Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Она идеальна


Она идеальна

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Masha Black♥ написал(а):

дело в том,что в прологе взяты школьные годы.
А в настоящее они находятся в университете.)У них разница 3 года:3

да про это я поняла! просто до меня не сразу дошло, что у них были отношения потом. его же друг  сох по ней. в общем не думала, что между ними что то было. несколько раз перечитала, думала что я что-то упустила

0

22

Машка главки бомбовские.
За обе поставила плюсики.
Теперь жду новую главку.

0

23

Masha Black♥ написал(а):

!Там где есть Джейкоб Блек,у Ренесми Каллен нет жизни...Там где есть он,там слишком больно.

ММм...как главка печально закончилась.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
мммдя..Джейк оказывается ни одной юбки пропустить не может!! :mad:   
надеюсь продолжение будет повеселей))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
жду проду и ставлю +!!))

0

24

Милые мои пч...Прости за столь поздную проду. Дело в том,что мое вдохновение пропало.И только сейчас я поняла,что хочу дописать этот фик,так же как и начала.Так что тапки и помидоры активно принимаются:3 хорошего чтения

POV Несси
Я сидела за своей первой паре.Первая пара -общая психология.Боже как интересно!
Я слушала с закрытыми глазами...Потому что мне нравилось слушать...Проффесор Гли.Странный чудоковатый педагог,ему лет 45-50,с взъерошенными светлыми волосами,как у Энштейна...Низкорослый,зеленоглазый.Я бы сказала,что он очень симпотичный,ну может был когда то...На нем был одет классический черный костюм и галстук цвета хакки.Он сюда вообще не подходил.Фи.
-Человек,проходит несколько ступеней жизни,каждая из них несет свой смысл и развитие...-блин,вступительная лекция такая крутая.
Я заметила,что всю пару,на меня пялиля парень за соседней партой.Взяв свою сумку,я решила познакомитсья с ним.
-Привет,-я дотронулась до его плеча,он повернулся-Я Ренесми
-Оу,привет-а парень то красивый.-Я Рик,прости но ты не могла бы еще раз сказать свое имя?
-Да да...Я Ренесми,можно Карли-
Мне всегда нравилось когда окружающие меня люди называют Карли.Но так как мое первое имя Ренесми...приходится довольствоваться лишь этим.
-Карли?Красивое имя...-он мне мило улыбнулся-Слушай...А может сходим в кино или в кафе после занятий?Мне кажется,что ты еще плохо передвигаешься по территории...Так что я мог бы за тобой зайти и...-
-Да,конечно!Зайди за мной в шесть.Я живу в комнате номер 23,второй этаж.И не опаздывай!-лукаво улыбнувшись и побежала на следующую лекцию.
-Привет-
-Наконец то я встретила тебя!Но что ты тут делаешь?!Ты же на историческом!-я окинула взглядом мою подругу Софи.
На ней были одеты джинсы дудочки(моя любимая модель) и борцовка,по вверх которой был одет пиджак.Обута она была в туфли на высоком каблуке.Такая красивая.
-Меня попросили принести сюда эти книги,кстати,смотри кто помогает мне!Я ни как не ожидала его здесь увидеть!-наконец я заметила что за моей подругой стоял паренек не большого роста,его голова была видна еле еле через коробку с кучей книг
-Здравствуй Карли!-
О боже!Как?!
-Привет Арти!Как ты здесь оказался?-
-Ну вполне логично можно представить...что я например здесь учусь,я на писательском...А так извини,нам  уже пора,мы опаздываем на наши лекции...Было приятно повидаться.Пошли Софи-он окликнул мою подругу,и они скрылись в проеме двери.
Все остальные лекции я сидела и слушала слушала слушала...Я всегда так хотела быть психологом,что для меня это все так круто,ни знаю как для остальных.
Наконец лекции закончились, и я пошла в свою комнату...
Зайдя,я почувствовала очень знакомый мне мужской парфюм.Серьезно?Он преследует меня?Или просто издевается?
-Мммм...Анжела...чуть быстрее...о да!Так!Именно!Да..ммм-я подошла к своей кровати и наблюдала на мой взгяд н очень приличную картину.
Моя соседка Анжела отсасывала у какого то высокого парня,цвет волос я не увидела,на нем была одета кепка.При этом всем,он безумно крепко держал ее за волосы,а она его за жопу.И блин!Он кончил на ее милое лицо...Мне так ее жаль.
Думаю,стоит отвернуться
-Кхм...Ребят?Вы закончили?-я на мой взгляд очень сильно покраснела.
-Оу..Ренс..прости меня,я не думала,что ты так рано.-Анжела начала усердно умываться и сказала парню,чтобы он подошел за ней к пол седьмому.Он просто кивнул и вылетил за дверь,как ошпаренный.Правильно,правильно.Мне бы тоже было стыдно.
-Анж,можно я сейчас быстренько искупаюсь..а потом ты?-я посмотрела на ее. Бедненькая,вся в этой отвратительной мерзкой слизи.-Хотя знаешь..я пожалуй на ночь помоюсь.
Она закрылась в ванной,а я принялась выбирать,что мне одеть сегодня.Когда вещи были выбраны,я решила немного посидеть на улице на лавке перед деревом.
Когда я села,ко мне подсел кто то и начал разговор.
-И сколько лет ты будешь бегать от меня?Раньше ты не общалась,потому что стеснялась...потом из за обиды.А сейчас то что?-меня как током ударило,когда я поняла кто это
-Джейкоб,мы кажется закрыли эту тему,и ты вроде понял...что я больше не хочу иметь с тобой ничего общего.-я пыталась не смотреть на него.Потому что знала,что если посмотрю,то влюблюсь вновь...безумно и бесповоротно влюблюсь в Блека.
-Несси..Ты же когда то сказала мне "Ты прощен Джейк...Давай просто все забудем"А сама сейчас из за этого же дергаешься...Что не так?
-Я еще добавила,забудем друг друга.
-И что мне теперь,из за тебя в другой университет переводиться?
-Нет...Просто не подходи ко мне.-я встала и ушла.Настроение у меня было испорченно окончательно.Спасибо Блеку за это.

