Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » WILD CHILD(Оторва)


WILD CHILD(Оторва)

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

http://cs7010.vk.me/c407119/v407119033/8a26/J_X0uboP1gg.jpg
НАЗВАНИЕ:http://www.x-lines.ru/glit_1/1363808041QV0WGzpi5.gif(Оторва)
АВТОР:RensSiA=( ^_^)=
БЕТА:не нужна.
ДИСКЛЕЙМЕР:все права принадлежат нашей дорогой С.Майер + несколько моих персонажей,сюжет тоже мой.
ПЕЙРИНГ:Ренесми/Джейкоб.
РЕЙТИНГ:R(+16)
ЖАНР:Get,OOC,Humour,OC,Romance,POV.
РАЗМЕР:Min(может и Midi как соизволит мое больное воображение :D )
РАЗМЕЩЕНИЕ:здесь(или на другие ресурсы,НО только спросившись сначала у  меня!!!)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
:детальное описание постельных сцен;местами могучий русский мат :D
  САУНДТРЕКИ:
1.♥..ιllιlι●NICKELBACK♥..ιllιlι● – LULLABY;
2.NICKELBACK-SAVIN'ME;
3.THE PRETTY RECKLESS-JUST TONIGHT;
4.REGINA SPEKTOR – LAUGHING WITH;
5.FLORENCE + THE MACHINE – OVER THE LOVE;
6.THE SCRIPT feat. WILL.I.AM ft. MORCHEEBA vs. EMINEM feat. RIHANNA – ENJOY THE HALL OF FAME;
7.L.A-STOP THE CLOCKS;
8.EVERLIFE – REAL WILD CHILD ( OST фанфик WILD CHILD by RensSIA=(^_^)=)

САММАРИ:После того как Джейкоб узнал,что Белла вернулась из послесвадебного "медового месяца" беременная,он не выдерживает такого поворота событий,бросая стаю и отца Билли,Джейк уезжает из дождливого Форкса прочь...и уже как семь лет живет в Нью-Йорке,еле сводя концы с концами,Джейк купил на взятые из дома деньги маленькую автомастерскую,где сам был себе и хозяином и механиком.Но в один день,неприятная новость заставила вернуться Джейкоба обратно,в самый дождливый город США,но вернуться не надолго...с этого и начинается наша история...

:http://s3.uploads.ru/t/aMg5b.jpgДжейкоб Билли Блэк 23 года.-оборотень,родился в маленьком городке штата Вашингтон в Форксе,ранее проживал в индейской резервации Ла-Пуш,ныне живет в Нью-Йорке,работает механиком (чинит машины,мотоциклы и т.д) в собственной маленькой автомастерской,дома остался отец,прикованный к инвалидному креслу.
http://s2.uploads.ru/t/BDIdM.jpgРенесми Карли(Ричард) Каллен(Андерсон) 17 лет.-очень взбалмошная особа,грандиозные вечеринки где есть алкаголь и наркотики-вот это главные составляющие жизни Ренесми(но может и 1 процент из вечной гулянки составляет учеба в старшей школе);ужасно общается со старшими;готка(а точнее Ренесми просто любит так одеваться: в черное и во что-то с крестами,но не редко и одевается как ЭМО:нацепив при этом на каштановые длинные волосы-накладные пряди цветных волос);отлично поет и играет на фортепиано(да,да,и в плохих девочках есть хоть что-то хорошее ^^ );родилась в Форксе(в большой и сосотятельной семье состоящей из 8 чистокровных вампиров)сама Ренесми-дампирша(получеловек полувампир-мать (Белла) была человеком когда вынашивала Ренесми,но вскоре после родов,Вальтури (древние и все и вся вампиров) узнали что у семейства Калленов родилось бессмертое дитя (на тот момент Ренесми выглядела на 12 лет),и решили уничтожить эту семью раз и навсегда,Вольтури убили всех Калленов до одного, но Ренесми каким-то чудом осталась жива.Была найдена туристами что проходили через лес Форкса,была отдана местными "Органами Опеки и Попечительства",после была перевезена в "Детский дом" в Нью-Йорке,и там в нем росла до 15 лет(вспомним,Ренесми ростет 7 лет, и тогда выглядит на 17-18),после девушку удочерила очень богатая семья.Приемная дочь Ричарда Андерсона-призедента компании "Anderson Сorporation"(Андерсон Корпорейшон).


