Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Independent


Independent

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/Ku34d.png
Автор — Stacy Styles&America(проды буду выкладывать за нас двоих)
Название — Independent.
Дисклеймер — фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Права на героев принадлежат нам и только нам.
Предупреждение — постельные сцены и душевные переживания героев.
Рейтинг — R.
Пейринг — Аннабелль/Макс
Жанр — Гет, Романтика, Юмор, Психология, Философия, POV, Стёб
Ангст, Hurt/comfort, Songfic
Описание — Она окончила университет, устроилась в жизни и следующим шагом по плану должна быть семья, но подходящих кандидатов на роль заботливого мужа и любящего папаши нет. Но не всё потеряно, можно прожить и без опоры, но без ребенка никак, вот она и решает завести маленькое чудо, а подходящего партнера поможет найти лучший друг.
Размещение — только с нашего разрешения. Публикуется на ficbook.net

Отредактировано America (2013-03-16 20:57:59)

+1

2

Пролог.

Одни люди считают, что созданы для любви, другие нет. Наверно, я - второй тип. Не верю в любовные заморочки. Зачем люди придумывают несуществующие чувства. Может, хотят что-то доказать? Говорят, что не могут жить без любви, но от её недостатка ещё никто не умирал. Мне хватает моего лучшего друга и случайных, но редких и ни к чему не обязывающих связей. Наверно вы решили, что я психопатка, но это далеко не так. Вот уже 10 лет я живу без отца. Автомобильная катастрофа. Что может быть банальней? Мама до сих пор не приходит в себя. После известия она стала замкнутой, редко выходит из дома. Через три года мне исполнилось 18, терпеть я больше не могла и съехала. Живу одна, иногда навещаю её. Наверно, она хочет умереть, чтобы избавится от дерьма этой жизни, но боится за меня. Ещё одной смерти я не вынесу.
Ладно, не всё в этой жизни так плохо. Например, сейчас я в квартире друга, на его диване, смотрю с ним моё любимое кулинарное шоу, хотя, максимум, что я могу приготовить это яичница, да и то не всегда получается. Просто люблю наблюдать, как готовят другие. Я вообще не логичная.
- Надо что-нибудь приготовить!- воскликнул Макс и побежал на кухню. Открыв холодильник, его энтузиазм немного поутих, но он ведь такой же неугомонный, как я. Говорят, противоположности притягиваются, а я ненавижу людей с характером не таким, как у меня,- кажется, нас ждет поход в магазин,- и скорчил лицо, говорящее о неизбежности.

Flashback.
- Эй, поаккуратней, голову потеряешь,- крикнул паренек, на чью тележку я чуть не налетела и не перевернулась. Хорошая у него реакция. Боже, в университет опаздываю же, а он тут посреди дороги раскорячился. Я подняла голову, но отвернуться уже не получилось. На меня смотрели обеспокоенные зеленовато-голубые глаза. Неосознанно я стала изучать его. Выступающие скулы, узкий нос и резко очерченный прямоугольник подбородка. Губы, достаточно полные для мужских, растянуты в улыбке. Длинные ресницы и темные брови. Да ты мечта, мальчик.
- Со мной всё хорошо,- я быстро залезла в сумку, достала ручку и схватила его за запястья. Одна за другой я стала вырисовывать цифры своего телефона на его ладони. Он смотрел недоуменно, но когда понял, что делаю, расслабился и опять улыбнулся,- позвонишь, если зацепила. - Улыбнувшись, я побежала в сторону касс, а он, не проронив ни слова, наверно, вернулся к своим делам.

- Анна, мы приехали, вылезай, а то без ужина останешься,- я тряхнула головой, вышла из машины и мы в обнимку с этим чучелом направились в сторону супермаркета. Мой друг готовил божественно. За это я его обожаю.

Отредактировано America (2013-03-16 17:57:23)

+1

3

Никому не нравится?

0

4

Если нравится, выложу 1 главу, если нет - удалю.

0

5

Мне нравится! Я в любом случае буду читать!
Жду 1 главу!

0

6

Глава 1.

