Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Напишу The End


Напишу The End

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

По началу в фике планировался плохой не счастливый конец со смертельным исходом главного героя,потом моя фантазия придумала что умрут 2 главных героя.........но потом меня уговорили на счастдивый конец и я решила сделать его)
Может название фика не как не подходит по смыслу,но прочитав фик до конца вы поймете почему именно это название))))

"Боль.....боль.....боль ни чего кроме боли. Да за что мне все это? Стоит один раз причинить человеку боль, и она не закончиться никогда........А все это из-за него, это он своим отъездом причинил мне боль...
Хотя с момента нашего расставания и прошло 3 года, я все равно не могу простить Антону этого предательства! Может это и покажется эгоизмом с моей стороны все-таки это его мечта детства, а разве этого человек хочет, находясь рядом с любимым? Нет, он мечтает о счастье со своей второй половинкой.....
А Антону я просто была не нужна, для него я пустое место. Мне нужно его забыть» - такую вот запись в свой личный дневник сделала молодая очень красивая брюнетка с очаровательными карими глазами.
Эту девушку зовут Аня Прокопьева, она ритм-гитаристка и автор песен, в молодежной рок-группе «Ранетки».
В этой группе находятся самые близкие ей люди, это 4 ее школьные подруги: Нюта Морозова, Лена Кулемина, Наташа Липатова, Женя Алехина.
Девчонки вместе уже 5 лет и через все трудности проходили вместе, но в последнее время девчонки стали отворачиваться от Ани, а все, потому что у нее был роман с их звукорежиссером.
Закрыв тетрадь, Аня как обычно натянула на свое ангельское личико маску безразличия и равнодушия пошла на репетицию, где ее ждало не приятное известие……
Через 30 минут Аня зашла в двери репетиционной базы и услышала, что девчонки начали репетировать.
«Без меня? Но как же они без ритм-гитары?»- подумала девушка и, не теряя времени, побежала в студию.
Зайдя, Аня увидела крайне не приятную для себя картину вся группа каждый со своими инструментами стоит на местах, и только ее любимая гитара в руках, какой то малолетки…….
Девчонки заметили Аню спустя 10 минут после ее прихода, она, заикаясь, начала спрашивать у них: « А…а…а…что здесь происходит? Это что за малолетка?»
-Заткнись дура, на се…… - не успела малолетка закончить свою речь ее прервала Лена:
-Маш успокойся. Ничего здесь не происходит! Просто ты Аня Прокопьева больше не ритм-гитаристка группы «Ранетки», мы все решили, что тебе не место с нами.
-Что? - ошарашенно спросила Аня, - так вот значит, ну хорошо мы еще посмотрим, как вы будете без меня и моих стихов. Прощайте-крикнула Аня и в слезах выбежала на улицу.
Аня бежала, не разбирая дороги, добежала она до ближайшего парка и села на скамейку все, также заливаясь слезами……..
По другой стороне улицы шла молодая очень симпатичная блондинка. Это была Валерия Новикова. Она шла и о чем-то думала, но повернулась, услышав, чьи то всхлипывания и увидела на скамейке знакомую фигуру:
«Боже Анька? Прокопьева? Но почему она плачет?»
