Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Хочется верить в любовь 2.новое испытание сюдьбы


Хочется верить в любовь 2.новое испытание сюдьбы

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Автор: Nessi Enn
Бета:ворд
Название:Хочется верить в любовь 2.новое испытание сюдьбы
Дисклеймер- Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер
Предупреждение:нецензурная лексика,описание постельных сцен.
Рейтинг:R
Размещение:только сдесь
Пейринг:Джейкоб/Ренесми
Жанр:Драма,Романтика
Размер:мини
Описание:Она переборола свой страх,поверила в любовь и отдалась своему сердцу.Теперь у нее есть любимый человек,но еще не зажитые раны не дают о себе забывать.Они оба помнят диагноз врачем "бесплодие",но не смотря на это Ренесми и Джейк любят друг друга.Закончив колледж,пара решила вернуться в Рио.И вот там-то начнется их новая история.
От автора:как вы думаете писать,или не стоит?

0

2

конечно же пиши!!!
я с удовольствием прочту)
надеюсь я буду первой,но не единственной ПЧшкой здесь)))
жду начала!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

3

Спасибо.Устраивайся по удобнее*)
пролог.
"Рейс 256 Чикаго-Рио-Де-Жанейро отправляется через пять минут,просьба посажиров пройти к самолету"-объявляла девушка.Я взял Несс за руку и мы пошли к самолету.
-Джейк,почему мы летим в Рио?-выходя из зала ожидания спросила Несс.
-Это сюрприз.-я не знаю почему именно в Рио,но все же я выбрал этот маршрут.Мы летим в Рио и точка,что будет дальше,решим позже.
-Хороший сюрприз будет вернуться в родной город,где у тебя плохие воспоминания!-буркнула она и надула губки.Она такая смешная когда дуется,так и хочется поцеловать ее.Чмокнув Несс в нос я начал подниматься по лестнице,следом за мной поднималась Несс,у которой было куча вопросов.Занимая свои места Несс начала расспрашивать меня.
-Джейк,а где мы будем жить?-приехали.Я и не подумал,правда где мы будем жить?
-Эммм...ты не продала свой старый дом?-тяжело выдохнув произнес я.
-Нет...
-Вот и отлично!-перебив ее,я решил,что там мы и будем жить.Самолет взлетел. Несс положила голову мне на плечо.
-Я люблю тебя.-зевая проговорила она.Я улыбнулся,ведь мне пришлось долго ждать этих слов от Несс,но все же я добился от нее слов признания.Первое признание было робким дрожащим,но все равно она переборола свой страх и призналась мне.
***
Я разбудил Несси когда мы прилетели.Выходя из самолета мы отправились к ближайшему таксисту,чтобы доехать до нашего будущего дома.Сев в машину,Несс сказала адрес и таксист поехал на место назначение.Конечно город удивителен,но все же он столько принес не удач моей Несс, и я по стараюсь ей не напоминать об этом...

+2

4

отличный пролог)
+ тебе)
жду проду)