Как же дома скучно.
- Маааакс!
- Что случилось?- устало спросил мой друг. Ну конечно он устал, весь день убирался в квартире.
- Мне ужасно скучно, пойдем, развлечемся,- в один миг я подбежала и стала смотреть на него щенячьими глазами. Этот взгляд всегда на него действовал.
- Белль, какая же ты эгоистка,- я выпучила глаза ещё сильнее,- ладно, иди одевайся,- прыгнув на него, я стала крепко обнимать моего друга.
- Спасибо, спасибо, спасибо.
Одеть я решила первое, что попалось на глаза. А именно короткое красное платье с длинными рукавами. На ноги - черные замшевые туфли на шпильке. Распустив волосы, я взглянула на свое отражение в зеркале и осталась довольна.
- Я готова, надеюсь, ты тоже,- крикнула я уже с порога. Из комнаты вышел Макс. В своих потертых темно-синих джинсах, сером поло и черной кожаной куртке он выглядел потрясно. Даже на каблуках я была ниже него на пол головы. Не справедливо. Меня с детства ущемляли в правах из-за моего низкого роста, но со временем я поняла, что маленькие девушки привлекают больше, ведь их хочется защитить от всего на свете.
- Чур, я за рулем,- ключи Макс держал не крепко, поэтому получилось вырвать их быстро, прежде чем он опомнится.
- Эээй, ты в прошлый раз вела,- возмутился он и пошел быстрым шагом в мою сторону. Вскрикнув, я побежала к машине, села на место водителя и завела машину. Дверь со стороны пассажирского места открылась и, громко вздохнув, друг свалился на сиденье,- ещё раз так сделаешь, я не знаю, что с тобой сделаю. Хохотнув, я вдавила педаль газа в пол и мы помчались в сторону моего любимого места отдыха - клуба.
(Здесь включаем Zeds Dead – Cowboy (Michael White Remix)
Клуб задыхался от дыма и кучи народа. Я быстро схватила друга за руку и потащила в сторону, где было тише. Как только мы оказались вне поля зрения чужих глаз, я открыла сумочку и спустя несколько секунд нашла то, что искала.
- Ты же обещала покончить с этим!- грубо произнес Макс.
- Не будь занудой,- он всё ещё испепелял меня взглядом,- это последняя, клянусь, давай ещё один раз нормально оторвемся.
Закинув маленькое счастье в рот, я проглотила её и широко улыбнулась. Кровь прилила к голове, адреналин бушевал. С закрытыми глазами я наслаждалась сладостным моментом, который возможно больше никогда не произойдет в моей жизни. Взгляд упал на Макса. Он пребывал в состоянии эйфории, полуприкрытыми глазами, он посмотрел на меня и заулыбался. Неизвестно, что творилось в его голове. Но я точно знала, что было у меня. Это ощущение не передать словами. Музыка долбила со всех сторон, люди жались друг к другу. И я решила влиться в эту однородную массу. Лучший друг пристроился рядом. Музыка разжигала во мне огонь, страсть. Ощущение, что можешь танцевать без остановки, импровизировать всю ночь.
Макси был счастлив, и таким он мне нравился больше всего. Пульсация в висках не давала остановиться, ног я уже не чувствовала, разум мутнел. Только не останавливайся. Прошел час может и больше, а эффект не проходил. В одно мгновенье я заметила, как Макс пришел в чувства и рванул в мою сторону. Следующего мгновения я уже не видела. (Выключаем предыдущую песню и включаем Beat! Beat! Beat! – Stars)
Не знаю, сколько я пробыла без сознания, но голова уже прошла. Я огляделась вокруг. Меня окружали белые стены незнакомой комнаты. Больница. Взглянув в другую сторону, я заметила друга и улыбнулась. Ну, хоть он рядом. Он улыбнулся в ответ, но сразу же стал суровым.
- Как я мог такое допустить, ты же могла погибнуть, а потерять тебя, всё равно, что умереть,- шептал он,- это я во всем виноват, я мог это предотвратить.
- Прекрати во всем винить себя. Только я должна это делать. Я же обещала, такого больше не повторится.
Я слезла с кровати, перебралась на колени к Макси и крепко обняла его. Крепкие руки обвили мою талию, и послышался смех, такой, что камень с души. Сидели мы так долго и наслаждались присутствием друг друга, но блаженное мгновение прервал врач, вошедший в палату. Хныкнув, я вернулась на место больного.
- Здравствуйте, я - доктор Грин!- оо, какой улыбчивый,- кажется у тебя уже всё хорошо, Аннабелль?- спросил седовласый врач.
- Всё замечательно! Я даже не против сегодня выписаться.
- К сожалению,  за тобой немного нужно понаблюдать за тобой, ведь наркотическое опьянение - это не шутка. Так что откинься, я введу немного снотворного. Тебе нужно отдохнуть, а твой парень побудет с тобой.
- Он мой лучший друг.
- Ааа, понятно, ладно, если что-то будет не так, зовите меня,- и он удалился. Мы засмеялись.
Через несколько дней меня выписали. Быстро упаковав вещи, я вышла из палаты. Минуту назад звонил Макс, сказал, что будет ждать у входа.
Шла я медленно, заглядывая в каждую палату. По дороге купила кофе. С детства я любила запах больницы, даже не знаю, что мне это напоминало, но всё же нравилось. Заглядывая в очередную палату, я заметила женщину, прошла дальше, но быстро вернулась назад и охнула.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Independent