+2

25

Наконец то прода!!!
Ну что сказать?...слов нет))
Классная главка!!
Жду что же будет дальше)

0

26

Дорогие пчешечки,вот и прода. Предупреждаю,здесь есть действие происходившие три года назад ,так что не запутайтесь:3 Как всегда тапки,помидоры и + активно принимаются)Приятного чтения любимые:3
всегда ваша Black Маша

Глава 4.
POV Джейк.
Я лежал на кровати в своей комнате.Смотрел в потолок и думал о Несси.Меня раздирает от злости и обиды.Я не могу понять,неужели так трудно простить меня?!Или я просто тупой?!Или я не понимаю женщин...Но что сделать,чтобы она меня простила?Ей же не хочется видеть меня рядом.Хотя я встречаюсь..ну как встречаюсь,я трахаю ее соседку.А Анжела ни че так.Она даже мне кажется милой,когда молчит и голая.
На часах 11 ночи.Я никуда не хочу,хотя Анжела звонила и пригласила в кино.А я не хочу никуда..Хочу Несс,рядом.Сейчас.
Дверь в комнату открылась.Зашел мой сосед.Его кажется Рик зовут.
-Привет,-он поздоровался и улыбнувшись грохнулся на кровать-Чувак,я похоже влюбился
-И кто же она?-я вопросительно изогнл бровь
-Карли...-он мечтательно улыбнулся
-С какого факультета?
-С психологического...А что??-и тут меня передернуло.
-А фамилия девушки?
-Ом...Кажется Каплен?Или Каллем...Блин не помню.-он закрыл глаза,обдумывая фамилию.У меня вырвалось само как то
-Каллен.Она Ренесми Карли Каллен.-у Рика от удивления глаза на выкот
-Откуда знаешь?
-Да просто..ну знаешь..И как то так.Ну вообщем.Ну ты понял-я не знал,правильно будет ли говорить ему,что когда то я встречался с его девушкой
-Вы знакомы?Джейкоб скажи.Мне нужна информация о ней!Я хочу влюбить ее в себя-он смотрел на меня  с такой мальчишеской мольбой,что я решил все таки сказать ему.
-Ну когда то мы встречались с Несс...То есть Карли.Ее знаешь ли,не так легко в себя влюбить..
-Расскажи мне!Пожалуйста.Мне это важно!Какая она?Что она любит?Что ей нравится в людях?Пожалуйста.Я в долгу не останусь.Помогу тебе в чем угодно,только расскажи
-Хорошо...Ну она милая,ласковая,ручная,смешная,робкая,вроде маленькая,но властная и смелая...Ревнивая немного,но честно говоря,я любил когда она ревновала...Иногда врала мне,так трогательно пыталась обмануть.Но слушать ее было интересно...-я улыбнулся,вспомнив как она себя вела со мной...
-Ты все еще влюблен в нее?
-Нет нет..Просто с ней связано много воспоминаний.
-А какие были взаимоотношения?Из за чего ссорились?
-Ну..Между нами были радости и ссоры..Ты не поверишь,как я любил ее.Но это была настоящая любовь.Она любила романтику...Знаешь,цветочки шарики.Ссорились в основном из за ее постоянной активности.Она любила проводить время в огромных компаниях и обожала веселиться...А знаешь ли собственник.Не хотел делить ее с кем то,хотелось чтобы она была только со мной и только моей.Даже иногда с подругой погулять не отпускал.Но она убегала.Я знаю,я был ревнив...
-А в постели?Как она?Что любит?-и тут меня  передернуло.Я не хочу говорить на эту тему с кем либо.Я не могу обсуждать это.Это слишком личное.Настроение испарилось куда то.
-Знаешь что Рик,я должен..Должен идти...Ну знаешь,мне нужно встретиться с Анжелой и..мы в кино вообщем.Я пошел пока-промямлив это я выбежал из корпуса.Я решил прогуляться .Дошел до лавочки,где сегодня сидел с Несси.Я лег на лавку и закрыл глаза...
POV Ренесми
