Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Love in Blue


Love in Blue

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Круто! Мне очень нравится, продолжай в том же духе!:)

0

22

И БООЛЬШУЩИЙ + тебе:))

0

23

Пиши скорее продолжение, мне так интерено, что там у них дальше будет! :flirt:

0

24

этот фф удивлет меня еще больше! ставлю + и жду срочно продолжение!!!

0

25

Окей, бабоньки! Сегодня к вечеру будет продолжение!

+1

26

Жду с нетерпением! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

27

Энио написал(а):

Окей, бабоньки! Сегодня к вечеру будет продолжение!

ееее, пойду станцую румбу от радости))))

0

28

Ню, вот и настал тот миг... Прода.

Глава третья
-Представляешь, Джейк, вчера вечером на улице видели педика! – вскрикнул Эмбри, улыбаясь так, будто бы увидел голую девчонку. Я уже было засомневался в его ориентации, но друг тут же исправился, - фу блин, ты бы его видел! Дать в глаз захотелось! Весь такой расфуфыринный, с геевской прической и одеждой.
-Но самое главное, - подал голос до этого молчавший Квил, - он был сильно похож на тебя.
Квил, Эмбри и Джаред посмотрели на меня так, будто бы догадались о моих голубых переодеваниях. Я не знал что сказать, молчал с минуту, но потом быстро реабилитировался.
-Я бы ему выдернул пару зубов! Ненавижу педиков! – Я поморщился для пущего эффекта и сжал кулаки.
-Этот педик был с какой-то шикарной рыжеволосой девушкой! Ах, прямо бомба. Какая шикарная! – коварный блеск появился в глазах Джареда, что означало, что у него в голове сейчас не самые приличные картинки. –Хорошо, что он педик!
Все дружно засмеялись, лишь я старался, держать серьезное лицо. Мы сидели в моей комнате в общаге. Благо я ни с кем комнату не делил, и у меня не было ворчащего соседа, потому никто не мог помешать распитию хорошего пива в кругу друзей. Ребята завалились ко мне еще днем, к этому времени я уже успел отмыть с лица штукатурку – сегодня мы с Ренесми ходили в кинотеатр, на какой-то сопливый фильм. Честно, я весь фильм спал. Не люблю такого рода фильмы. Сопли-сопли, любовь-любовь, не одной перестрелки и хорошей постельной сцены.
-Эй, братишка, - из ванной комнаты вышел Пол, - не прими за оскорбление мой вопрос, но это что, твоё?
В руках у Пола была губная помада красного цвета. Ренесми называла этот цвет ярко гранатовый. По моему, все красные были на одно лицо. Сегодня Ренесми подарила мне этот дорогущий тюбик и сказала, что помада отлично мне подойдет.
В спешке, до прихода парней оставалось еще пятнадцать минут, я постарался убрать все следы голубого обитания - купленные шмотки, тюбики-шмубики там разные, которые развелись у меня в таком количестве, что я бы мог открыть магазин. Вот только помаду забыл в ванне. Дерьмо.
Все умолкли.
Гей, который слишком был похож на меня, красная помада, чувак, ты влетел. Все улики против меня. На лицах моих друзей было такое подозрения и негодование, что я уже начал подумывать о том, чтобы взять книгу потяжелее и вырубить их всех, что бы никто не узнал, что я играю в геевский маскарад.
-Это… это помада Анжелы, моей…. подруги. Наверное, она забыла её. – я протянул к Полу ладонь и тот, с сомневающимся лицом, кинул мне помаду в руки. Я её поймал и засунул в карман, превозмогая желание выбросить этот тюбик в окно.
-Хм… Итак, отлично. Мы узнали, что это помада не Джейка, и с твоей стороны, Пол, это был глупейший вопрос. Мы же знаем, что наш Джейк… - начал Квил.
-Повелитель всего женского пола! – закончил Джаред.
***
-…И она мне говорит, да ты, глупая рыжая дура, смотри куда прешь! Мне было так обидно! – мы с сидели с Ренесми в теперь уже нашем любимом кафе. Я мог слушать все, что она говорит. В некоторых случаях, даже не улавливая смысла слов. Мне нравилось смотреть на её лицо, губы, глаза.
