Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Четыре


Четыре

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

О боже,фик просто прелесенНЕТ! ШИКАРЕН!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
7nebo,надеюсь примишь в Пч?))))
оочень жду проду!очень!!!!!!!!))))

0

12

Robin)) написал(а):

7nebo
уух, я оценила)
мне понравилось, даже очень)
не знаю даже что конкретно понравилось...
то ли Джейк трах-тибидох-тибидох-трах-трах, то ли сама невинность Ренесми...или саундтреки)
шикарные песни, тем более эти:
4. Kid Cudi – I Hear Them Calling Me (Tristeza Dubstep Remix)
1. Soulja Boy – Crank That
только первой я предпочитаю ремикс: Soulja Boy – Crank Dat (Travis Barker Remix)
ставлю плюс и жду скорейшей проды)

Спасибо-спасибо :)
Джейк козлина... :( но мне он нравится  :D

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

О боже,фик просто прелесенНЕТ! ШИКАРЕН!!!!!!!! 
7nebo,надеюсь примишь в Пч?))))
оочень жду проду!очень!!!!!!!!))))

Сенкью :)
Конечно, распологайся поудобнее, будет жарко... :)

0

13

Глава 2

POVR

- Привет, дорогая, - слышу голос позади себя и оборачиваюсь. За мной бежит Трейси.
Трейси - моя хорошая знакомая. Хоть она и называет меня "подругой", я понимаю что это не так.
Я не считаю здесь кого-то другом. Мои друзья остались с грезами где-то на аляске.
Я останавливаюсь, и полностью поворачиваюсь к Трейс.
- Привет, - говорю я и незамысловато, с глупой улыбкой, махаю ей рукой, в знак приветствия.
Трейс - симпатичная шатенка с серо-голубыми глазами. Она достаточно сложенная, и её фигура подошла бы любому модельному агенству.
Трейси, достаточно оптимистичная, она веселая, и совсем не глупая, но такая надоедливая.. Она состоит в сексте "хасла". Это вечеринки под нигерский хопчик и даб степ. Девушки там носят кеды и шорты, кепки и майки, рвут на столах колготки, татуирууют все тело и пьют ислючительно водку.
Однажды, мне далось попасть на такую вечеринку. В жизнь там больше не появлюсь.
Сегодня, моя "подруга" была, на мое удивление, в белой блузе, но зато шорты она не оставила без внимания. Шорты с шипами, белая блуза, кеды, и незамысловатая шишка - как не странно были ей к лицу.
- Представляешь, - начинает она, и я сразу понимаю, о чем сейчас пойдет речь. О новом преподователе - Кэме.
Кэм - пререехал в Нью-Йорк по болезни отца, чтобы не оставлять его без внимания, и я уважаю его за это. Он достаточно мудрый, и правильный человек, несмотря на то, что ему всего 25.
И он красавчик. Знаю, думать об этом грешно, но я не могу себя заставить о нем не думать, хоть Трейс и сказала, что он её ещё с первого дня учебы, но все её попытки обратить его внимание на себя - тщетны.
- Вчера я слышала о том, что сегодня передают невероятный шторм, который разнесет половину штата. Ты веришь в это?
Я пошатнулась. Неужели Трейси не хочет рассказать о своих попытках "ватаката" к молоденькому преподу?
- Нет,-  ответила я и засеменила к расписанию.
Трейси едва успевала за мной.
- У нас естествознание, сказала она, догоняя меня.
- Ага, ну пошли, говорю я, и резко поворачиваю в обраную сторону,  наткнувшись на чью-то широкую грудь. Поднимаю глаза, и начинаю было оправдыаться, но тут  вижу лицо обладателя, и оправдываться больше не хочется. Блэк.
- Привет, - говорит он, своим басистым голосом.
Я, вообще-то, Блэка совсем не люблю. Более того, он вызывает у меня отвращение своими выходками, но, должна признать, я впервые вижу его так близко.
Статный, очень высокий и пахнет от него не дешевым парфюмом. 
- Здравствуй, Джейкоб, - сказала я, чувствуя себя маленькой букашкой, на которую Блэк смотрел сверху вниз.
Свирепо стреляя взглядом в Блэка, вспоминая о утренней выходке, я почувствовала, как пылают щеки, и даже не заметила, как к нам подошел мистер Кэм.
- Джейк, привет друг, - сказал он и пожал другу руку, на что Блэк потянулся, и, поприветствовав его в ответ.
Надо же, никогда бы не подумала, что они знакомы! Они, как небо и земля. Два совершенно разных человека.
Кэм повернулся ко мне, и сказал:
- Ренесми, Трейси, - качнув головой за мою спину.
- Здравствуйте мистер Кэм, - о, слышу голос мартовской кошки Трейс за своей спиной.
- Здравствуйте, - поприветствовала его я.
Я было только собиралась идти дальше, как вдруг резкий толчок в институте оглушил всех и все вокруг...
Трейси:

http://s2.uploads.ru/t/lKNHU.jpg

Кэм:

http://s3.uploads.ru/t/RMIVt.jpg


Дорогие мои, следующая глава будет на неделе, но она будет достаточно мморально тяжелой, готовтесь ожидать. Спасибо, что читаете фик. Жду плюсов и похвалы :)