Свидание с Риком прошло великолпно!Мы много разговаривали и смеялись.Он рассказал мне о себе...Рик любит животных,особенно собак и он киноман.Обсудила с ним несколько фильмов и он все смотрел,и на каждый фильм у него свое мнение.Боже он такой милый и сдержаный.Рик вообще не приставал ко мне и не намикал ни на что...Таких я еще не встречала.Сейчас я приняла душ и лежала на кровате.Анжела вышла из ванной вся зареванная и красная.Я подбежала к ней.
-Анжела!Что произошло?!Что случилось?-схватив ее за плечи я пыталась вятрясти из нее информацию
-Он..он такой..необыкновенный-всхип.рыдания.-Я кажется...кажется я люблю его-она запиналась,но каждое слово она пыталась выделить,чтобы я поняла,на сколько она серьезна.
-Кто?Анжела кто?Он тебя бросил?Сделал больно?-она продолжала плакать.Я мотала головой.-Анжела,скажи все что угодно,только молчи пожалуйста-она подняла на меня свои красные заплканые,но в то же время безумно красивые глаза-Скажи мне...-я молила ее.Она выглядела настолько сломленной и подавленной.
-Ренс..Он ничего не сделал...Просто он сказал,что пока ничего не хочет...в том числе меня.Хочет быть один.Время от времени мы можем встречаться ,но только ради...-она опять заревела-Ради секса...-она упала ко мне в объятия и рыдала,рыдала ,рыдала.
Через час слез,она попросила меня оставить ее одну,попросила меня уйти куда нибудь на полчаса час...Я решила,что так уж и быть.Пойду прогуляюсь.
Выйдя из комнаты я осторожно спускалась вниз по лестнице и обдумывала ее слова.Кто же ее парень?! Каким монстром нужно быть,чтобы так растоптать чувства девушки?Мне так ее жаль,искренне жаль.Я пошла к лавочке ,где только сегодня ссорилась с Джейком.Почему меня туда тянет?Я же его ненавижу.Хотя...Кого я обманываю?Я любила его,по настоящему!И наверное все еще люблю.Он был самым лучшим за всю мою жизнь.Хотя какую там жизнь?!Я прожила то всего ничего.Но да,он был моей первой настоящей любовью.И даже после того,как он со мной поступил я продолжала любить его...
***случай три года назад***
POV Ренесми
Я сидела на школьной лавке.Вокург пахло весной...На моих коленках лежала голова моей подруги Софи,и мы безмятежно обсуждали школу,одноклассников и конечно же парней.А у нас ничего не происходило такого необычного.Мы не пьянствовали и не гуляли до утра.Хотя 9 класс,это типо время гулянок и бухания.Когда ты уже и не маленькая девочка.но и не взрослая женщина.Но нет,для нас с Софи было кое что поважнее.Для нас на первом месте были наши парни...Я так любила Джейка.Его волосы ежиком и всегда такую наивную и смешную улыбку...Его глубокие карие глаза и такие родные крепкие руки.Я могла позвонить ему в любое время суток и знала,что он приедит и поддержит меня,чтобы не случилось.Мы встречаемся с ним почти год.Вот уже завтра эта знаменательная дата.Я купила ему часы.Надеюсь они понравятся моему Джейкобу.
-Ренси,а как думаешь,у меня на долго с Эриком?-Софи подняла на меня свои глаза в ожидании ответа
-Мне кажется,что не очень...Он конечно очень хороший...Но это не навсегда же.Год,два максимум...Прости что я так резко,но я знаю,ты любишь когда я честна с тобой-я смотрела на нее.А она улыбалась такой понимающей улыбкой-А у меня с Джейком?Как думаешь?
-Мне кажется...хотя знаешь.Я не могу сказать точно,а что говорит тебе твоя "знаменитая" интуиция??-
-Мне кажется,что я буду любить его вечно...Как и он меня.-
Покинув школу,я ждала завтрашнего дня.Придя домой я сразу завалилась спать,чтобы поскорее наступило завтра...
УТро.Не хотелось вставать,но пришлось...К сожалению я долго осознавала какой сегодня день.Но вспомнив я быстро начала собираться и одевшись на всех парах побежала в школу.
