Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Четыре


Четыре

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://s2.uploads.ru/t/jaIcT.png

ЧЕТЫРЕ

Автор: 7nebo
Бета: Испарилась.
Название: Четыре/4
Дисклеймер: Права на использование персонажей принадлежат Стефани Майер. Фанфик не был создан, с целью извлечения прибыли.
Размер: Макси
Рейтинг: R|NC-17
Жанр: Роман, ужасы, триллер, фантастика.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: Только на этом сайте. Никуда не выкладывать творчество автора, ибо автор будет зол, да откроются в нем злые чакры.
Описание: "Они ещё не знают, что им предстоит пережить..."

Саундтрек:
1. Soulja Boy – Crank That
2. Jet Life – 24 Hrs (Feat. Trademark Da Skydiver & Young Roddy)
3. Garbage – Control
4. Kid Cudi – I Hear Them Calling Me (Tristeza Dubstep Remix)
5. Julia Stone – This Love Egokind Edit
6. Knife Party – Internet Friends
7. Kid Cudi – Day 'n' Nite

http://s3.uploads.ru/t/6c0mR.gif

____________________________________________________________
От автора: Буду ДОКТОРОМ ЗЛОО. В этом фанфике много мяса, возможны сцены сексуального насилия, смерть одного из главных персонажей, маты, много кокаина и алкоголя... :rolleyes:

Отредактировано 7nebo (2013-04-06 08:49:10)

+1

2

Я первая, роднуль!
Жду месива! :D

0

3

ceasg написал(а):

Я первая, роднуль!
Жду месива!

круто-круто:)
жди, я уже пишу первую главу:)

0

4

7nebo написал(а):

4. Kid Cudi – I Hear Them Calling Me (Tristeza Dubstep Remix)

Маать, ты слушаешь мой плейлист!?
Это песня под тем же номером, а остальные песни я тож слушаю, но не так как эту)
Я в ПЧ)

7nebo написал(а):

От автора: Буду ДОКТОРОМ ЗЛОО. В этом фанфике много мяса, возможны сцены сексуального насилия, смерть одного из главных персонажей, маты, много кокаина и алкоголя... :rolleyes:

:D

0

5

Четыре

Глава 1
POVJ
США, Нью Йорк, утро 7:30

Отрываю голову от подушки, и прищурив глаза поворачиваю голову вправо. Сколько я вчера выпил?
Рядом со мной лежит Шелли, видимо, вчера была веселая ночка. Приподнимаю одеяло, посмотреть, в чем она – голая. Значит, я вчера снова её трахал. Встаю с кровати, и наступаю на что-то скользкое и мокрое, отрываю ногу, и вижу использованный гондон. Рядом с ним ещё один.
Чёрт, Шелли от меня не отвяжется. Последний раз, когда я трахал её, она долго не могла от меня отвязаться, и вечно назойливо толкала свои права на меня, которых даже не существовало.
Я свободный, не нашлось ещё той, которой я позволю надо мной доминировать. Я доминант. И сучки будут мне приклонятся.
Шелли… Что тут говорить, её грудь первого размера, и блондинистые короткие волосы не произвели на меня должного впечатления, хотя упругая попка вполне вытянет всю её тушу на 5 баллов из 10.
Шелли бегает за мной ещё с первого курса. Когда я только приехал и не совсем освоился, приходилось хоть чем-то себя развлекать в перерывах между нудными лентами, а Шелли хорошо делала минет…
Встряхиваю головой и направляюсь в ванную. По пути взглянув в окно вижу Каллен. Цыпочка учится на первом курсе, но не дает.
Они с родителями переехали сюда с Аляски вначале учебного года, и теперь каждое утро я вижу её, когда иду в ванную.
Подхожу ближе к окну и поднимаю жалюзи. Ну же, киса, взгляни на меня, и она, как по моему велению смотрит в окно.
У девчонки весьма складная внешность. Более того, я бы её… Но она ещё совсем молодая.
Длинные каштановые волосы, пухлые губы, нежно розового цвета, большие голубые глаза, худенькие, длинные ножки, тонкая талия, упругая попка и грудь 3 размера, вот, что я люблю. Она подходит по всем параметрам, но…
Каллен изгой. Её не любят девочки, и что уж говорить про парней.
Девочка, взглянув в мои глаза, становится пунцовой и отводит взор.
На самом деле, она очень даже ничего, но с такими девочками не спят. Их лелеют, возят в школу, целуют в ладони, дарят цветы, убирают челку с глаз, признаются в любви, целуют в ушко, шепчут всякое сопливое мудачье, но не спят с ними, а мне такие отношения не нужны.
Я наблюдаю за девочкой, которая до ужаса смущена, и дерзко подмигиваю ей. Она испуганно шарахается, и садится в машину. Да, я знаю, почему она так смущена.
Направляю взгляд вниз, и смотрю на гордо вставшего младшего друга. Конечно, она-то, член видит первый раз в жизни…

POVR

- Несси, детка, с тобой все хорошо? Ты горишь, - говорит мама с переднего сидения.
Я встряхиваю головой, пытаясь отогнать плохие мысли и уверенно говорю:
- Все в порядке.
Всю остальную дорогу мы едем в полной тишине.
Этот день, как и все остальные, ничем не запоминающийся. Погода +2 градуса цельсия, облачно. Люди стоят на остановках, торопятся на работу, продают бургеры. Я живу тут всего пару месяцев, а уже знаю, что на стрит авеню, именно в 4 квартале, выйдет на улицу миссис Салем, которая каждое утро ходит на кладбище к своему давно погибшему мужу. Я знаю, что ровно через пять минут, на месте где мы едем, будет ехать маршрутка. Я знаю всех своих одногруппников, которые наврятли знают меня..
Я приехала невидимкой, у меня никогда не было репутации среди одноклассников. Я тихоня. Именно такой я останусь.
И я никогда не изменюсь.

