Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Love in Blue


Love in Blue

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

ух ты порция Джейко-позитива! Офигеть, не каждый бы решился пойти на такое ради того, что бы просто проводить время с девушкой которая нравится!) Очень веселый фанфик! и  это не может не нравится) Автор, продолжай радовать нас такими прикольными главками! А то везде драма да печаль...  :cool:

0

32

Глава супер, плюс уже поставила))))
Не помню есть я в ПЧ или нет, но ты меня от суда теперь не выгонишь))))
Да,Джейк конечно весело попал.Очень интересно,как же он будет из всего этого вылезать???
Вообщем с нетерпением жду продолжения.

0

33

Фанфик действительно забавный)
Есть моменты над которыми можно отлично посмеяться, НО мне не нравится несколько моментов:
1.Джейкоб.
Не думала что педики ведут себя именно ТАК.
Я имею ввиду губнушка, тенюшки и т.д.
И Джейк идёт на ТАКИЕ жертвы ради кого?
А это уже следущий пункт:
2.Ренесми.
Не было такого чтобы мне прям ТАК СИЛЬНО не нравилась Ренесми.
По мне, она ни чуть не лучше своих "гламурных" подружек.
Из Джейка вообще какого-то педика делает...
Она бы могла обойтись и просто сопливыми фильмами, сплетнями и другой женской ересью.
Но никак ни салоном красоты, подкатываниям к "гомикам" и т.д.
Она мне совершенно не нравится!
Прости что "чуток" покритиковала твой фанфик, но каждый видит педиков по разному)
Я всё-таки ещё почитаю)
P.S. Не хочу я, чтобы Джейкоб с ней встречался, ну не хочу! :D

0

34

идея супер!
главы отпад!смеялась так,что скулы свело!
очень прошусь в ПЧшки?!))
и жду продолжения!!!

Отредактировано loveIS78 (2013-03-25 02:15:02)

0

35

ЭвЕлИш'К@=(^_^)= написал(а):

Ахаха, это БОМБА!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!! огромадный + тебе)))
ПРОДУ!!!!!!

Благодарю! Рада, что нравится :)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Кристи,ты умница)))
люблю как ты пишешь))))
лови заслуженный +!!!

Засмущала! Спасибо, Лиззи!  :flirt:

Vampirka-Black написал(а):

ух ты порция Джейко-позитива! Офигеть, не каждый бы решился пойти на такое ради того, что бы просто проводить время с девушкой которая нравится!

Может и есть такие инвидумы! :) Кто знает?! ;)

Vampirka-Black написал(а):

Очень веселый фанфик! и  это не может не нравится) Автор, продолжай радовать нас такими прикольными главками! А то везде драма да печаль...

Спасибо! Буду и дальше радовать, чтобы не привыкали к драмам и печальке.

Фантазёрка написал(а):

Глава супер, плюс уже поставила))))

Спасибо большое!  8-)

Фантазёрка написал(а):

Не помню есть я в ПЧ или нет, но ты меня от суда теперь не выгонишь))))

Присаживайся поудобнее!

Robin)) написал(а):

Фанфик действительно забавный)
Есть моменты над которыми можно отлично посмеяться, НО мне не нравится несколько моментов:
1.Джейкоб.
Не думала что педики ведут себя именно ТАК.
Я имею ввиду губнушка, тенюшки и т.д.
И Джейк идёт на ТАКИЕ жертвы ради кого?

Ню, я тут чисто немного-без-обид-стараясь-не-задеть-чьи-то-чувство издеваюсь над голубыми. Я нечего не имею против, но мне весело такое писать. Так, что да, я перегибаю палку, но разве это не весело?  :surprise:  Я конечно не считаю что геи ведут себя именно так, если что.

Robin)) написал(а):

2.Ренесми.
Не было такого чтобы мне прям ТАК СИЛЬНО не нравилась Ренесми.
По мне, она ни чуть не лучше своих "гламурных" подружек.
Из Джейка вообще какого-то педика делает...
Она бы могла обойтись и просто сопливыми фильмами, сплетнями и другой женской ересью.
Но никак ни салоном красоты, подкатываниям к "гомикам" и т.д.
Она мне совершенно не нравится!

