Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Clear


Clear

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://imgdepo.ru/id/i3076618
Автор: Adele
Название: Clear(Ясный)
Дискаймер: Фанфик не был создан с извлечением прибыли, все герои принадлежат Ст. Майер.
Жанр: Романтика
Пейтинг: Ренесми/Джейкоб
Рейтинг: G
Размещение: С разрешения
Размер: Драббл
Описание: Она была странная, он это знал с самого начала...

Отредактировано Adele (2013-03-13 13:41:34)

+2

2

- Ты странная,- сказал парень с интересом смотря на девушку, она кокетливо улыбалась и теребя прядь своих рыжих волос.

- Из твоих уст, это звучит как комплимент,- сказала Несси, её голос был звонкий словно миллионы маленьких колокольчик. Джейкоб улыбнулся и стал разглядывать старую подругу. Она была как всегда прекрасна, огненно- рыжие волосы волнами спадали с плеч, молочная кожа с еле заметным румянцем на щеках, пронзительными кариями глаза в обрамлении черных пушистых ресниц. Они несколько минут, просто стояли смотрели друг другу в глаза, казалось, что время вокруг этих двоих остановилось, что сейчас есть только он и она. Джейкоб соскучился, как же давно он не слышал её мелодичного голоса, как давно не смотрел в эти карие глаза. А Ренесми в свою очередь придумывала очередную игру, в которой выйдет победительницей. Они оба совершенно разные. Он- чувства, а она- разум. Они всегда были странной парой, всегда ходили вместе, ни с кем не общались, словно жили в другом мире. И вот она уехала, он привык стал жить обычной жизнью, но она вернулась.

- Я скучала,- сказала Несси опустив глаза в пол, врет? Скучала ли она, по этой теплой улыбки, по этим глазам цвета темного шоколада? Она сама не знает.

- Я тоже,- Джейкоб подошел и обнял. Теперь он никогда её не отпустит. Никогда. На щеках у девушки выступил румянец, ей было так приятно ощущать тепло его рук, его горячие дыхание которое обжигало кожу. Все чувства, которые она так умело скрывала вырвались на ружу. Слезы, слезы счастья. Как же давно она не плакала. Прогремел гром. На землю упали первые капли дождя. Казалось, что дождь начинает плакать вместе с рыжеволосой.

-Пойдем,- сказал он бережно беря её за руку, вместе они забежали в беседку которая находилась недалеко от парка, сев на холодную скамью Ренесми проговорила:

- Ясный,- её голос слегка дрожал, она с некой грустью в глазах смотрела на падающие капли.

- Ты странная,- сказал Джейкоб улыбнувшись...

конец

Отредактировано Adele (2013-03-14 08:28:18)

+4

3

Adele, мне понравилось.
читается очень легко.
молодец))) хорошо пишешь.
лови от меня заслуженный плюс.

0

4

Mariya написал(а):

Adele, мне понравилось.
читается очень легко.
молодец))) хорошо пишешь.
лови от меня заслуженный плюс.

мне очень приятно! Я очень рада, что вам понравилась( улыбаюсь как идиот  :D )
сасябки)
Словила)

0

5

Мне понравилось! Очень мило и легко читается)
Не смотря мини размер, у меня чувства что я прочитала полноценный рассказ) в моей голове возникли образы о том, что было до этой зарисовки и после. Сложись впечатление о характере Несси и Джейкоба) В общем  молодчинка) ставлю плючик!

0

6

Интересное и милое начало)очень))
читается и правда легко!!!!)) :yep:
жду продолжения!!!! :yep:  :yep:
я точно в ПчешКИ!!!!!!!!!)))))
Adele,плюсик тебе конечно:))) ^^

0

7

Vampirka-Black написал(а):

Мне понравилось! Очень мило и легко читается)
Не смотря мини размер, у меня чувства что я прочитала полноценный рассказ) в моей голове возникли образы о том, что было до этой зарисовки и после. Сложись впечатление о характере Несси и Джейкоба) В общем  молодчинка) ставлю плючик!

я рада, что вам понравилось!
ОЙ, это хорошо) Даже не думала, что кому то понравиться!)

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Интересное и милое начало)очень))
читается и правда легко!!!!)) 
жду продолжения!!!!   
я точно в ПчешКИ!!!!!!!!!)))))
Adele,плюсик тебе конечно:)))

к сожалению, больше глав не будет это же мини, нет даже драббл, да да наверно драббл)
мне очень приятно, что вам понравилось!)

0

8

Adele написал(а):

к сожалению, больше глав не будет это же мини, нет даже драббл, да да наверно драббл)
мне очень приятно, что вам понравилось!)

эх,ну лан:))

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Clear