POVJ

Выйдя из душа, я быстро брызнулся дольчиками, одел черный рубаху и брюки. Швейцарские часы, чуть встряхиваю «ёжиком» на голове, и, взглянув на Шелли, беру ключи от моего BMV, и спускаюсь вниз. Джена , уже готовит завтрак.
- Здравствуйте, мистер Блэк, - приветливо улыбается она.
- Привет, что у нас на завтрак?
- Овсяные хлопья и бутерброды с сыром, - говорит она, одновременно ставя чашки на стол.
Джена - полненькая, старенькая домработница. Её я позвал на работу ещё только когда пошел на первый курс. Сейчас я успешный бизнесмен с годовалым стажем работы, который может позволить себе все свои потребности.
Положив ключи на стол я начинаю есть. Джена ставит рядом со мной стакан с соком, и я залпом осушаю его.
- Мистер…Блэк… - неуверенно начинает Дженна.
- М?
- Девушка, котора… - я перебиваю её не полуслове.
- Как проснется, накорми её, и отправь домой. И убери там в комнате, - говорю я, встав из-за стола.
Что ж, вперед, за работу.

POVR

- Пока, детка, - говорит мне мама.
Я закрываю дверь и иду в универ. Вот он – мой персональный ад.

Иллюстрации к главе:
Ренесми Каллен:
http://s2.uploads.ru/t/hRX0K.jpg
Джейкоб Блэк:
http://s3.uploads.ru/t/1rEFq.jpg
Одежда Джейкоба:
http://s3.uploads.ru/t/qxB36.jpg
Одежда Ренесми:
http://s2.uploads.ru/t/kRP00.jpg

+3

6

Cassidi))** написал(а):

Маать, ты слушаешь мой плейлист!?
Это песня под тем же номером, а остальные песни я тож слушаю, но не так как эту)
Я в ПЧ)

Я свой плейлист слушаю  :D вкусы, значится, совпадают? :)
Ура-Ура:) Располагайся:)

0

7

7nebo написал(а):

Я свободный, не нашлось ещё той, которой я позволю надо мной доминировать. Я доминант. И сучки будут мне приклонятся.

F*CK!!! Кристиан Грей рууулит)

7nebo написал(а):

Конечно, она-то, член видит первый раз в жизни…

Убило :D

7nebo написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/hRX0K.jpg

Я знаю эту Телку)
Тоже как-то хотела ее взять к себе в фик)

Мне понравилось) Правда размер маловат, но получилось очень даже прикольно)
Джейкоб - Ну, вот прям... реально Доминант :D
Ренесми - невинная овечка.
Ну и Шелли - Потаскуха... что же... Гремучее смешение :insane:
Мне проду, пожалуйста)

0

8

Cassidi))** написал(а):

F*CK!!! Кристиан Грей рууулит)

Это кто?

Cassidi))** написал(а):

Я знаю эту Телку)
Тоже как-то хотела ее взять к себе в фик)

Это из VS, Адриана её зовут, а фамилию не помню. Хороша, чертовка:)

Cassidi))** написал(а):

Мне понравилось) Правда размер маловат, но получилось очень даже прикольно)
Джейкоб - Ну, вот прям... реально Доминант 
Ренесми - невинная овечка.
Ну и Шелли - Потаскуха... что же... Гремучее смешение 
Мне проду, пожалуйста)

Все как обычно:) Все фанфики начинаются с одного, Джейк - потрахушка, Несс - невинная овечка:) Да я сейчас писала просто, потом постараюсь побольше выкладывать.:) Спасибо:)

0

9

7nebo написал(а):

Это кто?

Только не говори это! Стоп. Ты серьезно? Ты не читала "50 оттенков серого"!? o.O
СОВЕТУЮ!!! Трилогия нереальна)

7nebo написал(а):

Это из VS, Адриана её зовут, а фамилию не помню. Хороша, чертовка:)

Адриана Лима)

7nebo написал(а):

Все как обычно:) Все фанфики начинаются с одного, Джейк - потрахушка, Несс - невинная овечка:) Да я сейчас писала просто, потом постараюсь побольше выкладывать.:)

Не-а) Не все!)
Жду:)

0

10

7nebo
уух, я оценила)
мне понравилось, даже очень)
не знаю даже что конкретно понравилось...
то ли Джейк трах-тибидох-тибидох-трах-трах, то ли сама невинность Ренесми...или саундтреки)
шикарные песни, тем более эти:
4. Kid Cudi – I Hear Them Calling Me (Tristeza Dubstep Remix)
1. Soulja Boy – Crank That
только первой я предпочитаю ремикс: Soulja Boy – Crank Dat (Travis Barker Remix)
ставлю плюс и жду скорейшей проды)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Четыре