Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Она идеальна


Она идеальна

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Автор: Masha Black
Бета: нету
Название: Она идельна
Дисклиймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, но сюжет мой. Фанф написан не с целью получения материальной выгоды, а для собственного удовольствия
Размещение: только здесь
Рейтинг: PG-16
Жанр: Романтика, Ангст
Пейринг: Джейкоб/Ренесми и другие герои саги, по мере их появления
Размер:миди
Описание:Описание:Когда они учились в школе,он был старше ее на 3 года.Смотрел на нее как на маленькую и немного странную девочку.В чем проявлялась ее странность?Да ни в чем,просто она видела в людях только хорошее.Его лучший друг был влюблен в эту добрую девочку и он долго не мог понять почему...Но как то он посмотрел на нее другими глазами и понял...что она идеальна.
Обложку чуть позже выложу,так как сама сделать не могу...а то что заказала,не нравится,так что думаю...

Отредактировано Masha Black♥ (2013-03-07 16:27:56)

+1

2

Masha Black♥ написал(а):

Но как то он посомотрел на нее другими глазами и понял...что она идельна.

Ох, я хочу это прочесть, чёрт возьми!!! :D
Как это он на неё посОмотрел и какая она Идельная :D короче исправь ошибочки , а так:
я уже сама себя записала в ПЧ и...попробую почаще появляться)) :flirt:

Отредактировано ЛётчиК (2013-03-06 16:10:11)

0

3

ЛётчиК написал(а):

Ох, я хочу это прочесть, чёрт возьми!!!

Angel-Demon написал(а):

Меня подожди!!! Я с тобой!!! Я тоже прочесть очень хочу))

радаа что уже появились пч:33 и вот вам:*

Знакомимся с персонажами,чтобы побыстрее вникнуть)
Джейкоб Блек:молодой парень,поступивший в Йель ,учится сейчас на 3 курсе почти на отлично,любит историю.Когда то был учеником школы Конресорс и в одиннадцатом классе за ним бегали почти все девочки школы
Ренесми Каллен:она не тихая и скромная девочка.Она буйная и позитивная.Ей часто говорят,что она слишком добра к людям.Любит животных,поступила в Йель на первый курс на психологию.
Арти Коллинз:лучший друг Джекоба,они вместе со школы.Очень умный,учится так же в  Йель на писательском факультете.У него есть комплекс-маленький рост.Но зато в постели его обожают и боготворят.Был влюблен в Ренесми в школе.
Софи Чармиз:лучшая подруга Ренесми и очень красивая девушка.У нее голубые глаза,бледная кожа и каштановые длинные волосы...Очень умная,учится тоже в  Йеле и тоже на историческом факультете.На 1 курсе.Училась вместе с Несс.
Итак,это были основные герои,а теперь пролог

ПРОЛОГ:
Я шел по коридору еще сам не знал куда.Сегодня день самоуправления,это когда ученики ведут уроки.Я в 11 классе,и я ничего не веду,просто могу походить по кабинетам и послушать.Спустившись на первый этаж я пошел в кабинет учительницы алгебры миссис Сиеллы
Звонок на урок был минуту назад,войдя в кабинет,я увидел ученицу 8 класса Ренесми Каллен. Честно говоря,она мне казалось чуть чуть странной...Но она просто не могла вести урок!ВЕДЬ ЕГО ВЕДУТ С 9 КЛАССА И СТАРШЕ.
-Привет Джейкоб-она мне мило улыбнулась и я ответил ей
-Привет Ренесми,я посижу у вас тут минут 15?
-Да конечно,садись на ту парту-она показала мне самую последнюю.Я сел и начал ее слушать.
Я увидел у всех на столе естествознание,5 класс.
-Итак,сегодняшняя тема..мм..Местообитание животных...Ну это..м..Например:северные мишки живут в Антарктиде,а обезьянки в Африке. Понятно в чем различие?
Класс кивнул,но она продолжила
-Местообитание животных зависит от климата...-она говорила и говорила.Я поймал себя на мысли,что она сегодня очень хорошо выглядит.Серое худи,темные джинсы дудочки и  хвостик.Она такая милая...БОЖЕ!О чем я?!Она же нравится Арти...Вообще как она ему понравилась?Он же в 11,а она в 8...
-Джейк,все нормально?-она вопросительно изогнула бровь
-да да,все хорошо,лучше не куда-я продолжал на нее пялится...И иногда замечал,что она тоже на меня смотрит...После урока,она посмотрела на меня и попрощалась,а я вспомнил,что она идет в 7 класс на урок и пошел за ней
Но на пути я встретил Арти
-Привет Джейк,видел сегодня уже Ренс?Она такая маленькая в этом худи...
-Да видел,сидел у нее на уроке
-Круто тебе...ну ладно,пойдем на вверх?
-Пойдем-я быстро стал подниматься ведь на вверху был кабинет 7 класса,а у Ренс сейчас там урок.
Мы зашли в кабинет 7 класса,она объясняла новую тему,Арти сказал,что ему нужно сделать пару ее снимков,она не долго думая согласилась.А я все смотрел и смотрел на нее...И понял почему Арт влюблен в нее...Ведь в Ренесми не возможно не влюбиться...Очень яркие черты лица,живая и не тихая девочка..Может заступиться за друзей и очень добрая...Нежный взгляд и смех 5 летнего ребенка делал ее еще более прекрасной...Она идеальна.И я должен во что бы то ни стало быть с ней.

Отредактировано Masha Black♥ (2013-03-07 15:46:06)

+3

4

Я ожидала, что он взглянет на неё  иначе немного позже.а тут прям и ждать не пришлось) Ну вот значит всё не так уж и предсказуемо как может показаться на первый взгляд)

0

5

Идея шик.
Прочитаю с удовольствием.
Принимай в ПЧ
Ну и + от меня для вдохновления

0

6

неплохо.
попробуй писать главы больше по объему.
а так очень даже ничего.

0

7

Vampirka-Black написал(а):

Ну вот значит всё не так уж и предсказуемо как может показаться на первый взгляд)

Да, согласна. Просим загадочности!!!! :flirt:
А вообще пролог хороший)

0

8

Классный пролог)
Жду 1 главу.

0

9

Классный пролог! Очень нравится!
Ну что же, ждём первой главы!

0

10

Vampirka-Black написал(а):

Я ожидала, что он взглянет на неё  иначе немного позже.а тут прям и ждать не пришлось) Ну вот значит всё не так уж и предсказуемо как может показаться на первый взгляд)

дадада

Child Angel написал(а):

Идея шик.
Прочитаю с удовольствием.
Принимай в ПЧ
Ну и + от меня для вдохновления

в пч всегда принимаю:3

Sofa написал(а):

неплохо.
попробуй писать главы больше по объему.
а так очень даже ничего.

ах спасиииибо,рада что нравится

ЛётчиК написал(а):

Да, согласна. Просим загадочности!!!! 
А вообще пролог хороший)

будет вам загадочность:3

WIND написал(а):

Классный пролог! Очень нравится!
Ну что же, ждём первой главы!

глава уже готова,осталось только выложить))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Она идеальна