-Аня, Анечка-звала старую знакомую Лера.
Аня подняла голову и увидела перебегающую дорогу Новикову
«Лерка, как хорошо, что именно я ее сейчас встретила»
-Лерка-завопила на весь парк Анька и полетела в объятия подруги.
-Анечка,солнце мое как я давно тебя не видела,я так рада нашей встречи,-ликовала Лерка.
-Лерунь я тоже очень рада тебя видеть,но мне сейчас не до подобных встреч и посиделок,пойми меня правильно у меня просто небольшие проблемы,-сказала Анюта и погрустнела вспомнив утро и Ранеток.(
-А почему у тебя такие красные и заплаканные глаза?-забеспокоилась за подругу девушка
-Понимаешь…..-Аня замолчала и перед ее глазами всплыли картинки где ей говорит Лена что она больше не участница их группы,-дело в том что девчонки меня выгнали из группы взяв вместо меня какую то малолетку,-у нее опять началась истерика.
-Ну все успокойся,я как раз хотела на днях звонить тебе и попросить тебя уйти из Ранеток и прейти ко мне в группу «Пара Нормальных»(название взято одной из моих любимых групп) мне как раз нужна была солистка,я думаю ты согласна?-Лера умоляюще посмотрела на Аню.
-Лерк,спасибо-Аня с криками радости кинулась на Новикову,-я конечно согласна!
-Вот и отлично,а теперь пошли я тебя провожу до дома и обсудим наши дальнейшие планы.
-Пойдем.
Девчонки встали и походкой от бедра пошли в сторону дома Прокопьевой.
На следующие утро Аня встала под противный звон будильника.
«Ну вот опять эта тарахтелка как она меня уже достала»-подумала Аня и вытащив из под одеяла маленькую ручку запустила будильник в стену тот с еще громким звоном разлетелся на части.
«Так то лучше»-сквозь сон пробурчала Аня,но вдруг резко открыла глаза и с воплем
«Я опаздываю» полетела в душ приводить себя в порядок, в ванной Аня приняла прохладный душ который пробудил ее до конца, выйдя из нее Аня полетела к шкафу искать что одеть,девушка долго копалась в своем хранилище вещей и наконец добравшись до своих любимых джинс и футболке попыталась их вытащить,но все содерживое полки свалилось ей на голову. Проклиная всех и вся Аня побрела одеваться в выбранные вещи и краситься. Одевшись и накрасившись Аня посмотрела на часа было 12:00
«Отлично Лера приедет через 15 минут,я как раз успею перекусить»-подумала брюнетка и пошла на кухню.
Через 15 минут ей позвонила Лерка и Аня взяв тетрадь со стихами пошла вниз к подруге.
Выйдя из подъезда Аниному взору предстала красивая белая MAZDA,а из окна машины выглядывает счастливая головка Леры.
-Привет Анют!-лучезарно улыбнулась девушка.
-Привет-привет!Твоя?-Аня кивнула в сторону автомобиля.
-Моя!-гордо ответила Новикова,-ладно давай не будем терять время на разговоры, а поедем на студию к предательницам за твоей гитарой,-заторопилась Валерия,ей не терпилось высказать все этим дурам и посмотреть на малолетку.
-Хорошо,поехали,- и Аня села в машину.
Через 30 минут девчонки подехали у базе группы «Ранетки». Лера вышла из машины и хотела было ее закрыть,но увидела там плачущую Аня»
-Анечка сиди в машине я сама схожу за гитарой,-Лера дала Ане платок и вошла в здание.