+4

14

Ух ты,классная главка:)
Жду продууу очень сильно!!
Мдяяя,Несс такой Ангелочек!!! ^^
Ох и трудно будет с ней любому похотливому парню!!!♀♂ ^^  :D
Ставлю только плюс и ничего кроме!!!
Вот интересно, что это за толчек в институте!!???? :D  :D

0

15

7nebo, прода классная! Мне нравится твоя Ренесми. Очень интересная личность у тебя получилась. Со своими тараканами)) Хотя она и называет себя тихоней, у меня такого впечатления не сложилось. Просто, судя по всему, она не торопится высказывать свое мнение, хотя у нее оно имеется. И мне даже показалось, что она готова, если понадобиться его защищать. Взять хотя бы то, как она повела себя, когда столкнулась с Джейкобом. Сначала она, еще не знаю кто стоит перед ней, извиняться, чувствуя свою вину. А потом, она увидела, что это "Блек", она передумала это делать, вместо этого поздоровалась. Да, ее смутила утренняя сцена. Но это говорит лишь о правильности ее личности. Поведение Блека было неправильным, поэтому она "свирепо стреляла" в него глазами.)
Интересно, что же сведет их с вместе, особенно учитывая, что Блек не намерен с ней что-то начинать (если судить по первой главе).

7nebo написал(а):

к нам подошел мистер Кэм.
- Джейк, привет друг, - сказал он и пожал другу руку, на что Блэк потянулся, и, поприветствовав его в ответ.
Надо же, никогда бы не подумала, что они знакомы! Они, как небо и земля. Два совершенно разных человека.

это мне напомнило Ленского и Онегина)) Лед и пламы, стихи и проза... Но все-таки они вместе))))

7nebo написал(а):

Я было только собиралась идти дальше, как вдруг резкий толчок в институте оглушил всех и все вокруг...

А-а! Землетрясение? Обещанный шторм? Ух, как интересно. Они теперь будут вынуждены выживать вместе?

0

16

7nebo написал(а):

От автора: Буду ДОКТОРОМ ЗЛОО. В этом фанфике много мяса, возможны сцены сексуального насилия, смерть одного из главных персонажей, маты, много кокаина и алкоголя... :rolleyes:

И хотя я не люблю, фики, где маты, есть кокаин (даже в небольших количествах) и много алкоголя. Но проду жду. Там посмотрим.

0

17

7nebo
Интрига.!
Но только слово "толчок" вызвало у меня смех :D
Землетрясение чтоль?
Мне понравилось, очень!
Жду продолжения, и как можно скорей)
С меня +.

0

18

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Ох и трудно будет с ней любому похотливому парню!!!♀♂  

Никак без этого  :D

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

Вот интересно, что это за толчек в институте!!????

Скоро узнаете...

0

19

Тихе написал(а):

Мне нравится твоя Ренесми. Очень интересная личность у тебя получилась. Со своими тараканами)) Хотя она и называет себя тихоней, у меня такого впечатления не сложилось. Просто, судя по всему, она не торопится высказывать свое мнение, хотя у нее оно имеется. И мне даже показалось, что она готова, если понадобиться его защищать. Взять хотя бы то, как она повела себя, когда столкнулась с Джейкобом. Сначала она, еще не зная кто стоит перед ней, извиняться, чувствуя свою вину. А потом, она увидела, что это "Блек", она передумала это делать, вместо этого поздоровалась. Да, ее смутила утренняя сцена. Но это говорит лишь о правильности ее личности. Поведение Блека было неправильным, поэтому она "свирепо стреляла" в него глазами.)

Моя Ренесми сама себя ещё не познала.
Она думает, что она забитая серая мышка, но это не так. На самом деле - она двоякая личность. Она отталкивает от себя людей, заметь, при этом говоря, что у неё нет друзей, и никто с ней в принципе не общается; она говорит, что ей тяжело учится, но при этом она без особых сопративлений ходит на каждое занятие; она говорит, что не любит Блэка, но и это не так. Он её цепляет.
Моя Ренесми просто во многом не может себе признаться, поэтому она придерживается ярлычка "тихони".

Тихе написал(а):

Интересно, что же сведет их с вместе, особенно учитывая, что Блек не намерен с ней что-то начинать (если судить по первой главе).

Это секрет пока :) Но вскоре вы узнаете :)

Тихе написал(а):

А-а! Землетрясение? Обещанный шторм? Ух, как интересно. Они теперь будут вынуждены выживать вместе?

Нет, они не выживут, наверное ...  :D

Robin)) написал(а):

Но только слово "толчок" вызвало у меня смех 
Землетрясение чтоль?

Скорее землетрясение, чем туалет :)

Robin)) написал(а):

Жду продолжения, и как можно скорей)

Сейчас может что и придумаю.

0

20

7nebo написал(а):

чем туалет :)

нееет,тут другое на ум лезет..
надо поменьше НЦ и СЛЕШ читать :D

7nebo написал(а):

Сейчас может что и придумаю.

ждём-с.

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Четыре