Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » WILD CHILD(Оторва)


WILD CHILD(Оторва)

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

и я это пропустила?!?!?нет мне прощения;)
идея интересная и ещё более интересно,как ты её раскроешь!(прости что на ТЫ, к сожалению имени твоего я не знаю)
судя по описанию,Несс конкретная сорви-голова.
прошусь в ПЧшки?!?надеюсь пустишь?;)
жду продолжения!;)

0

22

loveIS78 написал(а):

идея интересная и ещё более интересно,как ты её раскроешь!(прости что на ТЫ, к сожалению имени твоего я не знаю)

спасибо)**
буду стараться думать,как бы написать интереснее:) :glasses:
надеюсь. очень,что в дальнейшем не разочарую!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
ааа,меня Лизка зовут:3
а тебя?))(ну.. если не секрет конечно ^^ )

0

23

От Автора:вот и прода!маловата боюсь...но что написано,то написано http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gifкороче вот,"спасибо"тем кто читает ЭТО!(если и читает все таки):)надеюсь,не очень разочарую...просто голова болит,но как то вот написать смогла..жду отзывы!:)                                               
                                                                      2 ГЛАВА.
POV JACOB.
                                       
В сознание меня стала приводить "наглая"телефонная трель."Да какой урод мне звонит?Яйца бы этому говнюку  поотрывать все нахрен!"Пока я тянулся к "объекту моего пробуждения",мельком продирая глаза ото сна,взглянул на часы,что стояли на прикроватной тумбочке: 6:02.Да какого хрена!!?
          Я нажал на "принять".
        -Да...- гортанно прохрипел я.
         -Джейк,это ты?-как-то тихо спросил до боли знакомый голос...похожий на голос...Сема.
         -Сем?!!Что такое!Зачем ты мне так рано позвонил,твою мать!-злостно прохрипел я,голос еще не пришел в норму.
          -Джейкоб,мне надо кое-что тебе сообщить...неприятную новость...в общем..Билли..он...-Сэм держал паузу,и мне стало не по себе,-умер..сердечный приступ...мне очень жаль...Джейк...
Мое сознание резко помутилось,в глазах замелькали образы здорового отца, того которого я видел перед уездом из Форкса...огромный ком смешанных чувств застрял у меня в горле,да так,что я смог выдавить из себя,да и только:
         -Что?...Господи,когда это произошло?...Я...боже...что я наделал...
         -Джейкоб,ты не в чем не виноват.
          -Нет,виноват!Еще как виноват!Оставил его в Форксе,совсем одного,а он так хотел в старости видеть меня около него...о чем я только думал...я идиот....полный!-истерично причитал я.-Все!Я еду обратно...ждите...
           -Эй,Джейк....но это еще не все что я хотел тебе ска....-тут я нажал "отбой".Я не стал дослушивать Сэма,для меня сейчас главным было это-проститься с отцом...проводить его в последний путь...
                                             *                     *                       *
            Билет на самолет до Сиэтла я купил в зомбическом состоянии,так же и в том же состоянии я сел в такси и доехал до Форкса...
   Плачущее дождем небо Форкса встретило меня не очень то и приветливо,наверное,потому что я бросил этот город...и,небо, было этим не довольно.Я хмурым и безжизненным взглядом смотрел из окна такси:хвойные вечнозеленые деревья...грязь..старые деревянные около дорожные кафешки...опять деревья...
          Виды сменяли друг друга с предельно быстрой скоростью,но от моего взгляда мало что ускользало.
                                    *                     *                    *
         Для меня все происходило как в тумане...
Вот отца кладут в черный без излишеств строгий гроб,вот я прощаюсь с ним....целую его в лоб,затянутый морщинами....и мне тогда казалось,что все-таки он сейчас возьмет,и,"Раз!"-оживет...его старое временем больное сердце,начнет биться как новое,обновленное и живое,и он скажет мне "Сын,не уж то это ты?!Я так рад что ты вернулся!"
              Я все стоял тогда около гроба,и держал мертвого отца за руку...И тут... в моей груди что-то сильно и резко щемануло!-"Бог мой,как я мог так поступить,бросил его здесь...совсем одного.А ведь семь лет уже прошло.Хотя,я конечно каждый день звонил Билли, и узнавал как он там,без меня...Отец отвечал довольно бодро,но в голосе слышалось сразу,что с ним что-то не то,и он себя плохо чувствует...И каждый раз когда я звонил Билли,он все время задавал мне один и тот же вопрос:"Сынок,ну может вернешься,по тебе все так скучают...вся стая,Эмили,и особенно Сэт...он про тебя каждый день ходит,спрашивает...мол,когда?" И тогда я твердо и решительно отвечал "Пап,ты прости,но,я никогда не вернусь..."- от этих воспоминаний меня просто накрыло,я отпустил руку Билли и я почувствовал что в глазах начинает неприятно щипать...Я проронил одну слезу...Черт возьми,всего одну скупую слезу!Да,я не плакал...но внутри и где-то в моем разбитом подсознании я чувствовал пустоту....вообще-ни.че.го!Просто провал в душе,огроменную  дыру...и казалось,что ее больше,никто и ничто не сможет заполнить!У меня отнялась частичка моего сердца,хоть и маленькая,но САМАЯ важная в жизни...
P.S:кончилось конечно,на грустной ноте, но обещаю потом дальше будет весело! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+4