После уроков Джейкоб встретил меня и мы поехали к нему.Мы разговаривали,как всегда ни о чем.Просто наслаждались компанией друг друга.Я была счастлива рядом с ним...
Он подошел ко мне и посмотрел ко мне в глаза.Он был похож на греческого бога. Черный ежик волос, темно – карие глаза, пухлые, чувственные губы к которым тут же захотелось прикоснуться. Почувствовать их вкус. Он был прекрасен!
-Поехали к клуб?Хочешь развлечься?-Джейк смотрел на меня с такой заботой
-Да да ,конечно!Поехали!Только выпьем немного-я обвила его шею руками
-Ты не будешь пить.-он смотрел на меня с полной серьезностью
-Ну пожалуйста-я смотрела на него щенячьим взгядом . Скажим так,включила в себе кота из Шрека
-Хорошо...-от безысходности он прикрыл глаза-Только немножко совсем
-Пару рюмочек-я чмокнула его в нос.Джейкоб схватил меня в охапку,перекинул через плечо и начал кружить
-Ахахахха-я заливалась смехом-Джейк!Прекрати!Поставь меня!Я же тяжелая!
-Ты легкая,как пушинка!Ты такая маленькая,и ты вся моя!-он перестал кружить,но все еще держал меня на руках.Я любила,когда он держал меня на руках.Это было так мило.Хотя я говорила,что я тяжелая,и что я жирная корова.
-Поехали-
Подъехав к клубу,нас впустили по флаерам,которые Джейк достал из кармана куртки.
-Детка,иди займи столик,а я сейчас подойду.И закажи себе что нибудь-он поцеловал меня  шею и я пошла к столику.Боже.Только один такой поцелуй в шею и я хочу его.Пока что я девственница...я не хочу торопиться,но и он не против.Он ждет,когда я скажу ему да.
Джейк пришел вместе с парой друзей и выпивкой.Рюмка за рюмкой мое сознание начинало затуманиваться, я начинала забывать о проблемах, адреналин начинал бурлить в крови. Бедра непроизвольно стали двигаться в такт с музыкой. Танцевать, вот что сейчас хотело мое тело.
***
Утром я проснулась от сильной головной боли и боли в области низа живота.До меня медленно доходило,что произошло.
И тут я вспомнила.У меня и моего любимого был секс.Самый первый.Наконец то я смогла его порадовать больше,чем поцелуями.
Повернувшись на другой бок я наблюдала за спящим Джейком.Господи!Какой же он красивый...Ну нереально красивый.
Я решила приготовить завтрак и попытаясь вылезти из кровати ,моя попытка оказалась тщетной.
-Куда это ты собралась?-Джейкоб схватил меня за запястье и притянул к себе.
-Хотела приготовить завтрак-промямлила я в сторону.Я еще не почистила зубы,а по мне,так отвратительно целоваться с непочищенными зубками.
-Хей,чего это ты отворачиваешься?-он взял меня за подбородок и заглянул в глаза-Что случилось?
-Я не почистила еще зубы-покраснев от смущения я опустила взгляд
-И что?Ты мне любая нравишься-и он притянул меня к себе.Мы целовались.Так нежно и одновременно страстно...Я любила такие идеальные моменты.-Ты всегда будешь рядом со мной Такая идеальная...?-мне показалось что это был вопрос адресованный не мне,а сам себе его задал.Заправив за мое ухо выбившуюся прядь он чмокнул меня в нос и засмеялся.Я не знала почему он смеется,что его рассмешило...Я просто была счастлива рядом с самым любимым человеком на свете.
-Знаешь,что я  прочитал в книге?
-Ого,да ты книги читаешь...Крутой
-Эй!Да читаю
-Так что ты прочитал?
-Оказывается,человек может простить все.Кроме трех вещей.
-Да?И каких же?Мне кажется,что я могу простить все..
-Ну это...ом..предательство,воровство и измену...
-Да...я бы наверное смогла бы простить
-Ну как знаешь любимая...как знаешь-
***