Идя в сторону студии от куда были слышны ужасные звуки,не музыка приятная человеческому слуху,а именно ужасные звуки:
«Боже на кого они променяли Анюту,это же……полная бездарность,но ничего мы еще им покажем где раки зимуют»,-подумала Лерочка и пулей влетела в помещение.
-Лерка-а-а-а!!!!-в один голос завопили «Ранетки»
-Во-первых я для вас теперь Валерия Андреевна,а во-вторых,ты,-тыкнула пальцем в сторону Маши,-подойди сюда вместе с ритм-гитарой.
-Че??? Ты мне тут не тыкай,-завопила Маша.
-Кому хочу тому и тыкаю малолетка,-зло проговорила блондинка,-слушайте внимательно и запоминайте,если еще раз Аня будет из за вас страдать и плакать,я вас в порошок сотру вы не сыграете не одного концерта даже на городской свалке,да вообще что вам мог сделать такой хороший человечек как она???-Лера орала на всю студию.
-Что ты на нас орешь и угрожаешь нам,сама она виновата,не чего было крутить романа на работе,мы же договорились не смешивать личную жизнь с работой,а она это сделала,вот мы ее и выгнали,-за всех ответила Лена,-ты расскажи лучше как сама,а не за эту тварь заступайся.
-Я с вами не о чем разговаривать не собираюсь,я вас даже знать не желаю,а еще подруги назваються,-Лера подошла к Маше забрала гитару и вылетела на улицу.
Подлетев к машине Лера осела на асфальт возле и разревелась.
-Лерочка,что тебе сказали Эти,они тебя обидели???-забеспокоилась Аня.
-Не надо Анют, просто возьми и забудь все эту жизнь и начни все с нового листа со мной и новой группой,а эти «Ранетки»-пипетки долго не протянут,-лера заревела еще больше,- а плачу я потому что жалко мне тебя,мне очень обидно что когда то я была их подругой.
-Лер,не бери в голову,мне не раз приченяли боль близкие мне люди,я уже привыкла жить с болью в душе,-Аня успокаивала Леру,а сама чуть ли не плакала.
-Ладно,поехали на студию,буду знакомить тебя с твоей группой,-блондинка вытерла подтеки от туши и села в машину на водительское сидение. Завела машину и рванула вперед вдавив в пол педаль газа.
На студии после ухода Леры ,девчонки все еще стояли не шевелясь хлопая своими зеньками.
-Девчонки это что было сейчас?-первая отошла от шока Ната.
-Это был ураган по имени Валерия Новикова- ответила Ленка.
-Да люди вот Анечка шустрая,уже про нас Лерке наплела прикинулась бедной овечкой небось,видели какие у нее злющие глаза были,-высказалась Женька.
-Ну и как я буду без гитары,-чуть ли не плача пролепетала Маша.
-Ну хоть ты не ной,а,-возмутилась Нюта,-и без тебя тошно.
-А Маша ведб права,как ей без гитары играть,-Ната посмотрела на всех девчонок.
-Насчет маши поговорим потом,нам нужно понять когда Анька успела поговорить с Леркой,-удивилась Женя,-мы выгнали ее день назад,а она уже всем об этом растрепала.
-А еще за чем это Новиковой ритм-гитара,-не унималась Ната.
-Да мне тоже интересно за чем нужна гитара ударнице,-согласилась с Липатовой Ленка.
-Ну если это связано с музыкой то мы скоро узнаем это все от Рамоновского,- сказала Нюта.
-Так давайте меньше разговоров,а больше дела. Пока поиграем без Машки,а потом придумает что делать,-закончила все разговоры Липатова и взяла свою гитару и заиграла новую мелодию