РЕНЕСМИ В 12 ЛЕТ:http://s3.uploads.ru/t/iFHj1.jpghttp://s2.uploads.ru/t/x1BEk.jpg

ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ГЕРОИ

Энн Палмер 17 лет.http://s2.uploads.ru/t/g3tWj.jpg-лучшая подруга Ренесми;дочь начальника полиции;очень милая и веселая, иногда бывает через чур надоедливой;полная противоположность Ренесми;входит в состав танц-группы "Paradise"(Парадайз(рай))-танцует хип-хоп;хорошо играет на гитаре;очень любит ходить в кино с лучшими подругами:Ренесми,Эви и Еленой.
Эви Сторм 17 лет.http://s3.uploads.ru/t/Kq6U0.jpg
-вторая лучшая подруга Ренесми;виртуозно играет на виолончели и гитаре;добрая,открытая и живая-(не зря ее назвали Эви-оживленная.)Всегда придет на помощь в трудную минуту;но не смотря на то что она такая милая,у нее уж очень острый язычок,сумеет постоять за себя и за подруг.Дочь хозяина торгово-развлекательного центра "Saturn"(Сатурн).
Елена Голдман 17 лет.http://s3.uploads.ru/t/o3kpt.jpg
-еще одна лучшая подруга Ренесми;хорошенькая по внешности:красивая грудь, длинные густые темно-русые волосы; очень чуткая и понимающая девушка, но когда надо бывает и строгой;Елена-книжный червь,просто обожает читать,это ее страсть,но она не из робкого десятка,тоже любит ходить с подругами по клубам;играет на барабанах и фортепиано(начала с 11 лет);ОБОЖАЕТ ходить по магазинам, и ходит чуть ли не через день! Любит заниматься шопингом ТОЛЬКО вместе с мамой(ну или иногда с подругами,что бывает крайне редко!!!);дочь директора банка Нью-Йорка.

+4

2

Ох, должно выйти что-то действительно интересное! Чертовски охото знать, почему же Джейк вернется!
Прошусь в ПЧехи! Буду ждать начало! И лови мой плюсИК

+1

3

Энио написал(а):

Ох, должно выйти что-то действительно интересное! Чертовски охото знать, почему же Джейк вернется!Прошусь в ПЧехи! Буду ждать начало! И лови мой плюсИК

Кристинка)))
дорогая моя:**
рада видеть)))
спасибо за плюс)
распологайся конечно** http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
какие могут быть вопросы!!!ты у меня сидишь,и я у тебя)) :D  :D
а про Джейка пока секрет))))
я уже пролог накалякала почти,завтра утром думаю выложу:)

+1

4

Очень-очень  интересно,
так что я к тебе в ПЧ, да не просто так , а с плюсиком))))

+1

5

Можно в ПЧ?

0

6

Фантазёрка
спасиб,милая**
конечно,располагаяся поудобнее Фантазь:*))
Nessi Enn
принимаю:)

0

7

Да, идея действительно прикольная, жаль конечно что без меня... Короче! Я в ПеЧенюги! :flirt:

0

8

ЭвЕлИш'К@=(^_^)=
О,зая)
ахаха)располагайся)***

0

9

Идейка интересная!!!
Такого еще не читала)))
Жду начала...
И кстати примеш в ПеЧеньки?
+1 за идею

Отредактировано Dark_Milasha (2013-03-21 18:01:43)

0

10

Dark_Milasha
спасибо большое*

Dark_Milasha написал(а):

И кстати примеш в ПеЧеньки?+1 за идею

А то!
милости просим ^^
спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » WILD CHILD(Оторва)