+2

27

отличный фф!!
прошусь в ПЧ!!??
и жду проду!!!

0

28

loveIS78 написал(а):

отличный фф!!
прошусь в ПЧ!!??
и жду проду!!!

в пч всегда всех принимаю:3 рада,что тебе нравится:*

0

29

Дорогие любимые пчешки.Я как всегда задержалась с продой.Не было вдохновения.Но вот резко прорвало.У меня сейчас на часах 2:16 и я надеюсь вам понравится то,что я написала на сонную заведенную голову.Как всегда активно принимаются тапки,помидоры и конечно же "+".Всегда ваша,Black Masha

***
POV Джейкоб.
Я лежал на лавке перед корпусом Несси и Анджелы и вспоминал наше прошлое с Ренесми.Наше общее прошлое.Дни рождения,новый год,рождество...Все было настолько хорошо...Зачем же я все испортил?!
-Кто здесь?-я услышал знакомый голос
-Ренесми?-позвал тихо я
-Оу,Джейкоб?-мне показалось что она начала задыхаться-Это ты?Ну ладно,я тогда...Ааа,пойду да.Мне.Мне нужно.Нужно было подышать,но уже все нормально и я пожалуй.ээ.Пойду,спокойной ночи Джейкоб-она развернулась и пошла к корпусу.
Я вскочил с лавочки
-Несси!Постой,прекрати...Давай поговорим-я схватил ее за руку и посмотрел в ее глубокие карии глаза.-Пожалуйста
-Джейкоб.-я посмотрел еще раз.Попытался состроить гримасу щеночка.-Ладно...О чем ты хотел поговорить?-она наконец сдалась.
-Пойдем сядем.Только обещай меня выслушать до конца.
-Обещаю Блек.
Мы подошли к лавочке ,Несси присела,а я недолго думая присел на траву.
-Ренесми...Я так много хочу сказать тебе.-она смотрела на меня с огромным интересом и страхом?.Будто боялась меня-Ну для начала...Я хотел извиниться за то,как поступил с тобой три года назад.Я ..я не осознавал что делал,и ты понимала это.Но потом не выдержала и ушла.Я понимаю,это было правильно.То как ты поступила,это было верное решение.Надеюсь когда нибудь ты все таки простишь меня.Ведь всех можно простить,ты сама говорила-я смотрел на нее и понимал,что она самая прекрасная девушка на свете.Я хотел лишь ее одну...Я любил лишь ее одну.А она просто сидела и наблюдала за мной ничего не говоря.-Несси ,ну скажи хоть что нибудь!Ты простила меня?-я взял ее за руки