24

Что?...Господи,когда это произошло?...Я...боже...что я наделал...
         -Джейкоб,ты не в чем не виноват.
          -Нет,виноват!Еще как виноват!Оставил его в Форксе,совсем одного,а он так хотел в старости видеть меня около него...о чем я только думал...я идиот....полный!-истерично причитал я.-Все!Я еду обратно...ждите...

Джейк -истеричка)))
Жалко его конечно, но когда жизнь что -то забирает она даёт что-то взамен.
И насколько я понимаю жизнь решила скинуть на голову Джейка Несс.
Молодец, очень классно пишешь, лови плюсик)))

P.S:кончилось конечно,на грустной ноте, но обещаю потом дальше будет весело!

ОК.Будем ждать)

0

25

ааа,меня Лизка зовут:3
а тебя?))

приятно познакомиться, Лиза))
а я Люба.
глава и в правду грустная...терять близких всегда трудно и больно, а особенно когда не смог проститься и попросить прощения при жизни.
Джейка жалко, хотя нет...просто ему сочувствую...жалость-плохое чувство.
ставлю +!
и конечно же жду проду!веселую, радостную проду! [взломанный сайт]

0

26

Фантазёрка написал(а):

Джейк -истеричка)))
И насколько я понимаю жизнь решила скинуть на голову Джейка Несс.
)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif да,он-истеричка:)
хотя я все таки пыталась не вводить истеричность в его характер)
у меня,он-стойкий и невозмутимый мальчик:D

А вот что касается Несс...
Фантазь,молодец,умничка моя правильно понимаешь:)
Как раз таки с НЕЙ-Джейку о невозмутимости и стойкость можно навсегда забыть))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
спасибо за + дорогая!!)

0

27

loveIS78
спасибо,Люб:)))
большое,мне очень приятно ,что тебе нравится)
да и  вообще всем моим ПЧ:)
А вот на счет проды...ммм..скажу чесно..аа молчу)
а тои так уже много сказала..рот бы мне подзашить!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

28

Как раз таки с НЕЙ-Джейку о невозмутимости и стойкость можно навсегда забыть)))

О-о-о-о-о!!! Жду не дождусь их первой встречи с Несси и первого  крышесноса Джейка)))

Отредактировано Фантазёрка (2013-03-25 21:15:20)

0

29

От автора:вот прода.читаем,оцениваем.Я старалась.Очень.. честно)) полночи писала!!!:)http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Саундтреки к главе:
1.NICKELBACK-SAVIN'ME
2.THE PRETTY RECKLESS-JUST TONIGHT