Мне тоже, если честно. зато она отличается от всех Ренесми, которых здесь описывали. Хотя бы чуть-чуть.  :yep:

Robin)) написал(а):

Прости что "чуток" покритиковала твой фанфик, но каждый видит педиков по разному)
Я всё-таки ещё почитаю)
P.S. Не хочу я, чтобы Джейкоб с ней встречался, ну не хочу!

Люблю критику, дает мотивацию писать дальше!  8-)  Спасибо, что прочитала!

loveIS78 написал(а):

идея супер!
главы отпад!смеялась так,что скулы свело!

Спасииибки!

loveIS78 написал(а):

очень прошусь в ПЧшки?!))
и жду продолжения!!!

Устраивайся, милости прошу!

0

36

Энио

Энио написал(а):

Ренесми, которых здесь описывали. Хотя бы чуть-чуть.  :yep:

да, она далека от банальности :D

Энио написал(а):

но разве это не весело?

на то и жанр "юмор" :)

Энио написал(а):

Люблю критику, дает мотивацию писать дальше!  8-)

^^

Энио написал(а):

Спасибо, что прочитала!

жду следущую главку :glasses:

0

37

Воооот и проооода!

Глава четвертая
Я крепко спал, когда вдруг мой мобильный заорал. Я, в меру разозленный, но жутко сонный, посмотрел на дисплей.  Звонила Ренесми. В три часа ночи.
-Алло. – Пробормотал я сонным голосом.
-Джейкоб, - тихо прозвучало в ответ. – Забери меня отсюда, пожалуйста! – Несси плакала. Я мог понять это по её голос. Это заставило меня воспарить с кровати и быстро спросить:
-Что случилось?
-Помнишь, того парня из кафе? Ну, позавчера я вас оставила вместе поболтать?
-Да-да, помню. – Отозвался я, наливаясь злостью. Интересно, что этому извращенцу нужно от моей Несси. Наверное, я тогда мало навалял ему.
-Он меня в клубе поймал, засунул в машину и сказал, чтобы я сказала тебе, чтобы ты приезжал сюда и забрал меня. Джейкоб, пожалуйста! Саймон сказала, если ты не приедешь, он меня убьёт!
-Эй-эй, Несс, ну-ка не ной! Я сейчас, я быстро! Говори адрес!
***
Я пригнал по адресу на своей спортивной тачке уже через пятнадцать минут. Этот козел Саймон назначил, так скажем, встречу за городом на какой-то пустынной трассе. Если он решил убить Ренесми и изнасиловать меня, то это вполне неплохое местечко.
Тачка Саймона, темно синий Опель, была припаркована у обочины. Хозяин стоял пафосно прислонившись к машине. Я вышел из тачки, и сразу направился к нему.
-Кого черта тебе нужно? – прорычал я, сжимая кулаки. Саймон нахально улыбнулся и промурлыкал:
-Рад видеть тебя, Джейкоб Блэк!
Не помню, чтобы я называл ему своё имя. Если даже называл имя, то я уж точно не разглашал свою фамилию.
-Не думал, что ты приедешь за своей девочкой так быстро. Ты выглядишь не так, как позавчера в кафе.
-А ты что, ожидал увидеть меня в бикини? – рыкнул я, стараясь немного удержать свою злость, хотя при виде этого чучело этого делать было невозможно.
Саймон едко засмеялся.
-Я узнал о тебе много нового, Джейкоб Билли Блэк. Навел справки, поговорил с нужными людьми. Во-первых, ты не голубой. Во-вторых, ты влюблен в эту жалкую девчонку. -  Он указал на тачку, и я только сейчас увидел Ренесми на задних пассажирских местах. Она билась руками о заднее стекло, кричала, но этого не было слышно.  – Как тебе моя тачка со звукоизолирующими стеклами? Мне нравится. – с усмешкой промурлыкал Саймон.
-Выпусти её! – заорал я и схватил сапляка за грудки.
-Ох-ох, поумерь свой пыл. Или ты снова хочешь избить меня. Как видишь, я быстро оправился. - не соглашусь, его рука была в гипсе, а лицо было в синяках и ссадинах. Я постарался. Прямо распирает от гордости.