POV РЕНЕСМИ
Его прикосновения рук...Это обычное прикосновение,а я уже чувствую тепло прошедшее по всему телу и какое необычное электричество между нами.Так было всегда,когда он был рядом.Я смотрела на него...Эти черные глаза,колючий ежик...Пухлые мягкие губы.Так хотелось прикоснуться к ним,снова ощутить их .Хотя бы мимолетно.
-Да,да Джейкоб.Я простила тебя-я быстро закивала головой и глубоко вздохнув задала вопрос-Почему тебя это так интересует?
-Вот почему..-он прильнул к моим губам и я растворилась в поцелуе.Мир вокруг нас замер.Хотя нет,Джейк стал моим миром,только он.Я обвила его шею руками и притянула ближе. Он был создан для меня.Моя вторая половинка.Только с ним я чувствовала такое при поцелуе.Я тонула в ощущениях:вкус его губ,запах,мускулистые плечи...Я провела рукой про прессу.Такой же приятные и просто невероятный как и он сам вообщем.
Наконец он оторвался от меня.Нет...Не так быстро!Но я не должна настаивать.
Открыв глаза я посмотрела на него...Так хотелось растаять от счастья.
-Это гораздо лучше,чем быть в ссоре...-сказала я
Он убрал волосы с моего лица и внимательно посмотрел мне в глаза
-Несс-произнесение им моего имени ласкало слух-Неужели ты рядом?Или это пустяшный сон и я проснусь через пару мгновений?
-Если это сон,то очень хороший сон.Джейк,я так скучала-и мы снова начали целоваться.Если наш первый поцелуй происходил так:я на лавочке сидя,джейк на земле на коленях.То теперь мы оба лежали на траве...Так хотелось сказать ,как я люблю его.Но пока что слишком рано.Пока нельзя.Нет
-Несси...Знаешь,у меня здесь девушка...А ты встречаешься с моим соседом.Давай их бросим?-у него была девушка?!
-Какая девушка?-я вскочила и от возгласа и удивления вскинула руки вверх.
-О,я смотрю ревность в тебе так же сильно бурлит.-он улыбнулся моей самой любимой улыбкой.Такой счастливый.И все из за того что я рядом,все только из за меня.Это не реально здорово!
-Джейк.Если у тебя девушка...Подожди.-и тут до меня дошло!-Твоя девушка моя соседка?
-Ну да...А что?
-Ты не можешь с ней так поступить!Она любит тебя!
-Несс,какая там любовь?Мы знакомы с ней вторую неделю!Что за бред?
-Ты не должен ее бросать!
-Но я..я хочу быть с тобой!-он взял мое лицо в руки и смотрел мне прямо в глаза.
-И я,но так будет правильнее.Хотя бы на время.
-Ты опять из за других отказываешься от счастья? Опять?Тебе не надоело?
-Нет,не надоело!-мы перешли на крик.Я смотрела на него.А потом он притянул меня и поцеловал.Я так люблю такие моменты.Я вообще люблю все что связано с Блеком.Я вообще люблю Джейка.
-Нет,хватит.-начал Джейк -Не отказывайся от меня...прошу!-он поцеловал в шею.У меня внизу живота завязало узел.Я так его хочу.Я последний раз поцеловала его и сказала,что устала и пойду спать.Он скзал,что позвонит и пожелал сладких снов.

***
Прийдя в комнату я начала думать.Так,завтра на очередную пару.Но на самом деле мне нравится учиться.Я всегда хотела стать психологом...и учеба доставляет мне особое удовольствие.
-Ренс?-Анджела вышла из душа и вытерала волосы полотенцем.-Ты прости меня...За сегодняшний не слишком тихий вечер...Слезы ,истерика...Я просто в первые чувствую что то подобное к человеку.
-Да ничего страшного,я совсем не злюсь.-я попыталась улыбнуться-Анж,я устала очень...Давай спать?
-Да конечно,выключай свет-
Мы обе залезли в кровати и пожелав друг другу доброй ночи,погрузились в мир сновидений.
Мне снилось,то,что я больше всего обожала.Точнее тот.Конечно мне снилась счастливая жизнь с Джейком.У нас даже были дети.Они бегали вокруг нас и кричали "Мама,папа" ,а потом Джейк взял двоих на руки и закружил.

+1

30

отличная глава!
но Несс я не понимаю...совсем...
жду проду!
и конечно же + от меня))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Она идеальна