0

5

спасибо,а вот и глава.
глава 1.
Не очень то и приятно возвращаться в прошлое,но если логически по судить,то это не прошлое даже... Рио,городок моего детства и даже если здесь было масса не приятных мне моментов,это не важно,ведь со мной мой любимый человек.Не бывает идеальной жизни,все мы когда-то проходим через трудности.Эти трудности в моей жизни прошли!Я обрела свое счастье... И я по настоящему счастлива!
***
-Джейк...Джейк!..ДЖЕЙК!-пытаясь разбудить кричала я.
-Что?-сонно ответил он.
-Доброе утро.-со смехом произнесла я. Джейк последовал моему примеру и тоже начал смеяться. Его горячие руки сжали мою талию,крепко прижимая к себе.
-И чего тебе не спится,а?-все еще смеясь спрашивал он.Я не чего не ответила,слов не могла найти и просто потянулась к таким родным губам.Губы Джейка в ответ дерзко сжимали мои,а горячий язык умело играл с моим язычком. Джейк перевернул меня на спину и лег сверху.Он снял с меня майку и прошелся губами по моему полу голому телу оставляя влажную дорожку на коже.Я не смогла сдержаться от стона,эти мучительные ласки,которые всегда приносили и приносят мне удовольствие.Избавившись от остатков одежды, он не задумываясь вошел в меня.Его движения были быстрыми,а ласки еще больше возбуждали.Хотелось кричать,сладко стонать,и все это от удовольствий,которые приносит мне Джейк. Его губы коснулись моей шеи и запечатлелись там на пару секунд,и начали спускаться к груди,продолжая быстро двигаться во мне.Мой разум вообще перестал что-либо соображать,я не могу понять,где именно я сейчас нахожусь,в раю или в спальне с любимым.Тело подчинялось только ему,Джейку. Казалось это вообще не когда не закончится,как я почувствовала как оргазм поступает к самому мозгу.Стоны и крики смешались.Тело забилось в судорогах,еще пару движений и мы оба кончаем.Он скатывается с меня и прижимает мое тело к себе как можно ближе,оставляет поцелуй на моем плече.Я подняла голову и посмотрела на него.Его улыбка озарилась на губах,такая любимая улыбка.Улыбнувшись в ответ и прижав голову к его груди,просто наслаждалась такими моментами в своей жизни.Но к сожалению эти моменты всегда короткие. Джейк поцеловал меня в макушку и встав начал одеваться.
-Ты куда?-возмущенным голосом произнесла я.Но он нечего не ответил.Лишь улыбнулся моей любимой улыбкой и растворился.Минут через пять Джейк вновь вернулся с чашкой кофе в руках.
-Кофе в постель?-удивленно произнесла я. Джейк подошел ко мне и вручил чашку.Вздохнув этот приятный аромат,я улыбнулась прикрывая глаза от удовольствия.
-Кофе в постель.-повторив мои слова он вновь улыбнулся.Его слова были чертовски сексуально произнесены,что я замурлыкала себе под нос и отпила кофе из чашки.Выпив весь кофе,я поставила чашку на тумбочку у кровати и притянула Джейка к себе.Его губы пленили мои,я не могла сдержаться и не поцеловать Джейка. Я потянулась к его губам и страстно поцеловала.Его руки властно сжимали мою тонкую талию,а губы также дерзко целовали мои.И вновь я провались в сказку,между реальностью и моей фантазией.Я отстранилась глядя в такие родные глаза и не сдержала улыбки.Невозможно было не утонуть в черных омутах его глаз,они пленили меня с невероятной силой.Но ведь это не может быть постоянно?!Мы же не можем целыми днями торчать в постели!Нам нужно найти работу,чтобы нормально жить.
-Джейк,мы же не можем весь день про валяться в постели?!-произнося свои мысли в слух.Конечно он понял мои намерения и встав пошел искать телефон и газету,которую мы купили еще вчера у аэропорта г. Рио.Встав с кровати,я отправилась в душ.
***
-Несс,я нашел подходящую работу.-прокричал Джейк. Я вышла из ванной в полотенце,которое ели-ели прикрывало мои бедра.Я подошла к нему и взяла газету.Требуется учитель изобразительного искусства,в той самой школе где я училась.Стоит попробовать.Я улыбнулась смотря на Джейка.
-Как раз та самая школа в которой я училась.Я очень любила рисовать в школе...
-Почему в прошедшем времени?-перебив меня спросил он.Я пожала плечами и пошла наверх.Вернувшись в низ уже в одежде,мы с Джейком решили поехать в школу. По дороге я увидела вывеску "Требуется механик в авто-мастерскую".Отлично.На обратном пути обязательно заглянем сюда.Доехав до школы,я попросила Джейка посидеть в машине и подождать меня,он одобрительно кивнул и я направилась к зданию.С директором было не трудно договориться,ведь он помнит меня.Выходя из школы я с улыбкой направилась к машине.Сев в машину я назвала адрес и мы поехали в авто-мастерскую.
-Ну как?-неожиданно спросил Джейк.
-Что?-я удивленно посмотрела на него.
-Взяли?
-Ах,да.-воскликнула я и одновременно выдохнула.Когда мы приехали,Джейк пошел без меня.В мастерской он про был около часу.Сел в машину и мы поехали домой.
-Ну и чего ты молчишь?-тянула я его,ведь Джейк так и не сказал взяли его или нет.
-Не волнуйся ты так!Меня взяли.-он посмеялся и чмокнул меня в нос.До дома мы доехали быстро. Джейк вышел из машины,обошел ее с другой стороны и открыв мне дверцу,резко поднял меня на руки,понес в дом.День выдался не трудным,но не смотря на это я все же устала и заснула в его руках...