-Я еще кое-что знаю о тебе, Блэк. Знаю твою страсть. Ты кажется любишь гонятся. Гонки, да?
-И что?!
-Давай так, если ты в заезде обгонишь меня и доедешь до финиша быстрее, то девчонку я отпущу. А если нет… ты об этом глубоко пожалеешь! Согласен?
-Сомневаешься?! Только она сидеть в твоей тачке не будет. Выпусти её.
-Ан нет! Думаешь, я так глуп. Ни фига. Девочка будет со мной. Видишь воооон там знак? Это черта финиша. Окей? – Саймон выглядел счастливым, будто был уверен в своей победе. Да фиг ему.
-Давай, тащи свой зад в свою калмыку. – сказал я, идя к своему железному коню.
Гонка начинается!
***
-Это было круто, Джейки! – завопила Ренесми. Она уже допивала четвертую колу. Мы сидели в каком-то дешевом баре. Уже шесть часов. Солнце начало подниматься. Ренесми не выглядела уставшей, даже по сумасшедшему заведенной, что от части пугало меня.
После нашей с Саймоном дикой гонки, я ожидал, что Ренесми поймет что я никакой ни педик, возненавидит меня и прочее. Но её реакция была такой странной, что я в сотый раз убедился, что она до искренности глупа и наивна. Или может, она просто хорошая актриса и уже давно знает, что я просто так тут выпендриваюсь и наряжаюсь в бабские шмотки.
-Это было здорово! Как ты его!
-Эм… Несс, это всё конечно очень здорово, но что ты делала в три часа в клубе?
Ренесми замолчала. Она отложила свою колу на столик и посмотрела на свои ладони, теребящие край куртки. Мой голос видимо прозвучал до невозможности угрожающе и как-то по отцовски, так как Несси запинаясь, начала отвечать:
-Мы с подругами… Ну, просто… Решили немного… Тусануть и вооооот…
-Ладно, ясно. Я не заставляю тебя оправдываться. Я же  твой друг. Я просто поинтересовался. – Сказал я, улыбнувшись. Я говорил своим голосом, тихо и спокойно.
Наши взгляды с Ренесми встретились. На её лице вдруг появилось сомнение. Её брови свелись у переносицы, губы напряженно сжались.
-Знаешь, а ведь в какой-то момент мне показалось, что ты никакой ни гей. Ты так говорил, ты так одет и так круто ездишь на своей не менее крутой машине. – выдала Несси и я как-то сжался. Что ответить? Может, типа, я вел себя так чтобы напугать Саймона? Да, прекрасная идея!
-Я… - начал было я, но Ренесми перебила:
-Ты просто не можешь быть… голубым. Я могла видеть тебя с девушкой, с который ты целовался, а еще…
Я уже потерял надежду и был готов признаться, как вдруг дверь бара звякнула и внутрь кто-то зашел. Я посмотрел и увидел стоящего у двери Сета. Сет?! Возмутительно! Что здесь делает этот недотепа?! Он какого-то искал – его глаза бегали по столикам и лицам людей. Не знаю, что ему нужно, но несовершеннолетний мальчишка здесь не в кассу.
И тут наши взгляды встретились (к моему сожалению), Сет улыбнулся и радостно завопил:
-Бро! Я так и знал, что это стоит твоя тачка! – я посмотрел на Несси, её лицо все еще хранило нотки подозрения. А тут блин еще Сет со своим бро!
Сет  направлялся к нашему столику, пропихиваясь сквозь байкеров и сорокалетних дам. Он улыбался, сиял и я хотел ему дать в глаз, не иначе как.
-Кто это? – шепотом спросила Несси.
-Это мой… бывший парень! – я перешел на режим «соплявый педик». – Это Сет… Сетикиан! Ах, он поматросил и бросил меня! Как какую-нибудь малолетку! А я не малолетка! – Добавил в голос нотки слез и Ренесми была растерянна. Может и не поверила, может, поверила. Не знаю.
