Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Аниме » In hac spe viva


In hac spe viva

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://x-lines.ru/icp/abW09/940f04/1/30/EIEnPEhEaEcPEsEpEePEvEiEvEa.png
Автор:Adele.
Дискаймер: Фанфик не был создан с извлечением прибыли.
Рейтинг:G
Пейтинг: Айзен, Ичиго.
Размер:мини
Размещение: Я разрешения авора
Описание: Ичиго 200 лет назад был капитаном, но пропал. О нём все забыли, кроме Айзена.

0

2

Пустота. Ничего не хочу.
Тишина. Даже я не кричу.
Даже слезы не льются рекой -
Я привык, что я не с тобой.

Я всегда задавался вопросом почему же я такой одинокий? Почему люди которых я люблю уходят так быстро? Кто бы мне ответил на этот вопрос. Одиночество- это болезнь, которую так сложно вылечить. Но иногда она проходит, как простуда так же быстро, как и пришла. Я помню когда я впервые встретил тебя и одиночество прошло, Куросаки-тайчо...

***

На улице светило солнце согревая своими лучами лежащего на поляне мальчика. На вид ему было лет десять, худощавый, с бледной кожей и большими квадратными очками. На нем была форма пятого отряда. Прошло уже четыре месяца как он закончил Академию шинигами, и он был рад наконец то, сможет показать себя. Но судьба была не так щедра к мальчишки, в первый же день его избили шинигами, офицеры пятого отряда. Но на помощь пришел, он. Айзен помнит его огненно-рыжие волосы, карие глаза в которых читалось решимость и белоснежное хаори третьего отряда развивающиеся на ветру. Тогда Соске понял, вот он его герой. Тогда он впервые нашел своего друга, брата. Как он помнит, когда шинигами разбежались Куросаки-тайчо приветливо улыбнулся и подошел к нему, сказал, что больше они его не тронут. Этот момент он запомнит на всегда. Тогда впервые в глазах маленького Айзена загорелась искорка, впервые с Ичиго он мог искренне улыбаться, смеяться. По чувство в чье то присутствие он приоткрыл глаза и на его лице появилась улыбка, такая глупая улыбка. Куроскаки-тайчо. Глаза капитана светились добротой, он был счастлив так же как и Соске. Тогда они весело провели время, Ичиго с рассказывал интересные истории, а Айзен с интересом слушал их, мальчик рассказывал о своих успехах как он узнал имя своего занпакто, какими способностями обладает...
Но это была последняя их встреча, на Куросаки напал сильный пустой когда тот спасал своего лейтенанта. Так он и умер, такой нелепой смертью...Тогда юный Соске пообещал себе, что сделает все, что угодно лишь бы сделать так, что бы его друг снова мог жить...

***

- Да, Куросаки-тайчо, все же вы умерли глупой смертью,- сказал Соске с грустью смотря на старый портрет, бывшего капитана...

0

3

Adele
Для Аниме есть специальный подфорум.
Это же Аниме? Если "да", то я перенесу вас.

0


Вы здесь » Фанфики » Аниме » In hac spe viva