Час назад мы пришли из бутика. Благо Ренесми заставила меня купить только дурацкие джинсовые  штаны. Я старался не шевелиться, потому что, они были ужасно обтягивающими и мне казалось, что одно лишнее движение – и я труп. Также Ренесми самолично меня сегодня накрасила и причесывала волосы. Я выглядел совсем как гей, собственно чего и добивался. Всю эту тухлую картину украшало лишь то, что я стал очень близок к Ренесми. Я мог в любой момент взять её за руку и это нечего кроме дружбы означать не будет. Могу даже поцеловать в щеку, мне за это не прилетит  в глаз.
-Да ты не волнуйся, зайка! – отмахнулся я ладонью. – Всё будет хорошо мой бельчоночек! – за две недели тренировок, я научился контролировать свой голос и теперь легко мог переходить из режима «супер мачо» в «писклявистого гея».
-Зайка моя, я всегда буду с тобой. - Ренесми уже привыкла к моим таким словечкам.
Мы две недели таскались вместе. Ренесми всё понимала, поэтому мы гуляли очень далеко от института и общаги, а когда у нас были учебные будни, я одевал свои обычные шмотки, а не что-то из ряда «фу как жмет и тянет!».
Ренесми печально уставилась на свою кружечку кофе. Её глаза вдруг стали по щенячьему грустными. Мне захотелось обнять её.  Ренесми рассказывала мне все. Теперь я знал, что у неё аллергия на клубнику, в пятом классе она при всех пукнула, а на выпускном её платье разорвали завистливые одноклассницы. Но сейчас, я понял, что она что-то мне не договаривает. Может, она боится, что я не пойму? Невозможно, я же гей!
-Котеночек, что-то случилось? – я потянулся и взял Ренесми за руку.
-Нет. Ничего. – Не хотя ответила она, с благодарностью взглянув на меня.
-Ну, скажи мне, ну Ренсичка, Ренси, Несси!
-Как ты меня назвал?
-Ренсичка…
-Нет, другое.
-Ренси.
-Нет, последнее.
-Ммм… Несси?
-М! Мне нравится! – Прекрасное лицо Ренесми осветила улыбка. –Несси… Классно звучит! А ту задалбала уже эта Ренси-Шменси.
-И так, Несси, ты расскажешь мне в  чем проблема? – не нужно было этого спрашивать – она снова погрустнела. Я снова взял её за руку и сжал сильнее, что бы напомнить - я рядом и не брошу. Несси выдохнула, будто наконец решилась, и произнесла:
-Меня Эйден бросил.
Я знал много о Эйдене. в моих глазах он прослыл козлом, жутким придурком и бабником, отчасти от того, что Несси рассказывала о нем с таким вдохновением. «Он тебе понравится!» говорила как-то Несси. Интересно, что Эйден и Несси встречались всего лишь неделю. Я все еще не мог понять, кто из них двоих меняет партнеров как перчатки. Я был наслышан о том, что у Несси много поклонников, как и у Эйдена. Поэтому причина расставания была мне вполне известна.
-Он тебя не стоит. Тебе нужен, кто-то другой! Такой, ну знаешь, голубка моя, сильный, умный, красивый…
-Такой как тот парень? – спросила развеселившаяся Ренесми и кивком головы указала на другой конец кафешки. Я оглянулся. Это был не парень, а какой-то бабуин. Стоило нам встретиться с ним взглядом, как тот поцеловал воздух. Надеюсь этот воздушный поцелуй предполагался не мне… очень надеюсь…
-Он уже около часа на нас смотрит. Точнее на тебя! –Ренесми захихикала, прикрыв рот ладошкой. Я повернулся обратно и уткнулся в стул получше.
-Не нравится он мне. – хмуро заметил я, сжавшись. Я и сам начал чувствовать какое-то щемящее чувство – кто-то пристально меня разглядывает.
-Ой-ой, он идет сюда! Ну-ка, Джейки, не сутулься, выпрямись! Я же пообещала найти тебе парня!
«Проклятье» подумал я. В голове замелькали всякие планы выходы из этой ситуации. В таких выкрутасах я никогда не участвовал, поэтому я и не знал, что делать. Бежать - поздно, дать в глаз – никогда поздно. Пусть только попробует до меня дотронуться, я его убью!