Сет уже подошел к нашему столу, поднял руку чтобы помахать Несси, но я тут же подорвался с места и влепил со всей дури Сету хорошую пощечину. Мой  братишка даже грохнулся на пол, выкатил на меня глаза и запуганным голосом спросил:
-За что, брат?
-Как ты мог сюда прийти, мелкий недомерок!  - с запалом завизжал я как девчонка и театрально прижал ладонь ко лбу. – Из-за тебя у меня поднялась температура.
-Чувак, ты че…
-Ты еще здесь? Уходи, умоляю тебя! Ты бросил, бросил меня, как котенка. А я ведь любил тебя, Сетикиандр! – до чего Сет был туп. Пока я тут распинался и наворачивал слезы, он хлопал глазами, как только что рожденный, разинув рот как удивленный слон. Я взглядом пытался показать ему, что я просто придуряюсь, а та девчонка за столом, Ренесми. 
Я наклонился к Сету, чтобы взять его за грудки, и быстро прошептал на ухо:
-Подыграй мне, критин. – подняв с пола Сета, я снова громко по девчачьему заорал:  -Уходи! Прочь! – ну и за то, что Сет не врубился сразу, снова дал ему по щеке. Щеки его стали красными.
Сет всё еще оглядывался, пытался понять в чем подвох, прикол, где камера.
-Уходи! – посмотреть на нашу потасовку собрались буквально все, даже бармен бросил натирать стаканы. А Ренесми с сомнением и непониманием глядела на мою постановку «Джейкоб и его тупой бывший!».
-Прочь-прочь-прочь!
-О, да мой… котенок, я уйду! И я больше не вернусь к тебе, мой… персик! – Сет переигрывал. Слишком картинно махал руками, говорил, словно выучил заранее все слова, а лицо было непонимающе глупым. Короче говоря, не верю!
-Уйди! О боги, не рви мне сердце!
– Я любил тебя, мой поросенок, мой кувшинчик с розами! – Кажется, брат вошел во вкус. Сет даже упал на колени, театрально смахнул слезинку и крикнул: - Прощай, моя конфетка из дерьма! Я любил твою задницу…
-Ты уже можешь проваливать… - прошипел я на ухо Сету, снова подобрав его с пола. Я улыбнулся публике и девчачьим голосом сказал: - Я выкину его отсюда.
Я потащил Сета к двери и вышвырнул его на улицу. На прощанье Сет показал мне жестом, что всё было ОК, хотя по моему совсем не ОК. Благо байкеры и охранники здесь оказались понимающими.

+6

38

Энио написал(а):

-О, да мой… котенок, я уйду! И я больше не вернусь к тебе, мой… персик! – Сет переигрывал. Слишком картинно махал руками, говорил, словно выучил заранее все слова, а лицо было непонимающе глупым. Короче говоря, не верю!
-Уйди! О боги, не рви мне сердце!
– Я любил тебя, мой поросенок, мой кувшинчик с розами! – Кажется, брат вошел во вкус. Сет даже упал на колени, театрально смахнул слезинку и крикнул: - Прощай, моя конфетка из дерьма! Я любил твою задницу...

БООЖЕ!!!!!!! ЭТО СУПЕР!!!!!!!! Я от смеха до сих пор отойти не могу!!!!!!!!!!!!!! Ставлю большущий плюс!!!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Несс почти раскрыла Джейка,а тут такой перевород событий.Все очень классно!Продолжай.
ставлю огромный +

0

40

Видно он очень любит Несс, раз устроил такой спектакль для неё.
Но если честно Несси здесь немного похожа на дурочку, не обижайся только ладно)))
А так пишешь очень интересно, а главное смешно.
Кстати а от Несс будут главы или нет?
Большущий тебе плюсик за труды и я жду продолжения.

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Love in Blue