       
                                                                          З ГЛАВА.
    POV J
       Вот уже как три недели я похоронил отца, и жил в нашем с ним доме,а точнее этот дом был раньше "нашим", а сейчас это только-отцовский дом.Я жил в нем, и куда не глянь,всюду воспоминания о Билли.Я бродил по жилищу не зная, что мне делать и куда себя деть.Пару раз приходили Сэм, Пол,Квил,Эмб,Сет,но я начинал на них ни с того ни с сего орать.Да,Блэк,походу дела,тебе надо нервы проверить!А то таким макаром, и до психушки не далеко!И хорошо,что парни понимали то, что сейчас,на данный момент я хочу побыть один .Просто остаться со своими чувствами:злостью и горестью,ненавистью к самому себе,жалостью и безразличием.Просто побыть одному!Правда, еще ко мне приходила Леа, спрашивала,как я себя чувствую...но я просто брал,и посылал ее куда подальше!Еще заглядывала Эмили, приносила поесть, но я в своей неизменно грубой манере, как получалось только у меня, отказывался от пищи.
           Я не мог ничего с собой поделать.Эти эмоции!Я просто на просто, не могу никак разобраться в себе,не знаю...просто не знаю,что делать.
         За думами я услышал бысто барабанящий звук. Я не сразу понял,что это могло быть.Отсутствующе посмотрел на окно,понятно.Дождь.Снова,снова этот проклятый дождь!А ведь раньше мне была приятна такая погода,но теперь понимал...небо просто плачет.И то,что сейчас происходило на улице,было зеркалом состояния моей души.
         И тут я вспомнил,я же не совсем человек!
        За считанные секунды...дверь на распашку...одежда долой...и вот я чувствую, мои мышцы во всем теле стали просто по настоящему,будто сделанные из прочной стали!И вот оно,то ощущение. Вот она-настоящая звериная сила!Как же я давно не перевоплощался! Совсем позабыл,что это значит:"быть волком".От этого, я и стал выглядеть на тридцать с небольшим,хотя на самом-то деле мне двадцать три.
           Капли дождя,падающие с траурно-мрачного неба,обдалбливают  мое волчье тело сверху, а по ощущениям кажется,что со всех сторон... я чувствую как холодная влага просачивается даже через мою густую рыжую шерсть (кстати,самую длинную и густую! Гуще,чем всех членов стаи).Было такое чувство,что дождь проедает мою шерсть,как какая-нибудь стойкая кислота.
       А я,все бежал и бежал вперед,не разбирая дороги,не зная куда бегу, и в каком направлении.Мне попросту было фиолетово от всего того, что я делаю, я это делал на автомате,не задумываясь о последствиях, и в последствии не жалея об этом...Даже и не потружусь сказать,как бы это могло называться.Наверное, если у оборотней есть еще такая способность... как бы выразиться...ну типа:"Отключение чувств", то можно было бы меня поставить в пример, я наверное единственный из "детей луны", кто возможно испытал на себе эту чудо-способность.Вот так вот просто.Взял и отключил. Чик!
         Бежал...на бегу валяя деревья,ветки трескались и жалобно скрипели под моими волчьими лапами,я наступал  в глубокие лужи,нарочно шлепая по ним еще сильнее, и ввязая тем самым глубоко в грязь,потом,отскакивая  от них все резче.
       В конце концов, я выдохся, честно сказать,никогда бы не подумал, что моим силам наступит исход.Но как видно,это случилось,но даю себе честное слово,не надолго,это уж точно!
        В итоге, я немного пришел в себя и огляделся вокруг.Очень знакомый отрывок леса.Лес Форкса-он нескончаем!Но я остановился на секунду и прислушался.Точно!Шум.Шум прибоя.Где-то рядом побережье...Ну конечно!Как я мог запамятовать?Это же мое любимое место...
           Я кинулся с места,где остановился.Еще немного...еще чуть-чуть...
           Я вырвался из "зеленого дома", взглянул вперед.
Беспокойные волны,шумно накатывающие на берег...И...поваленное дерево неподалеку,это дерево,и это место по истине было-ТОЛЬКО МОИМ.Потому, что никто сюда не приходил
, кроме меня.Это было моим собственным-"местом грусти и раздумий."Здесь я обдумывал ВСЕ,абсолютно ВСЕ что было для меня важно и затрагивало мою душу.Столько воспоминаний связано с этим побережьем...и хороших и плохих тоже.