-Не буду вам мешать, ладно? Я пойду. Встретимся завтра тут. Вечером позвоню! Чао! – Ренесми, кинув на стол сто долларов, с улыбкой до ушей вылетела из кафе и я лишь успел крикнуть ей вслед:
-Н уходи!
-Я не уйду, милашка! – раздался грубый бас и на место Несси опустился тот бабуин. Он поиграл бровями, словно пытаясь меня заколдовать, и растянулся в самовлюбленной улыбке.
По моей спине побежали мурашки. Если бы я был одет в свои привычные штаны, кожаную куртку, а волосы не были прилизаны как  у маминкого сынка, я бы возможно смог одним лишь взглядом сказать: «Отвали или помрешь!». Но в данный момент, я почувствовал себя очень неуютно.
-Привет, куколка! Я Саймон. А ты? – голос его был противным, воистину гомосекским.  – Хочешь, я покажу тебе настоящую мужскую любовь? – Саймон снова поиграл бровями. Этот бугай был жутким уродом. Длинные сальные волосы черного цвета, затянутые в хвост, попугайская синего цвета рубашка, с наполовину расстегнутыми пуговицами, лицо едва припудрено, а губы блестели, как у Несси, когда она мазала блеск.
-Слушай, Саймон, может, отвалишь? – я не успел договорить эти слова, как вдруг он схватил под столом мою коленку, и сильно сжав её, прошептал:
-Да, детка, я чувствую, что ты меня хочешь. Ты дрожишь как банный лист на моей шикарной, накаченной попе. Хочешь её потрогать, красотка? Пойдем в туалет, я даже разрешу тебе…
Мне снесло крышу. Я наверняка покраснел от злости, выглядел как буйвол, готовый разорвать врагов. Я встал, буквально подорвался с мета, будто сел на гвозди, и, схватив грязного педика за грудки, своим голосом громко прорычал,:
-Да я ща тебе мой кулак дам потрогать! Ты че, педик, офигел?!
Надо было видеть его лицо. Эдакая примесь разочарования и страха. Я было хотел швырнуть его к стене или уложить головой о стол, но Саймон-педик, расплывшись в безумной улыбке проговорил:
-О да, детка, я люблю горячих! Бей меня! – такого отвращения я не чувствовал никогда в жизни. Я кинул Саймона обратно на стул и тут мой мозг решил окончательно согласиться с моим внутренним голосом, который проорал: «Мочи гомосека!».
***
-Ох, если Леа узнает, что я просадил её бабки! Ты же мне вернешь деньги, да?
Мы с Сетом вышли из полицейского участка. У меня безумно болела разбитая скула и губа, а еще кулаки, но последние скорее побаливали от удовольствия.
-Не знаю, верну ли я тебе деньги… мне еще надо кафе деньги заплатить. Я там немного… точнее всё разнес.
-Расскажи мне все по нормальному.  Что случилось? Если промолчишь, то я обратно заберу залог и ты просидишь в обезьяннике дней пять.
-Окей. В общем, сидел я в кафе и тут подошел ко мне этот Саймон ну и начал ко мне клеиться. Ну я и решил немного…
-Разбить ему лицо, оформить сотрясение и сломать руку  и ногу, так?
-О, чувак, знал бы ты, какое я удовольствие получал, когда набивал ему морду!
-Может ты бы получил большое наслаждение, если бы не бил его и ответил на приставания! – засмеялся Сет и тут же получил от меня по печени. – Я только вот не пойму, почему ты в таких.. в таком виде?
Я забыл что до сих пор в в геевских шмотках. Когда тебя вяжут копы, нет времени переодеваться.
-Этот педик мне все шмотки порвал. В участке выдали эти вещи, не голым же сидеть с насильниками и ворами.
-У копов есть вкус,  чувак!

+4

29

Ахаха, это БОМБА!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!! огромадный + тебе)))
ПРОДУ!!!!!!

0

30

:rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
пока читала-чуть со смеху к чертовой бабушке не померла!!!!)))
Кристи,ты умница)))
люблю как ты пишешь))))
лови заслуженный +!!!
ЖДУ ПРОДУ!ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Love in Blue