Лера и Аня приехали к красивому центру.
-Ну что Анют готова покорить звездный Олимп? И чтоб «Ранетки» поняли какое сокровище потеряли,-радовалась Лера.
-Всегда готова,-Аня приложила руку ко лбу отдавая Лере честь и звонко смеясь,ее подхватила Новикова.
-Кхм….кхм….. простите что отвлекаю вас милые дамы,- веселый смех девчонок прервал молодой высокий брюнет,-но Лера нам нужно искать солистку,а ты тут стоишь смеешься.
-Во-первых Стас привет,во-вторых здесь начальник я и командовать буду тоже я,а в-третьих никого искать не надо,-возмутилась Лерка.
-Ой простите Валерия Андреевна здравствуйте ваше высочество,-съехидничал Стас,-а кто наша солистка?
-Вот!,-блондинка-начальник указала на молчавшую Аню,- Стас это Аня,прошу ее не обижать,а то быстро вылетишь из группы,-девушка шутливо показала парню кулак.
-Ладно-ладно,- сказал Стас и повернулся к Ане,- ну давай знакомиться коллега,-и он протянул брюнетке руку.
-Аня,когда то была ритм-гитаристкой и автором песен в молодежной рок-группе «Ранетки»,-Анечка в знак уважения протянула руку.
-Стас,пишу музыку,буду играть с тобой в группе «Пара Нормальных»,очень приятно познакомиться,-молодые люди пожали друг другу руки.
-Лер пошли,-брюнетка обратилась к своей подруге.
-Конечно,и они вошли в стеклянные двери музцентра.
Поднялись на 3 этаж и вошли в свою студию.
-Ну что давайте преступим,я как ваш продюсер записала на одну очень престижную вечеринку в качестве музыкантов,-затароторила Лера.
-Как вечеринка?,-в один голос сказали Аня и Стас.
-Но мы даже со Стасом не сыгрались,да и песен у нас нет,а еще контракт мы не заключили,-всполошилась Аня.
-Так тихо-тихо, ты Аня пишешь стихи,ты Стас музыку,могут получиться из этого прекрасные хиты,вечеринка будет только через 2 недели,контракт заключим через пару дней,-успокоила новоиспеченную группу.
Когда с организационными вопросами было покончено Аня,Лера и Стас начали работать.
Аня показала свои новые стихи. Стас подобрал музыку,получились замечательные песни.
Лера была очень довольна ребятами,они так быстро нашли общий язык и сыгрались всего за день.
Когда Аня и Стас закончили репетировать на часах было 12 ночи и парень согласился отвезти девчонок по домам.
Утро. Квартира Прокопьевой,звенит будильник.
«Ну вот опять тарахтит»,-подумала Аня и из под одеяла показалась взлохмаченная головка с заспанными глазками.
Аня взяла в руки свой телефон и посмотрела на время,на часах было 08:00.
«Так мне на студию к 10,значит у меня есть час на то чтобы собраться и час на дорогу»,-вслух произнесла Аня и пошлепала в ванную.
Приняв душ и сделав легкий макияж,Аня подошла к шкафу нашлша свои любимые желтые штанишки,зеленую маечку и белые кеды,надев все это на себя и уложив волосы брюнетка в тон своих штанишек одеоа на голову повязку,взяла белую сумку и вышла из дома.
Проходя мимо одного сквера Аню на машине догнали Стас и Лера!
Прошла неделя Аня и Стас прекрасно сработались и подписали контракт. Все шло гладно пока однажды идя на студию Аня не встретила бывшую подругу Нюту и бывшего парня Саша,он же и по совместительству звукарь группы «Ранетки». Они шли и мило общались держась крепко за руки. Аня увидев их спряталась за ближайшее дерево,она решила подождать когда пройдет эта парочка. Через пару минут к тому самому дереву подошли Нюта и Саша,Аня услышала их разговор и уловила смысл,говорили они как оказалась об Ане,но говори только очень хорошее и что Нюта жалеет что согласилась со всеми Ранетками и какой то новой не кому не известной группе «Пара Нормальных». Брюнетка решила не терять время и рассказать своему продюсеру и подруге Валерии.
