ужаса.
- Демон!
- Не кричите так, граф!
- Демон, демон, демон! Я вызываю полицию!
- Ну, вот. Я опаздываю.
Я хмыкнул. Мерзкий человечишка. И что мать графини в нем нашла? Ответ прост – деньги.
***
- Миледи, пора вставать. – Я раздвинул портьеры.
- Ммм. – Она потянулась, села и, посмотрев на меня, улыбнулась. – Доброе утро, Себастьян. – Я не переставал удивляться тому, что она всегда была ко мне добра. – Что ты мне принес? – Каждое утро она с интересом косилась на поднос, и сегодня не исключение.
- Чай и клубничное пирожное.  – Она слегка хихикнула.
- Такими темпами я скоро ни в одно платье не влезу.  Минуту, а где Макс?
- В саду.
- Ты опять выгнал его? – Ее идеальные бровки сдвинулись к переносице, образовывая маленькую складочку.
- Нет, миледи. Он сам выбежал. Думаю, потому, что на улице сегодня теплее, чем обычно.
- Хорошо. – Она откусила кусочек пирожного и поспешила запить его чаем. – Есть какие-нибудь планы на сегодня?
- Да. Сегодня приедет граф Транси. – Я услышал громкий вздох.
- А встречу никак нельзя отложить?
- Вы настолько не любите своего жениха.
- Не говори при мне так.  - Ее голос был тихим, и не выражал ничего, кроме грусти.
- Графиня, Вам негоже грустить. Вы выйдете замуж только по любви, помните это. – Она опять широко улыбнулась.
- Тогда приготовь мне голубое платье, пожалуйста.
***
- Вот он! Схватите его! – Я уже приготовился к обороне, как передо мной выросла госпожа.
- Сначала будьте добры объяснить, за что вы собрались его арестовать.
- Ты, мерзкая девчонка! Отойди! – Граф занес руку для удара, но я схватил ее прямо около лица девушки.
- Не смейте трогать мою госпожу.
- Себастьян…. – Я улыбнулся ей, показывая, что все хорошо. Получив в ответ уверенный кивок и столь привычную улыбку, я повернулся к полицейским.
- Джентльмены, я искренне не понимаю, чем провинился.
- Поступил вызов.
- Вы разве не видите, он демон, демон! Арестуйте его!
- Граф, проедем с нами.
- Что? Я? Но…. – Дальнейших слов мы уже не слышали, так как его увели.
- Себастьян, это твоих рук дело?
- Не поверите, но я к этому никак не причастен.
- Хорошо. А где мама?
- Она в гостях у графини Фэл. – Раздался звонок в дверь.
- Кто это? – Она направилась к дверям, но я, обогнав ее, открыл сам. Все-таки, это моя обязанность. – Граф Фантомхайв? – Она была удивлена не меньше меня. На пороге стоял Сиэль Фантомхайв собственной персоной, а к нам уже неслась огромная псина. Только я протянул руку, чтобы отодвинуть графа, как собака остановилась из-за громкого:
- Максимилиан, не смей! – Почему он меня не слушается? – Прошу прощения, он просто очень дружелюбный.
- Да? А я люблю собак. Он очень красивый.
- Спасибо. – Графине были приятны эти слова. – Это мне?
- Ах, да. Простите. Это Вам. – Сиэль протянул букет ирисов графине.
- О, они очень красивые. Благодарю. – Она протянула букет мне. – Себастьян, поставь букет в вазу у меня в комнате. И принеси лимонад. Мы будем в саду. Идемте, граф.
- Называйте меня Сиэль.
- Тогда Вы зовите меня тоже по имени. И давайте перейдем на «ты»?
- Буду рад.
Они скрылись за дверью, а я поспешил исполнить приказ.

Максимилиан http://s2.uploads.ru/t/htig2.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2013-04-05 10:19:37)

+2

9

ИзбаLOVEанная, спасибо))
Всегда рада видеть новые лица))
Прода после 18 числа) когда снимут ограничение с инета)