Отредактировано Nessi Enn (2013-03-21 18:00:32)

+2

6

Прикольная идейка! Я ПеЧенюги! :flirt:

0

7

хорошая глава)
+ тебе)
жду проду)

0

8

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=

Прикольная идейка! Я ПеЧенюги! :flirt:

Спасибо.Устраивайся по удобней!))))

loveIS78

хорошая глава)
+ тебе)
жду проду)

Спасибо.
Прода будет сегодня

0

9

глава 2.
В последнее время Джейк стал часто спрашивать хорошо ли я себя чувствую. Это очень странно.Он говорит,что я веду себя не так,как раньше,редко стала улыбаться и совсем мало времени уделяю ему. Джейк беспокоится за меня. Гуляя по улицам я случайно про ходила мимо детского дома и остановилась. Наблюдая за тем как играют дети,я не заметила,как к воротам подошла девочка лет 5-6.Ее кожа была слегка бледна,глаза голубые как небо,она просто красавица.Я подошла к воротам.
-Привет.-тихо сказала я.
-Я Эмили,а ты?Ты заберешь меня?Мне здесь не нравится!-про тараторила девочка.
-Я Ренесми...-моя речь была оборвана. К девочке подошла женщина и по звала ее зайти в здание детского дома. Я вспомнила то время своей беременности,то не долгое счастье,и что самое ужасное у меня не когда не будет детей. Решив с начало посоветоваться с Джейком,я отправилась домой. Джейк ждал меня дома и когда я пришла,он сразу начал расспрашивать...
-Несс,где ты была?-голос его был слегка взволнован.Я села на диван и пригласила жестом сеть рядом со мной. Джейк послушно сел рядом кладя свою ладони мне на колени.
-Джейк,нам нужно поговорить.-я была серьезной и в тоже время очень сильно нервничала,ведь я не знала как он отреагирует.
-Что-то случилось?-так же взволнованно спросил он.
-Нет...то есть да.Вообщем,сегодня я гуляла возле детского дома,увидела там девочку,она мне очень сильно понравилась!Ее зовут Эмили,она говорила со мной,ей там не нравится.И я вспомнила,как сильно ты был расстроен,когда я потеряла ребенка.И раз уж я не могу иметь детей,я подумала,мы можем усыновить ребенка из детского дома.-я с надеждой заглядывала в его глаза,а он слушал внимательно не смея даже моргнуть. И когда я за кончала свой рассказ,он потер мои коленки и с улыбкой сказал:
-Конечно,мы завтра пойдем в этот детский дом и усыновим ребенка.-я улыбнулась не в силах ответить даже спасибо.Обнимая Джейка я даже заплакала.Он по гладил меня по голове шепча "не плачь,все будет хорошо!".
***
На следующий день мы отправились в детский дом.И с ново нас встретила Эмили.
-Ренесми!-окликнула она и подбежала к нам.
-Эмили...-радостно запела я,но девочка оборвала меня.
-Почему ты не забрала меня?Ты не хочешь быть моей мамой?-с горечью спросила она.
-Что ты,конечно хочу!Надо подождать,я сейчас вернусь,хорошо?-она кивнула и мы с Джейком пошли искать кабинет директора этого детского дома.Было не просто найти кабинет,но к счастью нам показали,где обитает директор.Входя в кабинет я увидела ту самую женщину,что вчера увела Эмили. Она удивилась увидев меня.
-Здравствуйте,мы хотели усыновить ребенка.-дрожащим голосом произнесла я. Джейк приобнял меня за плечи. Женщина пристально посмотрела на нас и жестом пригласила сесть.Мы приняли ее приглашение.
-Прежде чем мы оформим документы,я бы попросила вас прочесть договор и ответить на пару вопросов.-сказала она и передала мне договор.Я принялась читать его.Читая договор,я удивлялась при каждой строчке,проще было бы самой родить,но я ведь не могу.
-И так,вы проживаете в законном браке?-спросила женщина,когда я передала договор Джейку.
-Нет,мы живем гражданским браком.-женщина ухмыльнулась.
-У вас есть все условия,которые нужны для воспитания ребенка.-не смотря не на что,она продолжила свой допрос.
-Да!Мы оба работаем.Я думаю мы хорошо справимся и сможем воспитать ребенка.
-У вас часто бывают конфликты?-вопросы были раздражающими,но не смотря на все я очень хочу забрать Эмили.
-Никогда!-женщина удивилась.Я не понимаю чему тут удивляться?
-Завтра органы опеки приедут осмотреть ваш дом.Нам необходимо знать,в каких условиях будет жить ребенок.
-Да-да конечно!-Я улыбнулась,не ужели мы с Джейком будем родителями,пусть ребенок и не родной нам,но все же это так прекрасно.
***
Вечером.Я была счастлива.Безумно счастлива. Джейк видел перемены во мне и тоже радовался этому.Ему нравилось смотреть на меня и улыбаться вместе со мной.Однако я не могла дождаться когда же наступит завтра.

+2

10

Эмили-http://s3.uploads.ru/t/aGcEL.jpg

+1


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Хочется верить в любовь 2.новое испытание сюдьбы