         Внезапно я услышал голос в своей голове.Так стоп!Или это я просто медленно, но верно все- таки схожу с ума,
или... Да нет никакого  "или", есть только " я точно слетаю с катушек, помогите"!
       "Джейкоб, ты меня слышишь? Это Сэм."-говорил голос в моей голове.
       "Сэм?!Ну да, слышу.Какого дьявола ты здесь делаешь?!Я по моему ясно выразился, что хочу быть один!Кстати, про здесь... а ты где? Покажись."-так же мысленно  прорычал я Сэму.Как по волшебству, сзади меня послышалось тихое  приветствующее рычание, и перед моими глазами вырос черный  волк.
         "Вот теперь здравствуй,Джейкоб.... А.."- Сэм хотел что-то еще сказать, но я его тут же перебил.
          "Привет! Послушай,Сэм, я не хочу сейчас ни с кем заводить беседы!Я просто хочу уединиться! Что непонятного?!"- я грозно посмотрел напротив стоящего волка.
         "Я понимаю тебя ,Джейк...Но выслушай, я хотел сказать..."-начал Сэм, но остановился-"Давай в человеческом обличьи, а то так не очень удобно."
         "Хорошо. Но где мы одежду найдем? Я к себе, к сожалению ничего не привязал!"
          "Я принес с собой,в зубах, для тебя и для себя"
         "Ладно." -сдался я.
Я прошествовал за Сэмом, он жестом, мордой показал на куст слева подле меня.
            Я зашел за куст, перевоплотился и рассмотрел одежду.
Темно-серые потертые джинсы,черная майка в обтяжку,черные кроссовки...ммм, ну  что ж неплохо, неплохо.
     Я быстро натянул на себя эту одежду и вышел к вожаку.
             -О чем ты хотел мне сказать?
              -В общем...-  В глазах Сэма я прочел сперва неуверенность, возможно,в начато сказанных словах, потом страх, отчаянность следом и грусть... Да я ж ебаный психолог! Прям все по взгляду читаю как с книги... как умел это делать...Эдвард.Вот проклятье,я совсем забыл забежать к Калленам!! Надо бы их  навестить.
                -Джейкоб, я не знаю как тебе это сказать, но, Каллены они все....-Сэм замялся с ответом. Да что же это такое в конце то концов?!Ненавижу ,  когда долго с ответом тянут! -Все умерли.Причем давно! Их убили Вальтури.Мне жаль их, всех...   
                В моих глазах опять все потемнело, и в горле встал ком.Самый страшный вопрос.-А Беллз?Она...
             -Тоже умерла!-эти слова прошлись по моему уже хорошенько потрепанному сердцу острым лезвием. Как?! И она вместе с ними?!Нееет!Ну Господи, за что мне это?!В чем я провинился перед тобой?!В чем дело?Наверное, меня просто преследует какой-то страшный рок...Нескончаемый, один, сплошной КОШМАР!
         -Скажи, Сэм, а Белла... она... нуу.. родила?-опасаясь спросил я.
          -Да, но после родов,вроде...ее сердце не выдержало,и  Эдвард обратил ее.
          -А ребенок?Ты знаешь как он выглядел... и кто это был, мальчик или девочка?
          -Мы хотели убить плод и заодно Беллу, она поставила нашу резервацию под угрозу!Но не успели, древние вампиры оказались быстрее.Они уничтожили вообще всю семью...Еще раз мне жаль,Джейкоб.А что касается ребенка, то это кажется была девочка...да!Это была девочка.Я видел ее один раз с Беллой на охоте.У девчонки каштаново-рыжие волосы, и очень бледная кожа...остального, прости, не знаю.
        Вот так бывает.Как только Сэм договорил, я ничего не сказал,а просто рванул с места, на ходу перевоплощаясь обратно в волка.
         Добежав до особняка Калленов, я не почувствовал не единого запаха... все, что здесь напоминало о проживании дружной семейки вампиров-вегетерианцев-бесстыдно и бессовестно исчезло...Пусть бы остался тот приторный вонизм, от которого в ноздрях неприятно щиплет, слезятся глаза и я теряю сознание!(Ха! А ладно, эт шутка!Таких признаков у меня на кровососущих и отродясь не было!Вот подумаете, всех родных потерял и еще шутит!Да, а я ж и говорю, это первые признаки схождения с ума!)Хотя бы пусть что нибудь бы от них осталось, но нет, время все может замаскировать!   
           Зайдя внутрь огромного и светлого особняка,я дал волю эмоциям...Я осел на лапы, и вскинув морду вверх громко и протяжно завыл...

+6

30

глава превосходная)
всё так эмоционально)
+ от меня)
жду проду))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » WILD CHILD(Оторва)