Прибежала Аня на студию за 5 минут до начала репетиции и стала тараторить как не нормальная,что все слова и мысли сбивались в один большой ком.
-Ань,для начала привет,ты давай это помедленей и все попорядку,-сказала Лера.
-Привет,ты Лерка не поверишь я на улице встретила Нюту с парнем,-начала Аня,-так вот решила я подслушать ее разговор и спряталась за ближайшем деревом через пару минут подошли Нюта и Саша,они разговаривали о том что Нюта жалеет что пошла на поводу у всей группы и говорили они еще про новоиспеченную группу «Пара Нормальных»,я даже не могу предположить откуда они узнали про нас со Стасом,-Аня перевела дух и замолчала внимательно смотря на Леру.
-Ого,она жалеет,ну ладно не будем об этом,а про группу им явно сказал Рамоновский,потому что я с ним встречалась на следующий день после заключения вашего контракта,-начала Лера,-я ему рассказала что появилась у меня своя очень перспективная группа. Вот и еще я попросила его сказать Ранеткам,что у них появились сильные конкуренты.
-И все,-у Ани был шок,-но почему ты мне ничего не сказала?
-Ну я тебе сегодня хотела сказать,но не успела,-не много погрустнела Лера.
-Да ладно,я даже рада что могу утереть ранеткам нос,мы со Стасом так зажжем на вечеринку что все будут в ауте,-Аня крепко обянла подругу,-Лерк спасибо тебе за все.
-Анют, да не за что мы же подруги,-улыбнулась Лера.
Аня и Лера решили отменить репетицию и поехали по магазинам,ведь скоро будет вечеренка и они должны покорить зал и слушателей не толкьо голосом,но и внешнем видом. Погуляли они очень хорошо,посидели в кафешке, прошлись по парку и разошлись по домам. Аня как только пришла домой сразу даже не переодевшись завалилась спать и отключилась до самого утра.
Ну вот прошла еще одна неделя до вечеринке осталось 5 часов…….
Аня договорилась с Лерой,что подруга за ней заедет за час до вечеринки.
На часах 18:00 в дверь квартиры Прокопьевой позвонили,миниатюрная девушка выбежала в коридор.
-Кто там?,-спросила она.
-Анют это я,-ответил голос за дверью.
Брюнетка открыла дверь.
- Анют,давай быстрее нас Стас внизу в машине ждет,-поторопила Аню Лера.
-Лер,я уже готова,-сказала Аня взяла ключи и вышла из квартиры.
Девушки сели в машину и поехали на вечеринку.
Известный ресторан «МЕСТО» 19:00 на сцену выходит администратор кафе и начинает свою пламенную речь:
-Здравствуйте дамы и господа,мы собрались здесь на презентации этого замечательного заведения,для вас сегодня будут играть прекрастные коллективы и сольные авторы. На этом я закончу свою речь и приглашаю на нашу сцену группу «Ранетки».
Зал довольно загудел
-Лера,почему ты не сказала мне что будут выступать Ранетки,-возмущенно закричала Аня на Леру.
-Ань,если бы я тебе сказала,то ты бы сразу же отказалась,-начала Лера,но увидела что Аня уходит схватила за руку,-прошу не уходи пожалуйста сыграй и тогда уходи,но мне важно чтобы вы со Стасом сыграли и была у меня своя группа понимаешь своя.
-Лер,ты только не плачь хорошо я сыграю и спою,но если ты еще раз что нибудь подобное выкенишь я расторгну с тобой контракт,-аня посмотрела на подругу и села обратно за столик.
«Ранетки» закончили петь. На сцену опять вышел дядечка администратор.
-А сейчас поприветствуйте новоиспеченную группу «Пара Нормальных».
Зал не охотно захлопал,ну конечно же Ранетки уже были знамениты и их принемали на ура,а кто такие «Пара Нормальных» ни кто не знал.
На сцену вышла маленькая красивая брюнеточка,по зала прошли возторженные свисты и гул,к Ане подошел Стас и взял ее за руку чтоб ей не так было страшно,но потом отпустил и Аня заиграла и запела:
Нарисую мелом, напишу:
«I love you».
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.

Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты.

[припев]

Не пиши «The end», я придумаю Happy end.
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end.

Ты же знаешь всё исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи
Из сюжетов вычеркнуть так много…

Декорации сменить на осень
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось, как случайно.

[припев]

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end.
Когда ребята закончили петь все присутствующие засвистели громче и стоя провожали довольных Стаса и Аню.
Не далеко от сцены сидели пораскрывав рты Ранетки. Первой как обычно от шока отошла Ната:
-Даааа,теперь я поняла зачем Новиковой гитара нужна была и вот почему она так за Аньку вступилась.
-Согласитесь Аня сегодня зажгла пополной,не думала что она так может,-сделала вывод из выступления Лена.
-Анька,молоток не промах однако,только покинула одну группу и стала солисткой другой,-высказалась Женька,-молодец что поддержала Лерку.
-Да все-таки мы были не правы по отношению к ней,-сказала Нюта,-надо бы извениться.
-Нюта,ты в своем уме,я извиняться перед этой не буду,кто она такая вообще,-выкрикнула Ната и пулей вылетела из-за столика.
-И я не буду,-за Наташей убежала Ленка.
-Не хотите как хотите,-проговорила нюта.
По коридору в сторону туалета брела Анька,навстречу ей летели два фурии Ната и Ленка:
-Ну вот кто она такая что я перед ней извенялась,сама виновата,- огрызнулась Ната.
-Ага,- согласилась Ленка.
Но не спев посмотреть вперед,как она на летела на молодую особу
-Куда прешь,-прикрикнула Ленка и посмотрела на девушку,-ты??? Только и смогла выдавить из себя она.
-Я,-спокойно ответила Аня прошла мимо двух бывших подруг и зашла в зал.
Аня чтоб не слушать гадостей от подруг,когда то лучших и самых близких влетела в зал где проходила вечеринка забрала сумку не попрощалась ни с Лерой ни со Стасом ушла из клуба.
На улице шел дождь…… «Как же хорошо когда идет дождь,я очень люблю дождливую погоду. На душе от песни доджя становиться так спокойно,но толкьо не сейчас……»-с такими «оптимистическими» мыслями,Аня шла по аллеи парка вся промокшая от дождя. Эта аллея вела вела к пруду с маленькой пристанью,от туда дети летом прыгают…..
А Аня все шла и шла,и вот она увидела гладь воды по которой расплывались круги от капель дождя.
«Ну вот и все…..моя скучная и некчемная жизнь….через несколько минут будет закончена….Наверное так будет лучше для всех…..А что нет меня, нет проблем….Я устала от боли…..от предательств любимых людей…… Простите за все и прощайте……»
Аня мысленно попрощалась со всеми и сделала шаг в холодную голубую бездну……
Не подалеку от пруда гулял парень на вид ему лет 20 светловолосый. Он бродил под дождем и размышлял: «Наверное уже ничего не изменить и не вернуть,я ее предал….а тем самым и нашу любовь……погался за мечтой,потерял и любимую и мечту……..»
Тут Антон,так звали светловолосого парня услышал всплеск воды,подбежал ближе и увидел очень большие круги расходившиеся по воде « это не от капель дождя……очень уж большие для капель…..и даже не от камня….да кто его мог кинуть здесь никого нет…..неужели….о нет…..» с такими мыслями Антон снял с себя плащ и прыгнул в воду.
Через мгновение парень вытащил на берег молодую очень как ему показалась знакомую.
Он бы ее не узнал,если бы Аня не открыла глаза. Да Антон узнал Аню по ее шоколадным бездонным глазам.
-Аня?Это ты?? Но зачем???-,парень завалил девушку вопросами.
-Антон,давай все потом,отвези меня домой,-слабым голосом проговорила Аня.
-Хорошо,-Антон укутал ее в свой плащ.
Аня и Антон поймали такси и поехали к ней домой.

+1

2

аааааа!!! заюнь, когда продочка будет???? а то я кусаться буду!!!! :D я могу!!!! ты меня знаешь!!! :blush:

0

3

САШУЛИК ЗАЙК ЖДУ ПРОДКУ)))

0

4

АнГеЛ,ЧуДо_ЮдО сегодня же напишу)))))

0

5

ну вот и зачем она?((
с головой не очень дружит??((
ну хорошо хоть Тошка рядом был...продку зайк..

0

6

Машенька написал(а):

ну вот и зачем она?((

ПОтому что друзья у нее такие были)

Машенька написал(а):

с головой не очень дружит??((

Это моя фантазия с головой не дружит,а Аня пляшет под ее(фантазии) дудку)

Машенька написал(а):

ну хорошо хоть Тошка рядом был...продку зайк..

Будет сегодня же)

0

7

А где продка((
Я уж думала тут продочка есть(
Сочини нам что-нибудь)

0

8

Justlive написал(а):

А где продка((Я уж думала тут продочка есть(Сочини нам что-нибудь)

У меня время московское и я 15 минут назад домой пришла со школы.........отдохну покушаю и напишу))))

0

9

_DeTk@_k@nFeTk@_ написал(а):

У меня время московское и я 15 минут назад домой пришла со школы.........отдохну покушаю и напишу))))

Ах,да забыла совсем.
Я то с Эстонии,а мы по субботам не учимся.
Буду ждать.

0

10

Justlive написал(а):

Ах,да забыла совсем.Я то с Эстонии,а мы по субботам не учимся.Буду ждать.

Везет я уже 4 года по субботам учусь,у нас толкьо первые 4 класса не учаться в этот день))))

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Напишу The End