0

10

Глава 2.
От лица Сиэля.
Что я тут делаю? Ответ на этот вопрос не известен даже мне. Сказав Элизабет, что поеду поздравить графиню, я тут же отправился в путь, по пути купив букет ирисов. Я так хотел ее увидеть, что когда встретился с ней, растерялся. Увидь меня кто-нибудь сейчас….
Вблизи она была еще прекрасней.  Скромная, милая, добрая, веселая.  А главное - умная. Она могла поддержать любую тему. Причем ее точка зрения почти всегда не сходилась с моей, но всегда была обоснована, и я вынужден был с ней соглашаться.
- Сиэль, не хочешь съездить в город? Сегодня чудная погода, устроим пикник на озере?
- Пикник - неплохая мысль.
- Чудесно. – Она снова широко улыбнулась. – Себастьян?
- Слушаю, госпожа.
- Собери все для пикника и приготовь что-нибудь вкусненькое. У тебя не более часа, а мы пока прогуляемся по саду. Ты не против? – Она повернулась ко мне.
- Нет, нет. Конечно, нет. Как-нибудь ты должна приехать ко мне. Буду рад тебя видеть.
- С радостью.
- У тебя очень красивый сад.
- Спасибо. А у тебя очень красивая невеста.
- По-моему, тебе грех жаловаться. Транси повезло с тобой. – На этих словах она заметно погрустнела.
- Да. Наверное, ты прав.
- Тебя выдают замуж насильно? – Она испуганно взглянула на меня. – Не волнуйся, я буду молчать. Ведь сам нахожусь в таком же положении.
- Что? Мне казалось….
- Мы росли вместе. Наши родители договорились о браке, а потом…. – Мою ладонь сжала хрупкая женская.
- Не говори. Тебе больно и сложно. Расскажешь, если захочешь.
- Спасибо. – Она тепло улыбнулась.
***
- Сиэль, можно тебя спросить?
- Да, конечно. – Мы сидели под большим дубом около озера. Признаться, тут было очень красиво. Не знал, что я ценитель таких вещей.
- Почему ты не улыбаешься?
- Что?
- За сегодняшний день ты ни разу не улыбнулся.
- Не знаю. Я разучился.
- Разве так можно? – Я замялся.
- Я…. Не улыбался с того момента, как погибли мои родители.
- Прости, пожалуйста! Я не знала. – Она выглядела такой расстроенной.
- Все хорошо. Мне казалось, все об этом знают.
- Я никогда не интересовалась сплетнями и слухами. Знаешь, я кое-что хочу тебе сказать. – Она поставила стакан с лимонадом на плед и взяла мое в лицо в ладони, взглянув прямо в глаза. – Я тоже недавно потеряла отца…. А вместе с ним я потеряла любящую семью. Мама ожесточилась, вышла замуж из-за денег. Меня выдают замуж не по любви. Но я не хочу меняться! Не хочу становиться жестче, злее. Не хочу ненавидеть! Потому что знаю, что отец бы этого не хотел. Я люблю его, и всегда буду любить. Пока жива память о нем, жив и он сам. Твои родители тоже живы. – Она убрала одну руку с лица и положила ее мне на грудь. Там, где бьется сердце. – Здесь.
Я смотрел на нее в силах оторвать взгляд. За все это время она единственная, кого я действительно хотел слушать, кого я хотел видеть рядом с собой. Взяв ее руку, которая лежала на груди, в свою, я поцеловал ладонь.
- Спасибо тебе.
- Ты плачешь.
- Что? – Действительно. Что мокрое и холодное скользило по щеке. Я, было, дернул руку, чтобы вытереть слезу, как Бриана опередила меня, нежно коснувшись губами моей щеки. Но тут же резко отстранилась от меня, сильно покраснев.
- Прости меня, пожалуйста! Я…. я позволила себе вольность. – Тут произошло то, чего я никак не ожидал. Я рассмеялся. Громко, чисто, звонко. Так, как не смеялся уже больше десяти лет.
- Ты… ты такая настоящая. – Она улыбнулась шире, чем обычно, а в ее глазах светилась радость за меня.
- Госпожа, нам пора возвращаться. – Точно, столько времени прошло, Элизабет опять скандал закатит.
***
- Бриана, был рад провести с тобой время. – Я поцеловал тыльную сторону ладони. – Могу я надеяться на твой визит? В субботу я устраиваю бал, ваша семья приглашена. Кстати, бал-маскарад.
- А как же официальное приглашение? – Она засмеялась.  – Или мы настолько стали близки? – Стоящий рядом дворецкий усмехнулся. Жуткий он какой-то, в дрожь бросает. А эти алые глаза. Видимо, Бриана так не считала, потому что смотрела на него так же, как и на всех: тепло и с улыбкой.
- Приглашение будет завтра. И все же я буду ждать тебя.
- А я постараюсь прийти.
- Тогда надеюсь на благоприятное проведение времени вместе.
- Если, конечно, ты меня узнаешь.
- До субботы.
- До встречи.

0


Вы здесь » Фанфики » Аниме » Новый Темный Дворецкий